Гость
Статьи
Неудачные и забавные …

Неудачные и забавные свидания. Делимся историями!

Знаю, что такая тема уже была, именно поэтому и захотелось ее возобновить, прошлую тему читала и было много забавных моментов :) К тому же, наверняка на форуме появились новые люди, которым тоже есть, что рассказать, ну или кто-то из "старых" сходил на новые неудачные свидания. К сожалению (или к счастью), мне даже и рассказать нечего, со мной не было таких историй. Но буду рада, если поддержете тему.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддержим) да, была тема интересная, но ушла...

подруга на прошлой неделе после первой встречи с парнем с СЗ со слезами на глазах от смеха пришла, начали они о детстве и школьных годах говорить, и вот он ее полтора часа смешил стишками типа "маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет", вот он вспоминал тупые стишки и рассказывал) онаговорит что он больше ее своим поведением смешил) но скоро на второе свидание с ним пойдет) вроде понравился он ей

Гость
#2

неудачные попытки знакомств пойдут?

я после работы бегаю в лесопарке рядом с домом. подходит как-то один мч и говорит - а вы часто в лесочке вечером одна бегаете, я за вами давно наблюдаю.....надо говорить, что после этого заявления я перестала бегать по вечерам? а он просто познакомиться хотел, говорит.

#3

А до заявления ты чем думала? конечно это извращенец подходил, а что говорит про познакомится наверняка врет

Гость
#4

сколько ж дебилов-каждое "свидание" в дурдом превращается!

Гость
#5

Выезжаю раз с работы, а мне дорогу другая машина перекрывает, вываливается из нее мой бывший, с которым не виделись лет 10. И начинает уговаривать встретиться. Мол, увидел тебя, узнал где работаешь, давай встретимся. Предлагаю встретиться завтра в обед. Ну, думаю, посидим в ресторанчике, пообедаем, пообщаемся - давно ведь ни виделись. Наступает завтра, он приезжает, едем. Заезжаем в гаражи, я знаю, что у него там гараж, но думаю: мало ли, что ему там взять надо, тем не менее спрашиваю: "Что мы здесь делаем?". А он: "Сейчас узнаешь." Загоняет машину в гараж, выключает свет. Дальше я громко материлась и выбиралась из темного гаража спотыкаясь. Хорошо, что гараж в городе рядом с моей работой, добираться долго не пришлось.

любимая
#6

Весело))У меня куча историй)))

Например,однажды парень кино пригласил,так вот,до сеанса минут пять,купили колу,попкорн.Плюхнулись на сидение.Ждем.Идет реклама.У тут сумочка падает в проход,поднимаю,а на мне юбка короткая,пока нагиналась,какая то девушка меня не заметила,толкнула,ну и прямо на моего парня.он сидит,все лицо в коле.Я за салфетками,извиняюсь.Все.Свет выключили.Середина фильма уже,он целоваться полез.Так вот,чувствую,что после пяти минут страстных обжиманий он не на шутку возбужден.побежали в туалет,в коридор выбежали.смотрю,а парень то не мой!!!!!!Ужас...я в шоке бегу обратно.Там никого.Я обратно.Смотрю,мой в буфете сидит,пиво пьет.Я к нему,а тут смотрю,к нему тот тип подсаживается.Я неподалеку,за баннер встала и слушаю,как он ему говорит,типа не получилось,заметила она,что я ,это не ты,и тут он ему деньги отдает.Я в шоке тогда реально было.Они на меня спорили.Вот так.

еще гость
#7

мы познакомились на СЗ, созвонились, решили встретиться через неделю (мы живем в европе, в соседних городах). и тут начинается серия дождей, наш городишко затопляет, улицы, дороги и первые этажи залиты, из некоторых домов людей вертолетом эвакуируют, у нас во дваре перевалочная станция. я ему звоню, говорю, извини, давай отложим встречу, мне вертолет из гаража выехать не дает. не поверил, бросил трубку.

Гость
#8

6! Здорово! Весь кайф светом испортили. И зачем понадобилось куда-то бежать? Надо было в кинозале в потемках...

Красивая
#9

а я пошла, ещё во времена общаги, с одним знакомым на свидание. Так вот он пригласил меня к себе на чай. Т.к. в общаге воды нет, я решила принять у него душ и чтоб он ко мне не пролез и не приставал я попросила его уйти из квартиры, я вообще то пошутила, но он так буквально всё воспринял что уже через минуту удалился! Я опешила но пошла в душ. Уже после я решила расслабиться и легла на диван, через какое то время он приходит и сразу бежит в ванную, после он вылетает достаёт из шкафа чёрный кожаный плащ в пол , надевает, чем приводит меня в ужас... и начинает орать что я забрызгала всю ванную... я уже не помню как я выбралась из квартиры, но я бегом бежала до общаги.... и была счатслива что осталась цела!))

London
#10

а я пошла, ещё во времена общаги, с одним знакомым на свидание. Так вот он пригласил меня к себе на чай. Т.к. в общаге воды нет, я решила принять у него душ и чтоб он ко мне не пролез и не приставал я попросила его уйти из квартиры, я вообще то пошутила, но он так буквально всё воспринял что уже через минуту удалился! Я опешила но пошла в душ. Уже после я решила расслабиться и легла на диван, через какое то время он приходит и сразу бежит в ванную, после он вылетает достаёт из шкафа чёрный кожаный плащ в пол , надевает, чем приводит меня в ужас... и начинает орать что я забрызгала всю ванную... я уже не помню как я выбралась из квартиры, но я бегом бежала до общаги.... и была счатслива что осталась цела!))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вирус
#11

У меня было немало ужасных свиданий. Расскажу одно из них.. Мне было лет 15. Познакомилась в интернете с парнем, нафантазировала себе принца, очень хотелось встретиться в живую. Ну вот и настал час X..

Я такая вся красивая, воздушная, волнуюсь прям ужос как иду на место встречи. Смотрю навстречу мне идет парень, вроде ничего, потом смотрю и ужасаюсь-чем ближе тем страшнее. Когда мы подошли друг к другу я потеряла дар речи. Это было что-то в рваной старой футболке, страшных синих, коротких шортах, в шлепках, с грязными ногами, ну оочень грязными, весь в прыщах, со сросшимися бровями и гнилыми передними зубами. Я не преувеличила нисколько. У меня был шок.. Когда он открыл рот и че-то сказал писклявым голосом, я совсем расстроилась.. Пришлось идти с ним на набережную, где было много людей, он постоянно чесал голову и что меня окончательно добило-включил на всю громкость матерный реп или шансон, не помню. Я старалась идти как можно дальше от него, словно я не с ним. Потом его приспичило вымыть ноги в реке..

Вирус
#12

У меня было немало ужасных свиданий. Расскажу одно из них.. Мне было лет 15. Познакомилась в интернете с парнем, нафантазировала себе принца, очень хотелось встретиться в живую. Ну вот и настал час X..

Я такая вся красивая, воздушная, волнуюсь прям ужос как иду на место встречи. Смотрю навстречу мне идет парень, вроде ничего, потом смотрю и ужасаюсь-чем ближе тем страшнее. Когда мы подошли друг к другу я потеряла дар речи. Это было что-то в рваной старой футболке, страшных синих, коротких шортах, в шлепках, с грязными ногами, ну оочень грязными, весь в прыщах, со сросшимися бровями и гнилыми передними зубами. Я не преувеличила нисколько. У меня был шок.. Когда он открыл рот и че-то сказал писклявым голосом, я совсем расстроилась.. Пришлось идти с ним на набережную, где было много людей, он постоянно чесал голову и что меня окончательно добило-включил на всю громкость матерный реп или шансон, не помню. Я старалась идти как можно дальше от него, словно я не с ним. Потом его приспичило вымыть ноги в реке..

Вирус
#13

У меня было немало ужасных свиданий. Расскажу одно из них.. Мне было лет 15. Познакомилась в интернете с парнем, нафантазировала себе принца, очень хотелось встретиться в живую. Ну вот и настал час X..

Я такая вся красивая, воздушная, волнуюсь прям ужос как иду на место встречи. Смотрю навстречу мне идет парень, вроде ничего, потом смотрю и ужасаюсь-чем ближе тем страшнее. Когда мы подошли друг к другу я потеряла дар речи. Это было что-то в рваной старой футболке, страшных синих, коротких шортах, в шлепках, с грязными ногами, ну оочень грязными, весь в прыщах, со сросшимися бровями и гнилыми передними зубами. Я не преувеличила нисколько. У меня был шок.. Когда он открыл рот и че-то сказал писклявым голосом, я совсем расстроилась.. Пришлось идти с ним на набережную, где было много людей, он постоянно чесал голову и что меня окончательно добило-включил на всю громкость матерный реп или шансон, не помню. Я старалась идти как можно дальше от него, словно я не с ним. Потом его приспичило вымыть ноги в реке..

Вирус
#14

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Так вот значит, пошел он мыть ноги, я в это время сняла его на видео(на телефон), чтобы потом показать подруге. Вымыл значит, подошел ко мне, и говорит: "Ну, проводи меня до остановки.." И я поперлась его провожать, хотя транспорта так и не дождались. Я с ним простилась и мы разошлись в разные стороны. Я чувствовала себя ужасно после такого. Он не предложил мне зайти в кафе, перекусить или хотя бы сока с мороженым. Когда пришла наконец домой, он мне признался в любви и сказал(цитирую): "Ты меня словно привязала к себе. Ты такая прикольная мой пушистик! О_о Когда еще встретимся?" Я вежливо сказала, что когда нибудь.. Но больше этого не повторилось.

Вирус
#15

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Так вот значит, пошел он мыть ноги, я в это время сняла его на видео(на телефон), чтобы потом показать подруге. Вымыл значит, подошел ко мне, и говорит: "Ну, проводи меня до остановки.." И я поперлась его провожать, хотя транспорта так и не дождались. Я с ним простилась и мы разошлись в разные стороны. Я чувствовала себя ужасно после такого. Он не предложил мне зайти в кафе, перекусить или хотя бы сока с мороженым. Когда пришла наконец домой, он мне признался в любви и сказал(цитирую): "Ты меня словно привязала к себе. Ты такая прикольная мой пушистик! О_о Когда еще встретимся?" Я вежливо сказала, что когда нибудь.. Но больше этого не повторилось.

Вирус
#16

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Так вот значит, пошел он мыть ноги, я в это время сняла его на видео(на телефон), чтобы потом показать подруге. Вымыл значит, подошел ко мне, и говорит: "Ну, проводи меня до остановки.." И я поперлась его провожать, хотя транспорта так и не дождались. Я с ним простилась и мы разошлись в разные стороны. Я чувствовала себя ужасно после такого. Он не предложил мне зайти в кафе, перекусить или хотя бы сока с мороженым. Когда пришла наконец домой, он мне признался в любви и сказал(цитирую): "Ты меня словно привязала к себе. Ты такая прикольная мой пушистик! О_о Когда еще встретимся?" Я вежливо сказала, что когда нибудь.. Но больше этого не повторилось.

Вирус
#17

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Так вот значит, пошел он мыть ноги, я в это время сняла его на видео(на телефон), чтобы потом показать подруге. Вымыл значит, подошел ко мне, и говорит: "Ну, проводи меня до остановки.." И я поперлась его провожать, хотя транспорта так и не дождались. Я с ним простилась и мы разошлись в разные стороны. Я чувствовала себя ужасно после такого. Он не предложил мне зайти в кафе, перекусить или хотя бы сока с мороженым. Когда пришла наконец домой, он мне признался в любви и сказал(цитирую): "Ты меня словно привязала к себе. Ты такая прикольная мой пушистик! О_о Когда еще встретимся?" Я вежливо сказала, что когда нибудь.. Но больше этого не повторилось.

Вирус
#18

Сорри, комп завис.. 8)

Гость
#19

ваще жара !))))))

Н
#20

Расскажу историю своего свидания. Познакомилась в соц.сети. Долго общались в чате. Он всё подбивал меня на реальную встречу. То, что он нудноватый и позицинирующий себя шибко умным и глубоко мыслящим я поняла по общению сразу. Я тоже девушка не легкомысленного типа, в итоге на 3-ий раз согласилась. Думаю составлю ему компанию, раз так хочет увидеться со мной в реале. Встреча эта была зимой. День и вечер выдался морозным - 21С. Мне так не хотелось ехать на эту встречу. Но придумывать отмаз в третий раз не стала. В общем собралась еду: в автобусе так замерзла, что уже не до свиданий.

Н
#21

Встретились. Пошли прогуляться по улицам. Идем, морозец, бодрит, млин. Еле успевала за ним. Шаги у него метра по 2 такие же как и его рост. Короче, замерзла я не на шутку, зубу на зуб не попадает, челюсть начало аж сводить от холода. Он мне заявляет: Замерзла? Я - "да уже закоченела вся". Тут его следующая фраза: Может зайдем в кафе, если, что я плачу.

Я так и обалдела от его "если что". Отвечаю, что в это кафе не люблю ходить, меню их не нравится (это правда про меню). И вот этот жОних предлагает мне следующий вариант согреться. Как думаете где?.... В продуктовом магазине. Мне уже всё фиолетово, прусь за ним в магазин погреться. Настроение хуже некуда, сама уже в сосульку превращаюсь. Заходим в магазин. Он как джентльмен меня вперед пропускает сам сзади.

Н
#22

Иду я и не пойму что дальше. Спрашивает я ничего не буду покупать, отвечаю мило улыбаясь я только из дома, а ты с работы, купи себе чего-нибудь пожевать.Он мне заявляет: "А ты ничего хочешь себе?"... Короче покупает он....головку сыра. На кассу меня опять впереди себя пропускает. Я не понимаю, к чему такая галантность, отхожу от кассы жду у входа пока расплатится. Согрелась в общем я немного от такого "шопинга". Выходим на улицу, мороз усиливается. Меня от холода начало трясти с новой силой (я вообще мерзлячка, но на свидание оделась тепло, предполагая всякое). Я сквозь зубы процеживаю какие-то вопросы. Он идет довольный своимим 2-х метровыми шагами, расказывает какой он хороший, заканчивает институт с красным дипломом, занимается спортом, работает, что он такой весь бедный замученный, столько всего у него. Я его больше подбадриваю, нахваливаю, какой он хороший, так как рассказывать про себя я бы так долго не смогла, холод сковал меня всю окончательно. Он расхваленный продолжает дальше перечислять все свои "+" и говорит, что зачем ему всё это если нет девушки, что если бы у него была жена, семья, то тогда он был бы счастлив.

Н
#23

По его словам он "неизбранный для семьи" и для него это большая трагедия. Я пока шла думала про себя: Ну как тебе быть избранным, когда у тебя нет элементарного навыка общения с девушками. Понимаю, что у тебя их не было никогда, да и откуда им взяться. Если ты пригласил на свидание девушку в 20-ти градусный мороз, не видя, что она уже сосулькой стала у тебя на глазах, а ты со своими "если что заплачу или ничего не хочешь?"

Короче, наслушавшись его речей, заявляю, что пора мне домой. Чешем всё теми же 2-х метровыми шагами на остановку, я реально за ним вприпрыжку скачу, не выдержав говорю, я за тобой не успеваю, можно помедленнее идти. Он видно от своих рассказов так сам впечатлился, что наверно и не понял моей просьбы.Как назло моего автобуса нет. Стояла на остановке минут 20. Говорю ему, садись в свой автобус, езжай домой, а то ты "бедняжка" с работы, уставший.

Н
#24

Он мне: А ты как же, тебя же проводить надо??? я ему, ну вот на остановку и проводил. Короче, жесть, не знает даже как провожать нужно. пока ждала автобус, не знала, куда отвести взгляд, он на меня пялился в упор. Мне пришлось любоваться елями в парке справа. Любовалась, аж шея затекла. а он всё сверлит меня глазами. Разозлившись, спрашиваю как у младенца"Ну цево ты? Холодно?"

Отвечает "ага, руки не замерзли и показывает мне руки...в вязаных бабушкиных варежках, а вот лицо очень замерзло, щеки особенно." Мдя, п.пец. Детина о 2-х метрах росту и весом 90 кг. - щечки замерзли, а то, что я уже ниже пояса ничего не чувствую, это фигня, главное "наш МАЧО" заморозился.

Наконец-то мой автобус. Впрыгнула в него, плюхнулась на сиденье.

Смска от него: Я уже дома, отогреваюсь у обогреваетля. Ты как?

Отвечаю, по приезду домой, со стёбом: "Я - нормуль, бедняжка, согревайся". Его ответная смска: "Хоть и было холодно, но мне ты очень понравилась. этот вечер был очень приятным. Ты очень симпатичная, мне так хотелось тебя поцеловать."

Ну что тут добавить, ежели бы ентот хахель меня на морозе есчо бы и поцеловал, то лечилась бы я еще долго от такого свидания. А я - то не поняла, чего он так на остановке на меня пялился, оказвается, симпатиШная, поцеловать хотелось. Мдяяя, только бы ему знать как ето делаетя. А так наверно и поцеловал бы . Вот тогда я бы была вАще на небесах от "такого счастливого свидания". Такая вот селявиЩа.

У кого были свидания "круче?"

ЛЕЛЯ
#25

Дело было на первом курсе универа. Пригласил меня однокурсник типа на свидание, ноябрь, слякоть, я думала пойдем куда-нибудь, оделась соответствующе ) ОН взял пакет пива, а мне ватрушку с творогом, списал на то, что я их люблю...И чупа-чупса 2! Один уронил и дает мне, я говорю: "Он же ломаный", а он : "Ну и что, тот клубничный, я его себе взял". У меня просто было такое чувство, как будто в детском саду нахожусь. Я была в шоке, сказала, что мне пора домой, по пути встретила, к счастью, своих знакомых, шла всю дорогу с ними разговаривала. А он рассказывал им, какой он замечательный, как работает (хотя его содержали и содержат до сих пор родители!), дошли до дома, он хотел меня поцеловать в губы, я увернулась. Потом еще до 5-ого курса пытался меня куда-то позвать, но все мне хватило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: