Гость
Статьи
Что вы посоветуете …

Что вы посоветуете парню?

У меня есть знакомый, он мне не друг, я не люблю с ним общаться. Раньше мы с ним встречались 2 года и даже жили вместе, всё было довольно серьезно, но получилось так, что мы расстались. Полтора года не виделись, и вот как увиделись, он сел мне на уши и оказалось, у него куча проблем с девушками.
Я просто хочу проанализировать ситуацию и может быть, как-то ему помочь (а то не отвяжется).
Парень высокий, симпатичный, не пьет и не курит. Но кажется, на этом его достоинства заканчиваются. Он много и громко говорит, размашисто жестикулирует. У него длинные волосы (носит хвост), нет образования (последнее - колледж). Не работает, живет на бабушкину пенсию (потому что аллергик и на всю работу начинается аллергия). Общительный, вроде бы, но вечно замыкается в себе, сидит в интернете, влюбляется в девушек по инету, идеализирует их, потом остается у разбитого корыта. И так постоянно. Его не вытащить на концерт, на улицу, никуда не ходит. Сидит дома в интернете, играет в комп или смотрит ТВ. Деньги (даже чужие) экономит, срывается часто, обижается, может поднять руку (очень даже сильно), правда потом говорит "ничего такого не было". Может расплакаться, наорать матом.
Ну в общем я бы с ним связываться уже не стала бы, но мне самой хочется, чтобы он себе кого-нибудь нашел, потому что он постоянно намекает, как он хочет быть со мной, а у меня почти муж и свадьба на носу.
Да,и еще, он западает на малолеток 18-19 лет, а ему уже скоро 28.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вы дадите для него пару советов?

#2

Для начала надо найти работу)

Хотя если до 28 не работает, то вряд-ли его исправишь,причем во всем....

О как!
#3

воспитали иждивенца - на бабушкину пенсия живут , жесть!!! как вы с ним жили вместе, не понимаю..

Гость
#4

да вот сама не понимаю, дура была!

Гость
#5

Автор, простите, но напрашивается вопрос - "Вы дура?" Все подробно расписано, а Вам еще что-то непонятно, чтобы это здесь обсуждать???

Гость
#6

5, причем тут я? Я жду советов, объективных, чтоб потом все ему передать. Когда была с ним, была дурой :)

Гость
#7

6, еще раз повторяю для Вас - Вы все подробно расписали, по-моему все понятно, что ему сказать! И Вам все еще непонятно, что ему можно передать? Я спрашиваю 2ой раз - Вы дура??? В настоящее время???

Гость
#8

7, это вы скорее дура :)

Evilen
#9

НУ основных советов 2

1) пойти на работу

2) полечить нервы

Гость
#10

"Да,и еще, он западает на малолеток 18-19 лет, а ему уже скоро 28."

Это у всех так! Чем старше становишься, тем больше хочется молоденьких с горящими глазами!:) Но только для секса конечно.

Вы не знали такое про мужчин?:))))

Гость
#11

7, автор, я-то как раз не дура - мне стало понятно все сразу после прочтения. Но если Вы так и не поняли мою мысль (что подтверждает мое предположение), объясняю - посоветуйте ему делать все отпротивного, что Вы изложили вверху. Таким образом, проблема решится. ))

Гость
#12

10, мне кажется, он на них западает, потому что ему кажется, что он сам только школу закончил.

Народ, я понимаю, что ему надо пойти и убиться об стену, но мне надо как-то с ним поговорить, причем доверительно, чтобы все встало на места и он от меня отстал. То, что он уникум - это факт. Я таких больше не встречала. И не надо меня оскорблять, хорошо?

Гость
#13

11, как с ним поговорить в мягком тоне? Если я все наоборот ему выскажу, он обидится, или того хуже - пойдет и покончит с собой.

Он вчера уехал в другой город и потерялся, позвонил мне и чуть ли не плакал, что не знает, как ему быть. Меня трясло до ночи!!!

Гость
#14

Родители его разбаловали, он считает что все кругом должны его боготворить. И искренне не понимает, почему люди от него отворачиваются.

#15

Автор,зачем вам лишние проблемы?

Гость
#16

Хорошо, автор, раз мы с Вами наконец-то поняли друг друга и то, что проблема очень запущена, надо значит действительно как-то ее решать действенно. Может быть Вы излишне мягки и нежны? Может быть Вы ему как мама? Он сел на Вас сверху, свесил ножки и теперь манипулирует! Выход один - либо Вы его жестко посылаете куда подальше решать свои проблемы самостоятельно (может быть он и покончит жизнь самоубийством, но я сомневаюсь - такие как правильно воют, плачут, но живут), а может быть хоть на 5% научится себя обслуживать и решать свои проблемы. Мое мнение - добротой с ним хорошего не добьешься. Избавьтесь от чувства вины по отношению к нему, пошлите и забейте. Если бы он действительно хотел бы изменить свою жизнь, пошел бы работать - если у него на все аллергия, пусть ложится в психушку - все бабушке будет легче.

Пибоди
#18

Для начала,надо срочно избавится от аллергии на работу.

Пибоди
#19

Ваще мне понравилось про аллергию.

Это он сам так говорит?

А в чем это у него выражается?

Зуд?Сыпь?Чихать начинает?глаза слезятся?

D
#20

Пусть найдёт пикат тусовку в своём городе

Пибоди
#21

"Много и громко говорит"

Он еще и нервный что ли?

И постоянно грузит?

Знаю я одного такого,правда немного помладше.

Это просто ужас какой-то!Он выносит мозг своей болтавней минут за 10.

Правда не знаю,есть ли у него девушка сейчас,но если есть,то я ей не завидую.

Элис
#22

Объективный совет - на работу срочно! Кому он нужен с бабушкиной пенсией.

Гость
#23

Да, грузит, мозги выносит, нервный (раз чуть что - в драку). Несамостоятельный.

Про работу - мы когда встречались он у меня на шее сидел, мы и разошлись потому что я его погнала работать, а он начал орать, визжать и драться. Прошло 2 года - он с тех пор не работал. Говорит, пошел на завод, а там краска, а у него аллергия. Хотя в комп. магазин консультантом ему бы работа подошла, но такое ощущение, что он придумывает отговорки. Родители его не против, что он не работает. Он гордится что "бабуля его очень любит", у бабули двушка хорошая, и ей под 90 лет, понятно на что он рассчитывает.

Он сейчас мне звонил и ныл что жизнь отстой, что ничего не хочет, что ему плохо и т.д. Я даже не знаю, что ему сказать!

#24

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПОЗИЦИИ, ВОЗМОЖНО ПОМЕНЯТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ, СМЕНИТЬ ИМИДЖ ТАК СКАЗАТЬ, ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И УЛЫБНУТЬСЯ, КАК ЭТО НЕ БАНАЛЬНО, НЕ ИДИОТСКИ ЗВУЧИТ, НО НАДО МЕНЯТСЯ!БЕЗ ЭТОГО ТЕБЯ ЗАТЯГИВАЕТ ПРЕЖНЯЯ ЖИЗНЬ!

Элис
#25

Посоветуйте ему посмотреть "Welcome to NHK".

Маша Мудесса
#26
Маша Одесса

Думаю таких "мужиков" нужно истреблять физически, что бы не засоряли собой окружающую среду

А я предлагаю ссылать их в АДессу.

Утя
#27

Да убейте его лучше, чтоб не коптил этот свет!)))))

НИИ БУСЯ
#28

Совет не парню,а Вам.Хватит работать бесплатным психологом.Неблагодарное это дело.Решайте лучше свои проблемы.

Гость
#29

Ну какой девушке нужно такое ***? Неудачник, бездельник, дармоед, живущий на бабушкину пенсию. Сидеть у компа у него аллергии не возникает?...Полностью согласна с 28....Хорошему бы парню было бы не грех помочь, а ничтожество в жизни пристраивать - не стоит! Девушек пожалейте.

Андрей
#30

Ну вы, бабы, и твари! Ему так хорошо, какое вам дело, где он живет? Автор, оставте человек в покое, он в этом мире для себя, а не для жадных бабенок!

29, девушки кого-нибудь жалели?

Стр@нный
#31

Что вы посоветуете парню?))

в армию ему уже поздно, но можно и так откуячить , причем надо не 1 раз а 100 тогда может чего и поймет..

Гость
#32

Андрей, а пусть он меня в покое оставит? Мне на него плевать с высокой колокольни, а у него на мне свет клином сошелся, он считает что только я его понимаю и могу ему помочь!

Гость
#33

Я хочу с ним поговорить ОДИН раз и всё :)

Taisa
#34
Гость

Может быть вы дадите для него пару советов?

К психиатру его дорога

Taisa
#35
Гость

Да, грузит, мозги выносит, нервный (раз чуть что - в драку). Несамостоятельный. Про работу - мы когда встречались он у меня на шее сидел, мы и разошлись потому что я его погнала работать, а он начал орать, визжать и драться. Прошло 2 года - он с тех пор не работал. Говорит, пошел на завод, а там краска, а у него аллергия. Хотя в комп. магазин консультантом ему бы работа подошла, но такое ощущение, что он придумывает отговорки. Родители его не против, что он не работает. Он гордится что "бабуля его очень любит", у бабули двушка хорошая, и ей под 90 лет, понятно на что он рассчитывает. Он сейчас мне звонил и ныл что жизнь отстой, что ничего не хочет, что ему плохо и т.д. Я даже не знаю, что ему сказать!

Пытался мне один подобный на уши присесть, послала на хрен, ясно дав понять, что я не желетка для его соплей

Гость
#36

Гость 22-23, автор! Да похоже, что Вам не плевать на него! Нравится быть матерью Терезой!Иначе давно бы поняли, что с никчемным звездатым дураком не стоит общаться. Он Вас всё-равно не услышит. Скажете что-нибудь поперёк, так ещё и физиономую Вам начистит.

Похоже, что у Вас совсем нет личной жизни. Иначе не тратили бы столько времени и сил.

Гость
#37

дам 100 советов: 1. найти работу. ... 100 найти работу

Ъ
#38

девушка, пошлите яго на уйх. Чувак, живущий на бабулину пенсию - безнадежное ***. Ему не помогут вообще никакие советы. Он отлично устроил свою жизнь. Помрет бабко, будет сдавать одну комнату ушлой хохлушке за секас и галушки. Если попадется действительно умная баба, чувак вскорости переедет на ближайшую помойку. А ежели вам самой охота за бабушкину двушку, то терпите. Можт устроите ему внезапный кирпич на голову. А больше такое судо ни на что не годно.

Андрей
#39

33, ну так не общайся с ним, ***, кто тебе мешает?

#40

А вам зачем это?Или вы из женщин-жертвоприношательниц,наставляющих на путь истинный?

НИИ БУСЯ
#41

Еще одно закомплексованное *** под названием андрей)))

Андрей
#42

41, идитынax, ***!

Гость
#43

Андрей, сам вали отсюда, я тобой разговаривать не намерена.

Андрей
#44
Гость

Андрей, сам вали отсюда, я тобой разговаривать не намерена.

Ты тоже вали, ***!

НИИ БУСЯ
#45

Спокойно,спкойно,мальчик.***-это твоя мама,которая родила такого недоделанного ублюдка от такого же недоделанного ублюдка.Это не обсуждается)

И не надо тявкать,когда адекватные люди общаются.Умри в конвульсиях,дорогой)

Вася
#46

Андрюха, убей сучку и скорми собакам

НИИ БУСЯ
#47

Подтянулись кобельки невостребованные,щас тявкать начнут,пока не охрипнут))))

Гость
#48

Уе бище твой знакомый ,Автор!

*** !!! на *** он тебе нужен?! греби от него дальше,

пока ноги ходят!

Мэни
#49

Эх лять, где пикапер, вот бы темку отзеркалить. Поржать.

Гость
#50

Да уж, Мэни ,Андрейки седня отдыхають )))