Гость
Статьи
Любовницы - есть хоть …

Любовницы - есть хоть какая то женская солидарность?

Я понимаю, вы счастливы с этим человеком, любовь, морковь, подарки, он ошибся когда женился, жена стерва-с*** и т.д. А что вы испытывали в ДУШЕ когда в ПЕРВЫЙ РАЗ шли на встречу или ложились в …

Нонна
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Нонна
#151
Гость

Нонна простите вам сколбько лет, вы рассуждаете как ребенок не разумный.

Во первых что значит они тоже люди? вы наивно полагете, что только жены люди? Бред!

А откуда такое понятие что любовницы ведут себя вульграно? Вы как опрделяете любовница женщина или нет? То есть женатый мужчина не вульгарен? а любовница вульгарна?

Ну мужчин я вообще не оправдывю ни грамма. О вульгарности я рассудила по всем коментариям в теме. И человек я действительно наивный.

Гость
#152

Нонна, поживите. Осмотритесь. Жизнь возьмёт своё. И может так случиться, что вы, т.с. изнутри взглянете на проблему, если для вас это останется проблемой.

Гость
#153
Нонна

Гость

НоннаГость Ваш текст что за бред про 4 летнего ребенка звонящего отцу в 4 часа ура??? почему дите не спит? Вот не спросила.Мамка - стервь у него, вот и не даёт дитю спать.

Совершенно верно.

А как же не верно, конечно верно. Это же надо, дитё припахать к разборкам с мужем.

Надя
#154
Гость

ну не вам решать кто и что и когда должен делать!

Ваш текст

не мне решать, но и не вам тоже. а решать должна каждая пара, прежде чем пойти на измену, чтоб нервы ни себе ни новым любовницам не трепать. зачем делать тягомотину, почему сразу не разводиться??

Надя
#155
Гость

Нонна простите вам сколбько лет, вы рассуждаете как ребенок не разумный.

Во первых что значит они тоже люди? вы наивно полагете, что только жены люди? Бред!

А откуда такое понятие что любовницы ведут себя вульграно? Вы как опрделяете любовница женщина или нет? То есть женатый мужчина не вульгарен? а любовница вульгарна?

да, нагло себя любовницы ведут по большей части. и правда блевать хочется. "потрахались и разбежались, а что тут такого. бла бла бла" сами ж себя успокаиваете. уважения к себе нет, сами мужиков разбаловали а потом говорите что нет нормальных. ваши замужние любовники и не уважают вас небось, как можно уважать тут кто согласиться быть любовницей?

Гость
#156
Надя

Гость

Нонна простите вам сколбько лет, вы рассуждаете как ребенок не разумный. Во первых что значит они тоже люди? вы наивно полагете, что только жены люди? Бред! А откуда такое понятие что любовницы ведут себя вульграно? Вы как опрделяете любовница женщина или нет? То есть женатый мужчина не вульгарен? а любовница вульгарна?

да, нагло себя любовницы ведут по большей части. и правда блевать хочется. "потрахались и разбежались, а что тут такого. бла бла бла" сами ж себя успокаиваете. уважения к себе нет, сами мужиков разбаловали а потом говорите что нет нормальных. ваши замужние любовники и не уважают вас небось, как можно уважать тут кто согласиться быть любовницей?

Надюша, замужних любовников не бывает. Надежда, растите и развивайтесь.

Гость
#157
Гость

НадяГость

Нонна простите вам сколбько лет, вы рассуждаете как ребенок не разумный. Во первых что значит они тоже люди? вы наивно полагете, что только жены люди? Бред! А откуда такое понятие что любовницы ведут себя вульграно? Вы как опрделяете любовница женщина или нет? То есть женатый мужчина не вульгарен? а любовница вульгарна?

да, нагло себя любовницы ведут по большей части. и правда блевать хочется. "потрахались и разбежались, а что тут такого. бла бла бла" сами ж себя успокаиваете. уважения к себе нет, сами мужиков разбаловали а потом говорите что нет нормальных. ваши замужние любовники и не уважают вас небось, как можно уважать тут кто согласиться быть любовницей?



Надюша, замужних любовников не бывает. Надежда, растите и развивайтесь.

Только тоже самое хотела Надюше)))написать)))))

Ваш текст

Надя
#158

я имела ввиду любовник у которого жена есть )

Lata
#159

женатые мужчины для меня табу, не потому что дети и жена это гемморойно, а я вижу кольцо на пальце и это как будто у него на все лицо гнойник, просто брезгливо слизывать с него чьи то слюни...

другое дело, что есть мужчины которые кольца не носят и врут что свободны.

132
#160
Гость

Нонночка!

У меня к вам несколько вопросов.

Что есть женская солидарность?

Чувства самые хорошие, когда впервые ложишься в постель с новым мужчиной.

Отчего любовницы должны считать чьих-то малюток милыми, и ставить их интересы важнее своих?

И с чего вы взяли, что мужчина нужнее именно малюткам?

Мой мужчина в разводе уже 4 года. Его "малютки" (если можно их так назвать) ничего не потеряли. Их интересы в материальном плане соблюдены. Времени проводит с "малютками" столько, сколько хочет. Большая потеря, конечно, для его бывшей жены. Поскольку ей 3 года назад пришлось выйти на какую-никакую работу. Работать полезно.

Поэтому не надо спекулировать "малютками". Это конкретная неудача для вполне конкретной женщины. А в таком случае, почему я должна ставить интересы некой тётки выше своих?

Ваш текст ++++++10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#161

Нонна, очень некорректно вопрос поставили. Солидарность по половому принципу? Тоесть вы хотите сказать, что вы как женщина будете солидарны с любой другой женщиной (пусть не любовницей) только потому, что она женщина? Солидарность бывает только если у людей проблемы или желания схожие. Вот даже по форуму посмотрите, солидарны жены с женами, любовницы с любовницами, БЖ с БЖ, а НЖ с НЖ и т.д. Даже если среди них встречаются неадекваты. Но на это в большинстве внимания не обратят, так как прежде всего солидарны в общем интересе.

Гость
#162

Ну, Гость, 161, вы что как в первый раз замужем. Задавать вопросы не совестно. Совестно не имея опыта раздавать нравоучения.

Гость
#163

Фсё, сдулась солидарность

Гость
#164
Зая

Нонна, не смешите. О какой женской солидарности идет речь? Вы ее вообще когда-нибудь в жизни видели? Например в женской консультации? Никого не волнуют чужие проблемы, и вряд ли любовница задумывается о маленьких детках. Это же не ее дети, почему он не думает о них, а она должна думать?

Любовница задумывается о папе этих деток. А Вы думаете, что не влюбитесь в женатого мужчину. И женская солидарность есть! Причем тут личная жизнь? Я ВСЕГДА НА стороне униженной и оскорбленной. Отбивать бы никого не стала. Счастливы- на здоровье.

Гость
#165
Гость

НадяГость

Нонна простите вам сколбько лет, вы рассуждаете как ребенок не разумный. Во первых что значит они тоже люди? вы наивно полагете, что только жены люди? Бред! А откуда такое понятие что любовницы ведут себя вульграно? Вы как опрделяете любовница женщина или нет? То есть женатый мужчина не вульгарен? а любовница вульгарна?

да, нагло себя любовницы ведут по большей части. и правда блевать хочется. "потрахались и разбежались, а что тут такого. бла бла бла" сами ж себя успокаиваете. уважения к себе нет, сами мужиков разбаловали а потом говорите что нет нормальных. ваши замужние любовники и не уважают вас небось, как можно уважать тут кто согласиться быть любовницей?Надюша, замужних любовников не бывает. Надежда, растите и развивайтесь.

Ваш текст

Она всё АБСОЛЮТНО ВЕРНО ПОДМЕТИЛА. Особенно это касается наших баб- вечно жалеющих мужиков, которые вовсе не инвалиды и девушки у нас такие же- это бесконечная история самоуничижения. А расти и развиваться надо Вам, если не поняли, что она имела ввиду, хотя про сколько вам лет, могла бы не писать. Просто у женщины свои представления. Наверное высокоморальные.

Гость
#166

Все любовницы - б..ди!

Гость
#167
Гость

Все любовницы - б..ди!

Вы не правы !! Можно просто очень конкретно влюбиться в мужчину- сердцу не прикажешь. Б...ди- это жены, которые гуляют от своих мужей. И хватит уже привязывать своих мужиков, они от этого точно будут не в восторге.

Гость
#168
Гость

Вы не правы !! Можно просто очень конкретно влюбиться в мужчину- сердцу не прикажешь. Б...ди- это жены, которые гуляют от своих мужей. И хватит уже привязывать своих мужиков, они от этого точно будут не в восторге.

все б..ди! и гулящие жены и любовницы

мерзлячка
#169
Гость

все б..ди! и гулящие жены и любовницы

Ваш текст

весь мир бардак, все бабы б..ди и солнце е..аный фонарь))))))))))))))))))

#170

О чём Вы говорите, таким женщинам плевать на всех, им видите ли больно за год отношений расстаться, помрут, блин они, а жена, полжизни с мужем прожившая, с детьми, ей не фига не больно, она же не человек, не женщина. Совести у них нет.

Гость
#171

Любовницы типа не понимают,что именно жены сделали этих мужчин успешными,научили удовлетворять женщин и следить за своим внешним видом .Они хотят урвать на халяву,не приложив усилий для становления сопливого пацана в богатого мужика,а то ишь какие-жена не работает,тупая ленивая,что всю молодость не могла позволить лишней помады,все на раскрутку бизнеса мужа!Детей ему рожала и жили только на ее зарплату,все деньги вкладывались в бизнес.И мужики подсознательно понимают,что с любовницей не достигнешь успеха,а только разоришься.Поэтому так редко уходят от жен или через пару месяцев на коленях приползают обратно.Бесплатных дырок много,а друг ,помощник и близкий по-духу человек всегда один.Задумайтесь,любовницы ,что кроме искуственных оргазмов и щей можете предложть,если такие хорошие что замуж ни кто не берет.

#172
Рапунцель

Нонна я вам отвечу - когда я шла на встречу в первый раз, в постель ложилась и все остальное - я это делала с мужчиной который развелся 2 года назад, а правду я узнала через 3 месяца. как вам такой расклад???

А потом я уже влюбилась, и он в меня, только теперь милые 20тилетние малютки его все мозги вынесли и ему и мне - если у меня какие то угрызения совести и были, когда я все узнала, я даже уходила от него, теперь мне на них наплевать глубоко, ибо сами они сволочи еще те....

Вопрос. Мне просто интересно Ваше мнение. Мне 20 лет, недавно начала общаться с парнем 25 лет. Он женат, скоро будет ребенок. Его жена естественно ничего не знает о нашем общении и моем существовании, а меня он с самого начала поставил в известность. Мы с ним не раз проводили время вместе, ночевали вместе( но интима между нами не было, ни поцелуйчиков), в общем по сути все прилично, не считая общения в стиле флирта. Мы называем друг друга «друзьями» и все дела, хотя со стороны и не скажешь. И относиться ко мне с теплотой, добротой. Все бы ничего, но меня частенько мучает совесть. С одной стороны, я же по сути не его любовница, не пытаюсь уводить его из семьи, не соблазняю, он не тратит свои деньги на меня, я не позволяю. А с другой стороны, этот мужчина проводит со мной столько времени, которое мог бы уделить жене и я так погана себя чувствую из-за этого. И я вот все думаю, стоит ли мне с ним общаться, что мне вообще делать. Я вроде и понимаю, что это неправильно, а с другой стороны мне с ним так хорошо и спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: