Гость
Статьи
Меня что-то …

Меня что-то понесло....

Замуж вышла год назад мне было 21, мужу- 36. Встречались с моих 18-и лет.Меня все время привлекали мужчины старше, (да и все подружки старше меня, и сама постарше выгляжу) на молодых до 30-и вообще внимания не обращала, в упор не видела( своего возраста так тем более). Т.к с созревшими мужчинами есть о чем поговорить, они интереснее.
Причем как внутренне так и внешне..
Но вот в последние полгода не могу ничего понять, что случилось.. Стала обращать внимание на молоденьких мальчиков, парней (21-28). Они меня заинтересовывают и притягивают именно на "сексуальном", эмоциональном уровне .. Просто не могу понять, что со мной.. Чувствую прям себя маньячкой какой-то)) ( конечно я не показываю внешне, но в мозгу уже картинки ухх какие рисуются, причем постоянно в последнее время). Прям новождение какое-то....

Медовая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареете автор.........)))))))))

гость
#2

новождение ?

Гость
#3

новОждение?

Гость
#4

вас муж не удоблетворяет сексуально,вот и тянет на молоденьких.загуляйте автор,мож и полегчает.

#5

Автор, в Вас наконец начала просыпаться сексуальность. До этого Вы симпатизировали мужчинам исключительно на личностном уровне, а не на уровне физиологии.

Гость
#6

а мужа не хош? он вроде тоже не 50 лет

Медовая
#7

Извиняйте.. нАвАждение*

Медовая
#8
Гость

а мужа не хош? он вроде тоже не 50 лет

Да в том то и дело..что с мужем в этом плане вроде все хорошо,(вообще только с ним хотелось и даже не представлялось как этим заниматься с кем-то другим, никто больше не возбуждал)да и сейчас он для меня сексуален, но мне не хватает, т.к сильно стали возбуждать другие парни, мужчины...какой-то "сексатоксикоз" начался..

DST
#9

Ну в чём проблема-то? Разводитесь с мужем и несётесь :) По кочкам :)

гость
#10

http://my_doc-detali.moole.ru/208796-pojas-celomudrija.html

Гость
#11

Автор! рано вы замуж вышли! надо было сразу нагуляться с молодыми, а потом уже замуж выходить за человека, который старше, умней и надежней! не я придумала)

Гость
#12

Фригидность.

Медовая
#13
гость

http://my_doc-detali.moole.ru/20879​6-pojas-celomudrija.html

))))))))

Гость
#14
Медовая

Гость

а мужа не хош? он вроде тоже не 50 лет

Да в том то и дело..что с мужем в этом плане вроде все хорошо,(вообще только с ним хотелось и даже не представлялось как этим заниматься с кем-то другим, никто больше не возбуждал)да и сейчас он для меня сексуален, но мне не хватает, т.к сильно стали возбуждать другие парни, мужчины...какой-то "сексатоксикоз" начался..

ну и трахни кого хочешь)

Медовая
#15

Просто в последнее время мои сексуальные аппетиты возросли, я хочу больше чем он.. а он больше не может, не хочет..Когда говорила ему: что у нас этого мало(для меня), он говорил, что ему норм. и ничего не менялось, и еще он постоянно в разъездах месяцами..

Медовая
#16
DST

Ну в чём проблема-то? Разводитесь с мужем и несётесь :) По кочкам :)

Да в том то и дело, что не хочу с ним разводиться из за этого..Но и так тож тяжело..

Гость
#17

если муж так часто отсутствует, то можно завести молодого любовника!

#18
Медовая

Т.к с созревшими мужчинами есть о чем поговорить, они лапшу на уши лучше вешают

Голос
#19

Еще одно бешенство матки

Гость
#20
DST

Ну в чём проблема-то? Разводитесь с мужем и несётесь :) По кочкам :)

идиотский совет

Гость
#21

Ничего пройдет. Если муж хороший и секс как пишите ок то не изменяйте не в коем случае. Жалеть будете очень горько

Гость
#22
Медовая

Да в том то и дело, что не хочу с ним разводиться из за этого..Но и так тож тяжело..

а что конкретно тяжелого?

Медовая
#23
Гость

Медовая

Да в том то и дело, что не хочу с ним разводиться из за этого..Но и так тож тяжело..

а что конкретно тяжелого?

Тяжело будучи замужем, вдруг почувствовать, "влюбляться" скажем так в других. Чувствовать, что тебе чего-то не хватает. Почувствовать,что надо было наверное догулять..но выбор та уже сделан, и мужа любишь. сама раньше не понимала.

Гость
#24
Медовая

ГостьМедовая

Да в том то и дело, что не хочу с ним разводиться из за этого..Но и так тож тяжело..

а что конкретно тяжелого?Тяжело будучи замужем, вдруг почувствовать, "влюбляться" скажем так в других. Чувствовать, что тебе чего-то не хватает. Почувствовать,что надо было наверное догулять..но выбор та уже сделан, и мужа любишь. сама раньше не понимала.

это все блажь...

смотрите в глубину

Кошка-Мошка
#25
Гость

новОждение?

наверно, от слова "навОз".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: