Гость
Статьи
У него пустая анкета …

У него пустая анкета на СЗ

Познакомились с МЧ на сайте знакомств. В течение нескольких месяцев встречались, но он свою анкету оттуда не удалял. Я начала спрашивать о том, когда удалит и почему не удаляет. Сначала удалять не хотел ни в какую. Потом после расставания, примерно через год после знакомства, удалил все анкеты. Сейчас мы с ним вместе живем, уже полгода почти. И вдруг я узнаю, что у него есть анкета на том же СЗ, г де мы познакомились, куда он регулярно заходит. Ситуация банальна и тысячу раз обсуждалась, скажете вы. Но есть один нюанс, анкета не заполнена, фото нет, ни с кем там не общается (знаю его логин и пароль, но он этого не знает). Вопрос: зачем ему она? Что он там делает? Он мне постоянно говорит о том, что у нас все серьезно и даже собираемся пожениться. Но как верить в серьезность после этого?

Лависта
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. Ему присылают на имейл "новые девушки и парни", и он когда жмет ссылку - автоматом заходит. Ну, может ему интересно иногда посмотреть, кто там на СЗ сидит? А вам пишут, что "последний раз он был вчера в 02-00", например.

Не принимайте близко к сердцу :)

Р
#2

автор,я тоже познакомилась с мч на сайте . Вместе 5месяцев,он удалил все фотки,анкета тоже пустая.а я не удалила и захожу туда время от времени,НИ С КЕМ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ,просто из любопытсва.вот не могу объяснить.даже когда пишут КРАСАВЦЫ,я не отвечаю.потму что у меня уже есть мч) и он спрашивает ,когда сам зашел однажды:Чо ты там делаешь? а я Грю: а ты сам что там делал?)) короче не парьтесь вы

Р
#3

и еще: он там с момента нашего знакомства тока 2 раза появлялся после того,как я скзала,что я там бываю. ну а что скрывать то?? господи если так всего бояться,то изменва может и не в интеренет найтись.а за углом.

Лависта
#4

Просто мне все это не понятно. Я с облегчением, можно сказать, удалила свою анкету с СЗ. Я не понимаю, ЗАЧЕМ.

Так вот по этой рассылке "новые..." я и поняла, что у него есть анкета, по ней же ее и раскопала.

Неженка
#5

СЗ - это привычка. Вы с облегчением удалили анкету, а для него сайт - развлечение.

Да не переживайте Вы так!! Вряд ли ему будут девушки отвечать, если у него нет фото и анкета не заполнена. Я таких сразу удаляю :)

экса
#6

у меня подруга любила посидеть на сз, чтобы "определить свою рыночную стоимость". Проще говоря, она смотрела новых девушек своего возраста и сравнивала с собой - эта толще, у этой грудь меньше, у этой волосы хуже - и то ли самоутверждалась таким образом, то ли что... Иногда говорила - о, а вот у этой классная прическа, надо такую же сделать!

Мониторила рынок, так сказать)

Думаю, если фоток и переписки нет, не нужно париться.

Zzz
#7

мы с мужем тоже на сз познакомились. стали встречаться, я очень долго туда не заходила. он удалил свою анкету, я нет, т.к. пароль забыла. почту специально для сз создавала, и там тоже пароль забыла. так что может моя анкета до сих пор висит там с фоткой

Лависта
#8

Что-то не могу я так спокойно к этому отоситься. "Так и тянет устроить скандал" (с). ТОлько останавливает то, что надо объяснять откуда у меня информация. А этого я не смогу сделать.

Жужжу
#9

Пустая анкета нужна, чтобы фотографии смотреть, их могут только зарегистрированные смотреть. Мне бы не понравилось, если б мой МЧ так делал.

Измельчавший
#10

Да ладно, зачем сразу скандал. Спросите мирно. Че за фигня вечно у людей, доверия нет, общий язык не находят. Вместо того, чтобы разобраться сначала, сразу скандал. А потом удивляются почему отношения идут вразнос?

Может он просто анкеты тёток по привычке читает, от скуки, на работе. Смеется над тупостью отдельных баб. Мы вот с подругой вдвоем иногда СЗ от скуки смотрим, перлы один на одном.

Лависта
#11

Я не могу спросить мирно, т.к. не могу признаться откуда у меня эта инфа.

Измельчавший
#12

В любом случае со скандала начинать не стоит. Вообще это отвратительная черта чаще у женщин проявляется, с пустого места - в скандал. Вы представьте ситуацию с его стороны, может он вообще ни сном ни духом, а тут вы на взводе как кирпич на голову. "Истеричка" решит он и будет меньше доверять

Измельчавший
#13

А вообще это от неуверенности в себе. Сильнее надо быть духом и никуда он от вас не сбежит. Ну а если он бл..дун, то разборками этого не исправить, скорее наоборот, это спровоцирует его искать позитивные эмоции на стороне

Без Башни
#14

Измельчавший, у вас супер ник!

Измельчавший
#15

;-) Ну так! Измельчал и усё, как камень с души слетел :)))

Гость
#16

представьте,он там давно переписывался,появились друзья девушки.если удалит-потеряет с ними связь.вот и всё. очень просто.

Измельчавший
#17

А вообще мне тут один хитрый способ в голову пришел. Если самой завести такую анкету-пустышку и зырить анкеты на СЗ, при нем. А если заметить, то не возмутиться, а посмотреть реакцию. При чем можно с ним же начать обсуждать, типа: о! смотри какой перец, 40 лет, жирный, лысый, пишет "провожу кастинг через постель". Ну а если он начнет возмущаться, сказать, да ладно милый, я ж так, я для развлечения...

Измельчавший
#18

16, да нет, она же говорит пусто все и контактов даже нет. Я думаю читает анкеты по привычке, от скуки. Сила привычки вообще страшная вещь.

Гость
#19

Если анкеты нет и ни с кем не переписывается, то заходит так по привычке или поглазеть из любопытства без мыслей об измене. Все равно что по Контакту шарить - знакомые знакомых, так тупо поглазеть фотки!.

Лависта
#20

Да, может сила привычки. к тому же он компьтерщик и если у него все работает, то ему особо делать нечего, вот он и висит везде, где можно.

Но меня поражает единодушие, с каким вы тут утверждаете, что это ок. Сколько веток про анкеты на Сз читала, сразу было фирменное вуменовское "бросай его, он тебя не достоин". А тут... странно.

Лависта
#21

Кстати, если он увидит, что я там завела анкету, это развяжет ему руки и он бедт действовать более нагло, и фото повесит и переписываться начнет, как мне кажется.

Хана
#22

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#23

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#24

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#25

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#26

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#27

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#28

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#29

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#30

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Хана
#31

У моего тоже самое,очень не приятно,зачем живя рядом с любимой,присматриваться.моя ситуация один в один,как будто я писала,только познакомились не на сз.и кстати это был звоночек,после которого наглость стала сверхнаглостью,и я не выдержала,выгнала его.

Samanta
#32

Народ,ну не знаю, по мне так надо быть не совсем умной девушкой,чтоы искать мужчину для серьезных отношенй на сайте знакосмтв.Вы то может его и найдете, только гарантии ,что его снова туда не потянет нет. Они же там все неизлечимо больны, зависимые от СЗ.

16
#33

18. Измельчавший

мало ли что он говорит

Хана
#34

Ой,пардон,вот заглючило то,столько раз отправилось..

Неженка
#35
Samanta

Народ,ну не знаю, по мне так надо быть не совсем умной девушкой,чтоы искать мужчину для серьезных отношенй на сайте знакосмтв.Вы то может его и найдете, только гарантии ,что его снова туда не потянет нет. Они же там все неизлечимо больны, зависимые от СЗ.

Почему сразу - неизлечимо больные? Я вот тоже на СЗ сижу :) А где еще знакомиться? Дом-машина-работа и обратно в той же последовательности. В клубах - несерьезно, на улице - уже возраст не тот!

Гость
#36
Samanta

Народ,ну не знаю, по мне так надо быть не совсем умной девушкой,чтоы искать мужчину для серьезных отношенй на сайте знакосмтв.Вы то может его и найдете, только гарантии ,что его снова туда не потянет нет. Они же там все неизлечимо больны, зависимые от СЗ.

А где гарантии, что если человек привык знакомиться на улице, то он перестанет это делать, или если он привык знакомиться в клубах, то перестанет это делать?

Измельчавший
#37

И, кстати, зря вы так, девушки, категорично утверждаете, что ВСЕ мужчины с СЗ болезненно от него зависимы. Я, например, сразу завязал, как с подругой встречаться начали. Некоторые мои друзья тоже.

Лависта
#38

По-моему, за 1,5 года с девушкой можно бы отвыкнуть от СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: