Гость
Статьи
Увести мужчину???

Увести мужчину???

Девочки, вы серьезно думаете, что так бывает? Читаю подобные темы и не понимаю. Неужели мужчина не сам принимает решение относительно партнерши?

Биба
18 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

нет конечно, уходит сам. Можно лишь косвенно на это влиять

#2

Конечно сам!!!

его же под дулом пистолета не уводят....

#3

Если с хитростью и женским коварством подойти к вопросу, то можно, именно увести.

Mara
#4

Согласна с Lagros, однако не самое главное увести, самое главное удержать, потому что рано или поздно мало-мальский не дурак понимает, что его "поимели",и после этого никакая хитрость не удержит

Гость
#5

Моя подружка увела чужого жениха за неделю до свадьбы. Сама потом за него замуж вышла. Правда, брак долго не продлился, и в итоге он с ней развёлся и вернулся с покаянием к некогда брошенной невесте. Та в свою очередь сделала вид, что простила, решив отомстить. Обломала беглого женишка, неожиданно для него выйдя замуж за другого. Бразильские сериалы отдыхают.

Гость
#6

Кризисы бывают в любой семье. Если в это время не появилась третья сторона, то пережили кризис и живут себе дальше. Но сейчас много молодых девушек, которым нужно все и сразу, а хорошее благосостояние бывает у мужчины в основном годам к 40, когда он уже женат и дети есть. Вот и набиваются девушки. Внимание молодых девушек лестно, дома проблемы, в душе кризис среднего возраста. Можно увести. Сама знаю такие случаи,когда девушка прекрасно знает,что мужчина женат, но вот хочет она в дорогой машине ездить, на курорты, да и мужчина стильный, обеспеченный. Уводят. А потом строчат жалобы на форум, что вот первая семья мужа никак не отстанет.

#7

Я не думаю что мужчина может принять собсвенное решение,если оно серьезное

#8
Гость

Моя подружка увела чужого жениха за неделю до свадьбы. Сама потом за него замуж вышла. Правда, брак долго не продлился, и в итоге он с ней развёлся и вернулся с покаянием к некогда брошенной невесте. Та в свою очередь сделала вид, что простила, решив отомстить. Обломала беглого женишка, неожиданно для него выйдя замуж за другого. Бразильские сериалы отдыхают.

А в итоге, возможно они были бы идеальной парой, и рискуют так и не быть счастливы по отдельности. Мара сказала правильно - надо еще и удержать уметь, а если дело делалось ради своей похоти и своего эгоизма - то получай "приз".

#9

увести?

мне кажется легко, да и удержать тоже в принципе не сложно, найти изъяны в его нынешней пассии (названивает по пять раз, контролирует, истерит, не слишком его ценит) и воспользовавшись имеющейся информацией дать благоприятную для себя саморекламу, ненавясчиво. только после того как и 1 и 2 сделаешь, не задумаешься ли ,а он тебе нужен? ведь у соседей и белье чище и семья дружнее.

может он тебе совсем и не нужен был, а у них просто сложный период настал, в который вмешалась ты. а если их отношения должны были прекратиться, то и без тебя бы это произошло.

TusyaNa
#10

Сама пережила такие отношения, могу советовать на любом этапе, далось все нереально тяжело, но теперь мы вместе и роднее и счастливее нет людей.Я вообще никак не подхожу под типаж "любовница, кот. УВЕЛА..." Мы с ним ровесники, жена у него красавица, прекрасная хозяйка, у меня прекрасный муж был, семья... Но вот встретили наконец друг друга и все стало разу ясно....Хотя это так мучительно и выстрадано,у обоих дети...

гость101
#11

Была у моего бывшего мужа любовница, которая хотела его увезти. Во время их любофи я ничего не знала, и даже не догадывалась. Потом она меня поставила в известность, я подала на развод, но муж к ней почему-то не ушел, живет один.

Меня, честно говоря, трясет от любовниц женатых мужиков. А с другой стороны, кто его знает, может люди в браке действительно могут встретить любовь, но тогда уже - не ври, разводись и живи с любимым/любимой.

Гость
#12

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: