Гость
Статьи
А могут ли изменять …

А могут ли изменять сексуально холодные мужчины?

Вот мой муж очень сексуально холоден, сам признается что от этого у него были всегда с девушками проблемы. Секс 1-2- раза в неделю, может и по 3 недели не быть, да и вообще пока я не пристану, ему и не надо. Говорит, что скоро я его брошу за это. Вопрос: может ли сексуально холодный, пассивный мужчина изменить? если даже на жену его не хватает. Живем вместе 1 год

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык может это на вас у него не стоит

а найдет такую, которая сможет завести его - сбежит

пубертатная гопота
#2

пох на секс есть ттакие

Гость
#3

У меня папка такой с мамкой секса редко и по праздникам, а как молоденькую увидал, про все болячки забыл,понёсся за ней!вот так вот и бывает.Автор не тянет его к вам как к женщине уже,любить да может и любит,но НЕ ХОЧЕТ ВАС

Гость
#4

Может, может. Вполне может быть, что его обычный секс не заводит, а вот всякие извращения - пжалста...

Гость
#5

с 3-тьим постом тоже согласна

Эйва
#6

Мне кажется если влюбится, то да. А нет -нет.

#7

Сексуально холодный не равно эмоционально холодный. Есть риск, что мужчина влюбится душой, тогда и тело его загорится)

Автор
#8

Похоже вы не поняли: он до меня был женат 1 раз 1 раз сожительствовал а так же были просто встречи. И СО ВСЕМИ женщинами у него была эта проблема, и ВСЕ ему об этом говорили и изменяли некоторые ему. Просто ему надо 1-2 раза в месяц - этого ему достаточно. Если бы он не хотел и не видел во мне женщину, поверьте мне,мы бы с ним вместе не были. Секс ему неинтересен как таковой.

Автор
#9

И еще, я моложе его на 10 лет

#10
Автор

Похоже вы не поняли: он до меня был женат 1 раз 1 раз сожительствовал а так же были просто встречи. И СО ВСЕМИ женщинами у него была эта проблема, и ВСЕ ему об этом говорили и изменяли некоторые ему. Просто ему надо 1-2 раза в месяц - этого ему достаточно. Если бы он не хотел и не видел во мне женщину, поверьте мне,мы бы с ним вместе не были. Секс ему неинтересен как таковой.

Автор, Вы поймите, то, одно то, что Вы задались уже вопросом "Может ли он Вам изменить?" говорит о том, что Ваша интуиция подсказывает, что - может)

гость
#11

может, и любовь тут совсем не при чем, просто когда мужчина не особенно темпераментен, он быстрее других охладевает к постоянной партнерше, но у него же не совсем все атрофировано, вот как раз "новое тело" и подстегивает слабое либидо

#12

АВТОР, ЭТО ВСЁ ОТМАЗКИ У НЕГО:

1)ПРОБЛЕМЫ С ПОТНЦИЕЙ.

2)ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

3)ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ.

НУ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПОЧТИ ПОСТОЯННО ХОЧЕТ.АВТОР, ОН ПОРНУХУ ЧАСТО СМОТРИТ? А МАСТРУБИРУЕТ ПЕРЕД ВАМИ? МОЖ ОН НА РАбОТЕ ЭТО ДЕЛАЕТ, ПОТОМ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ.МОЖЕТ МАМА В ДЕТСТВЕ НАПУГАЛА - МОЛ ПЛОХО ЭТО.

Nona
#13

КЛОН БРЕД ПИШЕТ.ХОТЕТЬ ПОСТОЯННО ЭТО БРЕД.

Гость
#14

холоден с вами - не диагноз для него. для другой женщины он может быть просто супер-любовником. тут психологическое что-то... увы...

Соня
#15
Автор

Похоже вы не поняли: он до меня был женат 1 раз 1 раз сожительствовал а так же были просто встречи. И СО ВСЕМИ женщинами у него была эта проблема, и ВСЕ ему об этом говорили и изменяли некоторые ему. Просто ему надо 1-2 раза в месяц - этого ему достаточно. Если бы он не хотел и не видел во мне женщину, поверьте мне,мы бы с ним вместе не были. Секс ему неинтересен как таковой.

Нет гарантии все равно. Может ему стихи интересны. Прочтет какая нибудь фифа его любимые, вот он и влюбится в нее. А как будет любовь доказывать? сексом конечно же. Вот вам и измена. Ну про стихи это я образно. Может еще какие другие интересы. Не сексом единым же)))

Сирена
#16

ВОТ, у меня такой же холодный! И я скоро ему сама изменю или вообще его брошу. Секс раз в две недели, и то, если я пристану. А в начале наших отношений говорил, что хоть каждый день готов! Врал? Ему интересней в компьютерные игры играть, чем сексом заниматься!

#17

у вас хоть раз в две недели, у нас раз в месяц и то хорошо, так знаешь, быстро быстро, без поцелуев, он все..и спать, а я тупо лежу и думаю не приснилось ли мне все это

гость
#18
Сирена

А в начале наших отношений говорил, что хоть каждый день готов! Врал?

нет конечно! это же была в НАЧАЛЕ, вы для него были НОВЫМ увлечением, сдается мне, что для таких мужчин новизна и разнообразие важны еще сильнее, чем для всех остальных

Доктор Дик
#19

Напомнило анекдот про летающих крокодилов -- могут, но низэнько.

#20

так еще мой муж меня считает своим ребенком, которого он воспитывал всю жизнь, я его младше на 7 лет, он скорпион, когда я говорю о пошлых вещах он меня ругает, что делать не знаю.

Сирена
#21

Так в том то и дело, что и в начале не было каждый день! Мы вместе всего три месяца, а секса было - на пальцах пересчитать. Хотя в начале он на меня наглядеться вообще не мог, а всё равно не приставал особо.

гость
#22
chivasan

так еще мой муж меня считает своим ребенком, которого он воспитывал всю жизнь, я его младше на 7 лет, он скорпион, когда я говорю о пошлых вещах он меня ругает, что делать не знаю.

хм, мой меня тоже избалованной девочкой называет, кот.хочет все получать по первому желанию/требованию, тоже очень ругает за всякие непристойности, раскованность в сексе, излишнюю озабоченность и проч, проч. Хе хе, а сам - любитель в инете девкам пошлятину на уши вешать, порнуху посмотреть и т.п. На мои справделивые вопросы - а почему мне тогда нельзя? ответ: ты - любимая женщина, почти богиня, а такое позволительно только *** :-))) странные они, эти мужчины, вот и приходится с одним быть богиней, с другими - ***

#23

до свадьбы, мы должны быть шлюхами, а после монашками, так чтоли получается

гость
#24
chivasan

до свадьбы, мы должны быть шлюхами, а после монашками, так чтоли получается

либо изменять... а еще есть вариант - не выходить замуж за таких вот сексуально холодных

#25

так до свадьбы даже намека на это не было, каждый день по несколько раз да еще как....

гость
#26
chivasan

так до свадьбы даже намека на это не было, каждый день по несколько раз да еще как....

хм, а сейчас раз в 2 недели? ну это странно... обычно все же сразу видно, насколько мужчина темпераментен, со временем ессно накал страстей спадает, и секс становится более спокойным, но не до такой степени, при условии, что отношения хорошие и любовь присутствует

#27

я успокаиваю себя лишь тем, что сейчас напряженные времена у нас. мы живем в разных городах, видимся только по выходным, т.е. он приезжает в субботу поздно вечером, а уезжает в воскресенье днем, в субботу сил нет, в воскресенье времени. вот так и живем.

гость
#28
chivasan

он приезжает в субботу поздно вечером, а уезжает в воскресенье днем, в субботу сил нет, в воскресенье времени. вот так и живем.

да уж, тогда проблема не в сексе, а в раздельном по сути проживании... видимо, вы постепенно отдаляетесь друг от друга, иначе вечер субботы-утро воскресенья из постели бы не вылезали

Анюта
#29

Как ни звучит странно, но в моей семье все точно так! В начале отношений мы занимались сексом по 5 раз вдень, постепенно сошло на раз в 2 недели. Его вполне утраивает, меня нет. Не думаю, что такие мужчины склонны к измене, просто наверное зная свой сексуальный темперамент, они как бы заманивают активным сексом своих женщин, потом же по прошествии времени они расслабляются и показывают свои истинные потребности, не могут же они всю жизнь играть. Мой любимый так и говорит, если тебе хочется, ты и начинай каждый раз.

гость
#30

Надо же, значит активный секс в начале отношений ни о чем не говорит. У меня-то с самого начала было ясно, что я темпераментнее, но секс был при каждой встрече, но все равно спокойный по сравнению с моим прежним опытом, да и встречались не каждый день. Как жить стали вместе - поначалу через день, сейчас (2 года прошло)все съехало на 2-3 раза в неделю, но меньше - для меня просто пытка, так и говорю - иногда по-хорошему, иногда - в виде ультиматума - хочу! Не нравится ему это конечно, но иначе начну изменять, потому как претендентов полно. Да, кстати, мой других женщин хочет ессно, и видимо, то, что привык ко мне, желание сводит на нет

Сирена
#31

Боже мой, женщины, дорогие, где вы находите толпы претендентов, скажите! У меня работа-дом-работа, изредка клуб, в клубе редко с кем удаётся познакомиться. И то, если знакомишься, то только чтобы немного пообщаться, дальше этого не заходит. Нынешний парень меня замучил уже своей холодностью, я просто засохла уже рядом с ним. Я чувствую, что совсем не развиваюсь рядом с ним, вся чувственность угасла, умерла... А где найти другого - не имею представления. :( :( :(

MordoVorot
#32

Такой вариант не только возможен, но абсолютно необходим. Всем мужчинам, не исключая и "сексуально холодных", требуется соответствующий источник прогрева для реализации их сексуальных возможностей. Это так же очевидно, как очевидна необходимость использования трансформатора для повышения напряжения при подключении чайника, рассчитанного на 220 В, к розетке, когда в сети 127 В. Этому Вас должны были обучить еще в 6-м классе общеобразовательной школы. Сейчас в школах неплохо подготавливают в области правильного подключения и надлежащего прогрева самых различных чайников.

ух-ты
#33

мой старше меня на 23 года, и трахаться не любит, но при этом изменил!!!!

Сирена
#34

Вот скотина!!!

гость
#35
Сирена

Боже мой, женщины, дорогие, где вы находите толпы претендентов, скажите!

Сирена, я, начав отношения, приучила своего мужчину к своим частым отлучкам, т.к. в принципе не могу сидеть долго дома, а он у меня домосед. Пока я ему верна, но на всякий случай "задел" есть. Детей пока нет, а соответственно, многих домашних дел тоже. Опять же - появятся, постараюсь часть забот на свою половину переложить. Со всеми своими бывшими любовниками рассталась хорошо и знаю, что все возобновится, стоит мне захотеть (периодически общаемся в инете, они мне регулярно напоминают о своем существовании), ну опять же - при желании и на работе можно найти без проблем. Все зависит только от Вашего настроя, я никогда не жду от любовников серьезных отношений, просто для разнообразия, эмоционального всплекса, не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: