Гость
Статьи
Чёрт дёрнул подобрать …

Чёрт дёрнул подобрать его пароль на одноклассниках...

Да, плохо, понимаю. Видимо, недоверие закралось. Увидела переписку с неизвестными дамами. Ничего такого, ни флирта, ни намёков на встречи, в основном пустая болтовня ни о чём, там же и заканчивающаяся. Закрыла бы страницу со спокойной душой, если б не последний индивидум. Хотел созвониться, узнав, что она вообще из другого города, предложил пообщаться по скайпу. Судя по переписке, общались уже. Бррр, как представлю, как он там битый час смотрит на другую бабу....как-то мерзко и противно стало. Со злости залезла на сайт знакомств, познакомилась там с мужчиной. В субботу встреча. А толку? Проблема не решена! Как быть девушки? Ведь не расскажешь в лоб, что всё знаешь о его общении! Но и где гарантии, что все эти его знакомства не пойдут дальше??? П.С.: Я практически всё время провожу у него, так он развлекается, когда я у родителей или ещё где-то. Раньше подобного за ним не замечала, всё началось, как пошли наши постоянные ссоры((( Спасибо всем за отклики!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

даже не дочитала.

Разводка тупо по названию темы видна.

Издевка
#2

мне тоже скучно, давайте, Автор, лучше с вами о чем-нить ином поболтаем?:)

ф
#3

продолжай наблюдение

Это я
#4

А че особенного-то? Ое - не женат, вы - незамужем. Каждый продолжает искать свою судьбу. Парень, очевидно, решил, что вы - не его судьба. Ищет и правильно делает. Странная вы, честно.

Гость
#5

какие здесь сидят .дуры всё-таки... как можно быть такими безчувственными

alfa
#6

это все из-за проклятых сайтов однокласники и вконтакте. от них все зло!!! не было бы их и сколько бы не было проблем. столько расставаний и разводов благодаря этим сайтам.

Автор
#7

Издевка, создавайте другую тему, там поболтаем)

Автор
#8

4, а почему "правильно делает"? в моём посте промелькнули отголоски какого-то "неправильного" поведения с мужчинами??

О.
#9

никогда не писала это слово-но это голимая РАЗВОДКА!

Автор
#10

Какие вы злые всё-таки. В каком месте это разводка?? Мне действительно обидно и неприятно от такого его поведения, поэтому я и залезла сюда за советами. Если нечего сказать по теме, идите мимо!

#11

почему разводка? вполне может быть. просто непонятно какие могут быть к нему претензии, если сразу же залезли на сайт знакомств да еще и позакомились и встреча. я вот например не сижу там. и знаете не сразу догадаюсь какой именно сайт открыть и т д.д. значит сами готовы во все тяжкие пуститься?

Клюша
#12

Хватит наблюдать, скажите что все прочитали и вас это не устраивает. Решили что не заслуживаете и уходите. Повстречайтесь с мужиками с сайта знакомств, а потом если он одумается, то вернет вас. А если решите с ним играть в наблюдение, ничего хорошего из этого не выйдет, только себя измачаете. Уважайте себя и тогда он вас тоже зауважает, а то дальше только хуже будет

Клюша
#13

ой я люблю сайты знакомств и знаю как они открываются))) ну и что, теперь еще скажите что я падшая женщина))

чудовище
#14

будьте мудрее и прекратите все бесмысленные по сути ссоры. тогда и другие бабы не нужны будут. может он ищет менее сварливую

Автор
#15

11, наверно это от обиды. Возможно, и встречи-то не будет, хотя хочется себя почувствовать желанной. К тому же так проще отвлечься от мыслей, что он именно в это время где-то общается с другими

#16
Автор

11, наверно это от обиды. Возможно, и встречи-то не будет, хотя хочется себя почувствовать желанной. К тому же так проще отвлечься от мыслей, что он именно в это время где-то общается с другими

ну я то вас понимаю как женщина. но зачем полезли? не дай богг ему еще рассажете... вообще потеряет доверие. а ведь вы еще не жена. не надо... я не знаю какие у вас отношения, но если вы считаете его своим.. то и не обращайте внимние ни на что. подумаешь переписка.устройте ему праздник. романтика.. игру какую-дь придумайте. купите сюрприз и спрячьте -пусть по записочкам найдет его.. станцуйте стриптиз я не знаю вы женщина!! придумайте что-то интереснее, раз такая богатая фантазия)подобрать пароль)

подруга
#17

а почему в лоб не предъявить?

подруга
#18

поражают некоторые комментаторы. Если не жена, значит парень имеет право налево? Т.е. это в порядке вещей по-вашему? До свадьбы все гуляют, а потом женятся? Что за бред???

Автор, если вы встретитесь с тем мужиком завтра, то вы себе сделаете хуже. Парень ваш ничего такого не делал страшного, ну пообщался, может ему скучно. Неужели вы в интернете ни с кем не общаетесь???

Катька
#19

запутавшаяся, что плохого в том, чтобы рассказать? Вы считаете, лучше за уши притягиваеть его внимание танцами и завоевывать его интерес?

Автор, почему вы стали с ним часто ругаться, как Вы пишите? Что произошло в ваших отношениях? Готовы ли Вы пересмотреть свое поведение и измениться?

Поговорите с ним, но без обвинений и упреков, скажите, что любите так же, как и раньше, но почему-то ваши отношения изменились, даже потребность в других у него появилась. Что он Вам на это скажет? Готов он что-то делать для сохранения пары?

А бояться сказать слово - это неправильно. Так и будет он с другуми знакомиться, Вы накручивать и стриптизы танцевать, дабы опять его интерес заслужить

Стефания
#20

Да успокойтесь, вы Автор! Ну как можно на такую ерунду реагировать, парень от скуки развлекается, не в серьез, а ваы переживаете, и мстить ему собрались, он же с Вами в конце концов! Лучше потратьте время на сохранение и улучшение отношений со своим пернем, а не на пустые встречи с левыми мужиками!!! Вы женщина или как?! Сделайте так, что бы кроме Вас ему никто интересен не был, где ваша женсткая хитрость?!

Автор
#21

Скучно, да. Я спрашивала, что за подозрительные тётки у тебя в друзьях появляются - говорит, от нечего делать общается. Я всё могу понять, я тоже общаюсь, но зачем сразу в скайп-то лезть???

меня почему-то именно этот переход насторожил...

Стефания
#22

И нив коем случае не говорите, что вы прочитали!!! Упадете в его глазах((

#23

19. Катька | 20.11.2009, 17:01:38 [2409206594]

запутавшаяся, что плохого в том, чтобы рассказать? Вы считаете, лучше за уши притягиваеть его внимание танцами и завоевывать его интерес

отвечу пошло: нет не за уши)) а за его ... слоника, как тут выражаются... нужно понравится ему тоже)))

Автор
#24

Да вот я тоже думаю, что пока рано. Если уличу в измене, тогда да, терять нечего)) а так, ну скажу я, и чего? сразу пароль поменяет и будет лучше консперироваться.

Самое интересное, он как-то на днях предложил мне веб-камеру купить, я, решив проверить его реакцию, говорю "буду с мужиками общаться!", на что он мне "ты о*уела?!!!"

Значит ему можно со спокойной совестью так делать, а я о*уела!

#25

блин да если ему пох.. то пох.. то ничем не поможешь.. ну а зачем рассказывать? если ему пох? показать свою слабость? хитрее нужно быть... и запомните: чужие письма нельзя читать!!!

#26
Автор

Да вот я тоже думаю, что пока рано. Если уличу в измене, тогда да, терять нечего)) а так, ну скажу я, и чего? сразу пароль поменяет и будет лучше консперироваться. Самое интересное, он как-то на днях предложил мне веб-камеру купить, я, решив проверить его реакцию, говорю "буду с мужиками общаться!", на что он мне "ты о*уела?!!!" Значит ему можно со спокойной совестью так делать, а я о*уела!

блин))) вот у тебя эмоции вперед паровоза)) может он с тобой собрался по вебке общаться, ты не думала об этом)) вот ты чукча

Автор
#27

ну так и есть!)))

но я уже в тот момент знала о том, что он с этой бабой там общается

вот и удивляюсь, почему мне с другими нельзя, а ему - можно))

#28
запутавшаяся

отвечу пошло: нет не за уши)) а за его ... слоника, как тут выражаются... нужно понравится ему тоже)))

Если бы Автору был нужен от него только секс, то она б не создавала темы на Вумане)

Вам приятно знать, что Ваш мужчина общается с другими за Вашей спиной и выдумывать новые способы его совращения?

Автору нужны совсем другие отношения, не только сексуальные, но и человеческие. А если он изначально строить отношения не собирается, то нужно задуматься.

Двое должны над отношениями работать, а не один сидеть в интернете, а другой чулки надевать на себя. Так и будет он от девушки удаляться, а девушка за ним бежать.

Вообще, все больше убеждаюсь в том, как мужчины устраиваются хорошо: любящий их человек обхаживает, слово боится сказать, придумывает различные способы, чтоб заинтересовать, а они ведут себя так, как ИМ удобно

Задумайтесь, если б ОН увидел такую же ВАШУ переписку, стал бы он думать, чего Вам в отношениях с ним не хватает и пытаться это Вам дать?

Майский Жук
#29

Вот он пытливый женский ум. Вроде всё хорошо идёт, нет ну надо остренького внести в отношения. Надо же покопаться в почте,в мобиле, в одноклассниках..., чтобы зацепиться и устроить себе мокрые подушки, головные боли ...

Автор, ты ещё роди с сайта знакомств от злости, вот отомстишь своему !!!

***, дети вышли в интерент!!

#30

знаете девочки... я в 22 года тоже максималисткой была... ах так ... ну тогда пошел ты... ну терпимее надо быть. гладко ведь всегда не бывает. никто не говорит, что нужно только сексом.. ну так повелось, что девушка должна быть мудрее. да мужики классно устроились.. но девок-тысячи... и другая не будет считать унижением завоевывать мужика по-всякому. блин моя свекровушка сахар кладет мужику (сожителю причем), мешает ему , несется из кухни , а он еще губы кривит. зато в другом я вам на сто процентов говорю она все получает (и я не про секс)

Д-те
#31
Стефания

Да успокойтесь, вы Автор! Ну как можно на такую ерунду реагировать, парень от скуки развлекается, не в серьез, а ваы переживаете, и мстить ему собрались, он же с Вами в конце концов! Лучше потратьте время на сохранение и улучшение отношений со своим пернем, а не на пустые встречи с левыми мужиками!!! Вы женщина или как?! Сделайте так, что бы кроме Вас ему никто интересен не был, где ваша женсткая хитрость?!

Я работала в мужском коллективе и сделала для себя вывод, что те, которые сидят на сайтах знакомств и общаются там с тетками, изменяют. А если не изменяют, то исключительно потому, что нужный вариант еще не успел подвернуться. В любом случае они этого ищут.

Издевка
#32
запутавшаяся

почему разводка? вполне может быть. просто непонятно какие могут быть к нему претензии, если сразу же залезли на сайт знакомств да еще и позакомились и встреча. я вот например не сижу там. и знаете не сразу догадаюсь какой именно сайт открыть и т д.д. значит сами готовы во все тяжкие пуститься?

потому что подобрать пароль нереально. разве что, елси парень совсем тупяк и выбрал пароль типа 123456.. :)) А уж если там не чисто, то пароль Автор бы не отгадала. Вывод: Пи здеж)

#33
Издевка

запутавшаяся

почему разводка? вполне может быть. просто непонятно какие могут быть к нему претензии, если сразу же залезли на сайт знакомств да еще и позакомились и встреча. я вот например не сижу там. и знаете не сразу догадаюсь какой именно сайт открыть и т д.д. значит сами готовы во все тяжкие пуститься?

потому что подобрать пароль нереально. разве что, елси парень совсем тупяк и выбрал пароль типа 123456.. :)) А уж если там не чисто, то пароль Автор бы не отгадала. Вывод: Пи здеж)

да конечно..ю да половина в качестве пароля выбирают дату рождения или сотовый

Автор
#34

32, жуть, нашли к чему придраться)))

у него пароль один ко всем сайтам, аськам и пр., комбинация цифр.

не 123456 конечно, но я её знаю)

видимо, выразилась для вас непонятно ))

#35
запутавшаяся

знаете девочки... я в 22 года тоже максималисткой была... ах так ... ну тогда пошел ты... ну терпимее надо быть. гладко ведь всегда не бывает. никто не говорит, что нужно только сексом.. ну так повелось, что девушка должна быть мудрее. да мужики классно устроились.. но девок-тысячи... и другая не будет считать унижением завоевывать мужика по-всякому. блин моя свекровушка сахар кладет мужику (сожителю причем), мешает ему , несется из кухни , а он еще губы кривит. зато в другом я вам на сто процентов говорю она все получает (и я не про секс)

Другие могут как угодно делать

Только интерес либо есть, либо его нет. И либо человек готов пойти на какие-то шаги для Вас, либо нет. Нравится незаинтересованного мужчину обхаживать и придумывать все новые способы - обхаживайте. Макимализм тут ни при чем. Он не с работы задержался или обещание не выполнил, тогда и губы надуть глупо было бы, а с другой женщиной за спиной разговаривать - это не максимализм. Нравится - терпите

Майский Жук
#36
Автор

32, жуть, нашли к чему придраться))) у него пароль один ко всем сайтам, аськам и пр., комбинация цифр. не 123456 конечно, но я её знаю) видимо, выразилась для вас непонятно ))

QWERTY ?

гость
#37

13. Клюша | 20.11.2009, 16:46:04 [1017752653] ой я люблю сайты знакомств и знаю как они открываются)))

Люди!!! подскажите как они открываются? У меня взломали. Пароль был очень сложным.

#38

Автор, зачем он Вам такой нужен?

Вы вместе совсем недавно, а уже нач инаются выкрутасы.

Вывод - Вы ему не нужны. А раз так, то зачем что-то там выдумывать, как Вам выше посоветовали или что-то изобретать, выворачиваясь низнанку, лишь бы милому доказать, какая ты хорошая??

Поражаюсь, но по теме всего пара дельных советов, остальные из серии Космо и им подобных "Если мужик смотрит налево, то ищи причины в себе и вывернись наизнанку перед ним, лишь бы удержать". Мне смешно, ей богу....

Айва
#39

Прелесть какая, скучно ему. Отмазка не катит - общаться можно и с парнями тогда, завести просто виртуальных друзей.

И Майский Жук хорош. С оджной стороны прав, конечно, а с другой - я бы фиг бы вышла за мужчину, который попутно флиртует ещё с парой-тройкой дам. Секс, использовать - ради бога, а вот женится пусть на ком-нибудь ещё. Конечно, может , ему чего не хватает, но тогда можно было бы сказать честно, а не бежать на одноквасников. А пароль подобрать очень и очень легко, если знаешь часто используемые недалеким мужчиной сочетаний.

#40

1. Расскажите ему "страшную историю" про вашего друга, который переписывался на однокласниках с девушкой, общались, вроде всё нормально, решили встретиться, он к ней приехал, а дальше как фантазия работает (или спидом заразила, или братки его поджидали - на органы пустили / на бабки поставили, или что аферистки там крутятся - в доверие втираются, а потом клафелин, и бла бла), можете описать пассию под этот образ... 2. Заставте поревновать (а то думает небось, что никуда не денетесь), можете рассказать, что на работе/ в универе / на тех же одноклассниках к вам клеится один. 3. Или пригласите её в друзья, а потом скажите ему: "О, давнюю знакомую встретила - известная *** была на районе, за папиросу отдавалась - бомж/ не бомж, трипера и всё при ней. Счас говорит, ищет лоха богатого, чтобы лапши на уши навесить. Можете добавить, что она беременная и ищет лоха на кого своего будущего ребенка повесить, чтобы содержал его и её.

#41

А с другой стороны, когда надо за что-то бороться, то возможно это просто не ваше и не по пути вам - лишаете возможности и себя и его. Живите в своё удовольствие, делайте как удобно вам, не отказывайтесь от новых знакомств и займите позицию наблюдателя.

Барышня
#42

Автор, вот моя история, был мч любовь страсть, у него закончился контракт уехал, через пол года женился на той с кем был 10 лет. Мы с ним на СЗ познакомились. И вот что я наблюдаю, он после женитьбы не удалился ни с одного сайта он везде. Еще когда были вместе, прочитала его переписку, почти со всеми у него любовь, страстные слова обещания встречи. Похоже этого только могила исправит.

Юленька
#43
Jessy

Автор, зачем он Вам такой нужен?

Вы вместе совсем недавно, а уже нач инаются выкрутасы.

Вывод - Вы ему не нужны. А раз так, то зачем что-то там выдумывать, как Вам выше посоветовали или что-то изобретать, выворачиваясь низнанку, лишь бы милому доказать, какая ты хорошая??

Поражаюсь, но по теме всего пара дельных советов, остальные из серии Космо и им подобных "Если мужик смотрит налево, то ищи причины в себе и вывернись наизнанку перед ним, лишь бы удержать". Мне смешно, ей богу....

единственный дельный совет!!!))))

Тень
#44
Д-те

Я работала в мужском коллективе и сделала для себя вывод, что те, которые сидят на сайтах знакомств и общаются там с тетками, изменяют. А если не изменяют, то исключительно потому, что нужный вариант еще не успел подвернуться. В любом случае они этого ищут.

именно на сайтах знакомств или и в "контакте" и "одноклассниках" тоже ?

qoi 85
#45

я зашла в мой мир и от имени другой девочки с ним болтала.Всё что он говорил(что у него никого нет и прочее) естественно оказалось враньём.Но самое интересное он уже решил поехать на встречу ночью.....я до сих пор не верю ему и наши отношения дали трещину из-за этого.

олька-полька
#46

ЧЕРТ ДЕРНУЛ, с него и спросите!!!

Гость
#47
Тень

Д-те

Я работала в мужском коллективе и сделала для себя вывод, что те, которые сидят на сайтах знакомств и общаются там с тетками, изменяют. А если не изменяют, то исключительно потому, что нужный вариант еще не успел подвернуться. В любом случае они этого ищут.именно на сайтах знакомств или и в "контакте" и "одноклассниках" тоже ?

У меня мужик в Одноклассниках искал9 и находил), один знакомый тоже в одноклассниках искал своих былых любовей, пока жена по яйцам не дала

Гость
#48
Д-те

Стефания

Да успокойтесь, вы Автор! Ну как можно на такую ерунду реагировать, парень от скуки развлекается, не в серьез, а ваы переживаете, и мстить ему собрались, он же с Вами в конце концов! Лучше потратьте время на сохранение и улучшение отношений со своим пернем, а не на пустые встречи с левыми мужиками!!! Вы женщина или как?! Сделайте так, что бы кроме Вас ему никто интересен не был, где ваша женсткая хитрость?!

Я работала в мужском коллективе и сделала для себя вывод, что те, которые сидят на сайтах знакомств и общаются там с тетками, изменяют. А если не изменяют, то исключительно потому, что нужный вариант еще не успел подвернуться. В любом случае они этого ищут.

а если он поставил фотку где мы вдвоем и все равно общается не только с мужским полом? ревновать или нет? я например понимаю, что я тоже не только с девушками там переписываюсь..

Автор
#49

Гость 48, мой МЧ тоже не скрывает наличия у него меня

но я всё равно неспокойна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: