Гость
Статьи
Каким был ваш первый …

Каким был ваш первый поцелуй?))

И какие впечатления у вас остались? Понравилось или нет? с любимым парнем в романтической обстановке или с кем - то малознакомым? В общем,как это было? :)Меня в 14 поцеловал знакомый парень. При чем особых отношений не было, просто гуляли вместе,но он мне нравился. Я совсем не ожидала что он меня поцелует, и была в шоке :) Прежде всего потому что я даже не знала, что целуются с языками, мне казалось губами касаются и все :) Но по ходу сообразила что делать и даже понравилось) Сейчас мне 22, о том первом поцелуе вспоминаю иногда с улыбкой) А как было у вас?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

с любимым парнем. Не в самой романтической обстановке - при расставании на перроне ж\д станции. Но тогда рядом с этим МЧ мне всё казалось очень романтичным:)

olga
#3

В 14 лет со школьной дискотеки шла домой, когда вышла на безлюдную улицу ко мне подбежала толпа местных армян, я их знала "заочно", им было лет по 20, все их боялись и один сказал мне что я пригляделась его другу и он проведет меня домой, ну у меня типа по любому выбора нет. Я перепугалась и этот пацик повел меня домой, шли через сквер, он схватил меня и потащил на лавку, сжал и начал целовать, языком блин до гланд, этопродолжалось где то минут 10, я вырывалась но безуспешно. Потом успокоилась и начала тоже его целовать, а когда он уже хотел большего и понял что я вроде бы и не против, я дала ему со всей дури то ли между ног, то ли по ногам, пихнула и убежала. После этого возненавидела дискотеки и мужиков, первый парень появился аж в 21 год. Да и друзья мне его "приветы передавали" еще пару недель, что я боялась выходить из дома. так что вот такая романтика :) Кстати, поцелуй мне показался чем то отвратным тогда.

olga
#4

Всмысле, друзья того придурка.

Майский Жук
#5

Блин, не туда целовал. А в какие губы надо было?

#6

5 Всё правильно ты целовал)))

По теме- не помню... Может меамуры начать записывать? а то ваще всё забуду.

Comrade
#7

С асфальтом, был сильно пьян и он неожидано стал приближаться, до сих пор шрам на носу:)

#8

В 15 лет с парнем старше меня на 5 лет, он мне в его 20 казался таким взрослыыыыыыыыым, ну прикольно было, такой мини оргазм, когда приятные волны по телу от поцелуя, надеюсь к старости не забуду, будет что вспомнить сидя в кресле-качалке со спицами и никами в корявых лапках.

Dersko.ru
#9

В 16, с парнем значительно старше меня. Просто сидели у него в машине и он начал меня целовать. Я даже опешила сначала, а потом втянулась - на каждом светофоре целовались )

Гость
#10

В 13, с парнем которому было 16. Очень симпатичный мальчик был, влюблена была сильно, но губы после поцелуя вытерла, показалось слишком слюняво :)

Марисабель настоящая
#11

на остановке,меня парень проводил после свидания.

там было куча народа.....стремно было, но все равно понравилось.

Мне 17 лет было(да,вот такая я поздняя))))

Доместос
#12

Пошла на свидание с парнем, он тоже не целовался никогда. Он меня всю обслюнявил, это было так отвратительно как будто мне в рот засунули сырую рыбу. Хорошо хоть я не подумала, что все парни так целуются:)))

Мняу
#13

11, а у мня ровно в 18, так что я тоже поздняя)) Зато поцелуй был действительно желанным и стОящим. Вот.;)

#14

В 14, с парнем, в которого в тот момент была влюблена. Понравилось. До сих пор помню те ощущения лёгкого головокружения.

Майский Жук
#15

Девушки, а какую ногу вы поднимаете при поцелуе и зачем ?

#16

Жучок

а ты при поцелуе будь внимательней:)

Ме
#17

Я тоже в 14 лет поцеловалась, ему было 16. Ездила на каникулы к бабушке в деревню, там и случилась у меня первая любовь. Парень был красавчик, можно сказать, первый парень на деревне :)

Натэлла
#18

в 25 лет!!! ему 27! без шуток, у него тоже было впервые. это было что-то. Самый нежный поцелуй, самые мягкие и податливые губы. Это я щас поняла , после расставания...

Гость
#19

Вспоминаю со смехом))) Сначала вообще никаких ощущений, ну просто НИКАК, но потооом, когда это чудо вложило свой язык мне в рот этаким недвижимым бревном(иначе и не скажешь))) я не выдержала и ЗАРЖАЛА В ГОЛОС)) и остановиться не могу)) Бедняжка... Конечно, как-то скоро и общаться с ним прекратила. Даже сейчас сколько лет прошло, а как вспомню - так смех разбирает))))

ZZtop
#20

А я когда свою жену (будущую) целовал, она целовать не умела, но я виду не подал. А признался, что понял это, уже когда были женаты. Она тогда переживала, что я замечу ее неумение.

Гость
#21

А по чему ты понял, как?

Гость
#22

И сколько вам было?

Оленька
#23

Лично у меня первый поцелуй был вчера с любимым парнем!!! Это было не забываемо...!!!

#24

Мне 19, первый поцелуй был два месяца назад. Познакомилась с парнем в интернете. Через неделю мы встретились. Гуляли с ним, разговаривали о том, о сём. Гуляли недолго, часа два. Он пошёл меня провожать...и начал меня целовать, я секунду в ступоре была, а потом отвернулась, ну как это так два часа вместе и уже целоваться. Он ушёл. Потом вечером написал, что всё хорошо, что я повела себя как достойная девушка. Потом было наше второе свидание. Он меня уже за ручку взял(эх как я давно об этом мечтала с парнем под ручку гулять), шли разговаривали, потом присели на лавочку, он начал так меня целовать в щёчку, я сижу повернутся не могу, потом всё-таки повернулась и мы поцеловались. Это было чудесно! Потом мы пошли домой, пока шли он постоянно останавливался и мы снова целовались. Супер! Вот такой первый поцелуй))

Настя
#25

В 16 лет, с любимым парнем. Он сначала спросил может ли он меня поцеловать, а потом подошел и поцеловал. Мне этот поцелуй показался таким долгим...но мне оч понравился. После этого мы с ним встречаться начали..)))

Савако)
#26

Не было,и врятли будет...в свои 14 боюсь к людям подходить,разговаривать,общаться..ну и отношений не было.с моей стеснительностью годам к 40 так и осмелею:-D

Эрика
#27

Мне 14 лет, все девчонки в моем классе выклядят на лет 17, ну грудь, рост, вы понимаете)

Поцеловалась буквально неделю назад, со своим бывшим однаклассником. Он ушел в другую школу пару лет назад, у нас он был отличником, добрым и умел дружить с девушками. Меня стеснялся всегда, а ведь в классе я тихоня (:

На самом деле он мне нравится, и я даже обиделась когда он начал встречатся с моей однаклассницей....

Короче иду я домой через парк, аллея, желтые листья... мм...и тут он меня догоняет, закрывает глаза руками и спрашивает, мол "кто я")

Мы разболтались и я даже не заметила как он сзади обнял меня)

я приподняла голову, мы улыбались друг другу... смотрели в глаза... и медленно приблежались губами, поцеловались с язычком, и цнэеловались оййй как доолго! :3

Гость
#28

Мой первый поцелуй был в 12 лет,с парнем который мне нравился безумно,в подъезде.Он спросил,можно ли меня поцеловать,и ничего не ответила,он сказал:повернись))

я повернулась и он меня поцеловал,и ещё сказал ,что я целоваться не умею,ну правильно,я ещё такая мелкая была)ну вот и он начал меня учить,научил)мне безумно нравится целоваться!)

Ксюша
#29

В 18 лет, наконец-то мне кто-то понравился и это было взаимно. Парню 21 было, вроде бы нравился. но он слишком поспешил, на 4й день знакомства уже целовались, я испугалась, сама полезла к нему с языком)))) поспешила))) в итоге, мне не понравилось, я еще ему и призналась, что это было впервые. Ничего я толком не почувствовала, вообще ничего и разочаровалась в первом поцелуй, ведь думала, это нечто! Сразу и бросила парня. Спустя год поцеловалась с любимым и это было прекрасно. Всё прошло непринужденно и мне понравилось. ПРосто всё зависит от того, с кем вы целуетесь.

Wraith
#30

В губы не было ещё.

На даче есть парень, он старше меня на год. Мы знакомы с детства, лучший друг. В 12 лет я поняла,что меня тянет к нему. У нас домики дачные расположены очень близко, их связывает небольшой перекрёсток.

Последний день августа,мы стояли на тёмном перекрестке часов в 11 вечера. Я не выдержила и в щечку его чмокнула. Я была в шоке от себя!

Софи
#31

В 14 лет на школьном стадионе, ночью. Мы с ним уже несколько раз выходили гулять вечером, но когда присаживались где-то, то сидели не очень близко и возможности не было поцеловатся. А в эту хмарную ночь, когда мы сидели навпротив друг друга, и с его стороны были не ведны звезды, когда от сел возле меня и обнял (замерз бедняга... но это было моим планом чтоб он меня обнял), начали пиликать ночные птицы и он начал шутит на счет одной птички, которая все никак не умолкала. И тут, в один момент мы обернулись друг к другу, лица оказались очень близко, и он меня поцеловал! Да еще же не просто чмокнул, а начал лезть и языком (должна признаться я нимного испугалась, но не отстранилась от него), все было просто супер. После поцелуя мы улыбнулись друг другу и утонули в обьятиях, а после он все-же пошутил на счет той птички... сказал "вот видишь, и птичка умолкла, а ты переживала"))

До сих пор с ним вместе... теперь просто не могу дождатся, когда он снова меня поцелует :)

Софи
#32

В 14 лет на школьном стадионе, ночью. Мы с ним уже несколько раз выходили гулять вечером, но когда присаживались где-то, то сидели не очень близко и возможности не было поцеловатся. А в эту хмарную ночь, когда мы сидели навпротив друг друга, и с его стороны были не ведны звезды, когда от сел возле меня и обнял (замерз бедняга... но это было моим планом чтоб он меня обнял), начали пиликать ночные птицы и он начал шутит на счет одной птички, которая все никак не умолкала. И тут, в один момент мы обернулись друг к другу, лица оказались очень близко, и он меня поцеловал! Да еще же не просто чмокнул, а начал лезть и языком (должна признаться я нимного испугалась, но не отстранилась от него), все было просто супер. После поцелуя мы улыбнулись друг другу и утонули в обьятиях, а после он все-же пошутил на счет той птички... сказал "вот видишь, и птичка умолкла, а ты переживала"))

До сих пор с ним вместе... теперь просто не могу дождатся, когда он снова меня поцелует :)

Екатерина
#33

В 15 лет,причем с парнем мало знакомым..а познакомились в поездке,там и заобщались,он начал за мной ухаживать оказался настолько смелым и наглым(что мне даже понравилось)что поцеловал в первый же вечер знакомства и не как нибудь а прям ну как говорят" по- взрослому":)))но позже как оказалось у него была девушка на тот момент(я не знала об этом в поедке) и получается что он изменил ей со мной.Сейчас практически не общаемся,ну как знакомые:)

julia
#34

В 15 лет сразу после того,как он предложил встречатся,было как-то мокро и слюняво.. что не умею сказала только на следующей встрече,на что он ответил "я б так не сказал" и поцеловал еще раз,это было как-то получше)

кинза
#35

недавно. просто гуляли, и по идее я думала что он просто мой друг. недавно начали общаться, и тут он наклонился и поцеловал меня. я вначале в шоке была) так все классно было. единственный минус в том, что он выше меня, и я на цыпочках еле стояла) но он поддерживал)

Поля
#36

В день моего 17-летия. Он пришел меня поздравить, мы стояли у моего дома, он меня обнял. Потом я подняла голову и вдруг поняла, что мы целуемся.!Впервые!Это было замечательно, так нежно и невинно.Хотя я себе это представляла немного по-другому. С тех пор мы начали встречаться:)

Гость
#37

Мой первый поцелуй случился когда мне было 14 лет, он мой ровесник (одноклассник) . Мы с классом на каникулы езделм в другой город, тогда, в самом начале поездке, на второй день пути в поезде, мы с ним вдвоем валялись на нижней кровати ( к тому времени мы уже как 1,5 месяца встречались). В первый раз он промазал, ахахаXD. Вторая попытка (дубль #2) произошла когда мы уже, под час ночи, после долгого ора нашей классной все таки улеглись. Мы спали на одной кровати, впрочем, как еще человек 6, хихихи)) ну тогда он получился уже нормальным, хотя в итоге мы сошлись на том, что еще научимся:3 он был такой милый и я была по уши влюблена) приятно вспоминать))

катрин
#38

я встречалась с парнем где то 2 дня вот мы гуляли с подругами вдруг кто то меня зовет вика я повернулась никого нет подруги меня спрашивают ты идешь? я сказала нет потом я зашла за угол и видела андрея мы начали болтать и вдруг он меня обнял и я не выдержала и его поцеловала а потом он меня это было офигено.

Фаина
#39

в губы-в 26))) честное слово, не вру. Это мой молодой человек, надеюсь, мой муж будет)

Нюся
#40

В губы-в 12 лет.С любимым)))

валя
#41

Короче нравится мне парень где то 2 года мы общаемся у нас общая симпатия ,да что симпатия я его люблю... он уехал в другую страну жить не виделись 8 месяцев
а в феврале он приехал и не сказал мне типа хотел сюрприз сделать )мы вышли погулять и я его поцеловала)я хотело чтобы именно с ним был мой первый поцелуй и это случилось мне 14 ему 15

Нина
#42

А вообще в 16 с первым встречным на вписке да еще и с языком))) Сейчас вспоминаю и ржу, тогда не понравилось))

Ната
#43

Первый поцелуй просто в губы был в 16,... И последний... До 20.
В 20 случился прям капц какой Французский поцелуй))) в квартире у парня. Ему было 25.
Не знаю, понял ли он , что это был мой первый франц поцелуй )) пока ещё вместе...

Дарья
#44

Я первый раз поцеловалась в 11. Не ругайте, что мелкая была) Так вот, дело было в лагере. Меня один мальчик все время на медляки приглашал, но на что-то большее не решался. Спустя несколько дней мы, по причине того, что нам надо оооочень срочно поговорить без свидетелей, спрятать в кустах возле моста (там где м стояли, было дофина крапивы, кек). Тут то все случилось... Я до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице), хотя уже слетом четыре года с того момента будет) И, да, он был из Чебоксар, я из Казани, потом мы на расстоянии, как бы, встречались, но к 2016 новому году, перестали...

Настя
#45

В 18 лет только. Он на два года страше. Гуляли ночью после того, как ушли от общей компании. Тут и случилось. Поначалу ничего не поняла, но он был очень настойчив. Яснопонятно, что я у него не первая девушка. К концу прогулки целовались уже во всю, не скрывая своих чувств. Кстати под светлеющее небо, ммм романтика))

Арианна
#46

Мой первый поцелуй был в четвёртом классе когда мне было 11 лет с таким пацаном который мне нравился очень давно Я конечно была в шоке То что он меня поцеловал Но это было просто ж*** Он засунул свой язык мне в рот и начал им шевелить и я начала резко смеяться После этого я не целовалась 2 года поцеловалась только в этом году не исполнилось 16 лет и у меня появился новый парень с которым очень хорошо Он тоже со мной целуется но не с языком потому что я всё время отворачиваюсь и говорю ему что я этого не хочу И мне этого слишком рано Хотя мне 16

Гость
#46

Мой первый поцелуй был в 6 лет. Да... Да. Но не по моей воле. Просто стояла и рисовала и тут подходит пацан и говорит давай залезем под стол, ну я согласилась. И он просто взял и поцеловал меня с языком. Это был такой противный поцелуй. Но я пытаюсь его забыть чтобы второй поцелуй для меня был как первый 😉

Туалетный утенок
#46

Мне было 15 когда я впервые поцеловалась с парнем который мне не нравился. Он провожал меня на автобус обнял и поцеловал, я не растерялась и он не понял что я не умела этого делать. Поцелуй для меня был мокрым и не понятным) почему то тогда казалось что все поймут что я целовалась😂😂 ох это время)
с парнем кстати потом встречалась еще 3 месяца) так уж вышло)

Екатерина 11
#46

Мне 14, парню почти 16. Мама моя строго запрещала гулять по вечерам, и я выбиралась из дома гулять с ним тайком, когда она уезжала.)
Мы гуляли, встали в каком-то дворе. Была холодная зима. Я замёрзла, он заметил и обнял меня. Я подняла глаза на него, он взял за подбородок,приблизился, но я слишком застеснялась и сказала, что не опытна и вообще не умею. Он сказал расслабиться, взял за талию,очень нежно поцеловал, как сейчас помню. Потом так понравилось, что целовались весь вечер)) он еще руки на ягодицы спустил, и это было просто незабываемо. Сейчас мне 22, но, до сих пор иногда общаемся , хоть я и замужем за другим) Провстречались с ним полгода )

Гость
#46
Фаина

в губы-в 26))) честное слово, не вру. Это мой молодой человек, надеюсь, мой муж будет)

Афигеть, в 25 ражать надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: