Гость
Статьи
Я теперь любовница при …

Я теперь любовница при живом муже, стыдно и плохо

Замужем, 23 года, дочке скоро 2, муж хороший, высокий красивый, но в сексе как-то не очень. Все время думала что он и есть тот самый единственный и неповторимый, что могу любить только его. Вышла на …

Таша
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А чего понимать? Эгоизм. Зачем вам чтоб жена узнала? Правильно потешить самолюбие..что вот пусть она знает, что вы лучше что он если б не ребенок ее бросил и ушел к вам ага...А сами имужу рассказать готовы? Пусть тоже знает а чего... весело заживете квартетом.

Хожу, куда хочу
#52

Чушь какая-то. У меня как только любовница обозначилась в поле зрения, первое что я сделала - связалась не только с её мужем, но и мамой, и свекровкой. Дальнейшая "веселуха" меня уже не интересовала.

#53

итак, с большим перевесом в категории "причина измены женщин" пооообеждаает!!

СЕКС! Бинго! Динь динь динь.

#54

заметьте, не семейные отношения а банально секас.

Хожу, куда хочу
#55

Да кто бы спорил...

Стакан
#56

Поматросит и бросит,лет несколько....................

Тополиный пух
#57

Автор, зачем вам такие страсти мордасти? Разводиться не вы не он не собираетесь, зачем тогда жене его знать о вас? Детский сад, честное слово. У меня сейчас тоже любовник на работе появился, да тоже из-за нехватки секса (Сливовый компот прав), мне нах не нужно, чтобы он в меня влюблялся или я в него. Секс великолепен, а чувства я и дома доберу, мужа люблю очень. Зря вы любовника в свое сердце пустили.

Тополиный пух
#58

Автор, зачем вам такие страсти мордасти? Разводиться не вы не он не собираетесь, зачем тогда жене его знать о вас? Детский сад, честное слово. У меня сейчас тоже любовник на работе появился, да тоже из-за нехватки секса (Сливовый компот прав), мне нах не нужно, чтобы он в меня влюблялся или я в него. Секс великолепен, а чувства я и дома доберу, мужа люблю очень. Зря вы любовника в свое сердце пустили.

Тополиный пух
#59

Автор, зачем вам такие страсти мордасти? Разводиться не вы не он не собираетесь, зачем тогда жене его знать о вас? Детский сад, честное слово. У меня сейчас тоже любовник на работе появился, да тоже из-за нехватки секса (Сливовый компот прав), мне нах не нужно, чтобы он в меня влюблялся или я в него. Секс великолепен, а чувства я и дома доберу, мужа люблю очень. Зря вы любовника в свое сердце пустили.

Тополиный пух
#60

сглючило((

Антибабщик
#61

Автор, что вы парите! По отношению к Вашей "семье" Вы не любовница, а изменница, предательница, билять, ***...

Насчет мужа не брошу - муж узнает и сам вас бросит и ему пох будет, хотите вы этого или нет!

Антибабщик
#62

И вообще, лет через 10-15 ты поймеш, что секс не самое важное в жизни, будешь переживать, что муж тебя бросил, узнав про измены, будешь хотеть вернуть все назад... но поздно... ты будешь за бортом, никому не нужная... нет, конечно нужная! для потрахушек... Для семьи ты не создана...

свободная и независимая теперь
#63
Тополиный пух

Автор, зачем вам такие страсти мордасти? Разводиться не вы не он не собираетесь, зачем тогда жене его знать о вас? Детский сад, честное слово. У меня сейчас тоже любовник на работе появился, да тоже из-за нехватки секса (Сливовый компот прав), мне нах не нужно, чтобы он в меня влюблялся или я в него. Секс великолепен, а чувства я и дома доберу, мужа люблю очень. Зря вы любовника в свое сердце пустили.

дело в том, что автор банально хочет отомстить за уязвленное самолюбие- парнишка повеселился и встречи на нет свел, автор это чувствует, вот и хочет наполедок нагадить ему самым банальным образом- довести до сведения жены

Гость
#64
Гость

натали

А как же Лиля Бриг? Ей удалось жить с 2-мя сразу и с мужем и с Маяковским?

Лиля БриК

Люлёк
#65

Ну, понятно, любовник появился, муж сразу не таким стал, особенно в сексе ))) Не повезло вашему мужу, хреновая жена ему досталась, при первой же возможности рога ему наставила ))) А вы и дочку так воспитывать будете?

Карина
#66

антибабщик уже задолбал на каждом углу орать про ***, что автору всю жизнь жить в серости с мужем, который видимо дальше своего носа ничего и не видит, все правильно сделано, каждый из нас хочет хоть кусочек счастья. автор его получила и правильно сделал, а то так бы и прожила с мужем скучной жизнью, молодец, правильно поступила, а мужу ничего не говори, мужики все козлы, живи по их принципу - используй их и получай удовольствие

#67
Карина

... автору всю жизнь жить в серости с мужем, который видимо дальше своего носа ничего и не видит каждый из нас хочет хоть кусочек счастья. ... а то так бы и прожила с мужем скучной жизнью

если она хотела "кусочек счастья" кой хрен она выходила за него замуж... ведь знала, что типа в сексе он "не очень"... да вы возможно думаете, сидит тут какойто малолетний идиот и решает чему быть, а чему нет. Всё более и более становится очевидна одна вещь.

Женщины ваша работа, выбрать себе _достойного_ отца ваших детей, человека _хорошего_ (лучшее враг хорошего) в постели и эту работу вы выполняете из рук вон плохо.

гость
#68

67 -- какой умненький. научи меня, например, как выполнять эту "работу" хорошо!

#69

68

1. не выходить замуж просто "лишь бы был штамп в паспорте"

2. если не нравится секс с партнером - не выходить замуж

3. если в партнёре не нравится то, на что "закрыть глаза" для вас просто неприемлемо

Основная причина распада браков это конечно же пункт 1. Все думают типа "ой, я мне уже 20!!! ААА я не успею выйти замуж.. АААА ужс если досижу до 25 то всё.. вообще такую никто не возьмёт". При этом хватают первого встречного и тащат его в ЗАГС. Ну а после года совместной жизни начинается вот такое, как у автора воот как раз свеженькая темка, но всё о том же http://www.woman.ru/relations/men/thread/3897872/ ещё такая есть http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3897814/

Девушки я не понимаю, у вас что кайф от наступания на одни и те же грабли?

гость
#70

69 какой кайф?! поди найди достойного... я чётко представляю какой мч мне нужен, а что толку?!

#71

70 ну так список достоинств и (внимание) терпимых недостатков в студию.

гость
#72

приведу некоторые: по отношению ко мне: верность понимае внимание участие. его личные качества: семейные ценности, целеустремлённость, практичность. недостатки: то что я могу компенсировать или исправить. например, как то- хоби отнимающее много времени если я в нем не учавствую(у меня тоже есть чем заняться- компенсирую) разбрасывание носков по квартире(не в лом убрать - исправляю).......

Так мимо шла
#73

Автор,вы очень примитивная дама.Не пост-а детский опус,читать смешно-и то хочу,и то,и это и вот это! А кишка не тонка?Пожалуй лучше всех выразилась Точка G.Жестко,но правда!

Таша Автор
#74

Ух!! ну и понаписали. Я понимаю прекрасно, что это бред про то что хочу чтобы жена узнала, понимаю!! Но это не означает что я так и сделаю.

Менять пока что либо не собираюсь, видимся мы конечно не часто, но и больше думаю пока не надо. Это к кому что мы типа только по телефону общаемся. Это не так.

Но думаю что в скором времени эти отношения меня еще больше начнут тяготить и сойдут на нет.

Таша Автор
#75

╧ 6, Гость, спасибо, это точно, любовь - не знаешь где найдешь, где потеряешь

Таша Автор
#76

10, я все больше к этому и склоняюсь, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Таша Автор
#77
свободная и независимая теперь

эх, автор, автор, у вас путь к разрыву с мужем... сама знаю, с этого все и начинается скоро он тоже перестанет вас ревновать, начнет шляться и пошло-поехало не любите вы его, не нагулялись, сама такая, несколько лет друг друга мучали и недавно пришли к выводу, что вместе жить не стоит... теперь только ощущаю легкость бытия и уважение к себе

Всяко бывает, а как Вам выражение "хороший левак укрепляет брак"? Я мужа люблю, но наверно другой любовью... Понимаю, что не права, одной попой на 2 ярмарки..

Таша Автор
#78
Fly

"Жена у него (по его словам) никакая, не ревнует его даже, видела ее, не красотка, по сравнению со мной просто пустышка" Ну, если рассматривать в плане наполненности гамном, то наверное да, "пустышка" :))) "чтобы подтолкнуть его на решительный шаг, не на развод" А на что тогда? На разговор с вашим мужем?

Ну что же так агрессивно? Насчет подтолкнуть - признаю, это все же тупняк. Как и вся ситуация наверно, но (как всегда есть НО) любовь, что б ее :) Может у меня и розовые очки, но мне было очень хорошо, как в духовном плане, так и в сексе.

Таша Автор
#79
чч

копец, поппали вы, автор. ругать вас не буду - бесполезно это. одно скажу - все свои проблемы вы создали себе сами, и постарайтесь разгрести их с наименьшим ущербом для ребенка и мужа.

Согласна, вчера меня вообще совесть замучила (где же она раньше была?), думаю разрыв неизбежен

Таша Автор
#80
Гость

автор, вы стерва и это видно по вашим словам. Представляю какая вы в жизни змея.

Думаю не представляете. Да и не так это, это просто ошибка в моей жизни...

Таша Автор
#81
Я

Таша, ваши чувства и исходящая из них логика мне понятны. Но вы как-то отнеситесь конструктивнее к ситуации и определите, что же вы хотите в результате иметь - или мужа, или любовника и мужа, или только любовника в качестве мужа.

Спасибо что понимаете. Хочу я всё же того, что будет лучше для моей семьи, а занчит МУЖА. Только вот не знаю, как будет дальше. Думаю, что смогу забыть и тут же думаю что нет.

Как-то у нас зашел с ним разговор про жену, я спросила так почему ты с ней. Он сказал, что я не с ней, а с дочкой. Понимаю, что с одной стороны это хорошо (любит своего ребенка и т.п.) но и фигня, ведь они вместе уже 8 лет! Спросила, а если бы ты узнал, что она тебе изменила, какая бы была у тебя реация? (Это уже когда мы встречались около 1 месяца) он ответил, что вспылил бы, вообщем НЕСПОКОЙНО это пережил бы. Значит все же она ему не безразлична, иначе бы просто отпустил ее.

Таша Автор
#82
она

Таша, для начала успокойтесь!судя по вашему посту, эмоциии перехлёстывают , а это оч опасно в вашей ситуации : можно натворить много глупостей, о которых потом пожалеете!и очень пожалеете! не поняла одного, смысл того, что о вас узнает его жена? ещё на одно разитое сердце больше? а может она знает, но вслух ничего не высказывает? вы об этом не задумывались? а как же вы хотите с 2 мужчинами одновременно существовать: муж и любовник - вроде и этот хорошо, и тот неплох? В любом случае, выбор за Вами. Мне кажется, вы должны реально осознать, что сейчас вам ничего не изменить! Вам нужно успокоиться и реально подумать над ситуацией! отвлекитесь, расскажите близкой подруге - поделитеьс с кем-нибудь своими переживаниями и вам стенет легче!В конце концов, начните принимать успокоительное, если пока вам так трудно!

Думаю говорить не стоит никому! Хотя ОЧЕНЬ хочется поделиться.

Эмоции и вправду зашкаливают, пытаюсь успокоиться, но эти мысли (по сути то глупые мысли!) всё время в голове. Хочется все стереть и забыть.

Про то чтобы узнала жена, я уже писала - это тупняк (как и всё что было). У меня наверно уже раздвоение личности: одна - хорошая говорит прекрати это, другая - плохая, наоборот. Я с ума сойду от этого

Таша Автор
#83
yoniк

Разберитесь с собой.

Пытаюсь, но не получается пока

Таша Автор
#84
Фелисия

***. никогда этот любовник не разведется. Я 100% гарантирую.

Без оскорблений никак чтоли не получается?

Думаю, что не разведется. Оно мне и не надо. Хотя надо только лишь потешить свое самолюбие, ведь я писала что не разведусь сама! Понимаю, что это жестоко, так...мысли в слух.

Таша Автор
#85
ася

вот поэтому меня и не тянет налево, что б из-за кого то сопли лить

Молодец

Таша Автор
#86
Гость

Автор просто сидела дома то беременная, то с маленьким ребенком. однообразие, быт заел, да и возраст юный. а как только выпорхнула из дома, а там оказывается жизнь то ключом бьет..!! мне кажется это не любовь никакая, это от скуки. не надо семью то рушить, перебесится и все... и любовниче хорош, там така я же несчастная женщина. тоже сидит дома небось безвылазно стирка, уборка... ему с ней и скучно стало...а про не ревнует, так может ей то не до глупостей этих...домашние дела и еще неизвестно какой ребенок, может ей бы поспать уже за радость, а не в мексиканские сериалы играть...((

Перебесится. Действительно быт может заесть...

Таша Автор
#87
свободная и независимая теперь

автор, а вообще роман ваш идет на спад, вместе уже не работаете, даже не встречетесь уже, только по тел. общаетесь, да и то поди по вашей инициативе чаще короче, не стройте иллюзий, он не ваш и вашим вряд ли станет, а семью рушить из-за такого не стоит

А из-за каких стоит тогда рушить? )))

Таша Автор
#88
Гость

новый замуж зовет? тогда можно все кардинально изменить если нет-своего потеряете, а этого не обретете.....

Какой там замуж, вы что. Он сказал, что пока ребенок маленький он сможет уйти, типа как это не видеть как растет ТВОЙ ребенок. Да и я не хочу чтобы моя дочь жила с чужим дядей. Поэтому отсюда следует - надо прекращать.

Таша Автор
#89
Сливовый компот

итак, с большим перевесом в категории "причина измены женщин" пооообеждаает!! СЕКС! Бинго! Динь динь динь.

Да тут не только думаю в сексе причина. Может у нас тот самый кризис 3 лет? мы уже 3 года вместе живем... хотя фигня, это просто глупость с моей стороны. Зря пустила в сердце...зря

Таша Автор
#90
Тополиный пух

Автор, зачем вам такие страсти мордасти? Разводиться не вы не он не собираетесь, зачем тогда жене его знать о вас? Детский сад, честное слово. У меня сейчас тоже любовник на работе появился, да тоже из-за нехватки секса (Сливовый компот прав), мне нах не нужно, чтобы он в меня влюблялся или я в него. Секс великолепен, а чувства я и дома доберу, мужа люблю очень. Зря вы любовника в свое сердце пустили.

Знаю, зря! Но тем не менее, что было, то было. Секс классный, и он классный, хотя меня никогда не покидало чувство, что мне без этого мужчины будет плохо, но не долго. Не в плане того, что еще одного найду, а может просто быстро забуду... не знаю, а потом думаю, что он тот единственный. Он полная противоположность мужа, во всем. Муж более интелегентный, интеллектуальный... а он - мужик, вот просто мужик, мужчина... не знаю как это передать

Таша Автор
#91
Карина

антибабщик уже задолбал на каждом углу орать про ***, что автору всю жизнь жить в серости с мужем, который видимо дальше своего носа ничего и не видит, все правильно сделано, каждый из нас хочет хоть кусочек счастья. автор его получила и правильно сделал, а то так бы и прожила с мужем скучной жизнью, молодец, правильно поступила, а мужу ничего не говори, мужики все козлы, живи по их принципу - используй их и получай удовольствие

Спасибо! Согдасна что все мужики козлы ))) Но увлекаться все же не буду, хватит, нервы уже ни к черту.

Кусочек счастья я получила, почувствовала вновь себя любимой, желанной, неповторимой... Но надо и меру знать

Таша Автор
#92
Сливовый компот

Карина

... автору всю жизнь жить в серости с мужем, который видимо дальше своего носа ничего и не видит каждый из нас хочет хоть кусочек счастья. ... а то так бы и прожила с мужем скучной жизнью

если она хотела "кусочек счастья" кой хрен она выходила за него замуж... ведь знала, что типа в сексе он "не очень"... да вы возможно думаете, сидит тут какойто малолетний идиот и решает чему быть, а чему нет. Всё более и более становится очевидна одна вещь. Женщины ваша работа, выбрать себе _достойного_ отца ваших детей, человека _хорошего_ (лучшее враг хорошего) в постели и эту работу вы выполняете из рук вон плохо.

На кой на кой... правильно писали тут, чтобы не поздно было. Да не нагулялась, знаю, но говорить об этом поздно.

Таша Автор
#93

Ответила большинству. Никакая это не разводка. Это просто опыт, не самый лучший, но опыт.

Выводы который можно сделать:

1. Конечно же более обдуманно выходите замуж.

2. Детей заводить неспешите.

3. Наверно нужно закон придумать новый: до 25 не женеться и не заводить детей, или заводить после 2-3 лет брака ))))

4. Не поворяйте моих ошибок.

5. Если все же угораздило как меня, то делайте Выбор.

6. На работе стройте карьеру, а не личную жизнь.

7. Быт... с этим надо как-то кардинально бороться.

8. Отношения с мужем. Нужно обновлять, как базы у антивируса )))

9.Любите себя ))

Спасибо Всем тем, кто меня понял, поддержал. Знаю, что молодая, глупая, неопытная...

Работодатель
#94
Таша Автор

Спасибо Всем тем, кто меня понял, поддержал. Знаю, что молодая, глупая, неопытная...

Да теперь уже опытная. :)

#95
Таша Автор

На кой на кой... правильно писали тут, чтобы не поздно было.

и такая хренотень повторяется в каждом третьем посте... ну точно на чужих ошибках не учитесь...

Таша
#96
Сливовый компот

Таша Автор

На кой на кой... правильно писали тут, чтобы не поздно было.

и такая хренотень повторяется в каждом третьем посте... ну точно на чужих ошибках не учитесь...

где уж нам... я на тот момент не думала, блин а о чем же я думала то?? ) Боже мой, ужас. Да нет конечно, я влюблена была, любила, а это же как пелена на глазах, очки розовые. Говорю же закон нужен и еще что-то отрезвляющее!

#97
Таша

Говорю же закон нужен и еще что-то отрезвляющее!

голова на плечах нужна

#98

проблема в том, что я, например, хочу жениться на девушке 25-26, а такие уже все с детьми... ну что же это такое-то

Таша Автор
#99

Интересно, смогу ли я это забыть? Не сразу конечно, вообщем смогу ли я с этим жить? Как не проболтаться во что бы то ни стало? Вот сейчас 3 выходных будет, естественно мы не увидимся (последний раз виделись 09.06.09), писать ему не буду, вернее буду как и прежде желать доброго утра и не более, чтобы не так резко, и постепенно буду сводить всё на нет. Думается мне, что он не такой уж и решительный и ничего предпринимать не будет. А на словах то как меня любит, прям ВАЩЕ! А ведь видимся мы все реже и реже... так что всё.

Таша Автор
#100
Сливовый компот

Таша

Говорю же закон нужен и еще что-то отрезвляющее!

голова на плечах нужна

Отключается она, блин!