Гость
Статьи
Игромания

Игромания

Мой молодой человек постоянно тянет поиграть в онлайн-игру. Я уже устала с ним бороться, мы бесконечно ругаемся на этой почве?? Кто-нить сталкивался с таким? Как отучить, как бороться с ним? Прям как магнитом тянет... Меня уже трясет от одного вида этой игры :((

27 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Я тоже хочу парня геймера мы бы вместе играли))(лучше хакера или программиста мм завидую)

мой вам совет попробуйте сами поиграть это супер

в любом случае у вашего парня должно быть хобби как у любого нормального человека вот и вы себе найдите а не попрекайте его)

#2

Да нормально это потом скажите что я была права)

Гость
#3

С возрастом пройдет!)У меня тоже такое было!)

#4

Привет марМЫШКА! Я вот тоже gamer, причем с большим стажем (около 18 лет).По началу мое многочасовое сидение за компом забавляло жену, но потом начались упреки в мою сторону: милый, удели хоть минутку внимания мне... ты каждый вечер сидишь за этим долбанным компьютером... мы ни куда не ходим... мне надоело сидеть в одиночестве и пялиться в телевизор. Оно и понятно, какая же жена выдержит такое.

Проблему я решил просто. Кто поймет геймера? Только геймер.

И стал я потихоньку втягивать жену в игры. Игры за играми и понеслось. Через месяц жену не узнать. Приходишь с работы а она долбиться в очередную игруху. Ву-а-ля!! и мы с женой по одну сторону барикад. Дошло до того, что мы начали ругаться кто первым будет играть. В общем я стал просидать на диване и тупо пялиться в телек, а в соседней комнате за компьютером сидел Геймер - моя жена. Вся эта хренатень закочилась лишь тогда, когда родилась у нас дочь. И слава богу. Теперь мы с женой к компьютеру подходим лишь за тем , чтобы проверит почту и слазить на сайт мама.ru. Всё наше внимание теперь принадлежит дочке.

#5

Автор, чо за игруха?

Йолка
#6

а я тоже геймер ) отучить не получится, либо сами присоединяйтесь, либо ждите, мож его отпустит или переключится на что другое :)) а начнете капать на мозги - сбежит

#7

Не ну конешно целыми днями рубиться в игры , когда рядом молодая жена- это идиотизм. Наоборот надо пользоваться моментом, пока она сама простится на коленки.

Ёжа
#8

Разок согласитесь, поиграйте. Может, не так оно и ужасно, поймете, что он в этом находит. Ну а если это его увлечение зашкаливает - тут уж ставьте условие: или игры, или я!

Линда
#9

мне кажется, это от внутренней пустоты - нЕчем больше себя занять. Сидят и тупо убивают время, чтобы больше ничего не делать и извилинами не шевелить. Иногда, так неплохо расслабиться, но каждый день - это уже его затянуло.

#10
spaceviper

Привет марМЫШКА! Я вот тоже gamer, причем с большим стажем (около 18 лет).По началу мое многочасовое сидение за компом забавляло жену, но потом начались упреки в мою сторону: милый, удели хоть минутку внимания мне... ты каждый вечер сидишь за этим долбанным компьютером... мы ни куда не ходим... мне надоело сидеть в одиночестве и пялиться в телевизор. Оно и понятно, какая же жена выдержит такое.

Проблему я решил просто. Кто поймет геймера? Только геймер.

И стал я потихоньку втягивать жену в игры. Игры за играми и понеслось. Через месяц жену не узнать. Приходишь с работы а она долбиться в очередную игруху. Ву-а-ля!! и мы с женой по одну сторону барикад. Дошло до того, что мы начали ругаться кто первым будет играть. В общем я стал просидать на диване и тупо пялиться в телек, а в соседней комнате за компьютером сидел Геймер - моя жена. Вся эта хренатень закочилась лишь тогда, когда родилась у нас дочь. И слава богу. Теперь мы с женой к компьютеру подходим лишь за тем , чтобы проверит почту и слазить на сайт мама.ru. Всё наше внимание теперь принадлежит дочке.

Да это все понятно! Он тоже втягивал меня в эту игру, но мне все очень быстро надоедает и я забросила это)) Я хочу, чтобы он стремился заработать, т.к. мы хотим свою фирму открыть, а не тупо сидел пялился в игру, от которой только тупеешь... Я надеюсь, что с рождением малышка (уже кстати в марте намечается:)) все это тоже закончится)) э-хе-хех

#11
Славик и Димон

Автор, чо за игруха?

Троецарствие, на мейле ее в свое время разрекламировали

#12
Линда

мне кажется, это от внутренней пустоты - нЕчем больше себя занять. Сидят и тупо убивают время, чтобы больше ничего не делать и извилинами не шевелить. Иногда, так неплохо расслабиться, но каждый день - это уже его затянуло.

Конечно затянуло... Может и от нечео делать садится (что телек смотреть, что играть), но я понимаю вечерком пару часиков порубиться пока я бодрствую, но ведь было и так, что ложилась спать одна и засыпала тоже в одиночестве, а он часиков до 3х ночи геймирился... Не знаю, короче, как с ним бороться, нинавижу уже эту игру долбанную, можно наверно даже сказать, что я его к ней ревную.

Katja
#13

О, знакомая проблема. Как-же надоело это долб...ство.До недавнего времени он бесконечно играл в проставку, которая подключена к интернету и, он мог играть со своими друзьями. Я пыталась с ним разговаривать нормально, найти решение, так, чтобы всем было комфортно. На два дня помогало, а потом опять все по-новой. Я неплохо разбираюсь в компьютерах, он так себе. Я просто отключила эту сраную машину от интернета так, что он не понял что случилось. Во всем доме интернет есть, а в приставке нет (интернет беспроводной, провода не вставить:)). Он конечно сто раз звонил в сервис, узнать в чем дело. Они проверяют, говорят все нормально, хихихи:)

#14
Katja

О, знакомая проблема. Как-же надоело это долб...ство.До недавнего времени он бесконечно играл в проставку, которая подключена к интернету и, он мог играть со своими друзьями. Я пыталась с ним разговаривать нормально, найти решение, так, чтобы всем было комфортно. На два дня помогало, а потом опять все по-новой. Я неплохо разбираюсь в компьютерах, он так себе. Я просто отключила эту сраную машину от интернета так, что он не понял что случилось. Во всем доме интернет есть, а в приставке нет (интернет беспроводной, провода не вставить:)). Он конечно сто раз звонил в сервис, узнать в чем дело. Они проверяют, говорят все нормально, хихихи:)

Хрошая идея :)) Но у меня так не прокатит, мой сам компьютерами занимается... так что надо придумать что-нибудь пооригинальней))

#15

Автор,я вот тоже безумный геймер,но у меня как у алкоголика запоями-то сижу неделю днём и ночью не вылажу,потом месяц отхожу от этого,не гоните бесу,это не далеко худшая из зависимостей,хуже если б он был наркоманом или алкаголиком

Миу
#16
марМЫШКА

Славик и ДимонАвтор, чо за игруха?Троецарствие, на мейле ее в свое время разрекламировали

Fuu, ya ne smogla v nee igrat', sploshnaya pisanina, i nikakogo deysvtiya. Hotya s lud'mi igrat' vsegda interesnee, chem s kompom.

Анонимус
#17

Разве геймеры нравятся девушкам? По-моему, всё совсем наоборот. Во всяком случае, количество геймеров-задротов значительно превышает количество девушек, которым они по вкусу.

#18
Анонимус

Разве геймеры нравятся девушкам? По-моему, всё совсем наоборот. Во всяком случае, количество геймеров-задротов значительно превышает количество девушек, которым они по вкусу.

У-ха-ха, расмешил. Ещё как нравятся! Ко мне постоянно клеяться разные девки, никогда не был обделен вниманием. Знаешь Анонимус, геймеры бывают разные. Среди нас встречаются автомеханики, банкиры, продавцы, журналисты, люди занимающиеся своим бизнесом, но задротов я среди них не встречал.

#19
марМЫШКА

Я хочу, чтобы он стремился заработать, т.к. мы хотим свою фирму открыть, а не тупо сидел пялился в игру, от которой только тупеешь... Я надеюсь, что с рождением малышка (уже кстати в марте намечается:)) все это тоже закончится)) э-хе-хех

марМЫШКА, полностью с тобой согласен.Hard Геймер и семья вещи не совместимые. Одно дело когда ты часок после работы посвятил раскладыванию пасьянса, а другое когда после работы ты прямиком направляешься к компьютеру и тебя нет ни для кого до утра. А по поводу вашего молодого человека, мне кажется странным его поведение, ведь сейчас, как ни когда вам нужно его внимание, поддержка и понимание. Бли-и-ин, да ему о вашем с ребенком будущем надо думать, а не в игрульки играть часами.

Гость
#20

Хорошо закончилось - когда ребенку был примерно год, я геймера попросила с вещами на выход:)

Наверное, самое обидное - упущенные возможности. Потому что мой экссупружник - человек необыкновенных интеллектуальных способностей и организатор превосходный. В общем, тот тип лейтенанта, из которого не то что генерал - маршал просто обязан получиться. Увы. Все - в песок. В игру. Отказ от ряда деловых предложений, жизнь трутня. Не вижу, чем это отличается от наркомании.

#21
spaceviper

марМЫШКА, полностью с тобой согласен.Hard Геймер и семья вещи не совместимые. Одно дело когда ты часок после работы посвятил раскладыванию пасьянса, а другое когда после работы ты прямиком направляешься к компьютеру и тебя нет ни для кого до утра. А по поводу вашего молодого человека, мне кажется странным его поведение, ведь сейчас, как ни когда вам нужно его внимание, поддержка и понимание. Бли-и-ин, да ему о вашем с ребенком будущем надо думать, а не в игрульки играть часами.

да сейчас он впринципе часами и не играет, может я немного преувеличила)) потому что, как только он садится играть, я ему начинаю полоскать мозги... устала я уже от игры от его

Анонимус
#22
spaceviper

геймеры бывают разные. Среди нас встречаются автомеханики, банкиры, продавцы, журналисты, люди занимающиеся своим бизнесом

Это не геймеры. Это нормальные, обычные люди, которые время от времени играют в какую-то игру только ради убивания времени или получения удовольствия от процесса. Геймеры же находят в играх спасение от проблем реальной жизни. Суть явления весьма подробно раскрыта в фильме "Бен Икс".

#23
Анонимус

Это не геймеры. Это нормальные, обычные люди, которые время от времени играют в какую-то игру только ради убивания времени или получения удовольствия от процесса. Геймеры же находят в играх спасение от проблем реальной жизни. Суть явления весьма подробно раскрыта в фильме "Бен Икс".

В том и дело Анонимус, что днем работаешь и думаешь быстрей бы наступил вечер. А после работы несешься домой и прямехонько за комп. Колбасишься до 4 часов утра, часа четыре поспишь и опять на работу не выспавшись. А затем наступают выходные которые я полностью посвящаю игре. Более того, приходит пора отпуска и я не бегу в турагенство за путевкой в Таиланд. НЕТ. Весь отпуск я не отхожу от компьютера, и безмерно рад этому. А ты говоришь нормальные, обычные люди.

#24
spaceviper

Анонимус

Это не геймеры. Это нормальные, обычные люди, которые время от времени играют в какую-то игру только ради убивания времени или получения удовольствия от процесса. Геймеры же находят в играх спасение от проблем реальной жизни. Суть явления весьма подробно раскрыта в фильме "Бен Икс".

В том и дело Анонимус, что днем работаешь и думаешь быстрей бы наступил вечер. А после работы несешься домой и прямехонько за комп. Колбасишься до 4 часов утра, часа четыре поспишь и опять на работу не выспавшись. А затем наступают выходные которые я полностью посвящаю игре. Более того, приходит пора отпуска и я не бегу в турагенство за путевкой в Таиланд. НЕТ. Весь отпуск я не отхожу от компьютера, и безмерно рад этому. А ты говоришь нормальные, обычные люди.

Как интересно слышать это от вас! :) И что самое интересное, вы прекрасно это понимаете, но ничего не хотите сделать, чтобы изменить что-либо... потму что вам и так впринципе не плохо)) до тех пор неплохо, пока н поймете, что ваши личные отношения уже на граи из-за этой игры, и семья рушится)) А еще мне кажеться - это слабость.., так же как люди например не могут бросить курить, отсутствие силы воли блин.

#25
марМЫШКА

Как интересно слышать это от вас! :) И что самое интересное, вы прекрасно это понимаете, но ничего не хотите сделать, чтобы изменить что-либо... потму что вам и так впринципе не плохо)) до тех пор неплохо, пока н поймете, что ваши личные отношения уже на граи из-за этой игры, и семья рушится)) А еще мне кажеться - это слабость.., так же как люди например не могут бросить курить, отсутствие силы воли блин.

марМЫШКА, я уже писал выше, что сейчас не играю в игры, вот уже почти 2 года. Потому как некогда, все мое свободное от работы время уходит на мою дочуру, да и интерес пропал к играм (сам не понимаю что твориться со мной, был геймер и нет его). Просто в моем посте Анонимусу я вспомнил свое недавнее прошлое.

Гость
#26
spaceviper

марМЫШКА, я уже писал выше, что сейчас не играю в игры, вот уже почти 2 года. Потому как некогда, все мое свободное от работы время уходит на мою дочуру, да и интерес пропал к играм (сам не понимаю что твориться со мной, был геймер и нет его). Просто в моем посте Анонимусу я вспомнил свое недавнее прошлое.

Да просто Мир Варкрафта наверное надоел=)

#27
spaceviper

марМЫШКА

Как интересно слышать это от вас! :) И что самое интересное, вы прекрасно это понимаете, но ничего не хотите сделать, чтобы изменить что-либо... потму что вам и так впринципе не плохо)) до тех пор неплохо, пока н поймете, что ваши личные отношения уже на граи из-за этой игры, и семья рушится)) А еще мне кажеться - это слабость.., так же как люди например не могут бросить курить, отсутствие силы воли блин.

марМЫШКА, я уже писал выше, что сейчас не играю в игры, вот уже почти 2 года. Потому как некогда, все мое свободное от работы время уходит на мою дочуру, да и интерес пропал к играм (сам не понимаю что твориться со мной, был геймер и нет его). Просто в моем посте Анонимусу я вспомнил свое недавнее прошлое.

Ну тогда буду надеятся, что когда у нас родится пупсик, моему тоже не до игр станет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: