Гость
Статьи
все время хочу быть …

все время хочу быть рядом - эгоизм ?

девочки, помогите разобраться в себе! встречаюсь с парнем полтора года, у нас совершенно разные графики работы, я работаю днем, он работает ночью. встречаемся только когда у него выходная неделя, но постоянно созваниваемся и переписываемся в нете. я не могу долго быть на расстоянии, хочется все свободное время проводить с ним, когда он чем-то занят я начинаю думать, что он не хочет меня видеть. начинается настоящая паранойя. я знаю, что у каждого есть свои дела и должно быть время на себя, но я воспринимаю это как личную обиду. вправьте мне мозги !!!!

Avtor
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня из-за этого брат с девушкой со своей расстался: никакого личного пространства ему не давала, теперь вот одумалась, говорит, что согласна на наличие у него своей личной жизни, да поздняк уже

Гость
#2

Эмоциональная зависимость у Вас, автор.

Гость
#3

это не эгоизм, это как гость 2 говорит. Но большинство нас, девушек, такие! Я своему парню не разрешала работать, он смирился с этим и помогал мне с моей работой на дому, через полгода я выгнала его, т.к. он ни денег не приносил, и не мог меня оставить одну хотя бы на час. Поэтому вот так вот все и заканчивается....

#4

Да уж, а вправлять-то особо нечего.

Автор успокойтесь, мужчинам внимания надо гораздо меньше, следовательно (исходя из их логики)женщинам оно тоже не к чему, вот мы из-за это и страдаем.

avtor
#5

ага девочки, понимаю,что зависимость и диагноз :)понимаю,что могу потерять если буду навязываться. но я упертая и если со мной не встречается, когда я хочу начинаю ногами топать и беситься, не при нем конечно, а у себя дома :)

konfetka
#6

а правда, что мужчины не любят навязчивых женщин ? или это только те мужчины, которые кроме секса от них ничего не хотят?

Гость
#7

Автор, вам необходимо чем-то себя занять!!!

avtor
#8

я занимаю себя и работаю много. но это все уходит на второй план, потому что хочется быть с ним. все люди сочетают и личную жизнь и работу и тд. он любит побыть один, пописать музыку. а я начинаю обижаться, думать, что просто не хочет меня видеть. говорят, что когда люди любят, они не расстаются. так ли это ?

Гость
#9

Автор, есть разум, а есть чувства. У вашего мч преобладает разум, у вас же - чувства. Он мыслит рационально, а вы живете эмоциями. Вам нужно что-то в себе менять.

Гость
#10

предлагаетет ходить как сиамские близнецы всегда вместе?

avtor
#11

да вы правы, мной управляют эмоции и чувства, разум включается гораздо позже. я сама понимаю, что расставания идут нам на пользу, мы скучаем, страсть не угасает, мы друг другу не надоедаем. а как же люди, которые живут вместе в одной квартире? что ими управляет ?

Гость
#12

Я вот , например, тоже хочу как можно больше проводить время с любимым, но переезжать к нему не хочу(мы даже ругаемся из-за этого), жить под одной крышей с его родителями, меня привычки, подстраиваться... уж лучше так. Из двух зол меньшее..

Гость
#13
avtor

да вы правы, мной управляют эмоции и чувства, разум включается гораздо позже. я сама понимаю, что расставания идут нам на пользу, мы скучаем, страсть не угасает, мы друг другу не надоедаем. а как же люди, которые живут вместе в одной квартире? что ими управляет ?

Я такая же.Мы живем вместе,женаты уже 2 года,но гуляем исключительно вместе и все такое.Однажды я приревновала его к новому рюкзаку :( потому что мне показалось,что он слишком много уделяеи внимания этой новой вещи.И точно так же,когда он на работе и не пишет,то в голове рой всякой бредятины,видишь,сама понимаю,что бредятина,но не умею справиться с эмоциями,психую,ревную,реву....

Гость
#14

И нет спасения от этого.Никогда не сможешь измениться.так и будешь всю жизнь хотеть быть рядом.а когда не вместе,жить как на иголках...

Гость
#15

А теперь после этих 2 лет жизни вместе,у меня нет даже потребности в подругах.Мне обсалютно наплевать позвали ли меня на вечеринку или нет.А когда его нет рядом,то мне и заняться нечем.Словно все вокруг него.

Гость
#16

это болезнь

Miroslava
#17

У меня практически всё тоже самое.Mы довольно часто переписываемся по инету или кидаем смс друг другу,но когда он мне не пишет,мне так плохо-начинаю ревновать,придумывать истории,беситься,плакать.Мы в разных городах.Была бы моя воля,каждую минуту спрашивала чем он занимается.Но я пытаюсь не навязываться,приходиться локти кусать :)))

konfetka
#18

точно болезнь! реву как дура, если откладывает или переносит встречу.

Гость
#19

ужас.девчонки,это паранойа,а?

мы с мужем еще до свадьбы договорились,всегда и везде вместе и пока все так и есть.Кстати.когда он хочет выйти погулять с друзьями(2 раза в год)то спрашивает разрешения :))) у меня,и на самом деле говорит,что хочет что бы и я сними пошла,но мне иногда лень.

А еще у нас так бывает,он сидит за компом,то я придумываю сто причин,что и мен надо за комп,а когда он дает мне комп,то мне и не надо :)))

konfetka
#20

мужик подкаблучник это не мое. если я им буду командовать он мне станет противным и уважать перестану сразу.

Гость
#21

А еще я пудаляла все его анкеты и каждый день захожу на его странички в одноклассниках :))) а он недавно признался,что и он заходит на мои странички :))))

konfetka
#22

моего бы такой контроль не устроил..что за отношения без доверия?

Гость
#23

Подкаблучник и любящий человек две разные вещи.У нас ребенок и мало ли что потребуется от него,а он захотел погулять,он всегда спрашивает,можно ли этот день посвятить себе.В семье так должно быть.Я тоже без его ведома не выхожу.

Гость
#24

Наоборот доверие и только доверие.Мы живем в месяц вместе 2 недели,все остальное время он в командировках,по этому,мы всегда вместе и я ревную его время.А не его самого.Он идеальный.

Гость
#25

Может я пишу не совсем правильно и понятно,но впечатление конфетки неверно.Давай все заново ?:))))

konfetka
#26

давай:)я примерно поняла. это хорошо когда мужчина не плюет на мнение любимой женщины, когда вы как одно целое. некоторые люди любят побыть наедине, а меня это обижает

Диги
#27

вот в такие дни когда мне наедине самой хочется побыть,я и отпускаю его.конечно это больше чем 2 раза в год :))))

Просто он с командировки приедет на недельку домой,тогда ни о каких друзьях и речи не может быть.

Вот сейчас его опять нет,мне так скучно,нечем заняться,с детьми только играть,а мысленно все равно с ним .

Диги
#28

Вот иду я примерно в магазин в соседний район(живу в маленьком городке) и так пусто и одиноко.даже если рядом дети и мама.Кажется все таким вымершим.ни цветов ни звуков не замечаю,на улицу выходить не хочется по этому.А с ним идем,все вокрук такое замечательное,такое восхитительное,жить хочется,а время бежит как вода.

А нет у вас такого,что внутри,где-то там постоянно навязчивая мысль.что он умрет и что тогда делать.Я как *** не могу от этих мыслей отделаться :((((Боюсь за него безумно.Но получается что на самом деле больше боюсь за себя?Это ведь я тогда страдать буду....

Диги
#29

Вот сейчас погодка супер,пойти бы погулять,а я дома.И ведь делать вообще нечего.А выходить не хочется,что там без него делать?

Мы с ним вообще уже как отшельники,гуляем вдвоем,на шашлыки вдвоем,на дискотеку опять таки только вдвоем.И так нам хорошо.Правда иногда хочется и с друзьями,тогда созваниваемся,гуляем,но тогда больше вероятность того,что можем поссориться.Он заметил это.Видно я вообще ненормальная,даже к друзьям его внимание ревную.

Диги
#30

Меня никто так не любил как он.Никогда за мои 31 год....

klipp und klar
#31

вы его задушите своим вниманием

дайте человеку пространство

Умница
#32

1, не факт, что это тот случай

2, какая эмоциональная зависимость? девушка элементарно скучает!

Автор, я с парнем первый год отношений вообще гуляла каждый божий день и все свободное время были вместе, а когда на работе - созванивались и болтали по часу... Но если у вас есть объективные причины не видется - график работ не совпадает например, но человек о вас думает - он постоянно звонит, в курсе всего, что происходит - волноваться не стоит может?

Амелия
#33

Будете навязчивой, сбежит роняя тапки

Марынка
#34

А будете ненавязчивой тоже сбежать может У меня был любитель нечастых встреч, я себя ломала, а он всё равно ушёл. И в результате сейчас встречается с девушкой каждый день. Значит дело было не том, что он отшельник, а в том, что не любил не фига.Лучше бы я звонила настойчиво, напрашивалась на встрече так он бы быстро отошёл, а не морочил голову столько лет. а то ещё обидно, что сказал, что ты была удобной.:((((

Марынка
#35

Мне кажется не стоит подстраивать себя под парня, который любит очень независимых, пусть ищет себе такую, а эмоциональным людям лучше искать себе подобных, мужчины тоже разные.

avtor
#36

ну глупо нормальной девушке сказать парню, я тебя бросаю потому что ты много работаешь и не проводишь со мной 24 часа в сутки. тогда это точно диагноз. дело в том,что такие короткие расставания придают новизну, радость от встреч, чем рутина когда мелькаешь каждый день. я это понимаю, просто нужно перестать так болезненно воспринимать отказ на встречу по уважительным причинам

Гость
#37

Все и я попалась на крючок! Второй день страдаю, уже сутки не виделись хныыык(((

Ночка
#38

Не обижайтесь, но это ненормальная любовь, больная эмоциональная зависимость от человека. Сама через это прошла, понимаю что это такое и рада, что это уже закончилось. От такой любви одни мучения, никакой радости она мне не приносила.

Вот почитайте интересную статью по этому поводу http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?id=2136

Гость
#39

Прошло 10 лет, интересно
Вы сейчас вместе?)

Гость
#40

Мне тоже интересно, есть тут кто нибудь?)

Гость
#41
Гость

Мне тоже интересно, есть тут кто нибудь?)

И ещё полтора года прошло…

Гость
#42
Гость

И ещё полтора года прошло…

И ещё 2 месяца

Гость
#43
Гость

И ещё 2 месяца

И вот 2024 год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: