Гость
Статьи
где найти богатого …

где найти богатого мужа или спонсора

Мне 18 лет,и к этим годам я разочаровалась в ценностях,которые мне прививали с младенчества родители.Я не хочу всю жизнь вкалывать,чтобы заработать на кусок хлеба.Это не жизнь,а выживание.Подскажите где и как в Санкт-Петербурге познакомиться с обеспеченным мужчиной?как себя вести?
1 272 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
rusalka
#801
Рупрeхт
Сообщение было удалено
...Сказал Рупрехт, и ушёл дро...ть в сторонку:)))
rusalka
#802
Рупрeхт
Сообщение было удалено
тебе-то?:) Да нетолько глаза...;) Ещё бы тебе не злиться, когда все самые привлекательные женщины тебе недоступны:)))
Гость
#803
В каких позах недоступны? Русалка, а вы сами себя назначили "привлекательной" Кто-то вон сказал, что сиськи у вас уже отвисли
rusalka
#804
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Дело не в степени правдивости утверждения, а в цели, с котороый ты это говоришь.... Если цель сказанного - тупо сделать кому-то неприятно, и никакой конструктивной нагрузки нет, значит хамство:)
rusalka
#805
Гость
Сообщение было удалено
В том-то и дело что я себя не "назначала", и на звание королевы красоты (и привлекательности) не претендую:))) Но, если уж даже меня содержат, что уж говорить о красотках!....:)))
Гость
#806
Вы как мое домашнее животное: в очереди за красотой стояло, когда бог ум раздавал:-)
Рупрeхт
#807
rusalka
Сообщение было удалено
При чем здесь женственнее, не женственнее...? Чушь какая-то.

Я тебе задавал вопрос стала бы ты со своим жить если бы он допустим разорился и не смог бы тебя больше башлять, ты вертелась вертелась, да так и не смогла прямо на этот вопрос ответить. Что говорит о том, что ты не будешь с ним и в горе и в радости до тех пор пока смерть... "Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности."

А непроститутки это те, которые живут с мужиком, любят его за красивые глаза и прочие внешние и внутренние качества и не бросят его если он на мель сядет.
Рупрeхт
#808
rusalka
Сообщение было удалено
Почем тебе знать? Ты считаешь, раз ты только за деньги даешь, то и все остальные так же?
Рупрeхт
#809
rusalka
Сообщение было удалено
А про цель ты как догадалась? Чем почувствовала? Это ты мне такую цель назначила.
Рупрeхт
#810
rusalka
Сообщение было удалено
А че такова? Передернуть вручную очдаже неплохо. Иные бабы в сто раз хуже моей левой руки. Да что там руки, я ногой лучше подрoчу, чем иная клуша пососет.
Гость
#811
сми
pumpkin
#812
rusalka
Сообщение было удалено
Все ясно. Вопросов больше не имею.

З.Ы. и правда, что это я так животные законы защищаю, где выживает сильнейший. У людей слабым принято помогать. Хотя, опять все же нет. не удается вам, русалка, оправдать свой паразитизм. Вы могли бы медсестрой или врачом, например, стать, где не надо быть зубастой, как в бизнесе. Да мало ли дел для пользы общества. Так вы русская?
pumpkin
#813
и еще, русалка..вас родители воспитывали?
pumpkin
#814
о, и еще. Русалка, что вы делали до встречи с мужем? Учились где-то? Работали?
rusalka
#815
Гость
Сообщение было удалено
А что у вас за животное?:)
Храбрая Бусинка
#816
С*ка,все уже давно поняли ,что ты баба.Под мужика не получается у тебя косить.Сисиьки подбери,отрежут,как проститутке
rusalka
#817
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Да, осталась бы. Потому что это было бы временно. А вот если бы он изначально принципиально считал что я должна быть самостоятельной, я бы с ним и не сошлась даже:)

А вообще, мне так и хочется ответить тебе другим вопросом: а вот если бы твоя женщина (а в женщинах ты, как я поняла, очень ценишь красоту...;)) вдруг попала в аварию/получила ожог/стала инвалидом, ты бы с ней остался? И, если да, то что бы тебя удерживало?:)

А непроститутки это те, которые живут с мужиком, любят его за красивые глаза и прочие внешние и внутренние качества и не бросят его если он на мель сядет.

Так я тоже не брошу. Для человека, который стремится не быть на мели, это явление временное:) Но вот ценить "за красивые глаза" не буду точно - мужчина не для красоты существует, а для того чтобы создавать мир вокруг себя...:) И ценить его соответственно следует за то что является его прямым предназначением:) Как сказал один мой хороший знакомый "я не девочка чтобы меня ценили просто за обаяние"...:)
rusalka
#818
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Женщина, которая сама себя уважает, не позволит мужчине относиться к ней как к доступной дырке:) А мужчина, которому действительно понравилась конкретная женщина, будет с удовлльствием заботиться о ней, тратить на неё и своё время и свои деньги:)
rusalka
#819
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Ну а какая цель?:) ты же прекрасно понимаешь что ни я, ни автор своих целей и ценностей не изменим:)
pumpkin
#820
rusalka
Сообщение было удалено
Ну вот. Продаться подороже. Явление, широко распространенное в кавказском мире. Априори низя ниче им доказать. Русалка, а если он очень долго работу не найдет? И вообще не найдет? Или помрет от перенапряжения?

Русалка, ответьте мне, плиз, на мои вопросы выше на этой же страниче, оч. интересно.
rusalka
#821
pumpkin
Сообщение было удалено
А перед кем это я должна "оправдываться"? Кому это я на хвост наступила?:) И с каких это пор классическое положение женщины в семье, которое всегда являлось по крайней мере вариантом нормы, стало считаться "паразитизмом"?:)

Вы могли бы медсестрой или врачом, например, стать

ОМГ, сколько было бы трупов!............)))))))) щютка

А вообще, я и не спорю, теоретически могла бы заниматься чем угодно, если бы душа лежала к этой профессии. Но я бы тогда работала для души, а не ради зарабатывания денег. Мои деньги шли бы куда-нибудь в накопления или на благотворительность, а содержал бы семью всё-равно муж. Не знаю как вы, а я лично считаю что ЗАРАБАТЫВАТЬ при живом муже - по крайней мере как-то унизительно чтоли для женщины... Да и нормальному мужчине женщина нужна явно не для того чтобы она несла в дом деньги:)

Так вы русская?

Да, а что?
rusalka
#822
pumpkin
Сообщение было удалено
Нет, я в лесу выросла:)))

Что за глупые вопросы?:))

А вообще, воспитывает каждый человек себя в первую очередь сам, и неважно что ему родители пытаются на словах втереть.
rusalka
#823
pumpkin
Сообщение было удалено
В школе училась:)))
rusalka
#824
pumpkin
Сообщение было удалено
Ну ненадо высасывать примеры из пальца:) Хотябы потому что нормальный мужчина, который с детства воспитан что он должен быть добытчиком в семье, и который способен чем-то привлечь моё внимание, никогда в таком идиотском положении не окажется:) Да, могут быть временные трудности, и я в такой ситуации не брошу, но если он по жизни слабый и ленивый, то с таким мне просто не по пути, такой мне бы и не понравился никогда:) Далее... Я вам уже говорила что важно не "продаться подороже", а быть с человеком, с которым надёжнее. Это разные вещи.
#825
хорошо,вы не хотите обеспечивать свою женщину,заботится о ней.Считаете,что она должна убиваться на ненавистной работе,только чтобы суметь прокормить себя.Тогда,простите,зачем ей нужен такой мужчина?

Мужчина должен позволить женщине быть слабой,сильной она может быть и без него.
Кот Матроскин
#826
Dreams_come_true
Сообщение было удалено
Ничего мужчина женщине не должен, хочет - делает, не хочет - не делает, сейчас не понимаете - потом поймете, жизнь научит...
rusalka
#827
Кот Матроскин
Сообщение было удалено
Ну опять всё списываете на возраст...:)

Да, никто недолжен, но и она в таком случае с ним быть не должна:) Не понравится что-то - уйдёт:)
Кот Матроскин
#828
куда уйдет неработающая женщина? на панель?
pumpkin
#829
русалка, ну мне понятно, вышки у вас нет - значит сама себя вы прокормить не сможете, кроме как кассиршей пойти. Тут ясно.

Мне просто интересно, откуда у вас такие установки. Поэтому я и предполагаю, может традиции, может, трудное детство и невозможность выучиться чему-то. Большинство женщин считает, что муж обязан приносить деньги, но большинство из развитого мира не хочет оставаться в тени, хочет участвовать в мировом прогрессе, социализироваться. И это не мешает, а помогает женственности, найти достойного мужчину - партнера. Ну тут, понимает е, даже фильмы разные есть. Мы же люди, а не зверушки))))))) Русалка, а вы проституцией никогда не занимались?
pumpkin
#830
русалка. тут вот в чем дело. в наш век денежки зарабатываются и умом тоже. А тут мы с мужчинами равны, в отличие от наличия мускулов. поэтому женщины работают и получают деньги. можно работать вместе и вместе развиваться. все равно если у одного мир выходит за рамки семьи, а у другого в этих рамках, эти двое не равны. с таким же успехом ваш мужчина может набрать себе еще кучу жен. другое дело, конкретный случай. может, ему не нужен партнер, а нужны вы. он просто, может, не хочет с вами делить все. это тогда понятно.
pumpkin
#831
не понятно только, почему вас устраивает такой образ жизни. или это высшая форма эгоизма... все для меня и ***...
Рупрeхт
#832
rusalka
Сообщение было удалено
Опять условный ответ. Причем только с четвертого раза.

А если бы не временно? (Интересно, с какого раза ответит)
Рупрeхт
#833
rusalka
Сообщение было удалено
Отвечаю с первого раза и совершенно прямо, да остался бы.

Как что бы удерживало? Любовь.
Рупрeхт
#834
А в женщинах я все ценю.
rusalka
#835
Кот Матроскин
Сообщение было удалено
Да куда угодно. Хоть на панель, хоть к другому мужчине, хоть работу устроится.
Рупрeхт
#836
rusalka
Сообщение было удалено
rusalka
.

Для человека, который стремится не быть на мели, это явление временное:)
Ну да, до поры до времени.

Как у тебя все просто... И булки растут на деревьях.
Рупрeхт
#837
rusalka
Сообщение было удалено
К тебе, как я вижу, относятся, как к труднодоступной дырке.
Рупрeхт
#838
Русалка, у меня к тебе вопрос подобный тому, что ты мне задала, а если твой мужик попадет в аварию/получит ожог/станет инвалидом и никогда больше не сможет зарабатывать прежних денег, ты станешь с ним жить на его пенсию по инвалидности?
rusalka
#839
pumpkin
Сообщение было удалено
Да стандартные традиционные установки по-моему... Ничего оригинального. А почему человек сформировался именно таким а не иным - это сам чёрт ногу сломит разбирать...:) Куча факторов:)

Русалка, а вы проституцией никогда не занимались?

Зачем оно мне?:))
Кот Матроскин
#840
rusalka
Сообщение было удалено
В общем ни принципов, ни ценностей -) Мягко говоря странная жизненная позиция.
Рупрeхт
#841
rusalka
Сообщение было удалено
Традиционные для проституток и содержанок.
pumpkin
#842
846 - да вот блин и я не могу ее который день понять. Как будто молотишь кулаками вязкую жидкость, и тебе не больно, и ей хоть бы хны, а толку нет.
pumpkin
#843
мож в этом и заключается великая женская мудрость... пойду думать дальше.
rusalka
#844
pumpkin, понимаете, у эМ и Жо несколько разные социальные роли... А кому какой партнёр нужен - это личный выбор каждого, и глупо приравнивать. Я считаю правильным разделение ролей в семье, а не "партнёрство".
rusalka
#845
pumpkin
Сообщение было удалено
Ну может и так:)))) А что плохого, если от этого всем хорошо?:)))
pumpkin
#846
850 - разделение ролей - это другое. Я про развитие личности
rusalka
#847
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Что значит "невременно"?:) Мне это напоминает "а что если вас вообще ни на какую работу не возьмут? Сголоду умрёте?" - понятноже что такого быть не может:) Будем перебиваться тем что есть:)

Если он ленивый, глупый и ни к чему не стремится, он мне изначально не понравится. Андестенд?:) А если он нетакой, он таким никогда и не будет:)
rusalka
#848
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Ну чтож, это уже хорошо:)
Рупрeхт
#849
rusalka
Сообщение было удалено
См. 844. Сама такое условие придумала.
pumpkin
#850
rusalka
Сообщение было удалено
в вашем случае ничего)) просто вы конкретный случай описываете, свой, а все вокруг то, как должно быть. На самом деле полно мужчин, которым нужен не партнер, а значительно более слабая женщина