Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Мой муж жадный на еду. Звучит как полный бред, но это так. Например, когда он приходит с работы заглядывает в холодильник и видит что каких-то продуктов стало немного меньше говорит " хм, странно, куда же это подевалось?! ведь я же не ел! ", тоесть он не задумывается о том что мы с ребенком тоже хотим есть, я уже сама лишний раз ничего не ем лишь бы он опять не высказал свое возмущение.Короче бред полный!!! Он меня уже бесит этим!!!

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не принимайте больше Озверин)

#2

ужас какой!!!

#3

А почему нельзя с ним поговорить и озвучить свои мысли? Или вы так перед ним очкуете?

#4

Ну так и скажите ему: "Ты не поверишь, дорогой, но мы с ребенком тоже едим иногда!"

Рыпка
#5

Наталья, ну зачем вы потакаете всякому маразму? Развернитесь и скажите: "ты чё, дорогой, с дуба рухнул? Еда для того и есть, чтобы её есть." Нефиг, нефиг, нефиг подстраиваться под бред.

Гость
#6

а на остольное не жадный

#7

автор, а вы в холодильнике сделайте заставку - типа потемкинских деревень: пусть муж любуется на неисчерпаемые запасы )))

звезда мишлен
#8

автор, расслабьтесь, если в остальном он не жмот. так и скажите, что это вы съели.

а так вполне безобидный таракан.

Гость
#9

Устройте скандал ему, скажите ему что он эгоист, с другой стороны может Вы съедаете.

Гость
#10

9,всю еду.

#11

а по мне, так вообще не дело мужика заботиться, сколько осталось колбасы, молока и тыды. другое дело, если бы он открыл холодильник - а там жрать нечего. тогда косяк жены, и не в том, что съела, а в том, что в магаз вовремя не сходила.

ВЛ
#12

Автор, вы правы - это полный бред. Зачем вы это тут описали, не понятно. И какой реакции ждете? Посоветовать вам мужа сменить? или холодильник купить побольше?

ВЛ
#13

Еще могу посоветовать поменьше кушать, оставлять все ж таки и мужу что-нибудь.

Дева
#14
ВЛ

Еще могу посоветовать поменьше кушать, оставлять все ж таки и мужу что-нибудь.

+100...

чувак
#15

поставьте в холодильник зеркало и еды станет в два раза больше!

#16

может найти более щедрого мужа??

#17

Ужас, жлоб какой... В который раз убеждаюсь в том, как мне повезло с Моим мужем!

Гостюг
#18
Metiska

Ужас, жлоб какой... В который раз убеждаюсь в том, как мне повезло с Моим мужем!

Может ваши семьи отличает "один маленький, но ответственный различий" - когда твой муж приходит - он садится есть приготовленный ужин и ему до ужина некогда холодильник инспектировать, а после ужина - какой смысл???????..

Автор явно нифига не готовит к приходу мужа, вот он и лезет в холодильник. если бы хозяйка была нормальной - то муж бы не знал в какую сторону дверь холодильника открывается:о)

Гостюг
#19

Судя по постам автора,мужу всегда приходится питаться непосредственно из холодильника:о)

Наталья
#20

18 и 19 у меня всегда все приготовлено к приходу мужа, как к хозяйке ко мне никогда не было никаких притензий! просто он человек такой, не знаю что с этим делать ((

Наталья
#21

была бы здесь моя вина-я бы не стала на него зря наговаривать, уж поверьте мне..

Гостюг
#22

Блин, тогда один вопрос - то что сготовлено - СЪЕДОБНО??????

Наталья
#23

Съедобно! ни кто пока не жаловался, просто говорю же он человек такой..

Гостюг
#24

Если муж сыт, то он просто ссыт, что продуктов на жизнь не хватит:о)

Купите холодильник поменьше, чтобы продуктов казалось побольше:о) Ильи поставьте зеркала в холодильник - количество продуктов визуально удвоится:о)

Наталья
#25

на жизнь нам хватает!

Гостюг
#26

Он в прошлой жизни до реинкарнации был хомяком и очень беспокоился о полноте кладовой в норке.

Увы до следующей его реинкарнации придется потерпеть - смиритесь:о)

Татьяна
#27

Наталья, а по мне, так не обращайте внимания на ╨ту сторону своего мужа. Главное чтоб вовремя денег в дом приносил и Вас любил. Еда не главное - намного важнее красиво одеться и нормальной косметикой пользоваться. Если на ╨то он Вам не жалеет - махните рукой на описываемую Вами проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: