Гость
Статьи
Помогите, девчёнки! …

Помогите, девчёнки! Что мне с моим мч делать в этой ситуации??

Девочки, очень очень прошу совета! Мне всего 18 лет, моему парню 20. Мы с ним встречаемся уже 3 мес. Недельки 2 назад улетела отдыхать в Египет, и сейчас, как только я прилетела, мой молодой человек заявляет мне, что хочет пока временной паузы в отношениях. Дело всё происходило по переписки в инете. Тут он задал вопрос про то, хочу ли я дальнейших отношений с ним. Я сказала честно, что да. А он ответил, что наши с ним отношения выстроены на поцелуях, и не более..поясню: я девственница. Мне был понятен намёк, но..не чувствую я, что это именно ТОТ человек, с которым бы это хотелось..не надо сейчас просто гооврить, что он со мной встречался из-за того, что бы потом со мной переспать. Он правда любил, и даже его ближайшие друзья мне говорили о том, что никогда его таким по уши влюблённым не видели..Девочки, помогите советом, пожалуйста!

Элсик
34 ответа
Последний — Перейти
Говорушка
#1

Не чувствуешь что тебя тянет к нему непреодолимым желанием, не нужно этого. Когда сама захочешь, тогда и действуй! Согласись на временную паузу, тебе есть над чем подумать

Гость
#2

Не любит.

Любил бы, никаких пауз не выдумывал.

Гость
#3

Не хочет/не может ждать, что ж...Всего хорошего. Это ваша девственность, и вам решать, с кем её терять. Он не может ждать 3 месяца, что ж будет дальше? Будущего у вас нет, так что не переживайте)

Лиса
#4
Гость

Не хочет/не может ждать, что ж...Всего хорошего. Это ваша девственность, и вам решать, с кем её терять. Он не может ждать 3 месяца, что ж будет дальше? Будущего у вас нет, так что не переживайте)

тоже так считаю.

С одной стороны, понимаю естественное желание МЧ иметь с вами сексуальные отношения, а не только поцелуйчики и прогулки за ручку. А с другой стороны - действительно решать только вам, хотите вы именно с ним интимных отношений или нет.

Но всё же, если действительно чувствуете, что это не тот человек (как говорите), тогда подумайте, а есть ли смысл вообще продолжать эти ваши отношения? Ждите своего человека, которого сами будете хотеть и с которым таких проблем недопонимания не возникнет.

Гость
#5

Автор, правильно Вам советует! когда встретите ЕГО, Вам сразу захочется секса с ним, и не возникнет никаких сомнений! Проверено на собственном опыте!))))

#6
Гость

Автор, правильно Вам советует! когда встретите ЕГО, Вам сразу захочется секса с ним, и не возникнет никаких сомнений! Проверено на собственном опыте!))))

И этот ОН будет какой-нибудь Вася из соседнего подъезда в куртке абибас и с семечками...

Гость
#7

Автор, правду говорят когда любит паузы не нужны. Я бы на вашем месте крепко подумала, а нужны ли вам эти отношения

Я
#8

Да, нужно дождаться ЕГО. Мой муж просто святой был: готовил меня к сексу три месяца, я уже изнемогала вся))) зато теперь все ОК!!

Джулиана
#9

пусть у вас все будет хорошо, автор. не разменивайте себя на тех, кто не хочет быть с вами и любить вас несмотря ни на что.

Гость
#10

Если просит паузу то не любит, любящему человеку паузы не нужны. Пауза это расставание, никто после пауз уже обратно не сходится, просто многие мужчины не могут сказать прямо, не любят выяснять отношения, и поэтому говорят запутанно типа нужна пауза, надо подумать, отдохнуть друг от друга. Раз вы его не любите, секса с ним не хотите то зачем он вам, хочет уйти пусть идет.

Тук-тук
#11

Автор, а что вы хотите почувствовать? Чтобы вас с головой накрыло? Не факт, что так лучше. И накрыть может лет в 30, и будете плакать: мне 28, а я девственница. Подумайте!

Тук-тук
#12

Автор, имейте в виду, что любовь просто так на дороге не валяется, если он вас любит, то это послужит некоторым залогом того, что все пройдет удачно.

Я лишилась девственности по огромной любви, но потом всю жизнь вебя корила, т.к., во-первых, все прошло ужасно, муж со мной не церемонился, а во-вторых, ему моя девственность нах не сдалась, ему сразу оргии подавай! А могла без любви, но с тем, кто меня берег, ценил и заботился.

заза
#13

любить надо того, кто бережет, ценит и заботится...построить себя и свою голову так, чтобы выбрать лучшего...а не впадать в зависимось от козла, которому "твоя девственность нах не нужна и он не церемонится", это не любовь...

совет автору: никогда не уступать прихотям парня, ради того, чтобы его удержать...если чувствуешь, что рано-значит рано! в себе сомневаться нельзя...скажи ему как есть, способен ждать-хорошо, не способен-дверь там...так в важей жизни просеится весь мусор и останется то самое золото),так что не разменивайте себя по мелочам, и не слушайте тех, кто так или иначе говорит: "это твой шанс! щас или никогда! чтобы потом тут не ныла, что ты до сих пор девственница!"-это такая чушь..

Гость
#14

дурное дело не хитрое, девственность потерять дело 10 мин, а потом ни любви, ни уважения... так что подумайте, я бы не стала с таким МЧ отношения строить. Вы ещё молоды, не торопитесь! И цените сами себя, тогда и другие оценят!

Бука
#15

Автор, мне кажется, это шантаж. Тем более, сразу после разлуки, возможно, он познакомился с кем-то еще. Только не стоит давать от испуга, что он вас бросит. Соглашайтесь на паузу. Он подумает, вы подумаете.

Гость
#16

Автор, какая вы... не умная. Если "не чувствую я, что это именно ТОТ человек, с которым бы это хотелось", то НАХРЕНА он вам вообще? Какая пауза? У вас нет никаких отношений. Люди встречаются только для того, что бы трaхаться, всё остальное - приятное дополнение. "Встречание" без секса это дружба.

Тук-тук
#17
заза

любить надо того, кто бережет, ценит и заботится...построить себя и свою голову так, чтобы выбрать лучшего...а не впадать в зависимось от козла, которому "твоя девственность нах не нужна и он не церемонится", это не любовь...

Деточка, есть вещи, которые от твоей воли и от твоей хотелки не зависят. Если ты думаешь, что можешь полюбить кого сама захочешь, то ты сильно ошибаешься!

Вася Васечкина
#18

шантаж

а любящие люди не занимаются шантажом

#19

Вот только не надо этих бабских выдумок "не любит,любил бы подождал" процентов 80 мужиков ваще нихрена не поймут любят они или нет девушку не занявшись с ней ниразу сексом!

заза
#20

17, дада, я слышала, что любят зеков, алкашей, тебя бьют, а ты любишь,тебе изменяют, а ты любишь, ребенка от него рожаешь..сердцу не прикажешь, любовь зла и т.д..плавали-знаем...только хотелке своей надо правильно установку задать, и убивать, скажем так, "любовь", которая унижает одного из партнеров...это не любовь, тетенька, это дурость, а любовь-это взаимоуважение и порядочность...так что не надо тут строить из себя героиню любовного романа, от которой ничего видите ли не зависит,страсть обуяла ее и она потеряла голову...надо через силу уйти, что с одной стороны спасает от унижения, дает шанс найти достойного и порядочного, воспитывает волю в конце концов...

а не растрачиваться на тех,кто тебя не ценит,кто манипулирует твоими чувствами и абсолютно уверен,что ради него ты сделаешь ВСЕ ЧТО УГОДНО только потому, что ОН МУЖЧИНА,трахает тебя периодически и разрешает с ним жить

Леля
#21

Элсик, вы хотите чтобы он был с вами?

Ему же 20 лет, для него секс главное, не удивляйтесь, если у него появится другая, если уже не появилась.

Тук-тук
#22
заза

17, дада, я слышала, что любят зеков, алкашей, тебя бьют, а ты любишь,тебе изменяют, а ты любишь, ребенка от него рожаешь..сердцу не прикажешь, любовь зла и т.д..плавали-знаем...только хотелке своей надо правильно установку задать, и убивать, скажем так, "любовь", которая унижает одного из партнеров...это не любовь, тетенька, это дурость, а любовь-это взаимоуважение и порядочность...так что не надо тут строить из себя героиню любовного романа, от которой ничего видите ли не зависит,страсть обуяла ее и она потеряла голову...надо через силу уйти, что с одной стороны спасает от унижения, дает шанс найти достойного и порядочного, воспитывает волю в конце концов...

а не растрачиваться на тех,кто тебя не ценит,кто манипулирует твоими чувствами и абсолютно уверен,что ради него ты сделаешь ВСЕ ЧТО УГОДНО только потому, что ОН МУЖЧИНА,трахает тебя периодически и разрешает с ним жить

Заза, ты очень эмоциональна, это здорово. Только не учи-меня жить. К траху можно и проще относиться, не считая при этом себя униженной.

заза
#23

22,спокойнее, никто никого не учит...

взрослой тетке можно и проще,что несомненно правильно, я не спорю, но молодая девчонка всегда хочет настоящей светлой любви...ну и нафиг ей этот пацан с бушующими гормонами и претензиями: не даешь-перерыв), пусть себе легкодоступную поищет, их сейчас не мало

Тук-тук
#24

Заза, ты несомненно права, любви хочетсч, и она обязательно будет у автора. Я же не советую ей ложиться под каждого встречного и поперечного! Если парень хороший и возраст подходящий - почему нет? Аатору не 15 лет, а полных 18, саиое то! Просто ЛИЧНО Я жалею, что не сделала этого раньше с хорошим парнем. Пусть и не любимым. Я хочу сказать автору, что надо подумать, прежде чем рвать.

заза
#25

24, ну дак твой хороший парень тебя в койку же не тащил, и меня мой не тащил..ну намекал, страдал, дрочил),но расставанием не угрожал..так что через полгода,или даже больше,я со спокойной совестью с ним переспала)..тоже ни о какой любви с моей стороны речи не шло...потом через силу заставила себя выйти за него замуж, рыдала тихонько на свадьбе, потому что качилу тупоголового любила, а выхожу за тощего ботана..и изменяла ему в первые годы совместной жизни, о чем никогда не говорила, но думаю он дагадывался...зато щас этот ботан в такого мужика превратился толкового..я ему даже боюсь сказать как сильно люблю,чтоб не сглазить))..вон оно как бывает

Котенок
#26

значит не надо с ним ничего. маринуют по полгода тех кто нах не нужен (ну пусть по кафе водит,подарки дарит эт плюс и польза), проверено на своем опыте и подруга парня ПОЛТОРА ГОДА МАРИНОВАЛА, полтора года мучился лох. зато сейчас встретила другого и сразу уже про Это говорит, радуется))

автор, встретишь потом своего васю с семечками и от силы месяц продержишься изнемогая..

Гость
#27

а ты зачем с ним встречалась если говоришь "что он не тот человек"? мозги парню компостируешь только.фу бяка

Гость
#28

я вот не могу понять что значит не тот, целоватся значит тот, а как спать то нет? противно? боишься? это к психологу.

Вредный слон
#29

Автор, секс должен случаться, как минимум, когда оба этого хотят. А когда один другого шантажирует- подумайте сами, разве это любовь? Соглашайтесь на паузу- пусть ваш МЧ сам подумает.

Senovala
#30

автор, отправляйте своего в пешее эротичное, вас не должны принуждать, склонять к интиму, этого должна захотеть вы сама

на счет любви, ну не смешите..., как нафиг любоФь? полноценных отношений нет, срок микроскопический, детский сад да и только

Senovala
#31
Гость

я вот не могу понять что значит не тот, целоватся значит тот, а как спать то нет? противно? боишься? это к психологу.

в 18 лет к психологу с этой проблемкой? бред

Гость
#32

Автор, не вздумайте, только если очень любит и заботиться будет, но ему лет для этого по ходу маловато или воспитание не то. Пауза уже о многом говорит, мужики когда так делают обычно не возвращаются, просто он еще также как и Вы не встретил единственную, перед которой будет на коленях стоять и без всяких пауз.

Гость
#33

Не ориентируйтесь на его любовь. Мужчина может любить, но при этом обидеть, унизить, повести себя в соответствии со своим характером. Смотрите на его поступки по отношению к вам. Не чувствуете ли вы неуважительного отношения? Устраивает ли вас его поведение в отношении себя? И т. п. А по поводу того, что парень говорит о своих потребностях - наоборот, хорошо. Таким надо делиться и идти на компромиссы. Если вы не хотите с ним секса, то заставлять себя конечно не нужно. Но будьте готовы к тому, что в лучшем случае парень сам с вами расстанется, а в худшем - встречаться будет с вами, а за сексом пойдет к другой. Вче-таки вы игнорируете его важную потребность. Если сомневаетесь, что это ваш человек, лучше сами прекратите отношения, не доводите до критического момента. И еще раз - ориентируйтесь на свои чувства и ощущения, а не на его.

Гость
#33

П. С. Я так встряла в ненужный брак на пять лет, потому что слушала, как меня любят. А потом уже во время брака слушала дикие оры, например, за то, что томатной пасты в борщ переложила, или за то, что он в онлайн игре проиграл. Через три года уже мечтала сбежать подальше, но получилось только через пять. Так что то, что любит, не говорит о том, что будет хорошо относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: