Гость
Статьи
Есть тут девушки …

Есть тут девушки довольные всем в своей жизни?

Вот собственно и вся тема, сижу в депрессии,хочется послушать счастливых людей!

Лера
85 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Есть - я! А по какому поводу депрессия?

Лера
#2

Депрессия по поводу отсутствия денег, у мужа закрылся бизнес, я стала получать в два раза меньше, перестали вместе куда то ходить, романтика пропала в отношениях, не хочется секса и отпуска не предвидется. Да, ещё папа у меня тяжело болеет.

Гость
#3

Я в данный момент счастлива. Есть любимый человек, близкая подруга, знакомых достаточно. Родители живы и здоровы, у нас хорошие отношения. Я студентка, учусь на дневном. Мне очень нравится большинство преподавателей, на лекции приятно и интересно ходить. Пока не работаю. Мы не миллионеры, но и не бедствуем, кризис нас не коснулся вообще. Скоро поеду отдыхать.

Ростовская
#4

Лера, ну прошла романтика, но любовь то осталась? Радуйся! Обиднее, когда любовь проходит при наличии денег.

Василиса
#5

Я жизнью довольна, хотя последнее время вечно денег не хватает, опять же жилья своего нет...но это дело наживное. Главное, что близкие и любимые люди живы-здоровы.

#6

ттт, шоб не сглазить!

#7

ну в принципе , весм довольна .Но все ж , как у Малежика : для счастья , поймите , чего-то должно не хватать !!!

Мне вот времени не хватает , работа ( хотя тоже я эим довольна ) ... в отпуск хочу с любименькими )))

ши
#8

иногда обсторятельства прогибают тебя, прижимают к земле, я не нытик - но объективно иногда кажется,что тебя испытывают на прочность - сколько ты выдержишь:) - а периодически готова парить от счастья -

Груша
#9

Лера, а я мать-одиночка, 7 месяцев, как без работы осталась. С деньгами... сами понимаете. Подруга всего одна, но общаемся редко, она много работает. Депрессии нет.

Гость
#10

Автор:

ПМС чтоли??

***, пройдет.

Будет счастья СТОЛЬКО!!! Устанете.

Элис
#11

Почти всем довольна =) Конечно, есть вещи, которых не хватает, но я рада тому, что я живу и каждый новый день встречаю с улыбкой =)

Лера
#12

Завидую, как Вам так удается?

Лера, а я мать-одиночка, 7 месяцев, как без работы осталась. С деньгами... сами понимаете. Подруга всего одна, но общаемся редко, она много работает. Депрессии нет.[/quote]

Гость
#13
Груша

Лера, а я мать-одиночка, 7 месяцев, как без работы осталась. С деньгами... сами понимаете. Подруга всего одна, но общаемся редко, она много работает. Депрессии нет.

Бедняга. Как справляетесь?

#14
Гость

Бедняга. Как справляетесь?

Вовсе не бедняга, просто сильная тётка, молодец.

#15

Я счастлива!

У меня плохо все, а я все равно счастлива, че грустить-то?

Я страшная

мужика не было и нет, хотя мне 27

я девственница

у меня родители и сестры, родители мало зарабатывают, приходится львиную долю зарплаты отдавать родителям, хотя живем-то все равно вместе

да еще и урезали ЗП, как и Вам, автор, почти вдвое

холодильник полетел на днях, а новый не на что купить, вызвала ремонтника, а он все не едет, уже 4 дня звоню туда, ток завтраками кормят((((

но мне пох* на все, мне все равно весело, если грустно будет, шлепну стопку-другую и все ОК))))

Утя
#16

Автор, вы знаете, что самый тяжелый грех - это уныние?! У меня денег стало в два раза меньше, у ГМ с работой проблемы (кажется, увольняют), у меня суд по поводу долга в полмиллиона.. Но я все равно люблю эту жизнь! Я просто понимаю, что проблемы закончатся и будет все супер! И я по-новому смогу оценить, что значит - нет проблем. Не ради денег мы на это земле.. учитесь романтику и радости искать в бесплатных мелочах. Займитесь с мужем сексом на природе - это бесплатно, а впечатлений масса!))))

Гость
#17
Точка Джи

Гость

Бедняга. Как справляетесь?

Вовсе не бедняга, просто сильная тётка, молодец.

Вы были в положении одинокой матери?

Счастье в дЕньгах
#18

Фу.. блин!!! Сопли распустили, сейчас таких ка вы больше половины населения, нашей славной родины, думайте о хорошем..))

Лера
#19

Утя, я знаю, что унывать плохо и этим не поможешь, поэтому и стараюсь себя настраивать на позитив! но пока плохо получается.

Крыся
#20

Не дай Бог не хочу обидеть кого-то из ранее высказавшихся, но у меня есть убеждение, что полностью доволен жизнью может быть только полный... эээ... оптимист!:)) Человеку вообще свойственна неудовлетворенность, это, собссно, и есть стимул к прогрессу. Можно быть счастливым, можно быть довольным какими-то основными жизненными вещами, но все равно будет что-то не так. Это "не так" и заставляет рыпаться еще куда-то, а не сидеть на полянке и нюхать ромашки.

#21

Сдала сегодня сессию!!! )) Наконец-то свобода )) Что ещё для счастья надо ))

#22

А меня радует, что сегодня пятница... Правда, на выходные обещали какое-то дикое похолодание, ну и хрен с ним. Вот съезжу в автосервис, угроблю на это всю субботу и кучу денег, а потом спать буду. И будет мне щастье!

Утя
#23
Лера

Утя, я знаю, что унывать плохо и этим не поможешь, поэтому и стараюсь себя настраивать на позитив! но пока плохо получается.

А вы действительно значительно хуже стали жить? плохо есть? не покупаете себе то, что вам необходимо? действительно ли объективно стало хуже? проанализируйте свою ситуацию с позиции "здесь и сейчас" - так ли радикально она отличается от лучших времен? когда я так начинаю думать,я понимаю, что в основном - только настроением.

Лера
#24

Нет, конечно мы нормально питаемся, изредка куда то ходим, съездили на майские на море, доход у нас выше среднего, но жизнь докризисного уровня, мы себе больше позволить не можем, самое печальное, что я не вижу перспектив, у меня нет уверенности в завтрашнем дне.

Лера
#25

В лучшие времена я отдыхала на Сардинии, в номере за 500 евро в сутки и каждый год покупала новый гардероб брендовых марок. Сейчас Египет и распродажи изредка.

Утя
#26
Лера

Нет, конечно мы нормально питаемся, изредка куда то ходим, съездили на майские на море, доход у нас выше среднего, но жизнь докризисного уровня, мы себе больше позволить не можем, самое печальное, что я не вижу перспектив, у меня нет уверенности в завтрашнем дне.

Лера, то, как вы жили до кризиса, вы можете забыть. Кризис с не пройдет никогда. Привыкайте к тому, что это новый уклад жизни в нашей стране.Скоро его просто перестанут кризисом называть. Причем, заметьте, когда-то было гораздо хуже! и все из кожи вон лезли, чтобы чего-то добиться! Так вот сейчас надо будет отдышаться и сделать тоже самое, и ваш уклад жизни станет прежним. Хотя, на мой взгляд, вы непростительно раскисаете. Идите погуляйте по магазинам в конце-концов, не злите тех, кому действительно тяжело (это я не про себя), только негатив на себя насобираете сейчас..

#27
Лера

В лучшие времена я отдыхала на Сардинии, в номере за 500 евро в сутки и каждый год покупала новый гардероб брендовых марок. Сейчас Египет и распродажи изредка.

ооооооо, ну тогда конечно, это конец света, выход один - лезть в петлю. Автор, не несите ереси, читать тошно. Что самое интересное в этом посте основным несчастьем была невозможность гонять на Сардинию и менять шмотки, а не состояние бол ьного отца. Фу, и буэээ, автор!

Маня
#28

25, и увас еще депрессия?!!! Есть очень много людей у которых денег на еду и одежду не хватат, людей больных у которых нет денег на лекарства.

Так что вы посмотрите на свою жизнь по другому, и выходите из депрессии

Маня
#29

27, да видимо автор больше думает о шмотках и отдыхе чем о больном отце((( ужос просто(((((

Гость
#30

Лера В лучшие времена я отдыхала на Сардинии, в номере за 500 евро в сутки и каждый год покупала новый гардероб брендовых марок. Сейчас Египет и распродажи изредка.

)))))) Это надо было в самом начале указать. Мы-то сидим тут советы даем, думаем, что вам есть-пить нечего, а вы Сардинию на Египет поменяли)))) Есть, от чего в депрессию впасть )))

Гость
#31

Автор , вы на море ездили и отдыхали, гардероб меняли не хилый причем, что ныть то?в том, что сейчас это урезалось??? помоему от жиру беситесь, есть люди которым намного хуже, я когда тоже вот начинаю ныть, потом оглянусь вокруг и мне на глаза попадеться инвалид, причем молодой, или девушка молодая, но больная ожирением или еще много кого, и я понимаю что им намного, много раз хуже,т.к они уже никогда не исправят свою жизнь.... а деньги можно заработать со временем, главное здоровья близких и свое, а в остальном не надо гневить Бога...

Утя
#32

ну еще не известно, что там за болезнь у отца.. может, такая же, как у автора кризис и депрессия..

С приветом
#33

Че-то, тезка, я Вам не верю. Вы нас, по-моему, провоцируете на грубость. Дождитесь солнечного дня, езжайте на ближайший водоем с мужем на пикник, проводите с ним целый день и целую ночь. И научитесь радоваться простым вещам! Нам в этой жизни из материального на самом деле нужно не так уж и много. И брендовая одежда к этому не относится! Как сказал Шнур: "Бренд - это оболочка, которая никак не отражает сути!"

С приветом
#34

Да, кстати, желаю здоровья Вам и Вашим близким!

Вера
#35

Лера, у меня тоже самое. Доход у нас выше среднего,но до кризиса мы могли себе позволить Мальдивы на майские (50 тыс долларов) за поездку ,машину меняли оба каждые 3 года на дорогую и новую,муж мог позволить дорогое хобби гонки на яхтах,сейчас ничего из вышеперечисленного мы позволить уже не можем( Впереди маячит поездка в Хорватии вместо дорогого курорта, одежду донашиваю старую, нового ничего не покупала.Впереди оплата страховок на машины,аренды загородного дома и прочие крупные траты, муж чешет репу, т.к денег остается все меньше и меньше .Думаю справимся, но иногда страшно становится(

Утя
#36
Вера

Лера, у меня тоже самое. Доход у нас выше среднего,но до кризиса мы могли себе позволить Мальдивы на майские (50 тыс долларов) за поездку ,машину меняли оба каждые 3 года на дорогую и новую,муж мог позволить дорогое хобби гонки на яхтах,сейчас ничего из вышеперечисленного мы позволить уже не можем( Впереди маячит поездка в Хорватии вместо дорогого курорта, одежду донашиваю старую, нового ничего не покупала.Впереди оплата страховок на машины,аренды загородного дома и прочие крупные траты, муж чешет репу, т.к денег остается все меньше и меньше .Думаю справимся, но иногда страшно становится(

Чем выше полет, тем больнее падать.. что тут еще скажешь!

Гость
#37

потому что все просирали, что зарабатывали. весь пар в гудок... это сколько ж в России матушке упырей было... Без будущего для себя и для страны...

Лера
#38

Об отце я тоже переживаю, но мне удалось договорится об операции в самой лучшей клинике, так что я надеюсь, что он поправится.

Гость
#39

нда и в мозгах только шмотье и мальдивы, буээ!!!

С приветом
#40

А Вы залезьте с головой под одеяло, не так страшно будет!

Лера
#41

Вера, Вы меня наверно понимаете, мы уже от страховки для машин отказались - дорого, оставляем в гараже. Тоже все донашиваю, муж стал вместо боулинга, рыбалки, увлекаться телевизором. ездим в выходные на дачу к свекрови.

С приветом
#42

Да мы-то Вас тоже понимаем! Просто Вам дана передышка - остановиться, подумать, книжку хорошую почитать, в театр-музей сходить. Всю жизнь яхтингом заниматься тоже, по-моему, скучно! Жизнь должна быть разной!

Лера
#43

С другой стороны, мы с Вами, Вера, хоть нормальную жизнь видели, в отличии от большинства обитателей Вуман, живущих от зарплаты до зарплаты, и тратящие детские алименты на любовников.

Вера
#44

Да не в яхтинге дело, почва из под ног уходит, 5 лет жить в одном графике , а потом "бац и 2я смена" там не можешь ,здесь не можешь.Хорошо у меня муж не депрессивный говорит все супер будет, что сейчас самое время деньги зарабатывать ,но нужно время .Будем надеяться на лучшее, чего и всем желаю!))

#45
Лера

С другой стороны, мы с Вами, Вера, хоть нормальную жизнь видели, в отличии от большинства обитателей Вуман, живущих от зарплаты до зарплаты, и тратящие детские алименты на любовников.

В этом то и вся прелесть людей, живущих от зарплаты до зарплаты, в петлю никто не полезет, если на Сардинию не поедет и ценности совершенно другие, нежели брендовых шмоток.

Мышь линялая
#46
Лера

С другой стороны, мы с Вами, Вера, хоть нормальную жизнь видели, в отличии от большинства обитателей Вуман, живущих от зарплаты до зарплаты, и тратящие детские алименты на любовников.

Фу, как некрасиво с вашей стороны :(

Маня
#47

Да автор решила попустить большинсво на вумане(((

Позор вам атор! Меркантильная баба которая получает удовольствие только от денег!!!

марьванна
#48
Лера

С другой стороны, мы с Вами, Вера, хоть нормальную жизнь видели, в отличии от большинства обитателей Вуман, живущих от зарплаты до зарплаты, и тратящие детские алименты на любовников.

овца.

#49

А мне жалко автора, такой дурой быть.

#50
Russian Girl

А мне жалко автора, такой дурой быть.

Ничего страшного, продаст какой-нибудь брендовый носок и купит себе мозг, всё ок будет.