Гость
Статьи
ВОТ как возвращаются …

ВОТ как возвращаются девы - мужчины

Здравствуйте, как то писала тут про дев. Несколко месяцев назад кажись. История в том, что мой муж - Дева. прожив три года, ушел, оставив нас с ребенком - доче 2 годика было. Валялась год в соплях и …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Ado4ca

Год отношений, смех, поездки, драки подушками, бесконечные звонки и смс. Ни каких разговоров о будущем, никаких подарков, нежных признаний. Как я сказал, так и будет. Скандалы, игнор с моей стороны на три месяца, и секс каждый раз как в первый. Да, я, стрелец, с ЭТИМ девой не скучаю. Были другие, похожие общими чертами, но скучные педанты, которые без капли страсти, говорили Люблю, дорогая. А эта старая лысая ***** пытается меня оседлать, накинуть поводья. Я взбрыкиваю, он не кормит морковкой. И самое страшное, что я люблю его. Но и себя я люблю и хочется дать копытом в морду иногда. Живет с женщиной старше себя, ему 45, ей 51, мне 32...Что я делаю в компании этих пенсионеров??? Как любить мужчину без будущего? Как расстаться, если любишь сейчас???

бросить....))) и забыть!)))

Ева
#52

Жили год,9 месяцев поддерживала его,кризис у него был. Любил ,обхаживал,боялся чтобы шаг в сторону не сделала.Потом дела начали налаживаться деньги появились,конечно меня не обижал! Но он изменился на 360 градусов,проблемы,встречи,постоянные провокации меня,я рак ревнивая! Один раз собрала вещи, поговорили ,что нужно подождать месяц , решит проблемы с работой , начнём налаживать личное! Прошло два месяца стало ещё хуже , и в один момент не выдержала, доверие пропало, поймала практически на измене! Все он сказал это предел, попросил собрать вещи и уйти! Вот вторая неделя, сегодня с ним поговорила, что понимаю до чего дошли, скорее всего не судьба, не держу обиду и зла, и он тоже, что всегда можем оставаться друзьями!!! Но у меня душа разрывается неужели все??? Такие планы были!(((

Автор
#53

Всем добрый вечер! У меня такая ситуация. Встречалась МЧ Девой 2 года! Все вроде мирно тихо , но его иногда поднакрывало раза так наверно 4 и он расставался со мной, го дня через 4 приходил обратно. Со слезами, со слюнями, с подарками и в ноги падал.
Но недавно произошло ещё одно расставание. Точной причины не назвал , почему уходит, то типо не любит, то боиться , что проденамлю и пойду ха него замуж, то дату свадьбы передвигала , то не хозяйка , то маленькая и т.д. И вот он уходит , но просит , остаться друзьями. А у меня принцип , что с бывшими , я не остаюсь друзьями ни при каких обстоятельствах. Он писал смс-ки с советами на будущее , типо мне, потом говорил как ему плохо , я сухо отвечала на это все. И он однажды приехал . Внимание! В 12 часов ночи!!! И начал опять :" вот мы расстались по тому то , по тому то, ты такая сякая..." я сказала :" ок", типо это все. Он начал лезть целоваться , я его отодвинула. Он конечно, подофигел. И обиделся, видимо... развернулся и ушёл. Ровно через 3 дня он опять звонить поливает меня грязью , какая я , я естественно в ответ какой он. Вот уже месяц не общаемся. Он меня заблокировал в вк. Но по моей странице лазиет, часто приходили смс от него типо он лайк поставил и сразу убрал. Люблю его конечно.. жду что вернеться, но переживаю что такого может и не произойти...
Вот такая вот история((

Козерог
#54
rosaly

я тоже винила в невнимании,в холоде. устраивала истерики. поссорились из-за пустяка. писала миллион раз расскаяние.все равно игнор

ну что ваш Дев вернулся к вам? У меня подобная ситуация, 3 года дружили с ним, он хотел отношений, а я носом ворочала, в итоге завертелся роман, сейчас как 5 месяцев, но 22 дня я его больше не вижу, он очень обижен на меня и игнорит, я его обвиняла в неверности и в холодности, мне казалось, что он интересуется в других девушках и не уделяет мне внимания, забыл про меня. До этого месяц назад познакомил меня со своей мамой, она к нему в гости приезжала, мы с ним живём в Германии, но в разных городах, 200 км друг от друга. Я его обзывала, написала что он козел, ненавижу его и чтобы он меня никогда не трогал. После этого он пропал. Я в печали, в сильной, хочу вернуть. Наверное поеду к нему в его город поговорить с ним и раскаяться, он по-профессии врач-кардиолог, очень умный и чувствует, когда я играю. Но сейчас слезы, сопли, и все из за него. Расскажите, что у вас с ним сейчас или вы уже с другим человеком..?

Козерог
#55
Автор

Всем добрый вечер! У меня такая ситуация. Встречалась МЧ Девой 2 года! Все вроде мирно тихо , но его иногда поднакрывало раза так наверно 4 и он расставался со мной, го дня через 4 приходил обратно. Со слезами, со слюнями, с подарками и в ноги падал. Здравствуйте. Вернулся к вам ваш дев или как сейчас обстоит ситуация ? Мы как неделю в конкретной ссоре, он меня избегает игнорирует, не отвечает на мои звонки, сейчас я тишину поймала как 3 дня. Мы живём в разных городах 200 км друг от друга, вот поеду к нему через 5 дней мирится, раскаиваться. Поняла, что без него не хочу.
Но недавно произошло ещё одно расставание. Точной причины не назвал , почему уходит, то типо не любит, то боиться , что проденамлю и пойду ха него замуж, то дату свадьбы передвигала , то не хозяйка , то маленькая и т.д. И вот он уходит , но просит , остаться друзьями. А у меня принцип , что с бывшими , я не остаюсь друзьями ни при каких обстоятельствах. Он писал смс-ки с советами на будущее , типо мне, потом говорил как ему плохо , я сухо отвечала на это все. И он однажды приехал . Внимание! В 12 часов ночи!!! И начал опять :" вот мы расстались по тому то , по тому то, ты такая сякая..." я сказала :" ок", типо это все. Он начал лезть целоваться , я его отодвинула. Он конечно, подофигел. И обиделся, видимо... развернулся и ушёл. Ровно через 3 дня он опять звонить поливает меня грязью , какая я , я естественно в ответ какой он. Вот уже месяц не общаемся. Он меня заблокировал в вк. Но по моей странице лазиет, часто приходили смс от него типо он лайк поставил и сразу убрал. Люблю его конечно.. жду что вернеться, но переживаю что такого может и не произойти...
Вот такая вот история((

наталия
#56

Я тоже рак,он дева.но он младше меня на 12лет.постоянный вынос мозгов.общаемся пол года.опять проститься со мной в очередной раз и заблокировал меня.Не знаю чего еще ожидать,очень люблю его,и он это знает.как у Вас ситуация сейчас обстоит?что посоветуете?можно ждать возвращения или....

Хохотушка Настя
#57

Я "встречалась" с Девой 1,5 года, могу сказать одно- мужик в юбке да ещё и потребитель. У меня иногда складывалось впечатление, что ПМС , у него бывает чаще ,чем у меня. В общем, послала я его. В первый вечер расставания, налепила пельменей, пригласила подруг... Что сказать, утром было хреновато, но жизнь заиграла другими красками)) Девченки не парьтесь, кроме Девы, есть ещё 11 знаков зодиака, а в жизни надо все попробовать!)

Настя
#58
555777

Похожая ситуация, мне 40, моему мужчине-Деве 30. На отношениях настоял он, я комплексовала из-за разницы в возрасте. Он снял квартиру, стали жить вместе. Через 2 года сделал предложение. В августе прошлого года узаконили отношения. Но тут человека как подменили. Стал грубым, замкнутым, совершенно несдержанным. Иногда перестал ночевать дома. Причём, я точно знаю, что другой женщины у него нет. Неделю назад ушёл, сказав, что надо разобраться в себе. Когда ушёл, написал, что я для него не чужой человек. И он хочет, чтоб я знала, что в любом случае, я у него жена первая, и единственной останусь. Что у человека в голове? Не понимаю, зачем надо было жениться? Долго размышляла на тем, может я в чём-то виновата. Но понимаю, что моей вины нет. Как дальше жить? Наверное, буду подавать на развод...

Гость
#59

32 года жизни с Девой. Я- Козерог.
Я - спортсменка и сейчас. Море, горы, тренажёрный зал, солнце, ароматы,ухоженность.... Кму ничего этого не надо, вернее у него все есть , благодаря мне. И карьеру делал с моими одноклассниками. Но- монстр, настроение вечно ниже плинтуса, но только ЛОМА, только со мной.
Шаг за порог/ театр дабы Фисы мгновенно. Девочки, гноьят они сильных, проверяют на прочность, по имени не звал, у собаки есть кличка, я ему говорила,
А в 54 ушёл пожить один, как сказал. Хочу разобраться , посмотреть на твоё поведение. Я в о..,куе была, а он стал на 20 лет младше себя общаться. Два года горело внутри, минус 13 кг? Хотя я и так при 175 весила мизер- тренер.Плакала. А нынче ходит ужинать, спрашивая разрешение. Кормлю и домой отправляю, Не извиняется. Его фея меня боится, бросила. Делает вид словно и не уходил. Не могу. Издевательство это все. Вампиры они.
Прощайте, если можете, открывайте новые двери, коль никак. У меня он энергию забирает. Не могу рядом,

Гость
#60
Гость

32 года жизни с Девой. Я- Козерог.
Я - спортсменка и сейчас. Море, горы, тренажёрный зал, солнце, ароматы,ухоженность.... Кму ничего этого не надо, вернее у него все есть , благодаря мне. И карьеру делал с моими одноклассниками. Но- монстр, настроение вечно ниже плинтуса, но только ЛОМА, только со мной.
Шаг за порог/ театр дабы Фисы мгновенно. Девочки, гноьят они сильных, проверяют на прочность, по имени не звал, у собаки есть кличка, я ему говорила,
А в 54 ушёл пожить один, как сказал. Хочу разобраться , посмотреть на твоё поведение. Я в о..,куе была, а он стал на 20 лет младше себя общаться. Два года горело внутри, минус 13 кг? Хотя я и так при 175 весила мизер- тренер.Плакала. А нынче ходит ужинать, спрашивая разрешение. Кормлю и домой отправляю, Не извиняется. Его фея меня боится, бросила. Делает вид словно и не уходил. Не могу. Издевательство это все. Вампиры они.
Прощайте, если можете, открывайте новые двери, коль никак. У меня он энергию забирает. Не могу рядом,

вот только не надо про то как можно сожрать козерога вместе с горами

Гость
#61
Гость

вот только не надо про то как можно сожрать козерога вместе с горами

Мой маленький друг, я и горы на месте.
Это нЕкая фраза, говорящая о всеядности Дев, не всех, которые могут выбить почву из- под ног даже у таких сильных, а я таковой себя считаю партнеров по жизни, со своим вечным , молчанием, брюзжанием, тенором, а потом заглядыаанием в глаза, мол, милая , а что не так?...
Знаем, плавали, мимо, асе мимо..,

Гость
#62

Гонором- опечатка
За рулЕм)))

Гость
#63
Скажена БЁлка

Добрый вечер!

я телец,он дева.знакомы 9 мес,живем вместе фактически со второй недели знакомства.первые два месяца не отходил ни на шаг,нарадоваться немогла.нехватало лишь пылинки сдувать с меня.потом ушел в рейс(он моряк).вместе планировали семью,ремонт,детей.через некоторое время (наверное где то месяцев в 7 сроком) начала ловить себя на мысли,что он остыл.началась паника с моей стороны.поняла что нет той отдачи как прежде(2 месяца через день ссорились).в один вечер он заявляет чтоб я собрала его вещи,что он уходит.Обосновал тем,что я ему солгала(просто не показала переписку общего характера с бывшим,в которой он интересовался как дела,как новые отношения и тд).С моей точки зрения это пустяк,а он сделал трагедию.Обласкал меня всевозможным матом(говорим по телефону,так как сейчас он уехал по работе).говорит,что и сейчас любит как никогда и никого,уходить не хочет,но и остаться не может.будет считать себя тряпкой в своих же глазах.Причем мы уже 3 дня разговариваем и никак не закроем эту тему.реву,не сплю,не ем,толком из комнаты не выхожу даже.люблю его очень,а он ни в какую.я прийму назад,лишь бы вернулся.Вот сижу и думаю-вернется ли?((((

Нафиг тебе смс бывшего. Убери старый номер и купи новый. И живи счастлива без прошлого

Гость
#64

Они любят властных и гордых девушек. 💯 говорю.

Лиса
#65

12 лет выносил мозг, гулял, пропадал, я решила уйти, сейчас бегает, хочет вернуть, если и приму будет все по моим правилам, они не ценят любовь, только хладнокровие...

Гость
#66

Ха-ха-ха молоток!!! Респект за описание!!!!😂

Гость
#67

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#68

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#69

У меня немного другая история, он ко мне привязался, сначала я всё отбрасывала его, а он такой работяга, отвечает 3 раза в день, общались общались, я кстати козерог, вещи всякие красивые писала, он писал что я ему очень нравлюсь, что мы родные души, он женат есть ребёнок, писал что с женой все хреново, и что он таких как я никогда не встречал 😺😺ага. Однажды написала что люблю его, как друга, по приколу. И вот тогда началась ***, начал отвечать 2 раза в день, писать постоянно прости я работаю, некогда, позже напишу, я в ответ на молчание строчила, что он не так все понял, что он для меня только друг, что мне просто нравится с ним общаться, вечно вытягивала ответ почему он был нормальный а стал такой холодный, ни на что не отвечает, только что очень много работает и устал, говорил что ревнует, я спросила ну как друг или как мужчина, он пишет как мужчина. Короче, с чего начинала уже не помню, но это полный ппц. Обещал нормально пообщаться, потом пропал на день, два, через два дня пишу, ну и когда ты мне объяснишь дружочек мой что происходит, а он такой «извини, у меня сейчас отпуск, я с сыном уехал к морю, когда вернусь с радостью продолжу общение с тобой» я говорю «нет, спасибо», а он «прости». На этом всё. Я не понимаю что это за фигня…то я ему нравлюсь и он со мной весь такой открытый, то закрылся. Ну я ему уже два дня ничего и не пишу, и он тоже нет. Хотя в сети. Наверное это финиш стори

Гость
#70
Гость

У меня немного другая история, он ко мне привязался, сначала я всё отбрасывала его, а он такой работяга, отвечает 3 раза в день, общались общались, я кстати козерог, вещи всякие красивые писала, он писал что я ему очень нравлюсь, что мы родные души, он женат есть ребёнок, писал что с женой все хреново, и что он таких как я никогда не встречал 😺😺ага. Однажды написала что люблю его, как друга, по приколу. И вот тогда началась ***, начал отвечать 2 раза в день, писать постоянно прости я работаю, некогда, позже напишу, я в ответ на молчание строчила, что он не так все понял, что он для меня только друг, что мне просто нравится с ним общаться, вечно вытягивала ответ почему он был нормальный а стал такой холодный, ни на что не отвечает, только что очень много работает и устал, говорил что ревнует, я спросила ну как друг или как мужчина, он пишет как мужчина. Короче, с чего начинала уже не помню, но это полный ппц. Обещал нормально пообщаться, потом пропал на день, два, через два дня пишу, ну и когда ты мне объяснишь дружочек мой что происходит, а он такой «извини, у меня сейчас отпуск, я с сыном уехал к морю, когда вернусь с радостью продолжу общение с тобой» я говорю «нет, спасибо», а он «прости». На этом всё. Я не понимаю что это за фигня…то я ему нравлюсь и он со мной весь такой открытый, то закрылся. Ну я ему уже два дня ничего и не пишу, и он тоже нет. Хотя в сети. Наверное это финиш стори

Я легко отделалась как я понимаю, да?😀

#71
Козерог

ну что ваш Дев вернулся к вам? У меня подобная ситуация, 3 года дружили с ним, он хотел отношений, а я носом ворочала, в итоге завертелся роман, сейчас как 5 месяцев, но 22 дня я его больше не вижу, он очень обижен на меня и игнорит, я его обвиняла в неверности и в холодности, мне казалось, что он интересуется в других девушках и не уделяет мне внимания, забыл про меня. До этого месяц назад познакомил меня со своей мамой, она к нему в гости приезжала, мы с ним живём в Германии, но в разных городах, 200 км друг от друга. Я его обзывала, написала что он козел, ненавижу его и чтобы он меня никогда не трогал. После этого он пропал. Я в печали, в сильной, хочу вернуть. Наверное поеду к нему в его город поговорить с ним и раскаяться, он по-профессии врач-кардиолог, очень умный и чувствует, когда я играю. Но сейчас слезы, сопли, и все из за него. Расскажите, что у вас с ним сейчас или вы уже с другим человеком..?

Понимаю, время прошло огого. Но как у вас сложилось с вашим девой? Объявился?

Гость
#72

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#73

Потом уйдет еще раз, а потом еще раз и еще... И каждый раз будет нагибаиь вас ниже и ниже. Испытано на себе - 6 лет. Не давайте второго шанса, не тратьте свое время!

Гость
#74
Гость

Какой-то у вас странный Дев, обычно мужчины Девы один раз и на всю жизнь, у меня, лично, такой.

Один раз и на всю жизнь,хахах,ну может у вас какой-то не такой дев)мне сколько попадались,лгуны,бабники,ублюдки ещё те,ещё и женаты ко всему

Гость
#75

Да у меня тоже бывший муж дева прожили семь лет,он изменил,объяснив,что так бывает,я не серьезно,я уехала в другой город,год жила,он весь год писал,потом на три месяца потерялся,пишет возвращайся поженимся,не извини,прости,с его стороны не было, простила так как остались чувства,прожили четыре месяца и сново убегает прячет телефон и тд,я говорю раз так,то расстаёмся,он не отпускал,потом сошлись что да правда ,поторопились,сейчас я живу у мамы в другом городе,две недели он сново пишет,я отвечаю,что делать как быть?)

Гость
#76

Я со своим Девой , 5 лет , из них 3 года спокойной жизни и 2 года, после того как его сестра сказала что мы с ним разные раз 15 за эти 2 года расходились и сходились. Каждый раз любит не может.
Недавно сама сказала ему что расстаемся не подходит мне такой формат отношений, прошло несколько дней звонит по делу и выяснил что у меня машина сломалась , как итог возиться с машиной , звонит постоянно .Расстаться согласился ,сказал общаться и видится не будем ,заблокировал везде, а сам через несколько дней звонит , помогает...мониторит мои соц. сети.
Что хочет не понятно , буду по дружески общаться , много для меня делал человек, родной .
Но решила что все я.
Я весы.

Гость
#77
Гость

Да у меня тоже бывший муж дева прожили семь лет,он изменил,объяснив,что так бывает,я не серьезно,я уехала в другой город,год жила,он весь год писал,потом на три месяца потерялся,пишет возвращайся поженимся,не извини,прости,с его стороны не было, простила так как остались чувства,прожили четыре месяца и сново убегает прячет телефон и тд,я говорю раз так,то расстаёмся,он не отпускал,потом сошлись что да правда ,поторопились,сейчас я живу у мамы в другом городе,две недели он сново пишет,я отвечаю,что делать как быть?)

Определиться что Вам нужно самой. И принять решение и проявить твердость характера. Он раскусил что вы позволяете и будет так делать постоянно , дальше хуже.
Для меня табу измены , не прощу . А вы смотрите сами.

Гость
#78

Как с девой мириться,сказал,чтоя виновата,уходи

Гость
#79
Гость

Как с девой мириться,сказал,чтоя виновата,уходи

Как сиоиться с девой

Гость
#80

Почти тоже самое мужики не помогают. Впился как пиявка. Они Мега заботливые девы. Не хочу других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема