Гость
Статьи
Вы гладите мужу …

Вы гладите мужу рубашки?

Или пусть сам гладит?
(Тех, кому гладит домработница или прачечная не спрашиваю)

Ррр
209 ответов
Последний — Перейти
#1

)))вчера была тема про глажку постельного белья, выяснилось, что мало кто гладит

сегодня - про рубашки. интересно будет почитать)))))) а гладит ли кто то еще мужикам рубашки?)))

Ириша
#2

Рубашки глажу я, а вот брюки, включая мои, гладит муж. Ненавижу гладить именно брюки почему-то.

Гость
#3

Я глажу и стираю трусы, и чего из этого? Это вещи моего любимого МЧ!!!!! А кто не гладит - Это вы так заботитесь о нем? Да... Высокие нынче отношения

Ррр
#4
Ириша

Рубашки глажу я, а вот брюки, включая мои, гладит муж. Ненавижу гладить именно брюки почему-то.

Я раньше ненавидела гладить рубашки, а сейчас втянулась уже. Рукава только бесят(

Лена
#5

Глажу, без особого энтузиазма, конечно.

Гость
#6

я мужу каждую неделю глажу его спецформу,вот что парит,а рубашки погладить не проблема.

Сьяра
#7

мой муж сам гладит, ну иногда я, если попросит

Дама с горностаем
#8

Хоть меня и не спросили, чистка форева! После нее рубашки намного лучше выглядядт, чем после домашней стирки-глажки.

#9

Я глажу и мне это нравится, ведь он мой любименький!

Асашай
#10

глажу, и без всякого напряга. и он может свои и мои вещи тоже погладить. а что тут такого?!

Белочка
#11

Мой гладит сам. Я могу погладить, если он куда-то собирается, надо помочь, чтобы он успел. К слову сказать, я терпеть не могу гладить, и не только рубашки, а вообще. Но когда надо, глажу без вопросов, короче проблемы у нас с этим нет.

Ая
#12
Ириша

Рубашки глажу я, а вот брюки, включая мои, гладит муж. Ненавижу гладить именно брюки почему-то.

Та же история...

мики
#13

Глажу, конечно.

Гость
#14

Глажу я. И готовлю я ) а все остальное по дому он делает. Если б не делал, я бы, наверное, тоже не гладила.

Гость
#15

А у меня нет мужа.... погладила бы с удовольствием..

прохожая
#16

глажу, и не только рубашки.

Я
#17

Я когда глажу что нибудь себе,глажу заодно и по одной его рубашке.Но так как меняет он их очень часто,то копиться гора его рубашек.И он на меня постоянно орет,что я ничег оне глажу=(((((

Стр@нный
#18

Все глажу сам включая белье.

Гость
#19

Глажу,Иначе может неглаженую одеть и пойти на работу. Ему абсолютно наплевать на свой внешний вид и приходится следить за этим чудовищем. Сына, слава богу, приучила за собой смотреть, гладит все сам.

Софья
#20

мой муж сам гладит все, я ни разу не гладила.

Гость
#21

Рубашки глажу и проблемы не вижу. Иногда каждый день, иногда сразу пять штук в воскресенье. Брюки глажу очень редко, не люблю я стрелки.

17, а что значит "меняет он их часто"? Рубашку же каждый день надо менять. Или он у вас по две в день носит?

Гость
#22

Я глажу сама, поставлю перед телеком доску и глажу. Не люблю я это дело, но хочется, чтоб муж выглядел ухоженным.

Мне это приятно, уж не говорю о нем. Как-то ему сказали на работе, что он после женитьбы стал лучше выглядеть.

Это так приятно было.

Ну, а когда мне лень, то он сам гладит, никаких проблем.

Я
#23

Глажу всегда ,всем ( 2 детей и муж) всё я. Включая носки мужа, а уж тем более постельное белье, трусы, рубашки .ПРи этом я не домохозяйка, работаю исполняющей обязанности нотариуса.Готовлю, убираюсь , сажаю огород...Много чего чего делаю. А вы говорите: "гладите ли мужу рубашки"!!!

Ксю
#24
Гость

Глажу,Иначе может неглаженую одеть и пойти на работу. Ему абсолютно наплевать на свой внешний вид и приходится следить за этим чудовищем.

похожая ситуация))))

если не поглажу / в стирку не кину - надет неголаженное и будет носить до стоячего состояния))

ужас ужас))) приходится следить!

Зато он хороший муж :)

Руководитель
#25

глажу

Ксю
#26

наденет*

неглаженное*/и нестиранное!

#27

Я глажу рубашки только младшему ребенку. Все остальные гладят себе сами, да и мне заодно :))

гостья
#28

у нас разделение труда - он пылесосит и гладит, я готовлю. мою полы, вытираю пыль.

так что с глажкой вопрос у меня решен

Ксю
#29
Я

Глажу всегда ,всем ( 2 детей и муж) всё я. Включая носки мужа, а уж тем более постельное белье, трусы, рубашки .ПРи этом я не домохозяйка, работаю исполняющей обязанности нотариуса.Готовлю, убираюсь , сажаю огород...Много чего чего делаю. А вы говорите: "гладите ли мужу рубашки"!!!

Восхищаюсь такими трудоголиками :) И завидую немножко :)

У меня просто такую лямку тянуть силенок не хватит)

И и щас-то не на все хвататет))

Кириллица
#30

Никогда не гладила. Вроде сам не инвалид. Зато вопросов зачем нужна домработница в доме у него никогда не возникало.

Гость
#31

Глажу,хоть и не люблю я это дело.По мне так лучше комплект белья постельного погладить,чем одну рубашку.Муж,конечно,и сам может,но он так гладит(только воротничек и перед,типа из под пиджака все равно не видно))),так что лучше я сама,хочется,чтобы он был ухоженным!

Марго
#32

Мой не любит,когда кто-то гладит его вещи. Предпочитает сам. И постоянно гладит мои!

Тигра белая (с другого компа)
#33

Рубашки глажу я, когда в прачечную не успеваем сдать. Брюки он всегда гладит сам.

Джо
#34

Глажу с удовольствием (фетиш такой у меня)))) нравится. Получается виртуозно - быстро легко красиво.

А вот брюки гладить не умею. Наглажу по 3 стрелки на каждой штанине) так что брюки и себе и сыну гладит только муж.

Я
#35
Ксю

Я

Глажу всегда ,всем ( 2 детей и муж) всё я. Включая носки мужа, а уж тем более постельное белье, трусы, рубашки .ПРи этом я не домохозяйка, работаю исполняющей обязанности нотариуса.Готовлю, убираюсь , сажаю огород...Много чего чего делаю. А вы говорите: "гладите ли мужу рубашки"!!!

Восхищаюсь такими трудоголиками :) И завидую немножко :) У меня просто такую лямку тянуть силенок не хватит) И и щас-то не на все хвататет))

САма в шоке))))))))))Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!!)))Зато муж смотрит за моей машиной и за моим кошельком ( всмысле того, что кладёт туда деньги сам и без просьб моих) так что у нас такое вот "разделение труда"

Гость
#36

Почитав вас, возникает впечатление, что мужчинка - эдакое беспомощное существо, за которым глаз да глаз нужен. Да и уход как за младецем. Ни одеться они не могут, ни погладить себе рубашку. Бедолаги беспомщые. А кто тут пишет "позаботиться, поухаживать" за мужем? А они что для вас делают? Как ухаживают, как заботятся? Вот-то то.

Я
#37
Гость

Рубашки глажу и проблемы не вижу. Иногда каждый день, иногда сразу пять штук в воскресенье. Брюки глажу очень редко, не люблю я стрелки. 17, а что значит "меняет он их часто"? Рубашку же каждый день надо менять. Или он у вас по две в день носит?

Ну я имею ввиду,что меняет он их каждый день,следовательно набирается к концу недели куча рубашек.А у меня не хватает терпения наглаживать эту кучу,я глажу по одной-две..а их то много...

Я
#39
Гость

Мой в неглаженных ходит, ему так нравится )))

Мой бы тоже ходил,но меня это жутко бесит,я не понимаю этого=(

#40

Все глажу я. И свои и его и даже свекровины. Муж не умеет, мамуля его не научила.

Я
#41

Ну дефффки!!Я своего даже в неглаженных трусах из дома не выпущу! А то вот разденется где-нить-а труселя подкачали! Потом тёлки его будут думать, что он неухоженный))))А если серьёзно. люблю, когда он аккуратный, вкуснопахнущий дорогим парфюмом, привлекающий внимание окружающих. сама к подобным мужчинам отношусь с уважением , а если вот красавец вроде, а пахнет потом и несвежестью-ни в жизнь общаться не стану. Не смогу просто

Гость
#42

Обожаю гладить мужские рубашки, именно мужские.

#43

Хоть и домработница есть , отвечу. Пока ее не было гладила, стирала и вообще следила за всем гардеробом своего мужа. Соглашусь с Я, приятно когда твоя половинка безупречна.

Рублевская штучка
#44

Я глажу, но рукава выводят из себя!! Пока по одной стороне разгладишь, на противпололожной заминается и т.д.! Штуки специальной для рукавов у меня на гладильной доске нет. Если мужу срочно надо, может сам погладить. А когда накапливается много рубашек или такая жара, как сейчас, то отношу в прачечную. Вот сегодня очередную порцию заберу и постельное белье сдам.

guest1
#45

глажу, он может сам конечно, только будет возиться час, погладит все равно фигово)) и на работу опоздает.

#46
Рублевская штучка

Я глажу, но рукава выводят из себя!! Пока по одной стороне разгладишь, на противпололожной заминается и т.д.! Штуки специальной для рукавов у меня на гладильной доске нет. Если мужу срочно надо, может сам погладить. А когда накапливается много рубашек или такая жара, как сейчас, то отношу в прачечную. Вот сегодня очередную порцию заберу и постельное белье сдам.

Вместо "штуки" скрутите туго полотенце или х б простынь в валик. И вставляйте в рукав.

ЖЖЖ
#47

подруги очень хвалят парогенератор (простейший, который на утюг обычный похож). Вещь вешаешь на плечики-и вжжжик-и готово! И никаких складочек!

экса
#48

Химчистка. Он не умеет гладить, я не люблю. Но в химчстку одежду я отвожу)))

Д-те
#49
Я

Ну дефффки!!Я своего даже в неглаженных трусах из дома не выпущу! А то вот разденется где-нить-а труселя подкачали! Потом тёлки его будут думать, что он неухоженный))))А если серьёзно. люблю, когда он аккуратный, вкуснопахнущий дорогим парфюмом, привлекающий внимание окружающих. сама к подобным мужчинам отношусь с уважением , а если вот красавец вроде, а пахнет потом и несвежестью-ни в жизнь общаться не стану. Не смогу просто

А носки со шнурками тоже гладите?))

Осень
#50

Мой рубашки носит .. ну от силы 3-4 раза в год... не любит он их... так что для меня погладить рубашку 3-4 раза в год-не проблема..