как нравиться девушкам.
земляк
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
281 ответ
Последний —
Перейти
Ода
У меня кстати большинство подруг тоже любит здоровых мужиков, есть и любительницы худых, но они как правило сами пухленькие)) Видимо противоположности притягиваются))\\\\А у меня парень очень худой, когда говорила сколько он весит, подруги ахали: Дистрофик, что ли? а потом видели и все его хотят:))) Худоба, но крепкие мышцы, пресс, сильные руки, выносливый в походе( в то время, как все здоровые кабаны выдыхаются), а уж в постели такая выносливость, я думала такого не бывает...Нет, худые нравятся намного большему числу девушек, чем вы тут пишите. Я сама кстати худая, а не пухленькая.
Сто Лет Одиночества
Не, ептыть, это понятно, что полные мужики не всем нравятся! Что касается меня, то я всем говорю одну хорошую фразу: "Я не золотой червонец, чтоб всем нравится!".
Сто Лет Одиночества
Мне например полные женщины не нравятся, что с этого?
Ода
Просто заметила, что девушки часто пишут, что мол, не любят худых мужчин, а стоит появиться с таким и смотрят голодными глазами, а то кидаются, как кошки на мышь,так чего тогда сочинять, что им худые не нравятся?
сбылась мечта
уверенность в себе,опрятность и щедрость
Гость
Сообщение было удалено
Да ни фига подобного! Основным критерием является наличие собственного жилья, да ещё и не одокомнатного и не в каком попало районе. И хоть обработайся, спи как дедушка ленин по три часа в сутки, если не заработал астрономическую сумму как минимум с семью нулями останешься убогим нищим ублюдком, не достойным того, чтобы она *** от стула оторвала.
ящер
А я вот красавец, и вроде не беден (относительно) но у меня проблема другого характера, проблема с общением... у меня дефекты речи. По этому поводу комплексую. Но вижу что нравлюсь девкам с начала, но боюсь если начну говорить они потеряют ко мне интерес. К тому же я интроверт, не люблю тусы и шумные компании... ну и где мне знакомиться? А тем более найти ту единственную которая примет меня таким какой есть...
Татьяна
Ящер, так это ерунда...Сколько тебе лет?
ящер
25 Возможно и ерунда, но мне мешает жить на полную.
Татьяна
25, а глупостями заморачиваетесь )
вы случайно не из Беларуси?
вы случайно не из Беларуси?
ящер
Нет не из Беларуси.
Вот если с вами начнет знакомиться такой парень который имеет проблемы с речью, как вы к этому отнесетесь? Мне интересно чисто женское мнение.
Вот если с вами начнет знакомиться такой парень который имеет проблемы с речью, как вы к этому отнесетесь? Мне интересно чисто женское мнение.
Кость
Бедность состояние кошелька,нищита состояние души.
Будь целеустремленным,требовотельным к себе.
Начни жить для себя и как хочешь ты,теннис,спорт,музыка ну ит.д.(Не весь спорт требует больших затрат)
Не ищи любовь и все наладиться!
Будь целеустремленным,требовотельным к себе.
Начни жить для себя и как хочешь ты,теннис,спорт,музыка ну ит.д.(Не весь спорт требует больших затрат)
Не ищи любовь и все наладиться!
Татьяна
Сообщение было удалено
я тоже не из Беларуси))
если он мне в общем понравится (взгляд, опрятная одежда, без сигареты и бутылки пива в руке, доброжелательный),то очень хорошо :-)
если он мне в общем понравится (взгляд, опрятная одежда, без сигареты и бутылки пива в руке, доброжелательный),то очень хорошо :-)
Коля
Сообщение было удалено
А надо ли?
сыночек Серёжа
Вот, я тут надумал бросить курить ;)
сыночек Серёжа
А то с сигаретой, видите ли, я девушкам не нравлюсь. А самому мне плевать, курит девушка или не курит.
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
Сообщение было удалено
Правильно делаешь - бросай эту *** - ты почувствуешь себя родившимся заново - и секс в 3 раза лучше становится
Коля
Сообщение было удалено
Спасибо, поржал.
Коля
Сообщение было удалено
Это где такие? Покажи... можно пальцем.
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
Сообщение было удалено
Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври Ври :)))
Коля
А я думаю завязать с порнухой. Бросить дpoчить у меня не получается, но вот порно не смотрю уже два дня. Ограничился только эротическими картинками. И мозг как-то чище стал, нет той усталости что обычно!
Татьяна
Мда...
Серёжа,молодец ))) !
Серёжа,молодец ))) !
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Катя
А автор-то гдеееееееее???????????????
Катя
Я не пойму, что значит беден? Не работаешь или что? Или сторожем за копейки работаешь? Мне кажется, что здоровому молодому мужчине всегда можно нормально зарабатывать.
У меня много подруг замужем и снимают жилье и вместе копят на свое собственное, в чем проблема-то?
У меня много подруг замужем и снимают жилье и вместе копят на свое собственное, в чем проблема-то?
Коля
Сейчас беден - это если нет квартиры (10 миллионов), машины (1 миллион) и зарплаты 100 тыщ +.
Гость
Ну не бывает такого что бы парень совсем не нравился девушкам. Вот если у вас автор высокие запросы и вы хотите нравиться красоткам, то нужно работать над собой что бы соответствовать им.
Коля
Сообщение было удалено
Бывает. 50% парней не нравятся ни одной девушке - это большинство.
сергей
колян а не занимайся онанизмом неделю))))))))
Гость
Сообщение было удалено
Все зависит от такого набора твоих качеств, как внешний вид, внутреннее состояние (позитивность, уверенность, оптимизм и т.д.), что и как ты говоришь, а также социальный статус в который входят финансы, "директорство", то, что ты умеешь делать лучше других и т.д.). Это все можно развивать, если хочешь - обращайся, 8 915 459 0 девять 39, или сюда, http://vkontakte.ru/tonnych. крупнейший в мире тренинговый проект, РМЭС )
Сообщение было удалено
Первое: нужно изменить отношение к себе. Вы сразу начали с плохого: я не красавец, беден. подумайте: у вас должны быть какие-то положительные качества. Например, вы добрый, не ревнивый, внимательный, веселый... Второе: девушки редко подходят к парням первыми. Есть, конечно, исключения, но это если профессия обязывает. подходите, знакомьтесь. Только маленький совет: выбирайте правильно место и время. За 5 минут до начала рабочего дня не стоит ловить девушку у входа в бизнес центр. Лучше в местах, где люди расслабляются: в парках, в кафе, в барах, на дискотеках.
DimDim
Сообщение было удалено
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого17 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?35 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
я не красавец, беден
что в себе изменить чтобы нравиться?
обычно девушки заговаривают/флиртуют с тем кто нравится. у меня это было всего пару раз за всю жизнь....