Гость
Статьи
Половина.

Половина.

Вообще-то мы с мч не живем вместе,но сейчас так вышло,что недели две будем делить одну жилплощадь (мою).И все вроде было неплохо до сегодняшнего дня.Поужинали мы,а он вдруг выдает:"Я хочу тебе помочь.Давай половину посуды помоешь ты,а вторую половину-я?"Сказать,что я была в шоке-значит,не сказать ничего.Но мое возмущение(если уж хочешь помочь-делай до конца-мой все,где же определяются эти "половинки" посуды и даже предложила ему сексом так же заниматься-наполовину)осталось непонятым.Он заявил,что я злюсь из-за ерунды и пошел спать.Чувствую себя оскорбленной.Разве нормальны такие предложения?!?!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ЛЕГЕНДА
#1

у него, просто, половина головного мозга отсутствует, неужели не понятно?)))

Лу
#2

Пошёл спать? То есть по результатам борьбы за свои права посуду остались мыть вы?;)

корзина_вазелина
#3

1-))))))))))))

яиц у него хоть не половина(одно то бишь)?

Гость
#4

3, глупая шутка

Автор
#5

Лу 2,да,посуду вымыла всю я!Потому что от такой его помощи отказалась,а он,выдав:"Не хочешь-как хочешь"-ушел баиньки!

Гость
#6

оригинальное, конечно, предложение))))

но вы действуете слишком прямолинейно... скорее всего, он больше помощь не предложит..

я думаю, надо было расхвалить его "способности" мыть посуду и сказать, что у вас так хорошо не получается))) ну, и под это подвести просьбу закончить начатое)))причем самым ласковым голосом))) обычно срабатывает)))

Гость
#7

Он хотел рядышком с вами заняться ____ мытьем посуды. Ну знаете, как вместе в душ ходят, романтика, прелюдия и т.п. А вы не поняли ))) Ясный пень, что ваш романтик обиделся и ушел спать. Думаю, что дуться еще долго будет, вы его очень задели. ))

#8

Ну и помыли-бы, вдвоем веселей и быстрей!

Гостья
#9

Не обижайтесь, он просто так коряво предложил свою помощь. Мужчины... Мне кажется, он реально хотел разделить работу пополам и не вкладывал смысл "ты-за собой, я-за собой". Предложили бы ему её вытереть или мусор вынести.

#10
какуля

Ну и помыли-бы, вдвоем веселей и быстрей!

Веселей - если бы по полтарелки мыли наверное.. :))) Попами бы потолкались.. :))

#11
Автор

предложила ему сексом так же заниматься-наполовину

))))))) Я валяюсь )))

Гость
#12

любое хорошее намерение не должно отвергаться..

даже, если потом придется посуду помыть заново))

такая маленькая женская хитрость)

и вообще,8 и 10 правы - юмор надо чаще "включать")))

#13

***... [ругается]... Автор, Вы... неумно поступили.

Мужчина - предложил свою помощь в домашних делах!!! Это не абы что!!!

А Вы, вместо того, чтобы восхититься, поощрить, похвалить, дабы вызвать у него желание ещё раз Вам помочь - устроили ему скандал.

Вот хрен он теперь будет добровольно посуду мыть!

МУЖЧИНА
#14
Гость

Он хотел рядышком с вами заняться ____ мытьем посуды. Ну знаете, как вместе в душ ходят, романтика, прелюдия и т.п. А вы не поняли ))) Ясный пень, что ваш романтик обиделся и ушел спать. Думаю, что дуться еще долго будет, вы его очень задели. ))

Вполне возможно!

#15

Ну хуже было бы если как в анекдоте:

После романтического ужина она склоняет голову к нему на плечо и нежно говорит:"Теперь ты мой"

А он :"Нет уж,мой сама"

Evilen
#16

Интересно получается) Он предложил помочь - то есть подразумевалось что мыть посуду должна была Автор - а он всего-лишь "благородно поможет". Автор, предложите ему в следующий раз свою помощь, а не согласится - "Как хочешь, дорогой, мой сам!" Посмотрите на реакцию)

Лиса
#17

Всё из семьи, из семьи. Ежели дома посуду завсегда мама мыла, то хрен он добровольно этим делом заниматься будет. Приучайте постепенно, сперва половина, потом три четверти, а там и вся посуда его будет:))

#18

17. Согласна с вами. Мамы, не растите из сыновей инфантилов - учите их порядку в вещах, этикету, о том, что женщину надо любить, и так далее - не делайте всё за них, а то вымрут ведь нормальные мужики.

Гость
#19

А мой никогда не моет посуду. НИКОГДА. У него всегда посуду мама. Так вот уже полтора года вся посуда моя. АХ, ЕСЛИ БЫ ОН ПРЕДЛОЖИЛ ВЫМЫТЬ ПОЛОВИНУ....

***
#20

А что, мы с мужем часто посуду пополам моем. :) Особенно если её много оказывается... сначала один, потом, как надоест - второй. А вдвоём это делать вообще весело. Зря Вы обиделись, Автор. :)

#21

Не дрессура конешна харашо, но парняга точна полупокер какой-то. Он наверна фсё наполовину делает.

#22

21: Самум, дык не ты же выбирал - а Автор.

Гостья
#23

А у моего мужа тоже мама дома мыла. И у его предыдущей девушки отец, когда мой хотел тарелку в раковину поставить,сказал типа ты что, обалдел. А со мной моет, иногда даже поедим, я ещё сижу, а он помыть собирается. Вот так. ЛюбоФь.

марьванна
#24

все прям кинулись защищать идиота.

" с юмором,с лаской нужно..."

сел за накрытый стол,приготовленный ужин,раз идиот-не предлагай свою половинчатую помощь.

марьванна
#25

тема,когда МЧ засыпАл с членом в девушке-наверное про него была : сделал ПОЛОВИНУ дела-засыпай товарищ смело.

Автор
#26

25,нет,эта тема не моя))-меня она тоже повеселила.

В том-то и дело,что он предложил мыть посуду не одновременно,а так,что типа вот в раковине 20 единиц посуды,например,10-я мою,а 10-он.Меня это и взбесило!

А посуду (и кстати,вообще ВСЕ по дому)моет у него в семье и правда мама,причем,у него еще и 18-летняя младшая сестра,и папа(не работает),а мама работает с 9 до 6,да еще и кашу ему по утрам варит...(

Дуняша
#27

в сад его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: