Гость
Статьи
Муж не отпускает на …

Муж не отпускает на встречу одногруппников.

В пятницу вечером встреча одногрупников, муж категорически против что бы я туда пошла. А очень хочется((( Я предложила ему пойти со мной, но он отказался. Как уломать его? Сам он с друзьями редко куда ходит, но бывает.

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам что, хозяин? Собралась и пошла.

рыбка
#2

странный у вас муж,я бы пошла,вы что его вещь?

Таня
#3

Не хочется ссориться, скандалить, месяц не разговаривать и тд... вот обдумываю как можно без всего этого повлиять на него((

#4

А почему вы у него отпрашиваетесь? Ругаться с ним не надо и уламывать тоже. Просто скажите: Вася, в пятницу буду поздно, встречаюсь с одногруппниками, не скучай без меня, вернусь - все расскажу в подробностях, фотки покажу, поржем.

Таня
#5

я училась в инженерном, поэтому 70% одногрупников мужчины, вот он блин и ревнует(((

Марина
#6

да уж, собралась и пошла! Я если и спрашиваю, то только так, для галочки)) и пусть только попробует сказать "нет"!

Настасья
#7

А я считаю, что муж прав, без него там вам делать нечего!Походы на вечеринки по одному ничем хорошим не обернутся!это повлияет на ваши отношения как пары!Тоже самое и ему не стоит ходить одному на встречи с одноклассниками/однокурсниками!Я бы без мужа пошла, только в том случае, что если бы там были только девчонки!Вы сами подумайте, Таня, алкоголь, пьяные девочки вокруг вашего мужа и ...никто ни за что не ручается!Другое дело - просто посиделки с друзьями (одного пола)!

#8
Настасья

А я считаю, что муж прав, без него там вам делать нечего!Походы на вечеринки по одному ничем хорошим не обернутся!это повлияет на ваши отношения как пары!

да ну, отдает паранойей. Что ж теперь, сидеть - любоваться друг на друга ПОСТОЯННО и друг другу в задницу дышать? Если доверяешь мужу\жене, отпустишь без проблем и подозревать ни в чем не станешь.

*****
#9
Настасья

А я считаю, что муж прав, без него там вам делать нечего!Походы на вечеринки по одному ничем хорошим не обернутся!это повлияет на ваши отношения как пары!Тоже самое и ему не стоит ходить одному на встречи с одноклассниками/однокурсниками!Я бы без мужа пошла, только в том случае, что если бы там были только девчонки!Вы сами подумайте, Таня, алкоголь, пьяные девочки вокруг вашего мужа и ...никто ни за что не ручается!Другое дело - просто посиделки с друзьями (одного пола)!

ну если ваш муж вас считает такой слабой на передок - остается только посочувствовать.ужас какой....

*****
#10

Таня, а что именно он говорит на ваш вопрос "почему нельзя"?неужели - "потому что ОН ревнует?")))

Таня
#11
*****

Таня, а что именно он говорит на ваш вопрос "почему нельзя"?неужели - "потому что ОН ревнует?")))

"Нечего тебе там делать, тем более одни мужики будут, да еще после работы, все напьются..." мои слова что не только мужики но и несколько девчонок, он и слушать не хочет. Наверное придется ссориться, скандалить(((

Таня
#12

Кто нибудь смог первоспитать в муже "собственика" ?? как это сделать, надоело : шаг в право, шаг в лево - расстрел

гость
#13

так возьмите его с собой

#14
Таня

Кто нибудь смог первоспитать в муже "собственика" ??

перевоспитать взрослого человека невозможно, не льстите себе.

Гость
#15

а я вот была с моим мч на встрече его одноклассников. так вот, пара девушек откровенно морщили нос в мою сторону, а ему высказали, зачем он меня туда привел, у них видите-ли откровенного общения не получилось))) а уж какому общению мое присутствие могло помешать, можно только догадываться)))

*****
#16
Таня

*****

Таня, а что именно он говорит на ваш вопрос "почему нельзя"?неужели - "потому что ОН ревнует?")))

"Нечего тебе там делать, тем более одни мужики будут, да еще после работы, все напьются..." мои слова что не только мужики но и несколько девчонок, он и слушать не хочет. Наверное придется ссориться, скандалить(((

а вы обидьтесь на него сама. что он вам не доверяет, что считает что вы по пьяни в штаны полезете.

хотя мне не надо было бы изображать, итак была бы очень расстроена

чувак
#17

связать и унести с собой!

хонда
#18

Если у Вас с одногруппниками нет дружеских отношений, то и правильно - нечего там делать.

Кириллица
#19

Таня, а оно Вам надо? Из-за людей, с которыми Вы сто лет не общались, ссориться с мужем? Я бы не стала. Тем более все эти встречи одноклассников-однокурсников превращаются в измерение "у кого больше". Если люди действительно интересны друг-другу, они и после института продолжают общаться. Муж может быть сто раз параноиком, но почему-то в спутники жизни Вы выбрали его. Ну и стоит расстраивать лишний раз родного человека из-за ерунды? Смысл идти на принцип из-за ерунды? У всех свои тараканы, у Вашего мужа, вроде, не самые страшные.

Гость
#20

Кириллица, полностью с вами согласна. автор, подумайте, что вам в данной ситуации важнее.

Марта
#21

договоритесь на пару часов. Может, вам самой больше сидеть и не захочется.

Таня
#22

ой, девчонки, всем спасибо за советы.. я и не знаю как поступить(((

#23

С одной стороны согласна с Кириллицей. А если с этими людьми были теплые дружеские отношения? Сама училась на инженера, с теплотой в сердце вспоминаю своих одногруппников (с кем были дружеские отношения), и всегда захочу с ними встретится, поговорить... Общаться после института очень тяжело - у каждого свои интересы, своя работа и семья. Но и мужа огорчать не надо.. Если хотите пойти, то поговорите с ним, покажите, что вам очень хочется встретится с друзьями (если там таковые есть). Может он увидит, что вам правда нужно с ними увидется, и отпустит. А если нет - то уж не ругайтесь. Но я бы потом припомнила ]:->

Кириллица
#24
magenta

С одной стороны согласна с Кириллицей. А если с этими людьми были теплые дружеские отношения? Сама училась на инженера, с теплотой в сердце вспоминаю своих одногруппников (с кем были дружеские отношения), и всегда захочу с ними встретится, поговорить... Общаться после института очень тяжело - у каждого свои интересы, своя работа и семья. Но и мужа огорчать не надо.. Если хотите пойти, то поговорите с ним, покажите, что вам очень хочется встретится с друзьями (если там таковые есть). Может он увидит, что вам правда нужно с ними увидется, и отпустит. А если нет - то уж не ругайтесь. Но я бы потом припомнила ]:->

У меня сохранились теплые дружеские отношения с парой однокурсников. Но мы и общаемся, не прекращая, с института, не смотря на браки-разводы-личную жизнь друг друга. Просто интересы общие. И муж, когда появился, воспринял эту ситуацию как данность. А когда пару лет назад мои одноклассники решили встретиться, мне в голову не пришло туда пойти - смысл тратить время на встречу с людьми, с которыми и 20 лет назад меня ничего не связывало? Я лучше с мужем вечером потреплюсь - в конце концов, на родных и близких все равно времени не хватает, а живем мы не бесконечно.

Корзина вазелина
#25

8-солидарна.

По теме:че за фигня?он вам хозяин что ли?почему вы должны входить в его положение ,что он не хочет, что бы вы туда шли?а он в ваше не хочет?совсем обнаглели.вот до чего людей доводит эгоизм

Гость
#26
Кириллица

Таня, а оно Вам надо? Из-за людей, с которыми Вы сто лет не общались, ссориться с мужем? Я бы не стала. Тем более все эти встречи одноклассников-однокурсников превращаются в измерение "у кого больше". Если люди действительно интересны друг-другу, они и после института продолжают общаться. Муж может быть сто раз параноиком, но почему-то в спутники жизни Вы выбрали его. Ну и стоит расстраивать лишний раз родного человека из-за ерунды? Смысл идти на принцип из-за ерунды? У всех свои тараканы, у Вашего мужа, вроде, не самые страшные.

Кириллица, к сожалению с этого начинается тотальный контроль. Сперва эти далекие одногруппники. Потом он запретит встречаься с подругами. Ну, конечно женской дружбы и так не бывает, зачем из-за них с мужем ссориться... Потом , как на другой ветке, не разрешит родителей чаще раза в месяц навещать, а потом... Да, собственно уже он начал ее ломать под себя и она ломается(((

188168
#27
Гость

Он вам что, хозяин? Собралась и пошла.

Он ее муж ! Глава семьи! Сказал как отрезал! Покрайней мере так должно быть

Алина
#28

Я вот тоже собралась на встречу одногруппников,а муж не хочет меня отпускать.В итоге-поругались.

Никита
#29
Гость

Он вам что, хозяин? Собралась и пошла.

тогда,если там кувыркнётся с кем-то,то лучше не возвращаться ей-измены не прощаются-и женщинам и мужикам!про последствия вообще молчу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: