Гость
Статьи
Проблемы по женской …

Проблемы по женской части у любовниц женатых мужчин

Часто слышала,что у тех женщин,которые спят с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками. Всегда думала- это страшилка рогатых жён,типа "бумеранга" и т.д. Но недавно сама столкнулась с подобной проблемой. НИКОГДА у меня по геникологии никаких заболеваний не было,ВООБЩЕ,а тут начала встречаться с женатым ( сначала не знала,что женат), через непродолжительное время попала в больницу с воспалением придатков (яичники). Почему-то вспомнилось это высказываение про яичники)), у меня закрались подозрения,я начала копаться и выяснила,что парень оказался реально женат, понятное дело,мы расстались. Но я не понимаю,может кто-нибудь объяснить,как это связано- отношения с женатым и проблемы с яичниками?!!!

Илона
61 ответ
Последний — Перейти
катя
#1

и у меня женатые были,теперь с хр воспалением яичников живу

Гость
#2

никак.

не сочиняйте страшилку, уважаемая жена.

Гость
#3

да нет,есть такая фиговина,даже не обязательно с женатым,а если просто с мужиком,который паралельно еще с другой бабой спит,то тогда проблемы реально появляются. Даже если презиками предохраняться. ломаю башку- почему такое

Гость
#4
Гость

да нет,есть такая фиговина,даже не обязательно с женатым,а если просто с мужиком,который паралельно еще с другой бабой спит,то тогда проблемы реально появляются. Даже если презиками предохраняться. ломаю башку- почему такое

очередная охота на ведьм.

потеплее панталоны зимой надевайте и к врачу вовремя обращайтесь и будет вам счастье

муха
#5

Это проблема всех женщин вне зависимости от статуса.

МАрина
#6

У меня тоже такое было. Причем я статусная любовница была. Все накрылось на продолжительное время по женской части, лечилась, сейчас тьфу-тьфу.

Гость
#7

какая дурь однако

и это в 21 веке

Гость
#8

бред

гость
#9

это правда,если у мужчины несколько половых партнерш,то обе страдают какими-нибудь гинекологичесими заболеваниями.

Гость
#10

Истинная правда, увы(

Гость
#11

Все проще- любовница , если она не одна в жизни мужчины, всегда НЕДОПОЛУЧАЕТ секса. У женщины идет сильный приток крови к органам малого таза, когда она испытывает половое возбуждение. Чтобы это возбуждение снять , нужен хороший конкретный трах. Часто мужик, который бегает от одной к другой, такого настоящего качественного долгого траха дать не может. Две минуты и побежал, или просто грудь потискал, дал отсосать , и домой к жене или к другой бабе. Женщина остается неудовлетовренной, часто сама этого не замечает, так как воспитание наше не позволяет нам сконцентрироваться на себе. Органы малого таза остаются с застоем крови. А это - прямой путь к воспалению придатков. Любой старый гинеколог это вам скажет. Молодые доктора - не такие грамотные и мало что видели. В наше время мало женщин, которые удовлетворены по женски по настоящему. ВОт и результат. От этого есть только одно настоящее лекарство - имемть самой двоих мужиков , которые будут лечить наперебой. Потому что один мужик очень редко может держать двух женщин ( в плане секса)- у них это только понты. А женщина страдает. Ну а если она его и любит, то вообще молчать будет всегда - пришел и уже хорошо. Хоть и без секса нормального - но все равно любовник считается!

муха
#12

11 - а ниче, что женам иногда гораздо меньше секса перепадает в семье? посмотрите сколько тем об этом..

Гость
#13
муха

11 - а ниче, что женам иногда гораздо меньше секса перепадает в семье? посмотрите сколько тем об этом..

Так и жена страдает! Но - разница в том, что жена может и не возбуждается так. Любви уже нет давно,И секса она не ждет так как ждет любовница. У любовницы то любовь! А это значит , возбуждение и соответсвенно, прилив крови к малому тазу. Фригидные женщины, которым это вообще не надо, не старадют. Но у них другие проблемы - там другие тараканы. Секс у женщины напрямую завязан на ее здоровье - и физическое и умственное. Хоть нас всегда и воспитывали так , что нам это не надо, и неприлично хотеть, но от этого факта никуда не деться. Природа берет свое , и мстит так или иначе, за то что женщина не получает то , что ей нужно.

Гость
#14

не вижу кайфа встречаться с женатым

Гость
#15

А как яичники догадываются, что у мужика печать в паспорте?

Начинающая
#16

Если это с чем-то и связано, то с тем, что спят без презерватива с гулящим мужиком, и жена его неизвестно с кем спит. У меня женатый, предохраняемся всегда, потому что небезразличено мое и его здоровье. Мне кажется, с женой дома так не расслабишься, как с любовницей - то теща позвонит, тодела какие-то - все быстро, тихо... А с любовницей - совсем другое дело. Никто не мешает, полный расслабон, раскованность, ни капли стеснения, только радость, добрые слова и секс. Секс.. Что-то с яичниками проблем нет.. Пойду проверюсь, а то если верить в эту теорию, уже давно должна бы заиметь эти проблемы ))) Только автор никак не объяснила, с чем это связано. Наверно, бабушка рассказала?

Гость
#17
Гость

Все проще- любовница , если она не одна в жизни мужчины, всегда НЕДОПОЛУЧАЕТ секса. У женщины идет сильный приток крови к органам малого таза, когда она испытывает половое возбуждение. Чтобы это возбуждение снять , нужен хороший конкретный трах. Часто мужик, который бегает от одной к другой, такого настоящего качественного долгого траха дать не может. Две минуты и побежал, или просто грудь потискал, дал отсосать , и домой к жене или к другой бабе. Женщина остается неудовлетовренной, часто сама этого не замечает, так как воспитание наше не позволяет нам сконцентрироваться на себе. Органы малого таза остаются с застоем крови. А это - прямой путь к воспалению придатков. Любой старый гинеколог это вам скажет. Молодые доктора - не такие грамотные и мало что видели. В наше время мало женщин, которые удовлетворены по женски по настоящему. ВОт и результат. От этого есть только одно настоящее лекарство - имемть самой двоих мужиков , которые будут лечить наперебой. Потому что один мужик очень редко может держать двух женщин ( в плане секса)- у них это только понты. А женщина страдает. Ну а если она его и любит, то вообще молчать будет всегда - пришел и уже хорошо. Хоть и без секса нормального - но все равно любовник считается!

ерунда какая. Во времена моей молодости будучи в отношениях и с женатыми, и со свободными, не видела никакой разницы в сексе с ними. Даже наверно с женатыми было больше, один вообще каждый день практически ко мне мотался, затр*хал конкретно.

Фелисия
#18

мне кажется эти проблемы напрямую связаны не со статусом любовницы,а с инфекциями. раз мужчина гулящий,но у него их куча,как правило.

ЗЛ
#19

им *** об этом рассказывает

ЗЛ
#20
Гость

А как яичники догадываются, что у мужика печать в паспорте?

им *** об этом рассказывает

Бука
#21

а если замужняя женщина изменяет мужу с неженатым парнем, у нее проблемы будут?

Фелисия
#22

21 будут конечно

#23

У проблемы есть конкретное название ИППП, как уже справедливо сказали выше, просто не все и не всегда правильно диагносцируется.

...
#24

Это правда,но она касается не только любовниц,а всех девушек гулящих мужчин..увы.

...
#25

Все дело в микрофлоре..

...
#26
Гость

Гость

Все проще- любовница , если она не одна в жизни мужчины, всегда НЕДОПОЛУЧАЕТ секса. У женщины идет сильный приток крови к органам малого таза, когда она испытывает половое возбуждение. Чтобы это возбуждение снять , нужен хороший конкретный трах. Часто мужик, который бегает от одной к другой, такого настоящего качественного долгого траха дать не может. Две минуты и побежал, или просто грудь потискал, дал отсосать , и домой к жене или к другой бабе. Женщина остается неудовлетовренной, часто сама этого не замечает, так как воспитание наше не позволяет нам сконцентрироваться на себе. Органы малого таза остаются с застоем крови. А это - прямой путь к воспалению придатков. Любой старый гинеколог это вам скажет. Молодые доктора - не такие грамотные и мало что видели. В наше время мало женщин, которые удовлетворены по женски по настоящему. ВОт и результат. От этого есть только одно настоящее лекарство - имемть самой двоих мужиков , которые будут лечить наперебой. Потому что один мужик очень редко может держать двух женщин ( в плане секса)- у них это только понты. А женщина страдает. Ну а если она его и любит, то вообще молчать будет всегда - пришел и уже хорошо. Хоть и без секса нормального - но все равно любовник считается!

ерунда какая. Во времена моей молодости будучи в отношениях и с женатыми, и со свободными, не видела никакой разницы в сексе с ними. Даже наверно с женатыми было больше, один вообще каждый день практически ко мне мотался, затр*хал конкретно.

видать с женой ничего не было.. Это все из-за нечистоплотности и из-за смешении флор.

муха
#27
Гость

Так и жена страдает! Но - разница в том, что жена может и не возбуждается так. Любви уже нет давно,И секса она не ждет так как ждет любовница. У любовницы то любовь! А это значит , возбуждение и соответсвенно, прилив крови к малому тазу. Фригидные женщины, которым это вообще не надо, не старадют. Но у них другие проблемы - там другие тараканы. Секс у женщины напрямую завязан на ее здоровье - и физическое и умственное. Хоть нас всегда и воспитывали так , что нам это не надо, и неприлично хотеть, но от этого факта никуда не деться. Природа берет свое , и мстит так или иначе, за то что женщина не получает то , что ей нужно.

А если любовница из-за денег с женатиком, яичникам пофиг?))

Кошка
#28

Слышала мнение, что от женатого мужика можно заполучить чужеродный женский белок (т.е. его жены) и именно он является причиной заболевания по мочеполовой у любовницы, соответственно то же случается и у его законной половины.

Гость
#29
муха

А если любовница из-за денег с женатиком, яичникам пофиг?))

муха не боись,самое главное что бы любовник только с тобой был и пип*иську мыл хорошо,а когда деньги получаешь,поплюй на них три раза.

Гость
#30
Начинающая

Мне кажется, с женой дома так не расслабишься, как с любовницей - то теща позвонит, тодела какие-то - все быстро, тихо..

Насмешила, девочка!)))))

И ты реально в это веришь? Это с женой он расслабляется. Потому что бояться что застукают не нужно. Он дома, понимаешь? Спешить ему некуда...

А вот с тобой - сплошной напряг. Постоянно надо за всем следить, что бы не спалиться. Когда эффект новизны в ваших отношениях закончится - тебя пошлют на ***!

Сними розовые очки, дура.

Подруга друга
#31

блин как женки уже не извращабются на форумах )) ваш мужик любовницу завел ?

муха
#32
Гость

муха не боись,самое главное что бы любовник только с тобой был и пип*иську мыл хорошо,а когда деньги получаешь,поплюй на них три раза.

нет уж, пусть на карту тогда переводит.))

Муляж Дровосека
#33
Начинающая

Если это с чем-то и связано, то с тем, что спят без презерватива с гулящим мужиком, и жена его неизвестно с кем спит. У меня женатый, предохраняемся всегда, потому что небезразличено мое и его здоровье. Мне кажется, с женой дома так не расслабишься, как с любовницей - то теща позвонит, тодела какие-то - все быстро, тихо... А с любовницей - совсем другое дело. Никто не мешает, полный расслабон, раскованность, ни капли стеснения, только радость, добрые слова и секс.

Ну и чушь!

Жужелица
#34

Во бредятину несете! Ни хрена это не связано.

Карга,стара и нееплива
#35

Бгы, скорее всего женатые гуляки трахают всё что движется-гулять так с размахом. Соответсвенно заразны как бомжи, даже хуже. Вот вам и проблемы.

Брюнетка ;)
#36

Думаю, что гость 11 прав(а)... Плус, еще обмен болячками между женами и любовницами... Грязное дело, товарищи...

Гость
#37
Гость

Все проще- любовница , если она не одна в жизни мужчины, всегда НЕДОПОЛУЧАЕТ секса. У женщины идет сильный приток крови к органам малого таза, когда она испытывает половое возбуждение. Чтобы это возбуждение снять , нужен хороший конкретный трах. Часто мужик, который бегает от одной к другой, такого настоящего качественного долгого траха дать не может. Две минуты и побежал, или просто грудь потискал, дал отсосать , и домой к жене или к другой бабе. Женщина остается неудовлетовренной, часто сама этого не замечает, так как воспитание наше не позволяет нам сконцентрироваться на себе. Органы малого таза остаются с застоем крови. А это - прямой путь к воспалению придатков. Любой старый гинеколог это вам скажет. Молодые доктора - не такие грамотные и мало что видели. В наше время мало женщин, которые удовлетворены по женски по настоящему. ВОт и результат. От этого есть только одно настоящее лекарство - имемть самой двоих мужиков , которые будут лечить наперебой. Потому что один мужик очень редко может держать двух женщин ( в плане секса)- у них это только понты. А женщина страдает. Ну а если она его и любит, то вообще молчать будет всегда - пришел и уже хорошо. Хоть и без секса нормального - но все равно любовник считается!

ха-ха, такого бреда давненько не читала)))) если в ситуации с любовницей кто-то и испытывает недотрах, то это рогатая жена.у меня подруга, уж 7 лет любовница, уже дочке 5 лет, и знать не знает что такое "проблемы по женски". Разве что эрозию ей прижигали, но это до любовника было.

другая, всего 2 партнера, второй из них муж, не вылазит из больниц, и киста была яичника.

так что связи нет

Брюнетка ;)
#38

37, от темперамента зависит. Может, кому то мало сексу, а ей -достаточно...

Гость
#39

Дуры!!!!!!!! Меньше надо в коротких юбках и без трусов перед женатиками бегать, не будет воспаления! А насчет вредных жен - так те наверное уже проклятия вуду осваивают, для таких, как вы, наверное.

Брюнетка ;)
#40

39, да лучше вапще усе там зашить и нитрахацца )))

Лида
#41

я тоже об этом слышала.. но причина, думаю, проще - если не предохраняться нормально (презерватив), то вы получите весь букет флоры-фауны его супруги.... а то путь к чему угодно - от молочницы, то инфекции

Гость
#42

Это чушь. Знаю много девочек 17-19 лет, неживущих еще половой жизнью, которые имеют болезни яичников, некоторые прооперировались.

Гость
#43

11, соглашусь. +100, проверено.

Гостья с иронией
#44

Илона, "Бригаду" пересматривали? Или "Легенды и мифы Древней Греции"? Что за ерунда?

Жены, думаю, больше любовниц болеют - у них и жизнь паршивей, если мужик таскается, и нервы ни к черту, и самооценка на нуле - отсюда и болячки...

Гость
#45

А может это что-то типа сглаза от жены получается? У меня было такое, что я в жизни двух девушек люто ненавидела. В результате одну впервые в жизни обкидало жуткими прыщами, она год лечила, а у второй как раз проблемы по гинекологии появились, до сих пор забеременнеть не может. Мне правда очень часто говорят, что "энергетика сильная", наверно способности есть какие-то

Арина
#46

Если у мужика большоооой размер, то у него и жена и любовница будут иметь проблемы по женски , всегда. А если средний , небольшой , внутри не толкает сильно, то и проблем нет, особенно если чистоплотные. Это проверено. У моих подруг у всех проблемы вплоть до вырезания м-ки ,яичников, и все из- за большого размера члена. Им приятно , зато много болезней .

Гость
#47

мне сестра так же сказал-бывает такое.сложно поверить..

хх
#48
ЗЛ

им *** об этом рассказывает

Ваш текст хахаха

Настёна
#49
Гость

Начинающая

Мне кажется, с женой дома так не расслабишься, как с любовницей - то теща позвонит, тодела какие-то - все быстро, тихо..

Насмешила, девочка!))))) И ты реально в это веришь? Это с женой он расслабляется. Потому что бояться что застукают не нужно. Он дома, понимаешь? Спешить ему некуда... А вот с тобой - сплошной напряг. Постоянно надо за всем следить, что бы не спалиться. Когда эффект новизны в ваших отношениях закончится - тебя пошлют на ***! Сними розовые очки, дура.

Мой любовник приезжает ко мне домой, говоря жене, что поехал к другу в гости. И он реально едет к нему в гости, потому, что мы с его другом живем в одной квартире (мы-хорошие друзья). Не хочу оскорблять его жену, но она действительно фригидная женщина. Такая у нас гармония. Хотя, она, наверняка, понимает, что нельзя гостить у друга 6 раз в неделю, чаще всего, оставаясь на ночь...

Не нужно называть девочку ДУРОЙ! Если ты - такая умная, зачем же ты тогда сюда зашла? Муж гуляет? А ты миришься с этим и продолжаешь жить с ним? Наверняка, из-за денег? Так, может, это ты-дура, раз продаешь свои честь и достоинство ему?

Гость
#50
Илона

Часто слышала,что у тех женщин,которые спят с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками. Всегда думала- это страшилка рогатых жён,типа "бумеранга" и т.д. Но недавно сама столкнулась с подобной проблемой. НИКОГДА у меня по геникологии никаких заболеваний не было,ВООБЩЕ,а тут начала встречаться с женатым ( сначала не знала,что женат), через непродолжительное время попала в больницу с воспалением придатков (яичники). Почему-то вспомнилось это высказываение про яичники)), у меня закрались подозрения,я начала копаться и выяснила,что парень оказался реально женат, понятное дело,мы расстались. Но я не понимаю,может кто-нибудь объяснить,как это связано- отношения с женатым и проблемы с яичниками?!!!

У замужней любовницы моего мужа две внематочные и как результат бесплодие. Эта несчастная даже не понимает за что ей такое и теперь пытается делать ЭКО при этом изменяя своему мужу с моим мужем. Если что то я тут ни при чем( заговоры там все такое) сама недавно узнала, что они любовники много лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: