Гость
Статьи
Расставаться с ним?

Расставаться с ним?

Девушки, посоветуйте! Мне нужен взгляд на ситуацию со стороны. Встречаюсь с парнем (ему 21, мне 19) полтора месяца, ходим по кафе, сначала виделись по 3 раза в неделю, теперь - в виду его сильной занятости (он учится и работает), видимся 1 раз в неделю!!! Мое мнение такого, что при желании можно видеть и почаще, просто, видимо, желание его не так велико. Секса еще не было! Один раз ночевал у меня, но кроме легкого петтинга - ничего (живу не одна, с подругой). Может не писать, не звонить 1-2 дня подряд, а потом объявиться как ни в чем не бывало. И еще, какие-то перепады постоянные: то нежнейшие смс весь день, с красивыми словами, то одна формальная смс перед сном с пожеланием спокойной ночи. Но вот в чем вопрос. На эти выходные он пригласил меня за город на тусовку его друзей, желает якобы с ними познакомить. Понятно, что такая поездка предполагает наш первый с ним секс. Для меня это было бы вообще в первый раз. Сначала я дала ему согласие, что поеду, но теперь думаю отказаться, потому как всю эту неделю он мало писал, совсем мало, позвонил один разочек. Плюс он до сих пор не удалился с сайта знакомств, где мы познакомились, говорит, что просто общается. А я не верю! В последний раз в кафе дал мне понять, что я могу и сама за себя заплатить, что он будет не против и не обидится. За это время ни одного букетика, и ни одного просто цветочка. Домой, правда, всегда провожает, но так это норма. В общем, моя интуиция мне говорит, что эти отношения какие-то глупые. Я очень его хотела, но из-за его непонятного поведения все мое желание и влюбленность испарились. Поддержите, скажите, как себя с ним вести. Я уже думаю с ним даже расстаться, т.к. не чувствую достаточно внимания и заботы.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ
#1

Девушка,у меня были отношения точь в точь.Ничего хорошего из этого не выйдет.Не разменивайтесь по мелочам,для того чтобы переспать с мужчиной он хотя бы должен вас уважать.И если бы вы действительно ему нравились,он бы сделал все.чтобы видеть вас почаще.Вы такая молоденькая,вам обязательно встретится нормальный парень.

бЮЬЕ ХЛЪ
#2

Детский лепет. Ну хотите Вы закончить отношения, так спать-то с ним тогда зачем?

Angel
#3

Верьте своей интуиции!

uga
#4

Да не торопитесь вы, все еще успеете. Если сомневаетесь - то и не стОит. Ждите искренней взаимной любви, чтоб не жалеть потом о непонятно кому отданной девственности.

Кира
#5

Нафиг нафиг такой мч, и не вздумайте с ним переспать, жалеть точно будете.

ф.
#6

нереальные запросы, вы чё хотите, что бы парень вам в рот смотрел и постоянно гонял, как вы о нём думаете? человек каждый день разный, вы даже не трахались, а уже требуете отношения к себе от него как к жене, с которой десять лет оттрубил.. вы сами-то что-нить сделали для него,небось только грузите своим мнением, как он должен себя вести с вами. душите парня, если вам для первого секса идеал нужен, то это не он, потому что он простой человек, походу. живой. а вообще, после секса сразу станет понятно, просто так он с вами мутил или серьёзно хочет. проверить не сложно. или не марочте ему голову, сразу скажите, что бы не клеился, ибо не подходите друг ругу. не ебите только мозги, это раздражает.

Автор
#7

спасибо, я тоже думаю - не торопиться.

Миа
#8

Согласна с большинством. Я была на вашем месте, рассталась. И сейчас очень рада этому. Сначала было конечно больно, а потом осознала, что сделала правильный выбор. Тем более если вы говорите, что больше нет влюбленности. Лучше иметь нормальные отношения, чем такие...

betti
#9
Angel

Сообщение было удалено

господи, какая интуиция у этого дитя.

betti
#10

Дорогой автор, вам только 19лет, зачем все так усложнять. Совершенно очевидно, что ваше инет-знакомство только знакомство, без особых чувств и нежностей. Встречайтесь с ним, бегайте по кафешкам, ходите в кино, пусть у вас будет дружок для времяпрепровождения, но вступать с ним в близкие отношения, тем более, как я поняла, у вас еще не было мужчин, большая глупость. Еще встретите свою любовь, а отдаваться по сути первому встречному весьма сомнительное удовольствие.

Гость
#11

Вот не жалко Вам свою девственность дать растоптать первому попавшемуся мужику, причём грязными башмаками? Девственность надо дарить самому близкому и любимому человеку. А к этому парню у Вас даже чувств нет. Секс без чувств лишь осквернит Вас. Оставит грязное пятно на всю жизнь. Ради чего?

#12

не спешите... потом будите жалеть... лучше дождаться мужчины в котором вы не будите сомневатьсяю. Этоне ваш мужчина. видно что нужна только для секса

Масютка
#13

Автор, у меня была точно такая же ситуация 2 года назад.Тоже не понятные перепады, тоже провожал,ни одного букетика,цветочка. Но платил всегда, даже сейчас иногда деньги дает(мы по выходным видимся, общие знакомые есть)."Может не писать, не звонить 1-2 дня подряд, а потом объявиться как ни в чем не бывало" и такое было.В общем, очень похожая история.

Знаете, через полгода у нас был первый секс,у меня он был не первый, но я тянула именно из-за того, что была не уверенна в нем. Через месяц после нашего секса мне пришла смс от его девушки с которой они вместе были уже 3 года.Да, они ссорились, расставались, но потом сходились.Позже я поняла почему он исчезал внезапно(иногда гуляем вместе, оболденный вечер,а он мог неожиданно уйти, объяснял потом все очень складно),вспомнила все его уходы-приходы и поняла какая же я была дура, не видела элементарнных вещей, нравился сильно, поэтому хотелось верить ему.

Не знаю, причину такого поведения вашего МЧ, но это не нормально, я бы не стала с ним встречаться.Вам всего лишь 19, ищите нормальные отношения, не лезьте в эту фигню.

Гость
#14

спать с ним не нужно - потому как, раз сейчас так относится, то что будет, когда получит секс? Также могу предположить, что стал реже встречаться, т.к. вся зарплата на кафе уходит. Встречайтесь не только в кафе, можно и прогуляться немного, на выходные на выставки какие-нибудь ходите, т.к. много гулять холодно. Было бы лето, проблем меньше с гулянием. В конце-концов, можно и домой, телек вместе посмотреть, пообщаться, не обязательно секс, а потом уж как захотите

Тати
#15

Можно понять занят-работа, учеба и прочее, но позвонить всегда можно. Нет у него к Вам чувств никаких! Не нужно вступать с ним в близкие отношения однозначно-будете жалеть!

Гость
#16

Автор, вот это же самое "не чувствую достаточно внимания и заботы" и расскажите ему или покажите ссылку на этот пост.

Очень может быть, что у мальчика не было никакого опыта отношений и он не понимает, сколько вам внимания нужно получать или вообще тупо стесняется быть слишком навязчивым. То же касается цветочков и прочего.

Мальчики - они быстро обучаются, если дорожат отношениями.

крен
#17

Девушки, посоветуйте! Мне нужен взгляд на ситуацию со стороны. Встречаюсь с парнем (ему 21, мне 19) полтора месяца, ходим по кафе, сначала виделись по 3 раза в неделю, теперь - в виду его сильной занятости (он учится и работает),

автор это какой-то детский лепет, вам не 19, а 12-14 не больше. вы конкретно то чего хотите?

чтобы он был с вами 24 часа в сутки?

последний раз в кафе дал мне понять, что я могу и сама за себя заплатить, что он будет не против и не обидится.

у вас партнерские отношения, а не дотационные

Понятно, что такая поездка предполагает наш первый с ним секс.

это ни чего еще не значит

крен
#18

а в целом ты автор вроде очень плохо представляешь зачем и как парень с девушкой встречаются

Автор
#19

ну так, знатоки многоуважаемые, объясните наивной девушке, для чего! пожалуйста

крен
#20

ну в натуре весело провести время, попить, поебаться

Автор
#21

крен, тебе 16 лет?

крен
#22

т.к. не чувствую достаточно внимания и заботы.

как это конкретно должно проявляться?

жить вместе, с ложечки кормить, уроки за тебя делать?

крен
#23

18

крен
#24

ну плиииз расскажи побольше что значит не ощущаю достаточно внимания

Мари
#25
Масютка

Сообщение было удалено

+1

крен
#26

просто у меня с моей девушкой такая же ситуация и если ты объяснишь мне такие вещи думаюпоможешь ощасливить другую девушку

Автор
#27

Крен, если тебе 18 лет, то все понятно. Внимание - это видеться минимум 2 раза в неделю, каждый день смс, никаких "пропаданий", цветы время от времени. Парни хотят секс, девушки хотят внимания, все закономерно.

крен
#28

цветы время от времени

раз в месяц подойдет или маловато?

Автор
#29

29, подойдет, но лучше 2 раза в месяц, но подойдет) и главное - относится не наплевательски, это очень ранит. а как следствие - появляется желание мстить исподтишка.

крен
#30

автор так ты ему так и скажи открытым текстом типа я от тебя хочу внимания и заботы: 2 раза в неделю встречаться, 1 в месяц там шашлык-мишлык, х-раз в месяц кино или там ресторан, 1 раз в неделю секс.

так и скажи ему прямым текстом, знаешь пацаны в моем возрасте еще точно не знают как вести себя с девушкой и тонких намеков не понимают. вот. если ты ему нравишься и нужна он из кожи вон вылезет чтоб тебе угодить, а на нет и суда нет

Автор
#31

крен, я решила расстаться с ним. уже говорила как-то после того, как на 2 дня пропал, что я это терпеть больше не буду, он сказал, что виноват, что сделал по привычке - что привык быть один в последнее время, вот и не подумал.

в общем, бред полный. не поеду с ним никуда, пусть один на даче торчит.

крен
#32

крен, я решила расстаться с ним. уже говорила как-то после того, как на 2 дня пропал, что я это терпеть больше не буду

думаешь другой будет лучше? все люди примерно одинаковы.

Автор
#33

33, ну были у меня другие, не забывали обо мне

Вася
#34
Автор

Сообщение было удалено

если парни хотят секса а девушка внимания, то баба явно фригидная. на помойку таких

крен
#35

ну были у меня другие, не забывали обо мне

ну если всё так шоколадно было чего тогда разбежались то?

Автор
#36

36, не было к ним особых чувств

Бултышка
#37
крен

Сообщение было удалено

Крен, школьники и то лучше, чем ты соображают, как девушку надо осчастливить..И уроки помогают делать и во время боления за ручку держат. Эх, счастливые времена, где вы?Всех приличных школьников разобрали, одни крены с хренами остались

Бултышка
#38
Вася

Сообщение было удалено

Когда будет у тя дочка 19 лет, по-другому, заверещишь

Икающий пьянчуга
#39

не было к ним особых чувств

Крен, школьники и то лучше, чем ты соображают, как девушку надо осчастливить..

так и скажи что не альфа-самец и весь понт

Икающий пьянчуга
#40

Вася

если парни хотят секса а девушка внимания, то баба явно фригидная. на помойку таких

попался обычный пацан, не олигарх - всё сразу посыл ***

#41

Девушка, он относиться к вам не серьезно, когда я встречалась со своим мужем, мы виделись каждый день, иногда по выходным,он общался с друзьями- это раз!!!

Че за ***!!! Лишаться девственности в доме ,где куча друзей, это не лучший вариант!!!- это два!!! Он просто хочет вас развести - это три!!!

Эврика
#42

Не надо с ним спать на чужой даче по пьяни.

А то что редко видитесь, так на это могут быть веские причины.

Не торопись с ним спать, но если парень нравится, то дай ему еще шанс. Действительно, расскажи ему, что тебя не устраивает в отношениях.

#43
Бултышка

Сообщение было удалено

Где эти хорошие? Почему не рядом? Ответ в посте 37 автора!

О внимательных парнях она здесь думаю не писала, т.к. они ей были не интересны.

Лука
#44

А я согласна с Ф в 6 посте. Я ничего плохого не увидела в поведении парня, ему 21!!!! ПОЧТИ ребенок учится работает, послушать автора он должна днем и ночью звонить лепетать и т.п. Он дает нормальную дозу внимания и вполне достойно ведет, если бы он скакал каждый день около нее это одно из двух скорей всего делать нечем занять себя нечем а для мужчины это не комильфо. Автору - вы попробуйте себя занять чем-то и не концентрироваться на ожидании его звонка. Насчет совместного отдыха согласна, ничего это не значит, может быть и не тронет вам совсем. Автору 19 этим все сказано, в этом возрасте да ожидаешь что будешь с ним каждый божий день, но пардоньте автор он человек который работает учится есть свои интересы и он элементарно может уставать.

#45

Автор недовольна тем, что игра "в одни ворота" могла бы быть и поактивней.) Поколение Next....

Альмира
#46

Не нужно ввязываться в такие отношения, автор .. Решайте конечно сама, но говорю я судя по своим отношениям таким же. Я влезла все таки в это. Все надеялась, что дальше будет лучше, что изменится все со временем. А со временем становилось только хуже, а не смотря на это я привыкала к нему сильнее. Отношения были мазохистские, а я все равно пыталась их сохранить .. На фиг все это.

Tina
#47

Дорогой Автор!

Вам 19 лет. Мой вам совет, не доверяете ему, не понимаете, не устраивает он вас √ УХОДИТЕ! Дело в том, что вы с ним встречаетесь полтора месяца - это мизерный срок в отношении всей жизни. Когда с самого начала отношений что √ то не устраивает, это негативно скажется на дальнейших отношениях, как бы вы и он потом не захотели их улучшить!

Ваш так называемый м/ч √скряга и просто хочет слить в вас он видит будущую бесплатную дырку(извините за грубость), на которую не надо тратить денег. А настроение у него меняется от недотраха и злобы, потому что он на вас потратил полтора месяца, да еще и денег пришлось потратить(для него это самое ужасное),а вы все не даете!

Бегите от него! Девственность всегда можно потерять, это не проблема. Ее можно даже продать, это куда лучше, чем тратить время на малолетнего мудака!

У вас все будет!

#48
Tina

Сообщение было удалено

Да, платная дырка это по нашему, это звучит гордо

Гудвин
#49

не занимайтесь ерундой, Автор, поучитесь, займитесь спортом, проще относитесь, говорите ему прямо, что не нравится, не уверены, что хотите спать с ним - повремените

Tina
#50
Сумрачный король

Сообщение было удалено

Исходя из содержания Конституции РФ, ТК РФ и различных ФЗ РФ, трудовая деятельность должна оплачиваться )))

Сумрачный король,Вы жмоОот!!!

Уверенна, что вы тратите деньги только на себя, потому что у Вас нет женщины! А нет ее потому, что вы жадина!А если она и есть то подарков она от вас не видит,а ей бы было приятно.

Очень странно, что вы сидите на женском сайте. А Вы знаете, что для мужчин есть специальный сайт? Или вы здесь свою самооценку поднимаете?

Не обижайтесь, если Вам показалось, что я груба. Это всего лишь теория)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: