Гость
Статьи
Как надолго может …

Как надолго может исчезнуть мужчина-скорпион?

Понимаю, что тема может показаться нелепой. В кратце, ситуация такая: мне 30 лет, скорпиону моему -42. То есть уже совсем не дети. Живем в разных городах. Как только я начинаю быть с ним милой, "белой …

я
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
И я туда же
#51

всем приветик,и я вот тоже познакомилась со скорпом,дак 2 недели кажный день встречались,таааакие встречи,ах,каждыйм день неповторим)умеють ведь),звонил ,писал,комплименты,глаза как магнит...и пропал,всего на пол-года))),я чуть с ума не сошла,но держалась,не писала,вообще ноль реакции,а больно было....но верила до последнего,что появится,и вот появляется он,как ни в чем не бывало,привет,мол,как дела,давай встретимся?,ну я встретилась,виду не показала,дескать мне тоже кайфрво без него жилось,будто и не пропадал,и не спросила даже где был,так теперь пропадает недели на 2 не больше))),а мне все равно,пусть пропадает,вернется,куда денется,а я тоже занимаюсь своей жизнью...и так уже 2 года почти..эх что в них такого что забыть невозможно,все ему прощу,не могу иначе(((,хотя другого за такое давно бы послала

ахах
#52
Философ

Вот я и думаю...выбрать жизнь с ним (если конечно он этого захочет))))) и совершенствоваться в таких качествах как сострадание, терпение,понимание, мягкость, всепрощение (короче, женская мудрость)и в редкие минуты жизни быть самой счастливой женщиной???? Или послать его куда подальше, ублажать свое эгоистичное Я подарками и вниманием других мужчин и быть все равно несчастной, потому как мы женщины все равно вечно всем недовольны??? Знаю это не по словам, а на собственном опыте убедилась...10 лет замужем, муж делает все для меня, покупает все, что захочу...а счастья то нет!!! И так живешь-живешь в скуке, потом начинаешь такое исполнять, что страшно становится за свое будущее...Вот тогда то и приходит Скорпион на помощь!!!))) Бысто мне вернул мой разум (которого в принципе не было))) я так думала) и на место поставил. Усмирил, закодировал (как получилось, сама не понимаю, но на спиртное вообще смотреть не могу)показал, кто в доме хозяин...и все!! Я счастлива!! Абсурд..все понимаю...Но также понимаю, что настоящая любовь встречается редко, и так, как скрпионы, другие любить не умеют...верно и преданно, несмотря ни на что. Вот только не покажут они этого. Это нужно чувствовать!!

Я не совсем поняла,так вы замужем были и со скорпом сошлись потом?

ахах
#53
тоже самое

))) забавно..все так, но не даваться стразу-бесполезно..там такая химия..вот удивляюсь, ведь все пишут про своих скорпов, про свой опыт и все настолько похоже, вот и не верь гороскопам после такого..А насчет брать за хвост-это всем не нравится...как говорит одна известная ведущая: никому не нравится, когда лезут под кожу..И вот ещё интересный факт недавно прочитала-мужчины очень ценят тот факт, когда происходит секс на первом свидании, не в смысле ценят халяву, а то, что им вот так вот сразу доверились и очень часто это приводит к длительным отношениям и браку. Статистика.

да-да,я тоже на себе испытала страсти такие,теперь как наркоманка,сижу и ждуууууу когда он меня снова позовет в ентот рай

тоже самое
#54

Короче говоря, снова пропал..Один раз звонил-я не могла тотчас все бросить и встречаться, второй раз звонил-я не успела трубку взять, перезванивала три раза-на третий раз, взял. И снова не встретились. А сейчас уже послано ему 2 смс с разницей в неделю, а в ответ- игнор и тишина. И куда его послать?

тоже самое
#55

Видимо все тут, как наркоманы, а они очень легко подсаживают на крючок,я бы даже сказала, виртуозно! Оп! И ты уже не можешь представить как и жила то БЕЗ него..

тоже самое
#56

И каждый раз говоришь себе- всё, хватит, достал..Сказать сколько я уже общаюсь с ним? 9 лет! Я пытаюсь искать другого, пытаюсь сорваться с крючка, но каждый раз происходит что то и все идет по кругу. Мне сейчас горько и обидно, что он мне не отвечает, когда он сидит у меня, он очень часто строчит кому то смс, а телефон свой бережёт, как Кащей яйцо.

Anechka
#57

to тоже самое

Измени тактику!Дело в том, что Скорпы любят именно завовевывать и им нравится, когда женщина находится в статусе некоторой независимости. Попробуй показать ему, что тебе и без него хорошо и тоже сиди строчи. Его это само выбесит и он встрехнется. И не пишите им смс! Особенно что-то из серии "милый..как дела..когда увидимся.." . Они на них нихрена не ответят! А сами пишут их, если им действительно это надо.

Тоже самое - ваша проблема в том, что вы дали понять своему Скорпу, что что бы он не сделал - вы всегда будете писать, звонить, и будете рады его видеть. Поэтому он и строчит кому-то там, тк кто-то другой ему таким согласием пока не отвечает и ему интересно играть в эту игру. Конечно, я вас понимаю, что за 9 лет очень трудно сохранить какую-то загадочность и интригу в отношениях с мужчиной. Но со Скорпами либо так, либо будут такие вот страдания...

тоже самое
#58

Anechka, все точно пишите. Знаете не понаслышке, это видно. Рассказываю что было дальше. После того как я написала тут, на форуме, почти сразу пришла смс от него, что я его "достала" и ещё пара ласковых. Но я не могла его достать, яне писала ему смс наверное уже месяца три, а то и все полгода,мне он раньше писал, я тоже, но все равно эти переписки были очень редкими, а в последнее время он только звонит, смс-это крайний случай, вото поэтому весь вечер я рыдала. Выяснилось, что он в другом городе, я написала что то про его подружек, он грубо ответил. На этом всё. ТИШИНА.

тоже самое
#59

Проблема в том, что я устала терпеть его измены, которые он так тщательно прячет, но иногда они проникают прямо в мой дом вместе с ним, противно. Ради чего терпеть, ради его неповторимой, так сказать, харизмы или все таки уважать себя? Тетки его любят и будут любить всегда. Он и сам говорит, что женщинами избалован.

тоже самое
#60

Так что либо жить в борьбе ( с кем, с чем?), либо любить себя и быть одной (надеюсь, что временно). К нему у меня сильные чувства, но на кой они, если нет отдачи, ему я нужна, похоже, только тогда, когда что то надо решить. какие то проблемы, негде жить и прочее. Было б иначе-уже давно появился.

Anechka
#61

to Тоже самое

Мой вам совет - независимо от того, кто мужчина по Зодиаку, он в любом случае будет уважать вас и изменит хоть чуть чуть мнение, если вы не будете на все его непорядочные поступки закрывать глаза из-за большой любви из серии "плюнь в глаза-все Божья роса".а просто найдете силы и уйдете.правда я тоже была в похожей ситуации около 2х лет, правда не со Скорпом, а с Девой, но все одна фигня,что те,что те психи.только Дев - скрытый психопат-стратег, а Скорп хоть тоже и скрытый, но скорее тактик.Так вот.Мое мнение - Вам нужно хорошо все обдумать и понять, есть ли выход из ситуации и возможно ли еще развитие нормальных отношений,основанный на ВЗАИМНЫХ чувствах и ВЗАИМООУважении!!! ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ОБЯЗАТЕЛЬНО.просто я сейчас понимаю, что 2 года моей жизни,потраченных на человека,не заинтересованного в построении отношений, ушли псу под хвост.а это МОЯ жизнь идет. а Ему было все равно, он играл.

Anechka
#62

Так что думайте прежде всего про себя.Да,трудно убивать чувства, но лучше всего забыть прежнюю любовь помогает новая) Я вас уверяю что когда вы встретите действительно достойного и порядочного мужчину, вы будете с отвращение вспоминать своего полигамного Скорпа! а какие они балоболы я вообще молчу.)

и еще про Скорпов- они прощают только себе! если вы предъявляете ему какие-то пусть и заслуженные претензии - их это бесит безумно.после этого они еще любят проучить - либо отомстить, либо свое любимое - пропасть на н-ное количество времени.

тоже самое
#63

Все абсолютно верно. А ещё - ревность убивает любовь, медленно разрушает то,что казалось таким крепким и сильным. Не пойму почему так. Но это охлаждение. Год назад я пыталась вырваться от него, я отключила телефоны и даже уехала из страны к другому жениху. Но там я поняла, что это невыносимо. Того я так и не полюбила, скорее он начал вызывать у меня агрессию, так как требовал и любовь, и ласку, при этом ревнуя к "фонарным столбам"+постоянные разборки непонятно чего. Иногда я включала телефон,чтобы проверить кто звонил-писал и неизменно там были пропущенные от скорпа. Потерял меня. После моего возвращения был всплеск его активности по отношению ко мне. Длилось почти год и вот...снова сдулся. Получается, чтобы он тебя помнил и любил-надо уйти?

тоже самое
#64

Да, жизнь МОЯ, и время МОЕ, но люблю то я ЕГО и никого другого. Если бы встретить мне такого, в которого влюблюсь ещё сильнее и он в меня ВЗАИМНО..эх...вот эту историю я хочу испытать в своей жизни, но до сих пор случались несовпадения ВЗАИМО..Из из своего опыта сделан вывод-мне важно и нужно любить самой,чем принимать чувства того, кто по сути безразличен,пусть у него и сильны чувства ко мне.

тоже самое
#65

балоболы

и еще про Скорпов- они прощают только себе! если вы предъявляете ему какие-то пусть и заслуженные претензии - их это бесит безумно.после этого они еще любят проучить - либо отомстить, либо свое любимое - пропасть на н-ное количество времени.[/quote]

Ещё раз согласна. Претензии терпеть не может. В смс я именно претензию написала,на что получила довольно грубый ответ. А потом и вовсе забудет что писал такое. Так я напомню, если случай представиться. Учить его уважать надо. И про балаболов. Ну это смотря в каком смысле. Этот не болтает, иногда слова не вытянешь. Впрочем,может он со мной так. Порой сидит и строчит эти смс, как маленький,ещё и лыбиться. Я ревную, но мне кажется, что это не теткам послания, адрузьям, которых он холит и лелеет посильнее женского пола порой.

тоже самое
#66

А на днях,после недельного молчания,позвонил: ты дома? Я ответила,что нет. Ответ: ну ладно тогда, в следующий раз. Отбой. Занавес. То есть он не извинялся, ни спрашивал можно ли нам встретиться. Такое ощущение,что просто проверял на месте ли я. Вот ей богу,свалила бы куда-нибудь, если б было куда.Не хочу его видеть.

тоже самое
#67

Так что, Antchka, два года это ещё не самое ужасное, бывает года проходят, прежде чем вырвешься, а может просто у других мозгов и силы воли больше. Но я как только встретилась сним, говорила себе-только не совершай глупость, не влюбляйся, я падала в пропасть и сопротивлялась, и до сих пор дрыгаюсь, но потом начинаюстя "ломки" - не хватает, как воздуха.

Noname
#68

читаю и диву даюсь, как будто все одного и того же любим :) ну они примитивные, все, как под копирку! сначала магнит, страсть, химия, а потом ненависть, игнор, недосказанность. это нас и держит, качели...я замужем, но угораздило в скорпа влюбиться. он летом работает на курорте. вот попал туда и почти неделю не пишет и не звонит. я сначала просто холодно интересовалась как дела, а сейчас уже отправила едкую смску, что мол тебе наверное времени на всех отдыхающих не хватает, поэтому облом ответить. обычно на мою ехидность он отвечал, но пока молчит. ох, девченки, надо выбираться из этого омута. чувствую, опустошает он морально...мужа люблю, но спорп не уходит из мыслей. наверное еще и потому, что не могу им обладать...

Маришка
#69

Девочки, они что, все братья-близнецы?!! У меня тоже самое! Недолгие встречи, когда ему удобно, ОЧЕНЬ редкие звонки, забывает, что обещает, и, что самое обидное - для него это нормально!!!!!!! Ему и в голову не придет, что это может обидеть! Он же типо меня не держит!

марина22
#70

что я скажу.....5 лет провела со скорпионом, сейчас снова не общаемся, он меня предал, причем думает, что я не знаю об этом-тщательно скрывает. Не прогибайтесь ни в коем случае- залюбите и начнется просто ад. Если не хотите стать эмоциональной развалиной, никогда не забывайте о себе и о гордости, чтобы потом не плакать и не думать почему так человек изменился и что теперь делать. Любить тоже нужно, но и себя тоже.

Milana19
#71

Читаю и понимаю,что Скорпионы все одинаковые.

Что не Скорпион,то каждый подходит под эти описания.

Вот и я,зная,какие они паскуды,влюбилась в это насекомое.Напрасные обещания,редкие звонки,встречи,когда удобно,ревность,властность-далеко не полный перечень за 2 месяца общения.

И самое интересное,что есть парень,который является полной противоположностью этому гаду,но любовь то зла...

И звоню,и жду.Может,кто знает,как выбросить Скорпиона из головы?Поделитесь,пожалуйста,советом,девочки.Буду благодарна.

Аня
#72
Milana19

Читаю и понимаю,что Скорпионы все одинаковые.

Что не Скорпион,то каждый подходит под эти описания.

Вот и я,зная,какие они паскуды,влюбилась в это насекомое.Напрасные обещания,редкие звонки,встречи,когда удобно,ревность,властность-далеко не полный перечень за 2 месяца общения.

И самое интересное,что есть парень,который является полной противоположностью этому гаду,но любовь то зла...

И звоню,и жду.Может,кто знает,как выбросить Скорпиона из головы?Поделитесь,пожалуйста,советом,девочки.Буду благодарна.

Милана, если вы хотите изменить ситуацию, то вы должны пропасть либо "показать зубы" ему ...не звоните сами и пару раз "пропустите" его звонки .. либо в один прекрасный день он сам вас оставит, когда поймет, что вы его полностью ... заденьте его эго и посмотрите на реакцию ... У меня был роман со Скорпом, мне было 20 лет на тот момент, а ему 34 .. как я поняла, исходя из нашего с ним общение, лучшее лекарство - это когда делаешь вид, что тебе на него глубоко пофиг ... это трудно, особенно с их эмоциональностью и сексуальным напором, к женщине .. но надо держаться, если хотите выиграть эту игру ... также в меня влюбился женатый Скорп ... тоже общалась с ним но только на дружеской ноте .. им нравится недоступность. Начните с этого

Аня
#73

Мне кажется, главная ошибка большинства влюбленных женщин - мы терпим все их выходки .. закрываем глаза тк боимся потерять .. а они этим пользуются, и это не уважают!.. Так что нужно начать себя любить и не позволять так с собой обращаться и тогда мужчина сам начинает менять отношение к женщине ...

Milana19
#74

Спасибо за ответ)

Да,трудно до ужаса игнорить,тем более с их сексуальностью,с их напором.

Запуталась до ужаса и просто не знаю,стоит ли бросать размеренную жизнь с женихом на эту страсть.Дурацкая дилемма.

Milana19
#75

А на счет их "пропаж"?

Milana19
#76

И вообще Скорпионы умеют ли любить?

Аня
#77

Умеют. Но любить будут ту, которая пройдет их огонь, воду и медные трубы ... Им нужна женщина, которая будет хранительницей домашнего очага .. как бы противоречиво это не звучало по отношению к их натуре .. и это также связано с их ревностью - они просто не позволят женщине быть кем то где то , да еще и без его контроля . Я честно бы не хотела еще раз завязываться со Скорпионом.. Этот знак имеет больше недостатков чем достоинств, лично для меня .. Хотя кто знает, может для кого то Скорп - идеал мужчины .. Их страсть - да, поначалу она заводит .. У нас мог быть секс где угодно и когда угодно ..мы могли просто ехать на машине, остановится где нибудь в ближайшем лесу за МКАДом)) .. но секс - это же не определяющий фактор . .по мне Скорпы - слишком большие болтуны а я это в мужчинах не терплю.. еще мне кажется, они очень долго гуляют , прежде чем рещит завести что то серьезное .. и ты не знаешь кем ты являешься для него

Milana19
#78

Да уж,выходит,чтобы быть с ними нужно совмещать несовместимые вещи.

Повторюсь,что с удовольствием выбросила бы его из головы.

Чего же эти Скорпионы кружат бедным девушкам головы)))))

Алина
#79

Я-девушка Весы мужчины Скорпионы меня почти постоянно окружают. Вот и сейчас я возобновила отношения с одним из них. Мы с ним полтора года назад прекратили отношения,Т.К. я общалась с его другом,но заметьте, что с его другом у нас ничего не было, мы просто с ним в кафе сходили. Так вот тут решила сама ему написать, нашла нечаянно в одноклассниках. Так вот общаемся и я чувствую, что он ко мне и по сей день неровно дышит. Блин не знаю, что делать, но точно решила, что доводить его до сумашествия точно больше не буду!!!!Лучше быть доброй и нежной!!!И обязательно!!!!держать всю ситуацию под своим контролем, поскольку по другому никак!!!Но мне это нравиться)))))

Ракушка
#80

Так все похоже, и смех и грех.Мой скорп держит меня на расстоянии, в посл раз задавал вопросы про мое отношение к семье, детям. Наобещал в три короба и ...пропал ) Открывалась ему и жалею об этом, и вот настал мой час икс. моя любовь к нему еще не прошла, но я так уже от этого устала (хотя нет у нас отношений как таковых) и вот теперь вообще пофигу, что будет у нас с ним. Не пишет и хрен с тобой. Спасибо, господи, отпустило немного ) И вам, девушки того же желаю! испытала всю гамму чувств к мужчине, даже спасибо ему за это и адьес амиго) я у себя одна и беречь надо для будущего !

Лиза
#81

Как под копирку, стали встречаться, сколько сладких слов сразу, а потом на несколько дней пропадал, оказалось - живет с девушкой) Что только не болтал, хотелось даже поверить что у человека возникло светлое чувство а у них все плохо как он говорил, хотя головой понимала что скорее всего ищет тупо молоденькую любовницу, оставила его про запас как поклонника, на отдыхе встретила хорошего мальчика - полную противоположность, но его отправили в командировку до лета) по приезду решила козла этого послать, но он как почувствовал, объявился, и понеслась, затянуло, и чем дальше, тем хуже отношение - уже по неделе может не звонить, на последней встрече я сказала или нормально ухаживай или мне оно не надо, как обычно строил ангелочка, обещал никаких больше быстрых свиданий, и туда хочет сходить со мной, и сюда, наобещал - в итоге телефон больше недели молчит)

Знаете это психология, держат в напряжении, поэтому и паримся, хотя понимаю что не люблю и не нужен мне такой) ощущение, что у человека гарем, и так по кругу и ездит по ушам подружкам)

По мне так только гнилые мужики такое позволяют, вся эта болтовня, обещания, втирался в доверие сладкими речами, скрывал семейное положение, даже на сексе не настаивал) Слава Богу на контрасте с хорошим парнем я остыла и сделала выводы! Удивляет сейчас лишь то, что даже спортивного интереса нету, также пропадает даже еще больше чем раньше, хотя секс отличный, нет чтобы примчаться через день повторить, нет этот может две недели отсутствовать, ну или он по кругу ездит по бабам на всех сил не хватает - остается догадываться)

Мне такой рыцарь не нужен, ни ухаживаний, ни поддержки, ни даже регулярного секса, я все давала шансы, но объявится солью его, благо не влюблена)

Девчонки не влюбляйтесь в таких, можно годы потерять, мне жаль его девушку - наверняка видит измены и терпит, ну на фиг такую харизму, за мужчину говорят поступки, когда вами дорожат то и позвонят, и приедут, пусть лесом идут мозгойопы такие)))

Лиза
#82

Мне кажется с такими пропадающими бесполезняк играть во все эти техники и приемы, да когда они боятся потерять начинают суетиться, но потом по новой пропадают, тут очевидно человеку до балды на серьезные отношения, но и терять с концами им тоже не выгодно, кто знает сколько у него таких подружек на крючке, и каждая считает своим)

Молчать и терпеть теряя нервы - дело бесполезное, было бы ради чего терпеть, пока мужчина не интересуется вами регулярно, не считает вас своей любимой и на деле этого не доказывает - глупо считать его своим, так пролюбить можно очень долго ради редких минут радости)

К.
#83

все тоже самое, обещания не выполнение, балабольство хроническое. Пропадания на несколько дней в основном после секса. приходится делать вид что мне пофиг. вообщем как и у всех,что тут еще рассказывать. вначале такая страсть, люблю ааа а на деле бабник редкостный и женат вообще оказался. тоже харизма тоже не могу отвыкнуть. Ненавижу.

Гость
#84

ТАМАРА ситайции у нас похоже. в разных городах живем. тоже познакомились по инету, он добавился ко мне , я влюбилась . причем у меня такое впервые, я сам скорпион. начали общатся, он начал говорить что любит, ласковые слова,про детей чето....начал звонить, но я сама в гражданском бракек живу, И НЕ МОГУ ГОВоРИТЬ КОГДА ОН ЗВОНИТ... и вот уже 5 день он пропал....после очередного звонка как я не ответила....я не могу понять в чем проблема.написала ему так и так не могу говорить позвони позже....и все после этого полный игнор...я незнаю че и думать!!! 5 день не могу спать думаю думаю.....!!!!! пишу не молчми ответь в чем проблема игнор...месте себе найти не могу....и как быть??? как его понять???мне 23 ему 22

ПримернаЯ
#85

И у меня такая же ситуация, как у всех. Не знаю, что делать. Пустота внутри, как будто какая-то черная дыра. А все от того, что мой Скорп звонит, когда хочет, приезжает, когда ему удобно. Молчание может продолжаться и неделю, и две, и месяц. Казалось бы, я не должна так поступать, я сама Скорп, да не тут-то было, затянуло меня только так. И сердцу не прикажешь, к сожалению. У меня происходит это периодами, то я практически умираю, меня ничего не радует, ничего не хочется, то всё хорошо в отношениях. Интересно, а возможно ли, чтоб и обычного, нормального человека тянуло бы ко мне так же сильно, если всё дело в знаке???

Онна
#86

Я в инете познакомилась,по фоткам понравился мне как никто в жизни не нравился,влюбилась можно сказать с перврго взгляда.Созванивались,потом он исчез,на сообщения в соц.сетях не отвечал и я удалила его с горяча.Потом он начал названивать через короткое время,говорил возможности написать и позвонить не было,в друзья опять попросился.Стал исправно звонить,спрашивал почему сама не звоню,якобы он скучает.Общаемся по тел.уже 2 года,никаких "люблю куплю"он мне не обещает,и я первая на зближение не перехожу,как друзья в общем.Раньше созванивались раза 3 в мес.по его инициативе.А тут вдруг 2 дня подряд звонит и договорились ещё на след.день созвониться я позвонила,трубку не взял и не перезвонил.Опять видимо какую-то игру включил.Не ясное для меня общение какое-то.Увидеться у него возможности нет,только если я приеду,звал меня к себе.Сложные мужчины скорпионы,скрытные очень.А я львица,бегать за мужчиной не в моих правилах.Если нет ясности в отношениях,какие-то игры то это ненормально и несерьёзно,мужчина заинтересованный в вас себя так вести не будет.Когда мужик влюблён ему не до игр.Я обсолютно спокойна сейчас звонит звонит не звонит так и пофиг.И всем советую расслабиться,побольше здорового эгоизма и любви к себе.Если это ваш человек то он с вами будет,тем более что вы не против.А если нет,так зачем мучиться ,селяви как говориться,жизнь продолжается.

S
#87

месяцев на 5 пропадал,потом выныривыл из глубин,а потом опять пропадал..тоже наверно я запасной вариант.запасной и безотказный-не могу ему отказать.не в плане секса-просто увидеться..

Гость
#88

Девочки, как быть если общались неделю после знакомства, на 3м свидании переспали. Прошло 5ть дней, не звонит не пишет, я тоже. Конечно же, до этого момента все было прекрасно.

Был бы не скорпион, я бы вообще не парилась, поняла бы - совершила ошибку... поторопилась - но это что то не тот случай.

Что он чувствует? Выжидает или пропал интерес?

Сама я тоже скорпион. Так вот попала. Не хочу совершать ошибку...Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать или не действовать?

Катерина
#89

Объявится еще как миленький, скорпионы свою добычу просто так не упускают, по принципу ни себе ни другим, но то, что он начал играть в пропадания это плохой знак, тут сотни сообщений от бедняжек ожидающих своих скорпионов месяцами, скорее всего скорпионы изначально определяют серьезность будущих отношений, и если вы попали в категорию развлекалова то пропадания будут регулярными.

Мне скорпион через больше чем полгода непонятных отношений-пропаданий сказал - так ты же сразу сказала что замуж не собираешься) я парилась а он видать с первой встречи уже все решил.

Или забивайте на него, что очень сложно, или обозначьте свою позицию и намерения, иначе мозго*бство с его стороны будет тянуться месяцами. Они очень чувствуют с кем можно играть а с кем нет.

vredinka
#90
тамара

..у меня уже год отношения со скорпом...в инете...говорил что любит...строили планы на будущую жизнь..я ждала-живет в сша..приехать ему сложно...а тут вдруг исчез ничего не обьясняя..я пишу...прошу обьяснений..страдаю страшно...а он молчит ..ужас как тяжело..просто поделиться хочется...прочитала что надо игнорировать...так и сделаю но будет ли толк...ему 62 года..можно быть умнее...не понимаю как можно не отвечать когда я прошу обьяснить причину исчезновения...крыша едет...

у меня похожая ситуация..исчез..молчит...я пишу он игнорит...очень прекрасно понимаю вас ,как это тяжело...ну как так можно без объяснений??!!(((((

vredinka
#91
Гость

Мне мой мозг уже разорвал просто. Говорит, что отношения серьезные ему пока не нужны. А сам не отпускает меня, начал говорить ***, что он меня типо чувствует и ему это нравиться. Разрешает с другими парнями общаться, но как только это начинается, сразу ревность показывает

Вот так и я попыталась выяснить в чем дело,а он мне сказал что не готов к серьезным отношениям,говорит привык быть один,но в тоже время ты мне нравишься,устраиваешь во всем и я бы не хотел тебя терять,может нужно время,я себя не могу понять.якобы проблема вся в нем ,а не во мне..перестал звонить,отвечать на сообщения...что делать??как мне это понимать??ведь не отпускает же и не сказал конкретно что мы расстаемся((

ПримернаЯ
#92

Девочки, бегите от Скорпионов! Пока не поздно! Вырывайте из сердца, со слезами, с кровью, потом только почувствуете облегчение. Сама через это прошла, было больно, не хотелось ничего, прочитайте мое сообщение, написанное в апреле 2012 года. Сейчас встретила хорошего парня, который относится ко мне очень хорошо, любит меня, и я его. Каждая из вас достойна в жизни заботы, любви, уважения, наконец! А не того отношения, которое дарят вам Скорпы. Бегите как можно дальше, забывайте их! В жизни много прекрасных и приятных моментов, помните об этом! Будьте счастливы и любимы все!!!

живу дальше
#93

А я со своим Скорпом за 4 месяца разделалась. Мучил меня, издевался,унижал, я терпела(ну,типа, люблю). В первый раз как исчез-просто выла, второй раз-плакала,на третий-констатировала факт.Каждый раз появлялся,как ни в чем ни бывало.А на вопросы "Что происходит?"отвечал,что воспитывает меня.И мне стало с ним скучно,я начала борзеть и дерзить,мне начали угрожать разрывом "выброшу с лодки на х..". И я сама выпрыгнула! Девочки, а вокруг столько яхт,прибилась к одной-подобрали,обогрели,обласкали...Счастлива теперь! Не тешьте себя мыслью,что они могут быть хорошими, не тратьте золотое время! Если с вами так поступают,значит разрешаете! И им абсолютно наплевать на ваши чувства-это факт. Любите себя! Любите мужчин! Но только достойных вас! Сейчас мой скорпион исчез в четвертый раз-я его таки достала,и вы знаете сразу как-то легче стало. Просто вычеркнула из списка любимых мужчин.Живу дальше!

живу дальше
#94

Знаете, так смешно...Я со своей яхты ему ручкой машу, а он в своей лодке злится,бесится и жалит сам себя (а это так и есть,просто знаю) и ищет,ищет очередную жертву.

А когда они к вам все-таки возвращаются-не делайте так:"Здравствуйте,грабли! Это снова я!" Пусть эти грабли так и валяются, идите мимо! Не пожалеете!

Гость
#95

То, что скорпионы похоже √ это так. У меня самой были раньше отношения со скорпионом, продолжались они 1,5 года. Когда только начало новых отношений, они просто звонят, пишут смс, когда нужно им. Могут позвонить рано утром и просто захотят поговорят, если не ответишь или не поговоришь √ обидятся, а когда звонишь им или пишешь смс, просто говорят, что некогда. Очень любят манипулировать и смотреть в глаза, якобы в глазах можно всё прочитать, сами же глаза отводят при разговоре. Любят всё контролировать и подчинять всё под себя, могут позвонить раз 10 и более на дню, а если ты трубку не берешь или занята, то всё это не для них, они будут звонить бесконечно и оборвать телефон. Когда ты понимаешь, что тебе не безразличен он, то теряет интерес и уходит. Я даже, как-то читала, что если скорпион сам уходит, радуйтесь. Теперь ситуация повторяется, встретился на моём пути скорпион, но я понимаю, что всё возвращается на круги своя и я не хочу повторений. Не хочу ни общения ни дружеского, ни обычного и лучше уйти по-хорошему. Теперь я, не хочу, чтобы мою свободу ограничивали.

Гость
#96

Ой, у меня тоже ситуация не из лучших...познакомились мы, когда он с девушкой расстался (3 года в месте прожили), и расстались, как я поняла По любви! просто что он скорпион, что она... не могли ужиться! тут ему на пути встретилась я (кстати тоже скорпион:)) мило, не правда ли....в общем общались месяц, не было никаких обещаний и лишней болтовни. он вообще в плане слов, очень сдержанный! проводили ночи вместе, платонические) звонил, каждые три дня, собственно каждые три дня мы и встречались.... все время дома у него проводили, он заезжал за мной... без всяких там ухаживаний. чисто общение. но у меня прям мороз по коже. даже на сексе настаивала, что впервой у меня. а он нет и все) но самому нравится моя позиция... аж с лица блаженство не сходит.

через месяц он пропадает, при чем ситуация была, когда он позвонил и я отказалась встретиться, объяснив причину, ну и тут он пропадает. потом приходит смс через дней 5, что у него проблемы, как разберется, наберет.

проходит полтора месяца, объявляется... в соц сетях написал (до этого ни слуху, ни духу. не в вк не заходил, на телефон не отвечал, ему наш общий друг звонил). так он мне проконтовал мозг чуть больше 2х месяцев, как только я показала, что он мне интересен, он опять пропала. объявился через пол года, поздравил с праздником. получилось так, что мы встретились, потом он опять пропал на недели 3. опять объявился... в общем и так далее) но секса у нас не было не разу... и тут О ЧУДО)! он наконец таки дал добро... И.... отношение человека абсолютно изменилось!!! в лучшую сторону... он звонил, мне в тот же день как только мы расставались, мы виделись на протяжении нескольких дней, конечно в любви не признавался и вообще ничего не говорил. но я видела, что человек смотрит на меня другими глазами... в последнюю нашу встречу, мне на утро стало плохо, он спал, я вызвала такси и подошла попрощаться...

Гость
#97

он просил остаться и сказал, что если я сейчас уйду, он мне больше не позвонил. в ответ я кинула "И не надо" ушла! по приезду домой, у меня начала ехать крыша, я боялась что он мне больше не позвонит... и я сменила номер телефона! дабы не так обидно будет. (не говорите что я дура, я и так это знаю)!

спустя полтора месяца мне звонил его друг, спрашивал что это я номер поменяла. (у этого самого друг, мой номер был!) позже я захожу в соц сети и вижу его фотографию, с его бывшей... на странице у нее. но как разбитую чашу не склеишь. они расстались.

то есть он сейчас один.... на все мои смс (раньше я ему никогда не писала) он отвечает "ты хорошая. не зацикливайся на мне"

хотя раньше он отвечал, будто издеваясь, а после моего ухода, он вообще вел себя как обиженный мальчик. к чему все это "ты хорошая и блабла" я знаю, что я хорошая! только видимо не на столько, что бы ты был со мной!

одно могу сказать наверняка... мы видим в них то, чего по сути в них нет. они только пытаются нам показать и себе доказать, что ДА, мы такие, мы сильные, мы властные...

но они тоже умеют любить и стонать от этой любви, как раненые животные!

не нужно к ним относится на столько серьезно, боятся их.

лично мое мнение и мой скорпион)

Козерожка
#98

Не поверите...мы шли к нашим отношениям целый год...он то исчезал,то снова появлялся....естественно когда нагуляется...это меня на столько достало....а когда появлялся -всегда намекал-Я ведь теперь свободный парень.... афигеть....я прям взяла растаяла от счастья и вперед снова себя мучить...избегала его...постоянно звонил...исчезала-каждый день писал и интересовался -когда приеду...приезжала-он в порыве счастья мчался ко мне...потом пара дней романтики...и хоп-фраза у меня депрессия....мне плохо...и снова исчезал....вот последний раз он исчез вчера....я написала ему-нам лучше больше не общаться...а он мне-я вообще не хочу ни с кем общаться сейчас.... (он мне про сейчас,а я ему про больше) ....он вернется....я знаю...но я устала прощать...и смогу ли после очередной его любовной интрижки на стороне...Хотя люблю его...да и влюбилась с первого взгляда...

leilaa
#99

согласна полностью что они истерички. причем МУЖЧИНЫ-ИСТЕРИЧКИ, сначало долго долго молчат и терпят,потом как курицы начинают кудахтать, связалась тут случайно с одним. Знаете пишут о том что скорпионы эгоисты,а они оправдываются типа: А вы себя что не любите?отличия в том,что например : овны,львы,стрельцы,козероги - они еще те эгоисты,но им есть за что поднять нос, они весельчаки, хороши в общении и интересны другим. А вы скрытные, разговаривать с вами не о чем,хотя вроде личности не глупые. Самое ужасное,что вы мне на пути все время попадаетесь.Я как слышу что скорпион,сразу контакты все рву. Так как нервы свои дороже

Света
#100

Есть такой скорпион, влюблённость была сильная, после нескольких исчезновений и неисполненных обещаний поумерился пыл у меня, решила- пусть будет, хороший любовник в жизни не повредит. Заметила, обожает смсничать на сексуальные темы, заводится от переписки)))