Гость
Статьи
Любимый собирается …

Любимый собирается уйти в море в рейс...

Девушки, у кого любимый ушел или ходил надолго (больше, чем на полгода) в море (на заработки), как вы переживаете разлуку, как держитесь?..

Я
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
White bone
#101

И не надо думать, что только мужики гуляют в морях..... а девченки.... сейчас и не найти верных...

сами посудите - многие компании, чтобы кризис пережить, начали сокращение экипажей и при этом работы прибавилось в двойне... на сон времени не хватает.

я ушел в рейс, а она в загул. Развелся и теперь "женат на морях". Контракты беру длинее, а на Большой Земле более месяца не могу сидеть... смысл жизни изменился, а может попросту и крыша съехала

Гость
#102

102

Не надо загоняться. Мой любимый расстался со своей первой женой так же. Вернулся а она пьяная с разбитым лицом и 4хлетний ребенок в цпд. Развелся и за 3 года на берегу в сумме 5 месяцев пробыл. Тоже лечился морем. А теперь говорит что ему "дураку" надо было меня ходить искать:))) ему не говорила но очень люблю его. Нежный надежный, к нему прижмешься и плевать на весь мир. В середине мая уходит на полгода, это уже второй наш рейс. И у меня нет основании для подозрений в неверности. Мне хорошо с ним и это для меня дороже сиюминутной похоти. И кстати девушки поверьте каждый раз как первый раз)))так что грех жаловаться.

Аня
#103

у меня любмый 2 дня назад ушел в рейс, до этого не было ни дня чтоб не виделись. Очень тяжело и мне и ему...переписываемся, созваниваемся пока в порту...Любовь дикая. Но я очень боюсь что время изменит наши отношения, боюсь что он может измениться как личность, бось чтоб мы не стали чужими. Может я говорю глупости, но вот такое у меня в голове. Это первый рейс.Но он клянёться что он придет и все будет как раньше...даже лучше. Так как расстояние очень сближает людей.

наталья
#104
Я

Девушки, у кого любимый ушел или ходил надолго (больше, чем на полгода) в море (на заработки), как вы переживаете разлуку, как держитесь?..

наталья
#105

у меня хуже ситуэйшн!я ухожу в море,а муж остается на берегу!

наталья
#106

не все девушки гуляют!у меня бывший так бл....л,что я в таком шоке была когда узнала!а я в это время деньги зарабатывала!тоже развелись.сейчас живу с другим мужчиной.все отлично!но действую по принципу доверяй но проверяй!кстате в море он тоже "девочек"находил!!!

eva
#107

а мой через 25 дней вернется! очень жду!:) а сегодня в 4 ночи созвонимся,потому что в другое время не получается.. работы не в проворот..

nikita
#108
наталья

не все девушки гуляют!у меня бывший так бл....л,что я в таком шоке была когда узнала!а я в это время деньги зарабатывала!тоже развелись.сейчас живу с другим мужчиной.все отлично!но действую по принципу доверяй но проверяй!кстате в море он тоже "девочек"находил!!!

наталья, надеюсь вы в море будете себя хорошо вести?

ольгаа
#109

а я завтра провожать буду,хожу как дурочка ною ,пытаюсь это делать чтоб он не видел а он замечает и злиться на меня ,а у меня при одной мысли что я не обниму его не поцелую ближайшие 4 месяца с ума схожу ,накручиваю себя очень этим

ольгаа
#110

а я завтра провожать буду,хожу как дурочка ною ,пытаюсь это делать чтоб он не видел а он замечает и злиться на меня ,а у меня при одной мысли что я не обниму его не поцелую ближайшие 4 месяца с ума схожу ,накручиваю себя очень этим,у меня есть 2 сыночка ,казалось посвяти себя им и жди но мужа я тоже очень при очень сильно,ходит уже 10 лет но ни как привыкнуть не могу ,помогите как себя настроить душевно ,то что дети отвлекут то понятно

юлия.
#111

клево сказано

Марина
#113

Никогда не отпускайте мужей в море им это понравится, и потом он даже ради любимой никогда не бросит море.

ника
#114
галина

да вы правы, есть те мужики. которые постоянно думают о своей женщине, какие еще могут ***** быть...нормальный мужик не изменит своей жене, если действительно любит, остаеться ждать и заниматься своими делами, первое дело тяжело. а потом привыкаешь. главное чтоб он тоже поддерживал-звонил,успокаивал. что еще для счастья нужно..главное что вы вместе..

ника
#115

А я жду 4 й рейс по 7 месяцев, отвыкаешь , забываешь его привычки, сколько сахара в чай ложит и т.д, но по приезду все нормализуется, хотя почти сразу начинаю готовить себя к его очередному отъезду. Тошно...

ника
#116
ника

А я жду 4 й рейс по 7 месяцев, отвыкаешь , забываешь его привычки, сколько сахара в чай ложит и т.д, но по приезду все нормализуется, хотя почти сразу начинаю готовить себя к его очередному отъезду. Тошно...

ника
#117

Да вы правы, в большенстве им нравится то , чем они занимаются, бытом не обременены, дома их ждут, мой сразу на мои попытки поговорить о смене деятельности в лучшем случае переводит тему в другое русло. И самое противное ,что я начинаю привыкать, даже нахожу в этом что то положительное, не стоишь за кастрюлями сутками, уборка стирка.... Главное занять себя, я это поняла только сейчас, раньше ревела,жалела себя, как улитка дома сидела, а сейчас получаю доп образование, стала к подружкам бегать, лишнего себе ничего не позволяю,так что ищите позитив, на несколько месяцев займите себя!

Гость
#118

Д.день!
Девочки! Так что там с перепиской то ? Как часто моряки выходят на связь?
Мой скоро в рейс(

Гость
#119

мой выходит каждый день по 100 раз, но пока тока мэйл. купили ему симку, но размер не подошел к его трубке.
на корабле вайфай. общаемся как в режиме смс дома. нон стоп. но говорит, бывало что и неделю нет связи. Всякое бывает. мой работает в офшоре

Гость
#120

Мой муж обещал до свадьбы бросить море. Вот уже 3 года он уходит в рейс на 5 месяцев. Это такая тоска.... Вы сами знаете. Но после последней поездки почувствовала какой то холод у него появился ко мне. Не сразу правда. Каждый день приходя с работы, я вижу скучающего мужа, играющего в игру Дота. А ещё купил себе игровую приставку и сидит целыми днями-играет. Когда был в рейсе, то писал каждый день, что любит и скучает, что тяжело ему и больше не хочет там работать. Сейчас находится дома и забыл, что такое слово "люблю" которым разбаловал меня раньше. А я ждала, плакала ночами, переживала за него, когда слышала о пиратах. Как уезжал, происходил гормональный сбой, лежала в больнице. Женщинам нельзя так страдать. И что сейчас в замен? Деньги? Нет. Это того не стоит. Сегодня позвонили с компании, хотя прошло только полтора месяца. Наверно снова собрался в рейс. Говорила, что разведусь, если уйдёт снова.Он молчит и переводит тему, или прекращает разговор. Смысл таких семейных отношений? Приходить с работы и реветь в подушку? Менять самой резину на машине, таскать воду и прочие тяжести и периодически лежать в больнице? Наверно придётся разводиться.

Надя
#121

Мой любимый человек ушел 15 июня в рейс вернется только 28-29 августа, скучаю не выносимо, гулять не с кем т.к проводила каждый день с ним) за это время поссорились раз 6 подряд, говорит что очень сильно любит, однажды еще одно слово и чуть не расстались, было очень обидно. Потом сказал сто очень сильно хочет меня увидеть и т.д, пишет каждый день. Накручиваб себя плохими мыслями не знаю почему ( думала бросить его, но не смогла т.к очень люблю его и привязана к нему, сестра говорит что я ***** что буду ждать его 1.5 месяца, никогда не было таких отношений хороших💛, не знаю что делать последний месяц, на грани измены и срыва...

Ирина
#123

Мой любимый уже как три недели уехал в Корею, стоят там в ремонте, а в ноябре пойдут в море.. В общем увидимся только в конце марта или начале апреля след года(((( я уже его ждала когда он еще не был моим мужем и у нас не было ребенка. Но то были короткие рейсы, максимум 2,5 месяца. А теперь даже не представляю как так долго жить без него((( первые две недели как то не осознавала, ушел и ушел, деньги то надо зарабатывать, тем более ребенок все время забирает, а сейчас что то при уныла, видать пришло осознание что разлука будет долгой((( но одно успокаивает, что его частичка рядом со мной))) наша маленькая, хорошенькая 10-месячная доченька))) все будет хорошо!!! Надо просто верить и ждать!!!

#124

Девочки ,привет. Приняла решение ждать парня ,уходит на 6 месяцев в море. Живем в разных городах я в Краснодаре, а он во Владивостоке. Отношения длятся не долго,всего 1 месяц. Но хочу дождаться ,эмоции друг к другу сильные. Переживаю очень за него и за то,что вдруг изменит. Как справляетесь с такими мыслями ???

Ди
#124
ЕВГЕНИЯ26

Девочки ,привет. Приняла решение ждать парня ,уходит на 6 месяцев в море. Живем в разных городах я в Краснодаре, а он во Владивостоке. Отношения длятся не долго,всего 1 месяц. Но хочу дождаться ,эмоции друг к другу сильные. Переживаю очень за него и за то,что вдруг изменит. Как справляетесь с такими мыслями ???

Давайте вместе ждать,мой тоже ушел в море!Тоже из Владивостока!

Аня
#125

Добрый день, забрела на этот форум случайно, искала поддержки и перерыла форумов 100. Захотелось написать сюда. Прочитала все ваши ответы, истории и знаете, нахлынула грусть, в перемешку с надеждой на лучшее. Я проводила своего любимого человека в рейс уже как месяц назад, осталось ещё три... и кажется что лето, время быстрее летит всегда, но как то в последнии дни снова начала одолевать жестокая печаль. Это наш первый рейс, рейс на 4 месяца и контракт у него до 23 сентября. В голове куча мыслей, вызванных страхами. И стараюсь гнать их по дальше, не поддаваться, потому что хочу быть для него поддержкой в первую очередь. Но иногда становится сложно справляться. Никуда не хочу идти, так как пустота какая то, да и делать ничего не хочется. Все думаю о том, что скорее бы эти 3 месяца прошли... Надеюсь и верю в лучшее, что отношения сохранятся и станут лишь крепче. Хоть иногда и кажется все это невыносимым. К чему я это... Дождаться не сложно, именно физически, сложнее всегда морально. Поэтому верить в лучшее это все, что можно сделать. Так как принимать ситуацию надо, уже не изменишь этого.
Если вдруг кто-то забредет так же на этот форум и дочитает до конца, возможно, у вас найдется дельный совет. Я с удовольствием пообщаюсь и выслушаю. Заранее спасибо.

Гость
#125
Аня

Добрый день, забрела на этот форум случайно, искала поддержки и перерыла форумов 100. Захотелось написать сюда. Прочитала все ваши ответы, истории и знаете, нахлынула грусть, в перемешку с надеждой на лучшее. Я проводила своего любимого человека в рейс уже как месяц назад, осталось ещё три... и кажется что лето, время быстрее летит всегда, но как то в последнии дни снова начала одолевать жестокая печаль. Это наш первый рейс, рейс на 4 месяца и контракт у него до 23 сентября. В голове куча мыслей, вызванных страхами. И стараюсь гнать их по дальше, не поддаваться, потому что хочу быть для него поддержкой в первую очередь. Но иногда становится сложно справляться. Никуда не хочу идти, так как пустота какая то, да и делать ничего не хочется. Все думаю о том, что скорее бы эти 3 месяца прошли... Надеюсь и верю в лучшее, что отношения сохранятся и станут лишь крепче. Хоть иногда и кажется все это невыносимым. К чему я это... Дождаться не сложно, именно физически, сложнее всегда морально. Поэтому верить в лучшее это все, что можно сделать. Так как принимать ситуацию надо, уже не изменишь этого.
Если вдруг кто-то забредет так же на этот форум и дочитает до конца, возможно, у вас найдется дельный совет. Я с удовольствием пообщаюсь и выслушаю. Заранее спасибо.

Как все прошло?

Mila
#126

С ума можно сойти в этих ожиданиях. У нас пропала связь уже 2 недели тишины, не знаю уже что и думать. Как у вас со связью? Бывает что пропадает?

Гость
#129
ЕВГЕНИЯ26

Девочки ,привет. Приняла решение ждать парня ,уходит на 6 месяцев в море. Живем в разных городах я в Краснодаре, а он во Владивостоке. Отношения длятся не долго,всего 1 месяц. Но хочу дождаться ,эмоции друг к другу сильные. Переживаю очень за него и за то,что вдруг изменит. Как справляетесь с такими мыслями ???

Девочки,я тоже ждала два контракта по 3-4 месяца, после второго контракта, он без объяснений стал отдаляться и гулять , незнаю, стоит ли того, в итоге отношения развалились.А лучшие годы проходят....

Гость
#130

Здравствуйте, если честно, почитала комментарии и хочется просто высказаться. Мы с моим молодым человеком ваесте уже 2 года и начали встречаться, когда он училая только. Всё было нормально, каждый месяц он приходил в порт, в наш город и мы не виделись месяц, встречались и так по кругу. Но недавно он закончил обучение и пошёл работать, ушёл на 7 месяцев, сегодня выяснилось, что на 9 месяцев. И всё это время у нас не будет возможности увидеться, хотя есть возможность списаться и пойти опять в море. Честно, мне очень грустно. Я ему доверяю, как и он мне и знаю, что не изменит. Я больше боюсь, что по факту мы не расписаны, значит, особо друг другу никем не являемся, а что, если он меня разлюбит за это время, или потеряет интерес. Мне жутко одиноко, я и путешествую и учусь и занимаюсь различными общественными делами, но его безумно не хватает. У меня много друзей, с которыми мы общаемся, проводим время вместе, также с семьёй. Но так грустно на душе, хочется ведь любви, общения живого, а не пару сообщений из-за дикой усталости и плохого качества интернета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: