Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с этими странными мужчинами

Вообщем не знаю что делать. Начала встречаться с м.ч. встречались недели 2, потом он на неделю уехал на дачу - маму отвез на лето туда. квартира свободна естественно теперь и он мне все уши прожжужал, что приедет в субботу и мы пойдем к нему в гости, я сказала, что не против, он прямо, в итоге загорелся этой идеей. Первые 2 дня он мне писал, точнее я ему - а потом пропал, когда я перестала писать. Сегодня уже суббота он должен приехать, а от него ни слуха ни духа. Как вы думаете стоит самой написать спросить, или нет? И что вообще могло произойти, что он так резко передумал? Да, мне 24, ему 26.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто спросите его- все ли у него хорошо, но в гости сами не напрашивайтесь

Эйва
#2

в загул ушел, как у рашинков принято в таких ситуациях

Гость
#3

эйва ну ты и дура

4545
#4

Помогите разобраться с этими СРАНЫМИ мужчинами...А зачем Вам они вообще такие?))))

Автор
#5

4, что Вы мне предлагаете вообще с мужчинами не общаться? Хоть они и странные, но как же без них))))

Автор
#6

может и правда в загул ушел - не выдержала отправила смс, спросила как отдыхает, но смс так и не дошла. Просто так странно, он так ко мне рвался, так ждал этой субботы, у нас до этого ничего еще не было и предполагалось, что все и случится в субботу. И тут.... Даже не знаю ждать его до вечера или идти строить свои планы на выхи....

#7

Сам факт согласия твоего знак того что тебя завоевали, если внешность стремная - то дело дальше и не пойдет. Прости но это правда. Пока ты не сказала "да" ты была интерестной

#8

у меня самого такое было

Гость
#9

строить свои планы, даже если объявится - следовать своим планам. Мой парень тоже в начале отношений так сделал, договорились а сам уехал на три дня за город с друзьями какими-то. Ну я ему отомстила тем же - теперь все время на виду, и смотрит, как бы я куда не сбежала

Гость
#10
Google

Сам факт согласия твоего знак того что тебя завоевали, если внешность стремная - то дело дальше и не пойдет. Прости но это правда. Пока ты не сказала "да" ты была интерестной

Автор должна была думать "да" а говорить "нет" и ломаться как целка?))) Он бы оценил? )))) Да он просто с друзьями бухает где-то. 100%

#11

Ну если бы у меня были планы с ШИКАРНОЙ девушкой отжечь, пошли всех нах друзья

#12

надо было ей говорить - ну мы с тобой погуууляем а там видно будет

Автор
#13

7, вот как раз все и наоборот - внешность у меня далеко не стремная, не буду себя рассписывать, но по словам окружающих меня людей я - красотка. А вот он как раз не очень, и когда мы с ним начали общаться он мне даже говорил- что мне не вериться, что такая девушка рядом со мной. Да вообще- то многим не верилось. И потом согласия на секс я не давала, он спросил меня, если я в субботу приеду, ты придешь ко мне в гости, я согласилась. И потом что за дет.сад захотелось остаться в деревне, ты хоть предупреди, чтобы я не ждала всю субботу. Что ж за трусы - то кругом.

#14

Автор я предлогаю нам в двоем не обламываться, и сходить куда нибудь посидеть. Сегодня суббота. Вы из Москвы?

#15

время уже 15:00 епт

Автор
#16

14, да я из Москвы, но я уже свои планы выстраиваю с друзьями)))

#17

В сад ваших друзей, давай мыло, махнемся фотками, посидим где нить, вечером в клуб пойдем

#18

Автор ты многое сквозь свои пальца упускаешь поверь

#19

Автор ты потом будет себе локти кусать

#20

Автор подумай, с друзьями ты еще успеешь пересечься, а вот со мной.....

#21

Автор еще 30 минут я тут, и поезд уходит

#22

Автор 20 минут

Бубубубубу
#23

Жжоти, товарищ поисковик!!!

Бубубубубу
#24

Если она сейчас вам скажет ДА быстро, то она станет Вам неинтересной....Сами же сказали)

#25

24 - я же не секса с ней хочу, а просто посидеть где нибудь, шампусика с клубничкой попить

#26

Автор 10 минут

#27

Автор давай реально быстрей, мне надо в душ, носик припудрить, пипиську помыть, я уйти от сюда никак не могу

Бубубубубу
#28

25. Знаете, а может, ОНА - ваша судьба??? И вы, увидев друг друга, потеряете голову. И будет у вас бурная ночь любви!!!

#29

Может я не же спорю

#30

ладно она походу уже не придет. я тоже пошел

Бубубубубу
#31

Давайте тогда вместе автора звать!!!

АВТОР!!!! ВЫ ГДЕ???

4545
#32

Автор,найдете нормального вменяемого мужчину и все будет хорошо.

#33

их порой очень сложно понять.

Эйва
#34
Гость

эйва ну ты и дура

гениальный аргумент

#35
Эйва

Гостьэйва ну ты и дурагениальный аргумент

Мне тоже кажется, что товаришь ушел в бухару. Мне себя дураком считать или нет?

#36
Автор

7, вот как раз все и наоборот - внешность у меня далеко не стремная, не буду себя рассписывать, но по словам окружающих меня людей я - красотка. А вот он как раз не очень, и когда мы с ним начали общаться он мне даже говорил- что мне не вериться, что такая девушка рядом со мной. Да вообще- то многим не верилось. И потом согласия на секс я не давала, он спросил меня, если я в субботу приеду, ты придешь ко мне в гости, я согласилась. И потом что за дет.сад захотелось остаться в деревне, ты хоть предупреди, чтобы я не ждала всю субботу. Что ж за трусы - то кругом.

Автор. То, что он Вас расхваливал говоря о Вашей убийственной красоте, говорит о том, что он вел себя дипломатично. А Вам тяжело было воодушивив, вдохновить на подвиги? Добавьте гибкости при общении с будущими мч, скажите, что он сильный или умный, или изобретательный. Не развивайте комплекс неполноценности? Результат будет прежний...

Автор
#37

36, а я и не развивала. Я ему наоборот говорила, что мне ОЧЕНЬ нравится, пречисляла его достоинства, говорила, что буду очент рада,е сли у нас сложиться. Ни одного плохого слова ему не говорила.

оса
#38

нашёл другую ёпрст

Гость
#39

Наверняка нашёл другую, кого пригласил в пустую квартирку. А может даже с подругой...Он не звонит, потому, что ему сейчас не до Вас.

#40

меня уже ничего не удивляет, у меня была ситуация когда мужчина меня очень хотел,говорил планировал,а потом просто пропал а я и не стала его искать. Если надо они готовы горы свернуть, а если нет то просто пропадают. И еще мне постоянно казалось что с ним что то случилось (попал в аварию, заболел и тд) а на самом деле просто развлекался или занимался своими делами....

#41

не пишите и не ищите с ним встречи, если он себя сейчас так ведет то не изменится это точно..........

а может еще хочет вас к себе привязать таким поведением, сейчас скорее всего развлекается с кем нибудь, а для вас готовит почву, когда вы созреете то никуда уже нее денитесь и будите бежать за ним при первом зове. Не позволяйте собой манипулировать

мое имя
#42

нет, эйва, это не комплемент, это констатация факта

Анна
#43

мдиааа, согласна с Дикаркой и ц Гуглом :)

Эйва
#44
мое имя

нет, эйва, это не комплемент, это констатация факта

кто то говорил здесь о комплементе? и кто тут дура посе этого?

Танюша
#45
дикарка

меня уже ничего не удивляет, у меня была ситуация когда мужчина меня очень хотел,говорил планировал,а потом просто пропал а я и не стала его искать. Если надо они готовы горы свернуть, а если нет то просто пропадают. И еще мне постоянно казалось что с ним что то случилось (попал в аварию, заболел и тд) а на самом деле просто развлекался или занимался своими делами....

Эх,ни у одной меня так.... Тоже пропал вот так...Позвонила ему-говорит много дел было,я тебе перезвоню,милая... И ни слуху ни духу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: