Гость
Статьи
Почему, если женщина …

Почему, если женщина высказывает свое недовольство, она давит на мужчину, а если он высказывает ей свое, он ее учит?

Если женщину что-то не устраивает, она конечно может об этом сказать, но мужчины воспринимают это как "давление", "пиление", "вынос мозгов".
Мужчины, как вам вообще говорить тогда что-то?

Эльза
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Штирлиц
#101

кстати Гриб правильно многое говорит. Видно он точно полжизни посвятил анализу женщины. Гриб, скажите, являетесь ли вы специалистом в данной области?

Гость
#102
Жена

Я раньше тоже пыталась с мужчинами пыталась говорить как с умными созданиями, бесполезно) Лучше со всем соглашаться, они все равно мыслят слишком узко, чем больше с ними соглашаешься, тем меньше они лезут со своими поучениями

вот что значит умная женщина - соглашайся со всем и делай все по своему, нервы целы, муж доволен (пусть и некоторое время) и так до самой смерти

Гость
#103
гы

6 А ну да, что то в этом есть. Вроде как женщина и умнее и мудрее, а если начинает что то внушать мужику, то мудрости у нее нет - так наверное считается. Потому что разумных существ можно учить, а неразумных только дрессировать.)

и не гри, а согласие с идиотом и одобрение нужного тебе и есть дрессура

Гость
#104
СИЛИКОН

Как же просто с женщинами, дастаточно просто ей внушить что она более гибкая умная, хитрая, коварная чем мужчина и вот ты еже знаешь все её ходы:)

Вам тоже можно внушить все что угодно, главное хотеть внушать.

Гость
#105
гы

Ложка дегтяСИЛИКОНПравильно, испокон веков так было женщина должна слушаться мужчину, тереться об его ноги, ублажать его, она же женщина, а женщина как известно - не человек

Раньше, много, много лет назад замуж выходили девушки очень молоденькими за мужчин, которые были старше их вдвое, естественно, муж был мудрее, опытнее и мог многому научить жену. А муж ровесник он-то, чем мудрее и опытнее своей жены? Ничем, но, отзвуки патриархата еще не изжили себя в мозгах мужчин.Интересно, а чем до того как жениться, занимались эти старшие вдвое мужчины? Наверное сживали со свету своих первых жен? Так, что то подумалось.)

Не они их как там у автора темы "поучали" до смерти

Гость
#106
Грин

потому что байки про равноправие - бред воспаленного мозга феменисток))))

Да для вас любая женщина, которая не захотела в ваш гарем и не среагировала на созданное вами поле и отшила даже при применении к ней цыганского гипноза - феминистка. Хотя она просто в курсе что вы из себя представляете и что именно делаете при подходе к ней.

Гость
#107

Сборище клинических идиотов. Что мужики, что бабы.

Гость
#108
СИЛИКОН

гыДжолиСтранно выбирать в мужья мужчину, чье мнение вы считаете глупостью. Да и такого, который считает вас дурой и неумехой и открыто об этом заявляет... тоже странно.



гы, тебя ЧелЛов сегодня из себя вывел? Как то раньше ты потолерантней была...Странно? Да нет, умных женщин мужчины именно поэтому опасаются - попоучать некого будет))

Толерантность - это вообще мой конек.)Нет мы просто боимся их ранить, их тонкую натуру, когда их жестко поимеем даже на том поле где женщины всегда считали себя сильнее:)

да ваше желание поиметь жестко сильнее вас и в этом вы слабы

Гость
#109
СИЛИКОН

Сладко стелешь! А откуда же тогда интересно берутся темы "Что делать не удовлетворённой женщине?","Он променял меня на компьютер"? Старайтесь женщины старайтесь, вкладывайте в секс всё своё естество вы же созданы для этого:)

Силикон, молодца)))) хорошо агитируешь, прям даже похлопать захотелось

Гость
#110
Гость

Сборище клинических идиотов. Что мужики, что бабы.

Тут все такие))))

Гость
#111
Сопляк с дубинкой

Потому что женщина, как правило, высказывает неконструктивное недовольство.

"Мне не нравится, что ты много работаешь" или "мне не нравится, как твои друзья ко мне относятся"

Претензии женщины - невозможно как-нибудь удовлетворить. Их надо пропускать мимо ушей.

А мужские претензии - "мне не нравится, что ты куришь", "мне не нравится, что ты наряжаешься, как продажная женщина" - исполнимы достаточно легко.

и не гри - покажи как ты легко отказался от курения в 125 раз))

Гость
#112
Гостья

Умные люди могут радовать и развивать друг друга, даже не становясь "парой", подумалось.

Это интересно как же? Подробней, плиз)

Гость
#113
Жена

Меня муж достает претнзией что я делаю легкий мейк ап, замучил уже "ты не накрашенная такая красивая". Вот объясните мне какое ему дело что у меня с лицом, если я целый день на работе и он меня не видит? где эта ваша конструкция?

Как какое дело, а вдруг уведет кто? Видимо вы так красивы ненакрашенной, что вас не страшно на работу одну отпускать

Гость
#114
СИЛИКОН

Сопляк с дубинкойПотому что женщина, как правило, высказывает неконструктивное недовольство.

"Мне не нравится, что ты много работаешь" или "мне не нравится, как твои друзья ко мне относятся"

Претензии женщины - невозможно как-нибудь удовлетворить. Их надо пропускать мимо ушей.

А мужские претензии - "мне не нравится, что ты куришь", "мне не нравится, что ты наряжаешься, как продажная женщина" - исполнимы достаточно легко.Я же говорю им всё нужно разжёвывать, в идеале им вообще как собакам нужны комманды: Типа:"Не кури!" "Не одевайся как ***" "Сделай мне чаю с бутербродами!"...они не способны различать обстрактные выражения, правильно интерпритировать расплывчатую просьбу или вопрос, зная же что мужчина справится своим могучим мозгом с любой формулировкой они как можно меньше утруждают себя уточнениями.

Силикон, изначально вы описали идеальную модель поведения с вами. Хоть будем знать, что силикон легко по команде бутер сварганит

Гость
#115
СИЛИКОН

ЖенаСИЛИКОНЖена

Силикон никто не говорит что мужчины тупые и тд. Я говорю о том как хорошо жить не доставая друг друга претензиями, не учить и не пилить. Сказка

А что мы так быстро сдались? Нет мужчины умнее, женщины жалкие подобия человеческих существ, никаких компромиссов:)Я ж с тобой с самого первого поста согласная дорогой) Ты умный, сильный и смелый)Нет я не куплюсь на эти ваши женские штучки, подмазывания и прочее, я вас ненавижу коварные, бесчуственные животные:)

Силикон, да мы в курсе, что ты собака и подмазать тебя легче легкого, команды и поощрения

Гость
#116
Гриб

85 Вот-вот. Женщины должны мужчин слушать, открыв рот и робко заглядывая в глаза снизу вверх

Истина, истина, Грибуля.... а за глаза грить вот идиот

гы
#117
Гость

Гриб85 Вот-вот. Женщины должны мужчин слушать, открыв рот и робко заглядывая в глаза снизу вверх

Истина, истина, Грибуля.... а за глаза грить вот идиот

Нее, не забывать гладить по головке, понимая при этом "щаз я тя сделаю, Холубь"-0))

а ниче так!
#118
Сопляк с дубинкой

гы

явная тяга к имбецилкам.

Уважаемая гы. Дело в том, что более 60% женщин - имбецилки по жизни. Остальные делятся на имбецилок с проблесками интеллекта и умных женщин со склонностью к имбецилии. Так вот. Первые - безнадёжны, и должны подавать голос чисто ради прикола. Вторые - нуждаются в направляющей мужской руке по жизни, но к их мнению можно и прислушаться. Третьи - теоретически не нуждаются в направляющей мужской руке, но склонны сползать в имбецилию при отсутствии таковой. Вывод: женщины должны мужчин слушать, открыв рот и робко заглядывая в глаза снизу вверх.

Плагиат. У Гриба срисовал. На месте Гриба я бы подала в суд за нарушение авторских прав)

а ниче так!
#119
Сопляк с дубинкой

Аленушка

Сопляк, вы все больше впадаете в маразм и фантазии. Еще немного - и вас увезут в психушку.

Да не волнуйтесь Вы за меня так ))) Это всего лишь одно из следствий того факта, что женщины склонны по-своему трактовать объективные факты.

Ну да. Я тоже считаю, что то, Сопляк, все больше впадающий в маразм и фантазии - это объективный факт, и совсем не обязательно его трактовать так, что психушка - это логическое заверешение. Он же тихий маразматик, и будет гулять на свободе, никому не мешая) Да, Сопляк?

Гость
#120

121, хаха, не буйный)))

#121
Гость

Сборище клинических идиотов. Что мужики, что бабы.

"И тут появляюсь я - весь в белом"(с) )))

#122
а ниче так!

Плагиат. У Гриба срисовал. На месте Гриба я бы подала в суд за нарушение авторских прав)

Плагиат - относится к творчеству.

В данном случае - это понятие неприменимо.

Гриб
#123
гы

Гриб

85 Вот-вот. Женщины должны мужчин слушать, открыв рот и робко заглядывая в глаза снизу вверх

явная тяга к имбецилкам.

Точно. Потому и общаюсь с такими как ты тут. ;-)

Гриб
#124
Штирлиц

кстати Гриб правильно многое говорит. Видно он точно полжизни посвятил анализу женщины. Гриб, скажите, являетесь ли вы специалистом в данной области?

Несерьезный вопрос

Гость
#125

Гриб | 20.01.2010, 18:49:40 [409099637] Гриб

Штирлиц

кстати Гриб правильно многое говорит. Видно он точно полжизни посвятил анализу женщины. Гриб, скажите, являетесь ли вы специалистом в данной области?

Несерьезный вопрос

если бы ему еще было чем анализировать - то цены бы ему не было бы

#126

http://www.psylib.ukrweb.net/books/uilbk01/txt07.htm

читать с конца второй страницы, с абзаца "Давайте начнем с того места..."

Давление на мужчин очень подробно описывается.

Что касается нравоучений от мужчины, не у всех такая склонность. Но чаще встречается у мужчин со следующими физическими индикаторами на лице:

1. внешние уголки глаз направлены вниз

2. большое расстояние между бровями и глазами

3. вертикальные морщины на лбу

4. пара небольших утолщений в нижней части лба, над внутренними концами бровей

5. широкая нижняя челюсть

Гость
#127

Ну какая прелесть, не тема, а пылесос. Кто это такая умница, ее создал. Все сразу сюда как магнитом - грибуля, сопляк, силикон, кто там еще, и играются себе в песочнице, тихо, мироно, сердце радуется. А чей-то васятки не видно? Мож, заболел? (обеспокоенн)

а ниче так!
#128
Сопляк с дубинкой

а ниче так!

Плагиат. У Гриба срисовал. На месте Гриба я бы подала в суд за нарушение авторских прав)

Плагиат - относится к творчеству. В данном случае - это понятие неприменимо.

Ну здрасьте, не творчество. Это у Гриба то вся его писанина на этом форуме- не творчество? Обижаете. А раз срисовали у Гриба его творческие мысли - то значит, плагиат))) а если серьезно, то, поинтересуйтесь понятием "творчество" - что к этому относится/ не относится. Идею, кстати, тоже можно слямзить - и это будет чистейший плагиат.

Гость
#129
СИЛИКОН

Правильно, испокон веков так было женщина должна слушаться мужчину, тереться об его ноги, ублажать его, она же женщина, а женщина как известно - не человек

Проблемы с женщинами?)))

Гость
#130
Гость

Настя555

СИЛИКОН,а хохо не хохо???

у него такое хохо , тебе сразу захо....

А ты откуда знаешь?)))

И че ты за него отвечаешь? Он сам в состоянии.

А если серьезно, то в этом твоем посте - ответ на поставленный вопрос. Существование до сих пор подобных стереотипов, на которые указывает Автор, - признак все еще существующей власти мужчин. А властвуют мужчины потому, что поддерживают друг друга во во всем. Даже в подобной мелочи. Не то что тетки - вечно грызутся друг с другом и подставляют друг друга - за мужика, реального или гипотетического(((

Гость
#131
Гость

СИЛИКОН

гыДжолиСтранно выбирать в мужья мужчину, чье мнение вы считаете глупостью. Да и такого, который считает вас дурой и неумехой и открыто об этом заявляет... тоже странно. гы, тебя ЧелЛов сегодня из себя вывел? Как то раньше ты потолерантней была...Странно? Да нет, умных женщин мужчины именно поэтому опасаются - попоучать некого будет)) Толерантность - это вообще мой конек.)Нет мы просто боимся их ранить, их тонкую натуру, когда их жестко поимеем даже на том поле где женщины всегда считали себя сильнее:)

да ваше желание поиметь жестко сильнее вас и в этом вы слабы

Просто в реале, видимо, желание жестко поиметь женщин не совпадает с возможностями))) Вот они тут и отрываются, виртуально.

Гость
#132
СИЛИКОН

Сопляк с дубинкой

Потому что женщина, как правило, высказывает неконструктивное недовольство. "Мне не нравится, что ты много работаешь" или "мне не нравится, как твои друзья ко мне относятся" Претензии женщины - невозможно как-нибудь удовлетворить. Их надо пропускать мимо ушей. А мужские претензии - "мне не нравится, что ты куришь", "мне не нравится, что ты наряжаешься, как продажная женщина" - исполнимы достаточно легко.

Я же говорю им всё нужно разжёвывать, в идеале им вообще как собакам нужны комманды: Типа:"Не кури!" "Не одевайся как ***" "Сделай мне чаю с бутербродами!"...они не способны различать обстрактные выражения, правильно интерпритировать расплывчатую просьбу или вопрос, зная же что мужчина справится своим могучим мозгом с любой формулировкой они как можно меньше утруждают себя уточнениями.

Все с точностью наоборот. Мужчина-то со своим примитивным мозгом как раз и не справится с расплывчатыми формулировками женщин типа "Ты меня не понимаешь". Он не улавливает полунамеков. Ему надо все говорить в лоб: "Сходи в магазин, принеси 5 кило картошки и 3 кило моркови", "пропылесось", " не напивайся, как скотина", " не пялься на других баб, разукрашенных и полураздетых, если не хочешь, чтоб я тоже так одевалась", "не заводи любовницу, если не хочешь, чтобы я завела любовника"...ну и т.д. и т. п. А мечтательное "Ты меня не понимаешь" или что-то в этом роде они, увы, не вопринимают.

СИЛИКОН
#133
Гость

Все с точностью наоборот. Мужчина-то со своим примитивным мозгом как раз и не справится с расплывчатыми формулировками женщин типа "Ты меня не понимаешь". Он не улавливает полунамеков. Ему надо все говорить в лоб: "Сходи в магазин, принеси 5 кило картошки и 3 кило моркови", "пропылесось", " не напивайся, как скотина", " не пялься на других баб, разукрашенных и полураздетых, если не хочешь, чтоб я тоже так одевалась", "не заводи любовницу, если не хочешь, чтобы я завела любовника"...ну и т.д. и т. п. А мечтательное "Ты меня не понимаешь" или что-то в этом роде они, увы, не вопринимают.

Ну что ты так на меня взъелась? В чём я виноват моя госпожа? Ты прекрасна и умна, любой мужчина грезит тобой, желает прильнуть к твоему телу, как жаждущий пустынный странник мечтающий окунуться в живительную влагу, ты независима и идеальна не один мужчина не сравнится с тобой ты само совершенство, мужчинки всего лишь подстилка у твоих ног... я был неправ накажи меня, заставь меня слушаться тебя, я хочу повиноваться, прошу...

Гость
#134

*** безразумная!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: