Здрасти, у меня есть сегодня русская клавиатура. И хочу задать чисто теоретический вопрос. Если человек работает и живет в следующих городах, то хотите ли вы что бы он вас пригласил к себе в гости на пару недель или на пару месяцев? Города могут быть следующие: Гаваи или Сан Диего Конечно вопрос только относится к тем кто очень красиво выглядит.
наверно село три на три где-нить в Северной Дакоте))
Ния
[4043407654]
#2
Боря... это вы так баб завлекаете???? Сразу скажу, я хочу, но только чтобы без интимов всяких, я по городам поезжу и природу посмотрю.Денег вам приплачу, чтобы вы не дергались и на месте кого-нибудь сняли. А выгляжу я оченно красиво, красивей просто некуда))
Дунька
[3905190706]
#3
А нафига нам его приглашение? Да еще и кастинги проходить... На Гаваях была и больше не поехала бы, классно, но оооочень далеко, копыта откинуть можно пока долетишь, может только если бизнес классом, но деньгов жалко.
следуя из этого опроса я подозреваю что люди предпочитают калифорнии или флориду вместо отдаленной гаваи. я этого не ожидал т.к. в разделе попутчики красивые женщины хотят на отдаленные острова как мальдивы (или даже грязные острова как доминикана). подозреваю теперь что это изза визы. ведь бедным женщинам визу в америку не дадут.
Ния, я так баб не завлекаю, т.к. я пока что студент. Но после учебы возможно служба будет в солнечных городах, вот и думаю насколько это мне дает преимущество. Конечно если женщина суперкрасивая могу ей и просто показать свой город без всякого интима. Но на месте я никого снять особо в гаваи не смогу. Там мало белых женщин и все дорого. В калифорнии гораздо лучше с местными. И в моем универе(на левом побережье) самые красивые девушки из калифорнии.
госпожа Беладонна
[1449804131]
#9
это не тот Боря-программист, который около года назад искал жену? Понравилось "сегодня у меня есть русская клавиатура":)) А завтра че- отнимут? На прокат чтоль взял?
Боря
[1492031471]
#10
Беладонна, я никогда программистом небыл. И я если и спрашивал про жен то только теоретические вопросы. У меня вообще то девушка есть, американка. Да завтра или через пару дней вернусь к занятиям. Я тогда уберу свою лэптоп в гардероб и буду использовать библиотечные компьютеры что бы не было желания заходить на русские и порно сайты.
Боря, я читала и у меня слезы на глаза наворачивались, мне вас так жалко, это же надо.. на Гаваях такой облом с приличными девушками, кто бы мог подумать. Может на север рвануть? Я вот горные лыжи люблю, на севере черных мало, они снега боятся. А вообще я согласная, еду.. платок только возьму сейчас, всю клавиатуру слезами залила, так вас жалко. Ну не дает никто бедному студенту, совсем они у вас там в Америке охамели и совесть потеряли.
Гость
[1982270907]
#13
И после этого говорят, что Задорнов тупой. Ну-ну...
Надеюсь, все-таки, что разводка/
Гость
[1982270907]
#14
Называется "научи макаку русскому языку и выпусти в рунет".
гость
[3421406953]
#15
Боря, пишите на английском, а то моя плачет с вашего русского языка...
Эйва
[198018997]
#16
Я бы поехала в гости к друзьям в Америку. К какому-то мужику не вижу поинта ехать. Если бы так хотелось в Америку, купила бы билеты, заказала гостиницу и вперёд. Честно говоря, в Америку желания ехать не было совсем кроме Нй у Й орка, где я уже была.
Гость
[3811579260]
#17
Сижу и радуюсь, что была в Америке, что работа хорошая, и никакие бори мне не страшны как соблазн.
Жуть какая, этот полуграмотный Боря думает, что можно вот так, без экивоков девушку получить просто ЗА АМЕРИКУ!!!! Жуть!
Гость
[2661055016]
#18
Боря
Сообщение было удалено
Боря! Учи уроки!
Гость
[130760847]
#19
ха-ха, прикольно. Первый раз вижу смешную, а не тупую разводку.
Гость
[1082697070]
#20
Я сейчас в лос Анджелесе, но тут совсем не так круто, как я думала по фильмам. Все становится обыденным рано или поздно.
Бехонда
[3883215726]
#21
Кароче автор вы бред и ваша тема бред и вообще убейся об стену урод прыщавый)) Красивым значит город показывать, а уродок трахать)) Ну ты и имбецил, отбросег опсчества, где живеш то, в Пердахлюповке Карагандинского уезда?)
А клава у него сеня есть, потому, что завтра наверное у мамы выходной и на компьютере кривульками не разрешит по клаве стукать, так как уроки еще не выучены.
Бехонда
[3883215726]
#22
А вапще, чисто если бы меня пригласили в какоето Сан диего, честно скажу, мне впадлу собирать манатки было бы и ехать, чтоб во вред своей пи*зде там местных нигеров разглядывать.
п.с. у меня есть девушка, породистая американка. не то что вы. но если она меня кинет, то я себе из сайта знакомств выпишу такую которая хотя бы похожа внешне.
Танечка
[1059337743]
#24
Это не разводка! Это Боря про нас вспомнил. Он тут такие прикольные темки периодически открывает,всё ищет себе красотку. Видимо пока не нашёл.:))) Да,и Боря не программист.
Для Бехонды - В Сан Диего нигеров почти нет.Это на границе с Мексикой. Там классно.
Гаваи далеко,но ещё более классно. Только дорого.
ЛосАнджелес ОЧЕНЬ большой. И ОЧЕНЬ разный,поверьте. Конечно в фильмах показывают мизерную часть.
гость
[3058997609]
#25
Сан Диего это супер, пляжи мечта.
Гость
[4131251565]
#26
Я предпочитаю что-нибудь поближе.И поскромнее. Ментон, Кап-дАйл, Антибес, Канье, Эзе...
Боря, я хочу поехать!!! Что для этого надо? Проблем с новой визой, думаю, не будет, так как была там студенткой.
Мне 24, пожалуй я на пару лет страше тебя буду, но раз это только тур.поездка, то думаю это не такой уж важный момент. Напиши что думаешь по этому поводу.
Гость
[3526426415]
#28
Хочу в Санта-Барбару.Я там всех знаю - СИ-СИ,СОФИЯ,ДЖИНА,АВГУСТА,ЛАЙОНЕЛ,МЕЙСОН,КЕЛЛИ,ИДЕН,БРЕНДЕН,БРИК,САНТАНА и пр.пр.пр...)))
Гость
[569228972]
#29
Гость, приезжайте к нам в Санта Барбару.Я вам город покажу и в гости ко всем сходим а красота ваша мне ну совсем не нужна)))))
Гаваи или Сан Диего
Конечно вопрос только относится к тем кто очень красиво выглядит.