Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от женатого любовника

Вопрос собственно в теме.
Вкратце о ситуации. Мы вместе 2 года, отношения хорошие, но любви у меня к нему нет. Благодарность, сильная привязанность, за то время что мы вместе он стал родным …

Avtor
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Софи
#51

ОТВЕТ ДЛЯ Лины: а работу сменить можно на другую???? А он не боится, что ты его жене можешь рассказать? Может стоит его бить его же методами???

Гость
#52
Валери

Эх, автор. А самоуважение-то у вас есть? Два года пробыть на вторых ролях, интересно?

Правильно, что нашли себе другого. Просто серьезно поговорите с мужчиной и скажите, что вы полюбили другого, хотите серьезных отношений, семью, детей - не хотите обманывать ни прежнего, ни нового, поэтому самый честный путь - расстаться с женатым и начать отношения с новым парнем с чистого листа, без всякого обмана.

Уходить всегда сложно, но сделать надо.

Тем более, так будет лучше для всех: для вас, для него (он в кои-то веки обратит внимания на свою семью), для его жены и для вашего нового мч.

Софи
#53

Такой диагноз лечится только одним способом: обратите внимание на вашего мужа, ведь он лучше, моложе и красивее вашего дедугана))))

Из личного опыта
#54

Звонить жене, когда его нет дома, молчать в трубку, пусть додумывает и грызет его, тогда ему будет не до любви на стороне. Но объяснить причину раставания нужно, не уточняя наличие паралельного парня, может "сдать" любовницу потенциальному жениху. Тут правильно писали, что бороться его же методами

Натали
#55

мы с ним почти тринадцать лет у меня от него ребенок, жена знает, я никогда не ставила вопрос об уходе из семьи меня все устраивало (12 лет брака- развод видимо хватило), но вот настал момент когда мне все надоело и я хочу чтоб он оставил нас с ребенком, а он меня считает шантажисткой в плане встреч с малышом, а мне не хочется его видеть слышать и чтоб он каждый день маячил перед глазами, хочу начать новую жизнь и чтоб он определил какие то дни для встреч с малышом, а он меня от такой просьбы оскорбляет и унижает.

#57
Avtor

Автор, получилось избавиться от любовника?у меня такая же проблема, нет у меня любви к нему, денег даёт мало сейчас вообще не даёт, при этом хочет секса, жена ему не даёт дома, с женой не разводится, а я почему-то, содержа себя сама, должна с ним спать, надоел!!!!!!!!
Вопрос собственно в теме.
Вкратце о ситуации. Мы вместе 2 года, отношения хорошие, но любви у меня к нему нет. Благодарность, сильная привязанность, за то время что мы вместе он стал родным человеком.... Он женат, взрослые дети, разводится не собирается и изначально не собирался, я моложе него. Просто впоследнее время все чаще начала задумываться о том что мне надо начинать свою жизнь, хочу семью и ребенка.....с ним это невозможно. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился, у нас был секс....Но чувствую себя предателем по отношению к первому....просто совесть мучает, да и страх разоблачения тоже, даже не представляю как я смогу ему в глаза смотреть.....стыдно, но безумно тянет к новому МЧ. Сказать в глаза , что у меня появился молодой человек (причем параллельно!) духу не хватит....но вот как сделать так чтоб женатый любовник ушел из моей жизни по собственному желанию???

#58

Ещё и ревновать стал, трындец новость, с чего почему, с ним и отношения заводились, чтоб быть необязательныии и ненапрягающими....В общем, не знаю, как быть и что делать...(((

NNN.
#59

Ничего не делать.. послать всех на хрен и всё!!!

NNN.
#60

а ещё можно звонить ему домой.. просить денег.. сказать что хочешь замуж за него.. пусть разводиться со своей.. посмотрите как он на это отреагирует.. а можно попросить машину.. или ещё лучше квартиру и машину.. то есть ставить свои условия.. а не выполнять его требования! Любовник не имеет никаких прав, пусть плотит, если хочеть трахоться, а нет, пусть валит на все 4 стороны! Требуйте..... и требуйте.. не будьте половой тряпкой! Никакой любовни не захочит плотит.. все хотят ТРАХ за так!:))))))))))

NNN.
#61

Звони ему домой!
Ну, про то, что ты ему должна названивать каждый час, интересуясь, как там твой пупсик, я промолчу. При этом не забудь искренне обижаться на его слова «извини, я занят, позвоню позже».
Даже если у тебя нет его домашнего номера телефона, его можно узнать. Прояви сноровку, и удиви его в субботу вечером, часиков так в 12. Милым, нежным голосом спроси «как прошел день?», поговори ни о чем, пожелай ему «спокойной ночи и приятных снов». Слышишь, как трясутся его колени, а на твои вопросы он отвечает лишь «угу» и «хм»? Знаешь, почему? Он говорит по своему домашнему телефону, а параллельный стоит на кухне, и в любой момент жене может взбрендить позвонить подруге, а там Вы щебечите.
Мужчины, несмотря на их натуру, очень ценят свой устоявшийся быт и спокойную жизнь. Внеси же в его застоявшуюся жизнь большое ведро экстрима и поэзию чувств!!

NNN.
#62

Узнайте, что не любит или боиться ваш надовший ухожор.. то и преподносите ему на тарелочке.. например.. я беременная.. или же .. хочу замуж.. хочу секс в троём.. то есть ты я и твоя жена!:)) а можно и пойт к его жене с сказать что вы любите друг друг друга!:)) Короче делать всё что он не хочит, что ему совсем не нравиться.. можно это делат спокойно.. потихоньку.. чтоб он типа ни чего не заподозрил.. это если вы хотите избеэать излишнего стресса и поберечь его психику!:))))))

Кэт
#63
Lorena

Как много похожих историй оказывается! Я почти пять лет с женатым.И тоже живу на съемной квартире за которую платит ОН. И тоже он родной.И тоже понимаю безперспективность.Но.... не могу расстаться.После каждой ссоры думаю что это навсегда, собираюсь уехать, но он как гипноз...делает меня безвольной...

Это ***!!!! Девочки может есть какие способы... может что то все таки сделать ? Аналогично все понимают!!! И сделать ничего не могут

Гость
#63

На форуме обобщенные советы и рекомендации! А как быть, если твой женатый любовник кавказец! Не последний человек в городе! Да он мне просто шею свернет, если я рыпнусь! Жена все знает! Каким образом я могу на него воздействовать? При этом я могу сказать, что он не зверь. И меня боготворит! Но я задыхаюсь в этих отношениях! Как быть в этой ситуации?

Маргоша.
#64
Гость

На форуме обобщенные советы и рекомендации! А как быть, если твой женатый любовник кавказец! Не последний человек в городе! Да он мне просто шею свернет, если я рыпнусь! Жена все знает! Каким образом я могу на него воздействовать? При этом я могу сказать, что он не зверь. И меня боготворит! Но я задыхаюсь в этих отношениях! Как быть в этой ситуации?

Печально, зачем вы вообще с ним связались ? Теперь ждите пока разлюбит и другую полюбит. Пользуйтесь его ресурсами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: