Гость
Статьи
Как жить с бывшим …

Как жить с бывшим мужем в одной квартире?

Я живу с бывшим мужем в одной квартире,в разных комнатах.разъехаться мы пока не можем.Что вы думаете по поводу этой ситуации и как себя вести в этой ситуации?

Танюша
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
людмила
#51
Гость

Странная мадама, сама от каждого фуя по младенцу нарожала и еще что-то плетет про "самое главное спокойствие детей"...***, для тебя те дети всего лишь способ удержать очередного членоносца...не была бы дууурой, родила бы одного и обеспечила ему спокойную жизнь, а так твои дети жертвы твоей дурной любвеобильной бабьей душонки. Сама одна и выводок по свету таскаешь. На таких премерах надо молодняк учить - как не надо жить.

Гость
#52
Оксана

Подскажите, пожалуйста, если однокомнатная квартира неприватизирована ( ордер на свекровь ) , а я с бывшим мужем и двумя несовершеннолетними детьми буду жить после развода вместе ( я просто из принципа- у меня и моей мамы есть в этом городе трешка приватизированная!) , потому что думаю о будущем детей. Мы прописаны с БМ и детьми. Могут ли свекры принудительно меня через суд выписать оттуда и как этого избежать? Заранее благодарю.

Если вы прописаны как члены семьи,и внесены в договор соц.найма,то не могут.Оплачивайте ком.услуги пополам с Б.М 1 месяц вы,другой он.Сохраняйте квитанции.Если попробуют через суд,то у вас будет доказательство что вы платите.80%дел о выселении из муниципальной квартиры в суде проигрыш.Недавно проиграла такое дело о выселении Б.М, так он не платил и не проживал,и увы неудача.Желаю Вам удачи,не сдавайте сь

Ник
#53
яГоша

Любая баба ***, из этого и исходить надо. Всем добра, блядям тоже:)

А Вы кроме того что у вас в штанах ,ничего не видите.Х..встал ,значит баба блюдь. КОЗЛЫ

Анька-хулиганька
#54

Через два дня меня ждет такая ситуация. Пока гостила у мамы в другом городе, муж бросил дистанционно. У нас однушка напополам в ипотеку, велела продавать, мол вернусь на сделку. Прошло пол года, хата не продана, он не телится, водит туда тёлок, мне вещи выслал. Сейчас нашел себе разведенку с прицепами, еду рога ему обламывать. Настроение боевое, принимаю ставки, на какой день он ко мне приползет.

Гость
#55
Ник

А Вы кроме того что у вас в штанах ,ничего не видите.Х..встал ,значит баба блюдь. КОЗЛЫ

Я могу согласиться,что баба ***,когда поведение соответствует.Есть примеры.Но когда она с детьми,на работе,дом на ней,сама хорошо выглядит.а им скучно,они разлюбили.Им все надоело они устали.А как к новым уходят,сначала ничего лёгкость,а не очень и хочется.Козлы вонючие,твари.Женщины своим семьям себя полностью посвящают.А вот вспоминать и ценить начинают,когда старость приходит.Есть примеры.Потому что живут только для себя любимых любимых.И думают только своим ***,который потом работать перестаёт потому что везде суют где не попадя.Животные вонючие,по выбираете вы без любящих женщин.Суки не благодарные.А этот один из них больной на всю голову,закомплексованое ***.

Гость
#56
Гость

Я могу согласиться,что баба ***,когда поведение соответствует.Есть примеры.Но когда она с детьми,на работе,дом на ней,сама хорошо выглядит.а им скучно,они разлюбили.Им все надоело они устали.А как к новым уходят,сначала ничего лёгкость,а не очень и хочется.Козлы вонючие,***.Женщины своим семьям себя полностью посвящают.А вот вспоминать и ценить начинают,когда старость приходит.Есть примеры.Потому что живут только для себя любимых любимых.И думают только своим ***,который потом работать перестаёт потому что везде суют где не попадя.Животные вонючие,по выбираете вы без любящих женщин.*** не благодарные.А этот один из них больной на всю голову,закомплексованое ***.

Повымираете

Гость
#57
яГоша

Любая баба ***, из этого и исходить надо. Всем добра, блядям тоже:)

А он самый умный видимо.Или закомлексовпная прыщавая малолетка или строит из себя мало,у которого скоро все отсохнет потому что везде сует.У тебе мама есть?она тоже баба.дальше понятно думаю

Я
#58
Гость

А он самый умный видимо.Или закомлексовпная прыщавая малолетка или строит из себя мало,у которого скоро все отсохнет потому что везде сует.У тебе мама есть?она тоже баба.дальше понятно думаю

Да куда ему понимать,он ведь ошибка природы. Жаль но таких придурков свет пруди.

Гость
#59
Любовь

Живу в одной квартире с бывшим мужем. Своя строится, потому нет средств на съёмную. У ребёнка уже давно психические проблемы, лечим. Муж бывший часто пьёт , периодически распускает руки. Стал пытаться надругаться, прячусь,боюсь, что будет. Есть ли смысл обращаться к участковому или в отделение полиции? Жить придётся ещё долго так, боюсь, как бы хуже не стало.

А что толку обращаться к участковому, будет административный штраф в пользу государства! А потом будет отвечать, что он ничего не может сделать, доказательства нужны!

Гость
#59

Я тоже живу с бывшим
Квартира полностью принадлежит мне.Он даже не прописан итди ему не куда, стала выгонять угрожает УБЬЮ, зто не шутка он бывший уголовник отстдел 10 лет, менты, заявление ваем по ху....Вот так и придеться доживать свю жизнь

Гость
#60
Гость

Ну вот нафуя бабы рожают по трое детей, когда они нищие и бесквартирные? Ну ладно одного родила, ну остановись, заткни свою родилку...нет же надо нарожать, чтоб из себя потом несчастную хероиню строить. Дети твои всю жизнь на свою хату впахивать будут или по сьемным углам мыкаться, удачная партия в супружестве им тоже не светит. И все из-за того, что у их мамаши матка вместо головы.

Твоя мамашка почему- то так не считала.Тебя родила

Гость
#62

Мужиков нормальных нет. Нищеброды одни. Не в состоянии на квартиру заработать, нормально вести себя в семье. Не умеют любить, уважать и т.д. Не ценят женщин. Еще разведешься с ними и даже съехать не могут. Г...но...

Мария Гребнева
#63
Элис

У меня мать со старым и новым мужем жила в одной квартире несколько лет. Нормально, без конфликтов. Теперь разъехались, но все еще общаются, дружат, в гости ходят друг к другу) Так что не парьтесь, от людей зависит.

Старый и новый видимо маму хорошо т..ахали) тройничок

Гость
#64
Гость

Я могу согласиться,что баба ***,когда поведение соответствует.Есть примеры.Но когда она с детьми,на работе,дом на ней,сама хорошо выглядит.а им скучно,они разлюбили.Им все надоело они устали.А как к новым уходят,сначала ничего лёгкость,а не очень и хочется.Козлы вонючие,твари.Женщины своим семьям себя полностью посвящают.А вот вспоминать и ценить начинают,когда старость приходит.Есть примеры.Потому что живут только для себя любимых любимых.И думают только своим ***,который потом работать перестаёт потому что везде суют где не попадя.Животные вонючие,по выбираете вы без любящих женщин.Суки не благодарные.А этот один из них больной на всю голову,закомплексованое ***.

Она трех от членоносца вырастила. А что же великие и могучие членоносцы хотя бы одного, своего не выращивают. На хрен козлов. Трусы и ничтожества. Им тяжело, одному легче понятно. Ничего не могут ни внимания, ни денег. На хрен, на хрен. У нас семья останется. Семьи разные бывают, мать и дети тоже семья. А эти пусть любовь ищут. Мне тоже заявил, я тебе денег не дам больше. Подумала, а что ты мне кроме денег давал. Ничего. Ну, и иди лесом.

Гость
#65

Тяжело это, конечно. Но только когда чувства какие-то есть. Надо постараться понять, что все, развод. И искать решение проблемы. Больше общаться с людьми, не зацикливаться. Я вот должна так год прожить, а потом смогу выставить квартиру на продажу.

Гость
#66
ek_ler

Мы тоже после развода жили в одной квартире больше года. Это был сущий ад, я вам скажу. Даже до драки разок дошло.А как вести себя...если развелись по-доброму, просто общайтесь как соседи. Если терпеть друг друга не можете. Постарайтесь как можно реже встречаться друг с другом: поздно приходить, рано уходить. И никаких общих дел! Все раздельное.

Я тоже живу с бывшем в одной квартире. Он не где не работает и питается моими продуктами. Говорит что я обязана его кормить

Гость
#67
ТО

У моего мужа так его мать с отцом живут, они в разводе уже лет 5, ужасно это все я вам скажу, и деваться некуда: она с 2мя сыновьями в одной комнате живет, он (бывший муж)-в другой

Ненавижу таких мужиков. Видит, как все мучаются и не может решение принять и уйти. Мужик, если он настоящий мужчина должен уйти, в не женщина с детьми... Мудаки

Гость
#69
ek_ler

Мы тоже после развода жили в одной квартире больше года. Это был сущий ад, я вам скажу. Даже до драки разок дошло.А как вести себя...если развелись по-доброму, просто общайтесь как соседи. Если терпеть друг друга не можете. Постарайтесь как можно реже встречаться друг с другом: поздно приходить, рано уходить. И никаких общих дел! Все раздельное.

Беда, я домоседка и мне все время хочется домой , а там как у Высоцкого -"приду домой , там ты сидишь...". Стараюсь лишний раз не пересекаться ,но бывший тоже старается - вредничает, мелко пакостит .

Дидьер
#70
Гость

Ненавижу таких мужиков. Видит, как все мучаются и не может решение принять и уйти. Мужик, если он настоящий мужчина должен уйти, в не женщина с детьми... Мудаки

А куда он уйдет если у него нет возможности

Гость
#71
ольга

15 лет этого ада в одной кв-ре в разных комнатах имею уже невроз не говоря об остальном.не куда деться-тупик и капкан!

Да, капкан. Я живу так аот уже 15 лет . Девочки были маленькие мне казалось все наладится. Но заболела в 17 лет младшая лейкоз. Во время болезни бывший не работал, со мной не разговаривал. Это был Ад мне казалось, но я ошиблась. В 2017 случился рецедив у дочери и мы с ней одни улетели в Питер. БМ проводил дочь в аэропорту как на курорт, мне ни слова... ни одна клиника нас не принимала, без направления и прописки. Бог помог, мы попали в клинику онкологии...была пересадка, дочь впала в кому...и тогда мне объявил муж, что уйдет из семьи нисмотпя на исход комы. Зачем это было говорить... не пойму. Он оыормил пенсию льготную т.к. ребенок инвплид с детства, я вынуждена была написать отеаз от пенсии. Теперь он тоебует платить квартплату. Это Ад... после смерти дочери ей было 20лет.... я постарела лет на сто. Он помолодел... Я слаба умом скорее, что живу под одной крышей с этим человеком... но стл у меня нет на действия и поступки. Да и родных нет.

Гость
#72
Гость

Да, капкан. Я живу так аот уже 15 лет . Девочки были маленькие мне казалось все наладится. Но заболела в 17 лет младшая лейкоз. Во время болезни бывший не работал, со мной не разговаривал. Это был Ад мне казалось, но я ошиблась. В 2017 случился рецедив у дочери и мы с ней одни улетели в Питер. БМ проводил дочь в аэропорту как на курорт, мне ни слова... ни одна клиника нас не принимала, без направления и прописки. Бог помог, мы попали в клинику онкологии...была пересадка, дочь впала в кому...и тогда мне объявил муж, что уйдет из семьи нисмотпя на исход комы. Зачем это было говорить... не пойму. Он оыормил пенсию льготную т.к. ребенок инвплид с детства, я вынуждена была написать отеаз от пенсии. Теперь он тоебует платить квартплату. Это Ад... после смерти дочери ей было 20лет.... я постарела лет на сто. Он помолодел... Я слаба умом скорее, что живу под одной крышей с этим человеком... но стл у меня нет на действия и поступки. Да и родных нет.

Это ужасно. Это кошмар. Я не знаю где и как вам черпать силы теперь. Мужчины ведут себя как животные или даже хуже. Я сама имею онкологию с 18 года, двое детей. Вот с 18 года муж мне и объявил, что теперь я сама по себе, а он сам. Живет в отдельной комнате, не общается, я сама занимаюсь детьми и своим здоровьем. Благо была ремиссия несколько лет. Но что такое ремиссия для онко пациента, это те же больницы, те же переживания во время плановой диагностики. Сейчас контрольное обследование, что там не знаю. Дома его не грузила никогда, просто больно что вычеркнул меня из своей жизни. Уйти некуда, есть дикий страх за будущее, угнетает все. Жизни нет, виду свою жизнь только в детях, больше ничего не мотивирует

Гость
#73
ольга

15 лет этого ада в одной кв-ре в разных комнатах имею уже невроз не говоря об остальном.не куда деться-тупик и капкан!

И я так же. Вот он пьяница полночи ходит, придирается ко всему, резко входит ночью в комнату с дурацкими претензиями ... Просто ужас.
Раз 8 пыталась продать кв, но он против. Вот так и живем
Очень надеюсь, что это разрешится.

Гость
#74
Мария

Подскажите пожалуйста как жить с бывшим парнем(32 года). Я(22 года) живу и учусь в Германии. Денег нет чтобы сьехать, приходится жить в двушке с ним(спальня,где я сплю и кухня +гостинная где он спит). Видимся часто. Были вместе полтора года. Я любила безумно, а он сейчас говорит,что никогда меня не любил. Сейчас водит всяких дам и "спит" с ними. А меня это просто выводит из себя. Постоянно ругаемся, ведь я только из-за него осталась тут, это он захотел быть со мной и жить, не хотел меня отпускать. Всё сделал, чтобы я с ним осталась, а теперь говорит, что хотел для тебя как лучше, но он не просил, хочу ли я быть в Германии без него. Он взял и тупо изменил мою жизнь. Чувствую себя какой то игрушкой,которой попользовались и выбросили. Сейчас он гуляет с одной женщиной, она психолог и она ему говорит, как нужно со мной общаться. Как же меня это бесит. Я прекрасно знаю как это выглядит, вы скажете что это ревность и тд, но я привыкла что я у него на первом месте, а теперь... Хотя у меня и начались другие отношения, но всё равно к бывшему тянет. Может привычка? Когда я с нынешнем парнем, то всё хорошо, практически не думаю о другом, но как только еду домой, так всё опять начинается. Не могу себя контролировать. К нынешнему не могу сейчас переехать, слишком рано. Помогите мне, пожалуйста!)

Как сейчас у вас дела 8 лет прошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: