Вот в соседней теме про бегание за мужчинами опять про них вспомнили. А по-моему, не бывает таких людей, вообще. А это ***** выражение придумали, просто чтобы оскорбить и унизить девушку или женщину, которая одевается не по моде, или спокойная, или необщительная, или внешность не очень, etc.
Б ля, вчера все на Подругу набросились, типа нах ты своими фотками нас за*бываешь, и сёдня опять такая же муйня. Я ее не видела, попросила показать, вот она и показала фотки свои.
Гость
[3045730323]
#105
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
в основном все девки в ярких шмотках и с ярким макияжем достаточно страшны.видно сквозь замазку куча угрей и прыщи,волосинки три штучки густо намазаны лаком и взбиты под пышную гривку кривые ноги обттянуты дорогими джинсами и серенькое личико раскрашено полоски (губы)выпячены под аля-пышный ротик.все с них смыть и вуаля! это же мышь!!и остальная категория:девушки не пользующиеся косметикой и не особо ярко одевающиеся по причине своей уверенности в себе и так. и парень утром не пугается.
Вот именно.Девочки выкладывали(пусть даже некоторые не очень хорошее впечатление произвели при общении) фото исключительно повседневные,а тут она выставила 2 и с супер-мега мейком и фотошопом,и все для того,чтобы показать какая она серая мышь.Ну не смешно ли.
А по-моему, не бывает таких людей, вообще. А это ***** выражение придумали, просто чтобы оскорбить и унизить девушку или женщину, которая одевается не по моде, или спокойная, или необщительная, или внешность не очень, etc.