Гость
Статьи
Я люблю жену или я …

Я люблю жену или я "подкаблучник"? Где грань?

Живу в браке, люблю жену, стараюсь ей угодить - помогаю по дому - мою посуду, полы, помогаю иногда готовить и выношу мусор, отдаю почти все зарабатываемые деньги ей, она им распоряжается, но не только …

Кирилл Бухалов
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И вообще это важно для мужчины? Интересно, чесно ))

Кирилл Бухалов
#52
Гость

Кирилл, а кто восхищается вашими мужскими качествами? Кто смотрит на вас с восхищением?

Жена давно остыла ко мне, она скорее как сестра.... Юля мне часто говорит о том, что я сексуальный, красивый и мужественный. Я пишу ей стихи - они ей очень нравятся, а какие милые мы шлем друг другу СМС-ки)))) Но похоже мы от темы изначальной отходим.... Кстати Юля меня не считает подкаблучником, она говорит, что "эта грымза просто села тебе на шею!")))

Гость
#53

"Жена орет на меня часто - сделай то, да это,"

Похоже вы просто для спокойствия своей души лучше сделаете, чем будете слушать 2 часовой монолог жены, вы не то чтобы подкаблучник, просто вам спокойствие скорее дороже. Вы когда -нибудь были на мужских форумах?

Кирилл Бухалов
#54

вот-вот, мне проще сделать как хочет она, чем доказывать, что надо по-другому.... но в результате - дома спокойствие и комфорт!!!

Кирилл Бухалов
#55

а мне на женских интереснее - я вообще больше женщин люблю....

Гость
#56

можно еще отойти от темы :))

"а потом будет ногами водить по моей голове и шее, лицу"

А это приятно если ногой по лицу, я конечно слежу с своей чистотой, но ногой по лицу....

йолки
#57

мужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь.

И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.

йолки
#58

и, кстати, запомни: если кажется, что любишь обоих - значит не любишь никого

Гость
#59

"И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник."

Т.е. вы за то чтобы при любой попытке манипулирования ей сразу в морду дать, тогда точно никто не посмеет автора назвать подкаблучником. побоится...

Кирилл Бухалов
#60
йолки

мужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь.

И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.

Юля имеет право на личное мнение. И конечно она жену мою недолюбливает, так как чувствует ревность и соперничество! Че не ясно?

Гость
#61

На antiwomen.ru/ff полно тем, когда жена начинает манипулировать им, он находит отдушину в любовнице, со временем уходит к любовнице и повторяется тоже самое, войдя в роль жены любовница начинает вести себя как БЖ и тогда они попадают на данные форумы. Дело даже не в женщинах, а в том что вы с ними мягки через край... Неее решать силовыми методами тоже ужастно, но заставлять считаться с собой надо.

Гость
#62

йолки

мужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь.

И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.

а что ты тогда не разведешься?

и после этого ты не ***?аргументируй

Конрад Карлович Михельсон
#63
Кирилл Бухалов

йолкимужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь.

И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.Юля имеет право на личное мнение. И конечно она жену мою недолюбливает, так как чувствует ревность и соперничество! Че не ясно?

Конрад Карлович Михельсон
#64
Конрад Карлович Михельсон

Кирилл Бухаловйолкимужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь.

И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.Юля имеет право на личное мнение. И конечно она жену мою недолюбливает, так как чувствует ревность и соперничество! Че не ясно?

а мать если твою она *** назовет, это тоже право на личное мнение будет?

йолки
#65
Гость

Т.е. вы за то чтобы при любой попытке манипулирования ей сразу в морду дать, тогда точно никто не посмеет автора назвать подкаблучником. побоится...

А что, кроме "дать в морду", нет методов?

Типа, "любящие" (по утверждению Кирилла) друг друга люди так вопросы решают?

Да суть не в этом.

Мужик жене в попу дует, чтобы загладить свою вину за Юлю. Не потому, что он ее (жену) любит, как пишет в первом посте - нет. А именно, что от страха потерять ту иллюзию семейного счастья, что он себе придумал.

йолки
#66
Кирилл Бухалов

Юля имеет право на личное мнение. И конечно она жену мою недолюбливает, так как чувствует ревность и соперничество! Че не ясно?

Вот, и я тоже имею право на личное мнение, и мое мнение, что ты - кАзёл. Я отдаю себе отчет, что это мнение может быть неполныим/неточным - я ведь не знаю тебя так же хорошо, как Юля знает твою жену (с твоих, как я понимаю, слов, кстати)

Окси
#67

нда... непохожа что-то по вашим дальнейшим постам ваша жена на "любимую". Теперь согласна, с предыдущими ораторами - жену ты ублажаешь, чтобы вину свою прикрыть. А ловить кайф от ноги на голове и лице.... кхм.... вы сами поймете как называется мужчина, у которого на голове женская ножка или вам объяснить?

Окси
#68
Конрад Карлович Михельсон

Конрад Карлович Михельсон

Кирилл Бухаловйолкимужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь. И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.



Юля имеет право на личное мнение. И конечно она жену мою недолюбливает, так как чувствует ревность и соперничество! Че не ясно?



а мать если твою она *** назовет, это тоже право на личное мнение будет?

Присоеденяюсь.

А вот интересно, если твоя жена все узнает и Юлю *** назовет, это тоже будет право на личное мнение?

RU
#69

что-то наш Кирюшка сник, может совесть замучада..

вы - подкаблучник!
#70

Сейчас объясню -

дело не в мусоре и посуде.

тест на подкаблучность очень простой - вы делаете то что она вам говорит, даже это когда во вред вам самим.

Вы поступаетесь своей личнотью ради нее.

Она вам не дает ничего взамен - только берет.

А про посуду и мусор - это слишком просто ! Очень много самостоятельных мужчин моют посуду и мусор - это связано с хорошим воспитанием и вежливостью.

А у вас даже родственники заметили - что она неряха! Хорошая женщина, которой помогает муж, не может быть неряхой! Родственники видят что вы носитесь вокруг нее а она даже элементарные вещи не делает. Очень хорошо предстваляю такую пару ! У вас видимо отца не было, низкая самооценка, в сексе вы не очень - сликом нервный и тонкий, боитесь остаться один неизвестно почему. Пока жили с мамой - мама вами командовала - теперь жена. Мама была не мамой - а вашей женщиной. ЕЕ место заняла другая стервь. А жена ваша НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ради вас так же как и вы ради нее; Это и есть подкаблучник.

Пушкин
#71

Судя по тому что я прочитала в 2 ваших темах, вы самый настояший подкаблучник, а Юля вам просто нужна для того что доказать что ето не так.Но если чесно ето вам не поможет, так Юля через какое то время начнет раздражатся и тогда вы в свой адресс услышите много прекрасных слов рворе тряпка и т.д.

Пушкин
#72

вроде, сорри

#73

Для здешних "мужчин" подкаблучники это те, кто любит, ценит и уважает своих женщин.

Гость
#74
Конрад Карлович Михельсон

Конрад Карлович МихельсонКирилл Бухаловйолкимужик, если ты какой-то Юле позволяешь называть свою "любимю жену" грымзой... причем тут вообще любовь.

И да, ты подкаблучник, потому что живешь с нелюбимой женщиной, делаешь, как она хочет, создаешь иллюзию счастливой семьи. по-моему, слабак и подкаблучник.Юля имеет право на личное мнение. И конечно она жену мою недолюбливает, так как чувствует ревность и соперничество! Че не ясно?а мать если твою она *** назовет, это тоже право на личное мнение будет?

+1.

Если ты позволяешь оскорблять кому бы то ни было членов своей семьи (даже тем же родственникам других родственников), ты просто-напросто трус или щенок, который боится поставить кого бы то ни было на место.

Гость
#75
Кирилл Бухалов

Подруга и другие... не надо меня напрягать. Да есть и Юля и ногами вожу под столом, но есть и любовь и уважительное отношение к жене. Это действительно все живет в одном человеке. Короче, нормальные женщины меня поняли правильно. А мать понять такого не может, так как живет с отцом-домостроевцем, который ежели чего не так бьет ей по лбу, а сам вечно лежит на диване...

А можно вопросик к автору- а за что Вы уважаете свою жену ?

Кирилл Бухалов
#76

да за то, что мне 2 детей родила...

Гость
#77
Кирилл Бухалов

да за то, что мне 2 детей родила...

Да, я уж и сама догадалась... Так Вы военный ? И кто Вы по зодиаку ?

шклюлиг
#78

Автор - тонкий тролль. Из-за хронической ненависти к нормальным, уважающим себя мужчинам, здешние "женщины" этого не увидели.

> а что ты тогда не разведешься?

> и после этого ты не ***?аргументируй

а вот и дерь*о всплыло.

Иван Саморано
#79
Гость

Да, я уж и сама догадалась... Так Вы военный ? И кто Вы по зодиаку ?

рыба))

Гость
#80

если существует некая Юля, значит любви у автора к жене нет. А комплексов полно

#81
Иван Саморано

рыба))

Опа... Ник сменить забыл )))

Glammy
#82

извините, конечно, но это тупость полная. в вас нет силы воли, чувства собственного достоинства, уверенности в верности ваших действий и слов, ещё плюс ко всему этому у вас, похоже, ужасный вкус, раз вы оказались с таким человеком, как она, вы сами виноваты, что вы слабохарактерны. сколько вам лет? исправьте это, если ещё можете перевоспитать в себе твёрдый характер, стержень. не нужно делать что-либо, что бы быть спокойным, ищите другую, которая и без лишних ваших движений обеспечит вам спокойное, счастливое сосуществование. мир клином не сошелся. а насчет детей, их у вас двое? что-то поздно вы спрашиваете, кем вы являетесь на самом деле..поздновато..

Гость
#83

Господи, как ты заипал уже! смени фотку что-ли, придурок!

Необыкновенная
#84

А все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос по поводу "личного мнения" в адрес жены-грымзы! Вот эта Ваша Юля при Вас называет так Вашу жену, а Вы мило улыбаетесь или смеетесь над этим вместе?

Необыкновенная
#85

Ну и *** же Вы, молодой человек!

не важно
#86

все зависит от жены...если вы все стараетесь делать по дому,то ваша жена действительно лентяйка...НО это хорошо,что вас это не парит.Если вас все устраивает почему вы волнуетесь?Пусть как хотят называют.Главное вас любят и вы любитЕ,А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА)))))

гость..))
#87

Жене это не предложить даже. Жена орет на меня часто - сделай то, да это,

nu sluwai wto 9 skaju tebe.....Jene predlojyt' ne mojew...(1)

kri4it na teb9 sdelai to ,sdelai eto...(2)

ty takoi prosto potomu wto boiws9 spalit's9 pered jenoi...i vs94eski zaglajyvaew vinu pered nei,daje ewe ne spalivwys'....esli predlojyt' ne mojew ..kakie togda u vas vzaimnye 4uvstva????esli b ona tak je teb9 cenila kak ty ee..(po tvoim slovam)ty by znal wto ona mojet vysluwat'(xot9 by vysluwat')kone4no mojet i otkazat' tut delo ee...no ty daje boiws9 sprosit'.....!!!.a zna4it wto tol'ko ty takoi nejnyi xorowyi i dobryi i milyi....(po tovim slovam)vse jenwiny cen9t v muj4inax eti ka4estva,i otve4aut i daje bol'we .....no u teb9 taka9 situacy9 wto ty 9vl9ews9 PODKABLUKOM..!!!ty boiws9....(sovet..predstav' wto budet esli ona uznaet o "OLE")

Лекс
#88

У меня такая же ситуация... Я стараюсь заботиться о ней, а она меня в буквальном смысле дрочит за малейший проступок... Все попытки поставить её на место выходят мне боком. До свадьбы такого не было. Ночью я на работе, а днём сижу с ребёнком и убираюсь. А жена, ***, играет или телек смотрит. Из-за дочки не хочу разводится, но и жить уже так не могу. От недоедания и нервного истощения угробил уже всё здоровье...

Лейла
#89

Автор, ну вы наверное слишком сюсюкаетесь с женой. То, что вы описали-это прекрасно, но иногда, когда необходимо нужно и кулаком по столу и сопли в кулак, как говорится)), и родственников, называющих вас подкаблучником на место. Знайте всему меру, а так, вы молодец, что цените жену, побольше бы таких

Лейла
#90
Лекс

У меня такая же ситуация... Я стараюсь заботиться о ней, а она меня в буквальном смысле дрочит за малейший проступок... Все попытки поставить её на место выходят мне боком. До свадьбы такого не было. Ночью я на работе, а днём сижу с ребёнком и убираюсь. А жена, ***, играет или телек смотрит. Из-за дочки не хочу разводится, но и жить уже так не могу. От недоедания и нервного истощения угробил уже всё здоровье...

Что тут скажешь, не уважает она вас и не боится потерять. Почему позволяете "***.ть" вас за мелочи всякие?

Максим
#91
Кирилл Бухалов

Живу в браке, люблю жену, стараюсь ей угодить - помогаю по дому - мою посуду, полы, помогаю иногда готовить и выношу мусор, отдаю почти все зарабатываемые деньги ей, она им распоряжается, но не только же на себя тратит, каждое утро она пробуждается от моих поцелуев, защищаю ее, когда мои родители и брат к ней прицепляются, типа, неряха, дура... Они (мои родственники) постоянно твердят - ты подкаблучник! А я им говорю - просто я ее ЛЮБЛЮ! Ну если б не любил, то и не заботился бы о ней? Подкаблучник все делает для жены так как боится ее или зависит от нее? ТаК? Я же все делаю от души, от чувства любви. В этом разница. Или все-таки мои родственники правы - я и есть подкаблучник? Скажите Ваше мнение....

Я сам такой... норма все...

Алексей
#92

Пошли ты их..., легче жить вам будет!

O3OPHUK
#93

Бог собрал всех мужиков и сказал, - Подкаблучники шаг вперд... Все вышли, а один остался, Бог его спрашивает:- А ты почиму стоишь? -А мне жена где сказала стоять я там и стою!!! Живу со своей уже 13 лет и неразу не пожалел что я пожкоблучник ))) 3 е детей тому подтвержденье... главно быть твердым каблуком, и не сильно мяться когда нуно ))) а там уже все зависит от вас..

O3OPHUK
#94

Ну чуть ошибся ) подкоблучник это звучит гордо! А те кто стремаются просто боятся своих жён )))

Гость
#95
Кирилл Бухалов

Живу в браке, люблю жену, стараюсь ей угодить - помогаю по дому - мою посуду, полы, помогаю иногда готовить и выношу мусор, отдаю почти все зарабатываемые деньги ей, она им распоряжается, но не только же на себя тратит, каждое утро она пробуждается от моих поцелуев, защищаю ее, когда мои родители и брат к ней прицепляются, типа, неряха, дура... Они (мои родственники) постоянно твердят - ты подкаблучник! А я им говорю - просто я ее ЛЮБЛЮ! Ну если б не любил, то и не заботился бы о ней? Подкаблучник все делает для жены так как боится ее или зависит от нее? ТаК? Я же все делаю от души, от чувства любви. В этом разница. Или все-таки мои родственники правы - я и есть подкаблучник? Скажите Ваше мнение....

Если жена вас ценит, не прессует, не садится на шею и считатся с вашим мнением, уважает вас как мужчину- то о подкаблучнике речи не идёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: