Гость
Статьи
Ребенок от любимого, …

Ребенок от любимого, но женатого мужчины - какое лицемерие!

Я понимаю любовь-морковь, страсть, все дела, голова отключена, все вокруг красиво и играет новыми красками. Обычно так описывают свои состояния любимые женщины женатых мужчин. И вот как завершающий …

вот
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь-Морковь
#51
Автор

Вот странно получается, все безоговорочно почти верят в светлую большую сильную любовь, а вот в нормальные здоровые отношения не верят вовсе, т.е. ни капельки. Чем плоха нормальная семья, которую можно вполне реально устроить, без ЖМ

Почему же, я верю в нормальные здоровые отношения в браке и в такие же отношения в не брака! А так же что женились люди по большой и светлой любви, только любовь быстро проходит! А потом между людьми или ничего не остаётся, одни претензии, (ты мало зарабатываешь, а у Аськи муж больше носит! Ты секса не даешь, три раза в неделю мало! А ты ведро не вынес, полдня полное стоит! А ты к ребенку на собрание не сходил, хотя появляться там и не надо было, она же отличница и послушная девочка! А ты моих друзей алкашами зовешь!), а можно сохранить уважение, понимание, нежность, заботу, находить компромиссы и общие интересы. Первые семьи разваливаются, и любовницы появляются, вторые живут долго и счастливо! Примеры и тех и других есть перед глазами!

А институт брака в согодняшнем мире себя изживает, потому что мы женщины почти добились равентсва! (в семье и на работе).

Иногда бывает мужика проще отправить в отставку, чем терпеть его лежание на диване! Или найти молодуху, красивую и умную, или не очень умную, зато без капания на мозги и с регулярным сексом! Увы, правда жизни!

Ослик
#52
И

Да пусть беременеют и рожают. Очень хороший урок для таких дамочек - беременность в одиночестве и роды....а потом возвращение в квартиру где кроме родителей никто их не ждет. Ну и ребенка потом будут травить и спрашивать где папа?

А что делать-то? Ждать, когда хоть плохонький, да свой появится?

тигра рогатая
#53

жить не усложняя жизнь себе и другим очень сложно, даже если такая цель себе поставлена, это факт. а многие и не ставят себе такой цели. А ставят совсем другие - например во что бы то ни стало добиться именно этого мужчину и плевать что у него жена и семеро по лавкам. Это все записывается в ошибки его молодости. И вообще, какой логики вы хотите от людей когда у них ЛЮБОВЬ! как говорили в Чародеях - для медицины что влюбленный что сумашедший разницы никакой!

Автор
#54

Любовь-Морковь Странные у вас представления об отношениях в семье. Поделитесь, у вас нет ни одного положительного примера нормальных отношений в семье? Тогда ваши рассуждения понятны, но однобоки. Мы всегда говорим о плохом, и всегда умалчиваем о хорошем. А зря

И вообще любовницы ИМХО это как вирус, показатель справиться ли организм с ним.

Любовь-Морковь
#55
Ослик

Любовь-Морковь

Ни одного мужчину ребенок не удержит в семье и с женой, если там все плохо, а где-то лучше, с его точки зрения! Скорее имущество нажитое удержит, но не дети((((((( Увы!

не согласна я с вами. Моего держит именно ребенок. Очень уж дочку любит. А на имущество ему как-то все равно

Мой тоже говорит, что сын! Но я то знаю, его имущественное положение и как ему досталось то, что он сейчас имеет! Я знаю что ребенка он из квартиры не выгонит, уйдет сам, вообщем мы сейчас и занимаеся поиском съемной квартиры! Но я вижу страх, за то как поведет себя жена при разводе! И вижу что ему страшно все начинать с нуля и кризис по нему дал, хотя он и храбриться: "Еще видите ли купим!"

Автор
#56

Мда, любовь иррациональное чувство.

тигра рогатая
#57

54 если любовницы это вирус со склонностью к размножению, то любовники это ВШИ. а что? заводятся без спросу и хрен избавишься..

Автор
#58

Любовь-Морковь Чтобы знать наверяка, надо попробовать. Вы боитесь пробовать, он боиться пробовать. Зато вы очень смело рассуждаете о том, о чем собственно имеете очень отдаленные представления (ну к примеру о том, что существуют нормальные семьи где никто никому не усложняет жизнь и никто не ведет двойную). Вы говорите о каких-то асбтрактных отношениях. Короче все познается в сравнении.

Любовь-Морковь
#59
Автор

Любовь-Морковь Странные у вас представления об отношениях в семье. Поделитесь, у вас нет ни одного положительного примера нормальных отношений в семье? Тогда ваши рассуждения понятны, но однобоки. Мы всегда говорим о плохом, и всегда умалчиваем о хорошем. А зря И вообще любовницы ИМХО это как вирус, показатель справиться ли организм с ним.

Автор, написала же что есть перед глазами примеры благополучных семей! И не одной! Читайте внимательней!

Хоть кто-то из великих и написал, Что все счастливые семьи - счастливы одинаково! Это далеко не так! У каждой этой семьи свои особенности, которые помогают сохранить это счастье!

Автор, а что Вас задело в моем посте, разве я что-то не верно описала?

Автор
#60

57 ))) Хорошо сказали про размножение :) Понравилось

Автор
#61

Любовь-Морковь Я имела ввиду "пробовать на себе, приобретать свой опыт". Все остальное это демагогия.

тигра рогатая
#62

58 автор, вы меня извините но вы рассуждаете в стиле лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным. Не задавайтесь, природа этого не любит. еще подсунет вам из ехидства какого-нибудь женатого стрекозла на котором для вас лично сойдется клином весь белый свет и ни от кого другого вы рожать просто не захотите, а до смерти захотите малыша вот-именно-с-такими-глазами и прямо сейчас... не боитесь такого расклада?

Автор
#63

Любовь-Морковь Вы врод обмолвились, что ваш ЖМ не прочь завести ребенка. Ну он понятно самец по природе, хоть и причисляется к хомо сапиенсу, у которогогде-то глубоко в генах сидит не воспитание и мораль, а побольше разросать своего семени. Но вы то из каких соображений на это ведетесь? Вот правильно заметила Зло, о ребенке ни слова ни в одном посту ни у кого к слову.

Автор
#64

тигра рогатая увы, уже подсовывала :) стрекозла, с точно такими же замашками "роди я все прощу" Ничего что ты замужем, ну и я типа не свободен, зато я тебя люблю и буду всегда рядом...ага где-то рядом с мужем, который будет воспитывать. Я после этого его уважать перестала...Но дела давно минувших лет. Молодость-зеленость

Гость
#65

Я родила от ЖМ. Специально не планировала, три года встречались, предохранялась, но вот так получилось. Решила рожать, поставила его перед фактом, он не отговаривал. Мы сейчас продолжаем встречаться, вот такой гарем :) Жена его знает, как дальше жить будем пока не знаю, посмотрим. Кстати, однажды он предлагал жить вместе, и сейчас у меня есть шансы выйти за него замуж, если быть понастойчивее, но ... не хочу.

Мужики отдельно, дети отдельно. А общение с папой я поощряю. Некогда долго рассказывать, побежала с киндером гулять :)

Автор
#66

"предохранялась, но вот так получилось" Да уже заезжаная пластинка, забыла таблетку вдруг, порвался и ППА как лучший способ предохранения. Уже надоело порядком.

Ослик
#67

Любовь-Морковь, многих мужчин, вашего в том числе пугает не то, как жена поведет себя, а как вы себя поведете, став женой! Вот он бросит сейчас все, а вы возьми да изменись. и будете пилить и будет он локти кусать что ушел

Автор
#68

Ослик. Да именно так. Вернее они боятся не то что новая жена изменится, а что она превратиться со временем в точно такую же жену. А где праздник? Куда делся праздник? Не могу сказать в процентном отношении, но мне кажется что после очень многие обивают родные некогда пороги и скулят "пусти назад".

Любовь-Морковь
#69

"...существуют нормальные семьи где никто никому не усложняет жизнь и никто не ведет двойную..."

автор, вот видете сами себе противоречите, а в предудущем посте писали что жизнь простая и легкая штука.))))))))))))))

Еще раз для непонятливых, простите если обидела, ни одна семья без сложностей не существует, только одни претензиями и скандалами друг друга добивают, а другие разговариват и находят компромиссы! И финал семейной жизни в двух этих случаях совершенно противоположный!

Автор
#70

69 Я написала, и у нас были сложности и у нас были кризисы в семье. Но мне хватило одного раза, чтобы раз и насвегда понять какая гадкая эта затея усложнять близким и себе в том числе жизнь. Когда-то это казалось раем и только на расстоянии я поняла какой это был ад. Говорю же все познается в сравнении.

Любовь-Морковь
#71
Автор

Любовь-Морковь Вы врод обмолвились, что ваш ЖМ не прочь завести ребенка. Ну он понятно самец по природе, хоть и причисляется к хомо сапиенсу, у которогогде-то глубоко в генах сидит не воспитание и мораль, а побольше разросать своего семени. Но вы то из каких соображений на это ведетесь? Вот правильно заметила Зло, о ребенке ни слова ни в одном посту ни у кого к слову.

Резонный вопрос! Я не хочу писать про их отношения с женой, это к теме не относится, мне кажется, семейных полноценных отношений у них уже давно нет! Но это мне может только казаться! Это отдельная история!

Почему хочу от него ребенка:

Я его люблю, как это не наивно, и хочу ребенка от любимого мужчины;

Он любит меня, как это не смешно может показаться, и я это чувствую;

Мы хотим нашего общего ребенка! ОБА!

Он заботливый и внимательный во всех отношениях! И не только ко мне но и к моим близким!

Ходит в магазин и на рынок за продуктами, сам носит сумки, мне не поволяет;

Часто сам готовит есть, завтраки, обеды, ужины, любит и для него это не проблема! Ему приятно радовать домочадцев!

По дому все делает, прибъет, приколотит, присверлит, ВСЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ САМ! Даже пылесосит и гладит!

Не жадный! Но и не транжира! Вообщем все в семью! Сейчас в две семьи!))))) Сложно, а что делать!

Не курит! Не пьют пиво каждый вечер! Выпивает исключительно по праздникам и в хорошей компании! С друзьями встречается, но не часто, по возможности берет меня с собой!

У нас постясающий секс и совпадение темпераментов!

Он здоров и красив!

Ну это первое, что пришло на ум!

Про обещания, о совместном и счастливом будущем умолчу, как само собою разумеющееся! Но это все мужики обещают, поэтому особо не ведусь!

На все перечисленные достоинства есть и недостатки, в том числе и весомые! Захотите раскажу! А щас вынуждена на время откланиться!

Автор
#72

Ну прямо по описаниям не муж, а самородок. Кто же тогда у него жена? И почему сей самородок до сих пор с ней, которая наверняка не оценила по достоинству его таланты, а вопринимала их как должное приложение к семье. Еще вопрос. Почему бы ему не создать новую семью с вами? Вы то наверняка его цените выше.

Окно в Париж
#73

А с чего вы решили за всех, что все потом чего-то требуют? Я вот в этой ситуации тоже, правда, требую, но одного: чтобы исчез и не напоминал о себе. Он мужчина умный, к счастью, всё понял и пропал. Все довольны)

Анфиса
#74

Я со своим женатым уже почти 5 лет ,сейчас вот серьезно задумываюсь над тем чтоб родить от него ребенка ,я хочу ребенка от него и только ,он богат ,здоров ,а мне пофигу что женат ,я его не насиловала ,мне с ним ооочень хорошо спокойно и комфортно во всех отношениях ,а если еще и рожу так вообще в шоколаде все будет .

Триша
#75

Вспомнились строки: "Когда б мы жили без затей,/Я нарожала бы детей/ От всех, кого любила - / Всех видов и мастей."

Любовь-Морковь
#76

Автор, он действительно такой положительный! Сама два года задаюсь вопросом, что между ними произошло, и почему семья разрушилась? Характер у него не сахар, но с таким очень даже можно жить! О жене ни одного плохого слова не слышала! Знаю, что женились по любви и ребенок желанный! Но сейчас у них много претензий друг к другу! Она видимо его простила, (хотя раньше знаю была на него очень за что-то обижена) потому что хочет востановления семьи, он пока не простил! Простит её или нет - не знаю! От этого зависит сохраниться их семьяили нет!

Любовь-Морковь
#77

Если он не разведен, это не значит что он живет с ней! Живет он чаще у меня, праздники и отпуска мы проводим совместно. Там он тоже бывает и ночует, к ребенку ездит! Он очень часто по командировкам мотается! Поэтому он везде живет))))))))))))))) Опять же недостаток!

Как любая нормальная женщина, я верю что у нас получится хорошая семья, и он сможет принять правильное решение для всех!

А о ребенке мы не абстрактно разговариваем, мы уже сейчас действуем, врачи, анализы, хочется чтобы малыш родился здоровым у здоровых родителей!

Может я и наивная дура, но я верю, что мы будем вместе, и он разведется, и первые шаги на пути к этому он уже сделал!

А даже если и нет, значит, не судьба, это ничего не изменит, я все-равно рожу малыша от любимого человека! Мужики приходят и уходят, а дети остаются)))))))))))))

М.
#78

За всех ничего не скажу... но история одной моей знакомой произвела не меня неизгладимое впечатление. :) Родила года в 22 от женатого любовника, сильно её старше. Уж не знаю, по взаимному согласию, или как... но мужчина о них очень заботился. А когда он чуть подрос, его стали подбрасывать ЖЕНЕ этого мужчины, чтобы она присмотрела за ним, вместе со своими детьми, если любовнице нужно было, скажем, вечером сходить в гости. Такие вот высокие отношения. :)

kflf
#79

Елена, а что такого ужасного в вашей истории? Этот мужчина не изменял своей невесте, мальчик 14 лет назад родился, с каких таких переживаний у нее выкидыш случился? Меня отец познакомил со своей будущей женой еще до их свадьбы, а на свадьбе я сидела на почетном месте, за столиком жениха и невесты, потом на моей свадьбе гуляли - и ни у кого никакого выкидыша, все рады и довольны. Так что у нас отношения еще выше:)

kflf
#80

А насчет "травить" для И анекдот могу рассказать: Родители мальчика Емели поинтересовались - не дразнят ли его с таким необычным именем в детском саду? Воспитательница отвечает - а кто дразнить-то будет - Пров, Филимон или Онуфрий? Не надейтесь, плохо будет не любовнице и ее детям, а вам;)

Гость
#81

46, а так они все говорят. Живут, типа, только из-за детей. Только все это неправда, уж поверьте тетке, которая в третий раз замужем и любовников (женатых и неженатых) хватало.

Гость
#82

Да лаадно. Половина детей в школах у разведенных родителей, либо вообще "папа есть, но живет не с нами". Привыкли уж все давно и не травят. А если все родные и друзья на ИХ стороне, то поддержка психологическая хорошая. Действительно, большинство рожает детей с "дальним прицелом" на чужого мужа. Оооо, как они глубоко заблуждаются

гость82
#83

блиин! да детей нормальные люди заделывают по договоренности. Если мужик согласен, знает, на что идет и тетя тоже, это их личное дело. Просто повторюсь, дети в таких случаях не особо страдают. Если они желанны, всмысле

Гость
#84

А вот кто мне ответит, зачем ЖМ говорит своей жене о беременности своей любовницы?

Любовь-Морковь
#85
Гость

А вот кто мне ответит, зачем ЖМ говорит своей жене о беременности своей любовницы?

Чтобы через много или не очень лет, когда она узнает о ребенке на стороне, она не упрекала его, что он её всю жизнь обманывал!

А она могла прожить жизнь гораздо интересней с другим любящим её безгранично мужчиной!

Далее возможны варианта:

1. Он дальше счастливо живет с женой (если она согласна, его простить). При этом платит алименты ребенку любовницы. Может у кого-то даже ездит к нему с подарками раз в месяц-два!

2. Жена выгоняет мужа. Автоматом он идет к любовнице и ребенку. Как там сложатся семейные отношения - это другая история! Как сложится жизнь БЖ - тоже вопрос!

3. Жена согласна простить и жить с мужем, только при условии: ты порвешь все отношения с любовницей и её дитем! Он соглашается на это условие, но гарантии, что он так и поступит НЕТ. Он может тайно им помогать или совсем о них забыть (все зависит от порядочности мужчины), а жена все-равно будет мучаться подозрениями всю жизнь.

Автор
#86

Любовь-Морковь Здрасте :)

А вы бы к примеру смирились, простили, приняли, что к примеру у вашего мужа на стороне образовался ребенок? Я почти уверена, что вы будучи женой, не только бы встали на дыбы, но разнесли в пух и прах своего благоверного, у которого хватило ума не напялить вовремя резинку, да и вообще засовывать свой инструмент в разные отверстия. Опять же, повторюсь в сотый раз, все познается в сравнении. Сегодня вы счастливая любовница, завтра обиженная жена. И говорить за обиженную жену, что она чувствует и что она примет либо не примет, будучи пока что счастливой любовницей не очень уместнно. Детские рассуждения.

Автор
#87

Вы хоть раз представляли вообще себя в роли его жены, каково ей к примеру узнать, что у него на стороне ребенок? Или вы предпочитаете не задумываться, не влезать ни чью шкуру? А зря. Меня просто немного коробит это.

Я была к примеру по обе стороны баррикад, я прекрасно могу понять любовниц, но так же прекрасно понимаю обиженных обманутых жен. И я больше на стороне последних.

Анфиса
#88

Несогласна со Злом, о том как получше устроиться думают все.Автор, раз сами были любовницей, то и не надо осуждать их.Я в роли любовницы не была, была обманутой женой, но все равно не понимаю, почему любовницы должны думать о том , каково женам, чужие они для них люди, ничего им не должны, хотя когда жена , например, подруга, то это предательство

Амелия
#89
Автор

Любовь-Морковь Странные у вас представления об отношениях в семье. Поделитесь, у вас нет ни одного положительного примера нормальных отношений в семье? Тогда ваши рассуждения понятны, но однобоки. Мы всегда говорим о плохом, и всегда умалчиваем о хорошем. А зря И вообще любовницы ИМХО это как вирус, показатель справиться ли организм с ним.

Нормальные отношения есть, а вот вы скорее интересуетесь идеальными, а такие только в кино и сказках, и не бывает только черного и белого, а вы как-то слишком четко все поделили

Любовь-Морковь
#90
Автор

Любовь-Морковь Здрасте :) А вы бы к примеру смирились, простили, приняли, что к примеру у вашего мужа на стороне образовался ребенок? Я почти уверена, что вы будучи женой, не только бы встали на дыбы, но разнесли в пух и прах своего благоверного, у которого хватило ума не напялить вовремя резинку, да и вообще засовывать свой инструмент в разные отверстия. Опять же, повторюсь в сотый раз, все познается в сравнении. Сегодня вы счастливая любовница, завтра обиженная жена. И говорить за обиженную жену, что она чувствует и что она примет либо не примет, будучи пока что счастливой любовницей не очень уместнно. Детские рассуждения.

Автор, ну вот вы опять всё в штыки воспринимаете!

Никто не знает, что будет завтра! Может сегодня он меня любит безумно, а завтра будет так же сильно ненавидеть. И бросит меня, уже жену, с ребенком. Я этого не исключаю. Конечно, буду переживать, пореву немного, пострадаю (правда, долго я себя жалеть не умею, сразу что-то делаю, действую), но это не смертельно! Это можно пережить! Меня уже бросали, не умерла! Почему у вас мир вокруг одних штанов вертится? Не понимаю? Я вообще очень позитивный человек, мне не понять почему люди годами друг друга ненавидят и "жуют сопли".

Если бы у моего мужа появился внебрачный ребенок, для себя выбрала бы или первый вариант, или второй. Здесь очень много факторов! Никогда сохранение семьи не ставила в зависимость от того была измена или нет!

Любовь-Морковь
#91

Автот, вот читаю ваши посты, и мне стало интересно, какие вы видете для себя сейчас нормальные (идеальные) отношения в браке, их состовляющие? По-моему, у вас слишком идеалистическая картина жизни, правильнно Амелия написала.

У меня дед с бабушкой прожили 52 года вместе! Вы действительно полагаете, что у них за это время не было романов на стороне?

Боевая Стрекоза
#92
Любовь-Морковь

если он щас хочет, а потом сбежит, это будет очень больно, но пережить можно! !

Это СЕЙЧАС Вам так кажется. После рождения ребенка взгляды на жизнь по множеству причин принципиально меняются. Но к тому моменту отыграть назад уже не представляется возможным, ребенок уже есть. На самом деле рождение ребенка - это связь, которую уже невозможно разорвать просто по своему желанию.

Любовь-Морковь
#93
Боевая Стрекоза

Любовь-Морковь

если он щас хочет, а потом сбежит, это будет очень больно, но пережить можно! !

Это СЕЙЧАС Вам так кажется. После рождения ребенка взгляды на жизнь по множеству причин принципиально меняются. Но к тому моменту отыграть назад уже не представляется возможным, ребенок уже есть. На самом деле рождение ребенка - это связь, которую уже невозможно разорвать просто по своему желанию.

Взгляды меняются не только с рождением ребенка, но и с каждым прожитым днем, неделей, месяцем, годом. Это закономерно, потому что мы живем в социуме! Каждый день что-то происходит, и каждый день мы должны принять решение и сделать выбор!

Если он уйдет от меня, это не значит, что он уйдет от ребенка!

А бросить свою кровинушку и забыть о нем может не только женатый любовник, раставшись с любовницей, но и любимый муж надоевшую жену с когда-то желанным ребенком?! Не правда ли! Сколько здесь таких историй! Ушел к новой - забыл старых!

Я считаю все зависит не от официального статуса людей, а от их морально-этических качеств!

Helly Hansen
#94

Ja byla lubovnicej muzhchiny iz strany SNG v techenie polugoda, tak slozhilos po rabote. Zaberemenela, obnruzhila beremennost uzhe na 23 nedele, chto-libo delat bylo pozdno. Beremenla ne specialno, hotja osobo ne predohranjalis. Nu tak vot poluchilos:-) Tak vot, ja otcu rebenka soobschila o beremennosti, nikakih pretenzij i trebovanij. Ja zhivu v bogatog zapadno evropejskoj strane, imeju vse, chto uzhno, sobstevnnoe zhilje, obrazovanie, vysokooplahivajemuju rabotu... rebenok tozhe teper grazhdanin etoj strany. Bojus tolko odnogo - chtoby papochka cherez 10-20 let ne pripersja iz svoej nischej strany so svoej nischej pensiej i ne stal s syna nichego trebovat:-)

Хелли Хансен
#95

Я била лубовницей мужчини из страни СНГ в течение полугода, так сложилос по работе. Забеременела, обнружила беременност уже на 23 неделе, что-либо делат било поздно. Беременла не специално, хотя особо не предохранялис. Ну так вот получилос:-) Так вот, я отцу ребенка сообсчила о беременности, никаких претензий и требований. Я живу в богатог западно европейской стране, имею все, что ужно, собстевнное жиле, образование, високооплахиваемую работу... ребенок тоже тепер гражданин етой страни. Боюс толко одного - чтоби папочка через 10-20 лет не приперся из своей нисчей страни со своей нисчей пенсией и не стал с сина ничего требоват:-)

товарисч
#96

Наверное, в России мужчины из золота, раз женщины за них готовы друг другу глотку перегрызть.

Анфиса
#97
товарисч

Наверное, в России мужчины из золота, раз женщины за них готовы друг другу глотку перегрызть.

Да ладно если б мужчины ,а то так ,мужчинки ,мужиченки ))))))

Злыдень
#98

95, Хелли, а зачем вы сына на отца записали тогда?

Helly Hansen
#99

Zapisala na otca, potomu chto mestnye vlasti potrebovali skazat, kto otec. A inache grozili moego togdashnego muzha v otcy zapisat, i on togda by poluchil prava na rebenka vmeste so mnoj.

Хелли Хансен
#100

Записала на отца, потому что местние власти потребовали сказат, кто отец. А иначе грозили моего тогдашнего мужа в отци записат, и он тогда би получил права на ребенка вместе со мной.