Гость
Статьи
Почему он ко мне …

Почему он ко мне возвращается?

Встречалась я с этим человеком около 2х лет. Вместе работаем, на работе и познакомились. Расстались не красиво, (слабо сказано "некрасиво"), он меня бросил беременную, я не родила (это было год назад). Он тут же начал встречаться с новой нашей сотрудницей, только Бог знает как я это все пережила... и вот тут снова Он!!! Началось все с его ночных звонков и смс по пьяне исключительно на выходных, в будни он со своей. Стал требовать встречь (опять же по пьяне, по трезвой не звонит), я встретилась с ним. Он говорил что часто о мне думает, что я снюсь ему, что он очень сильно хочет меня и т.д. но не любит меня. В голове у меня полный хаос. Сказать могу одно, он всегда так поступал со своими бывшими и не бывшими, всегда у него их было масса, и поведение одно и тоже -звонки, смс по пьяне. Я это также пережила встречаясь с ним. он просто это обосновывал - тянет! Но после всего что было !!! Ладно просто расстались, но то КАК мы расстались!!! Потугов у него вернуться нет, тогда что это такое ??? Чувства мои к нему долго утихали, рана затягивалась, и вот опять он все расковырял.... обидно....

Ленча
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После его признания что вас не любит не думаю цто имеет смысла о чём -то размышлятъ если вы не хотите опятъ пострадатъ.

Гость
#2

што

Гость
#3

что

я белочка
#4
Гость

что

не вуман седня точно жжет!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Совсем бабы себя не ценят. Когда мужчина пьяный, с ним даже и разговаривать даже не стоит. А уж о пьянице переживать совсем не надо.

Так бы ответила
#6

Нафига встретились и вообще его слушали, да еще тут о таком ничтожестве пишете, да он секунды Вашего времени не заслуживает!

Забудьте как о г-вне, которое ушло с водой в унитазе.

Вася Васечкина
#7

*** ипать..

нах его!!!!!!

я б с таким уродом не стала бы даже здороваться, а вы чего то там размышляете??????????????

Т.
#8

меня щас стошнит от такой романтики.

Ленча
#9

Согласна. Но пошла... дура еще какая... ужас... жалею очень.. но что сделано то сделано

театр абсурда
#10

запишите на диктофон (в телефоне есть такая функция) все его признания, а потом отправьте его нынешней девахи с требованием оставить вас в покое))

Понимаю, девушка та вроде не причем, но бывшему вы отомстите. А ей может глаза откроете.

Натуська
#11

девушка не будьте дурой, пошлите его и не позволяйте себя унижать!!!он не измениться и лучше не будет!!!

Натуська
#12

он просто хочет сидеть на двух стульях одновременно, и с вами спать и со своей! не позволяйте вытирать об себя ноги и будет вам счастье!

Зая
#13
Ленча

Встречалась я с этим человеком около 2х лет. Вместе работаем, на работе и познакомились. Расстались не красиво, (слабо сказано "некрасиво"), он меня бросил беременную, я не родила (это было год назад). Он тут же начал встречаться с новой нашей сотрудницей, только Бог знает как я это все пережила... и вот тут снова Он!!! Началось все с его ночных звонков и смс по пьяне исключительно на выходных, в будни он со своей. Стал требовать встречь (опять же по пьяне, по трезвой не звонит), я встретилась с ним. Он говорил что часто о мне думает, что я снюсь ему, что он очень сильно хочет меня и т.д. но не любит меня. В голове у меня полный хаос. Сказать могу одно, он всегда так поступал со своими бывшими и не бывшими, всегда у него их было масса, и поведение одно и тоже -звонки, смс по пьяне. Я это также пережила встречаясь с ним. он просто это обосновывал - тянет! Но после всего что было !!! Ладно просто расстались, но то КАК мы расстались!!! Потугов у него вернуться нет, тогда что это такое ??? Чувства мои к нему долго утихали, рана затягивалась, и вот опять он все расковырял.... обидно....

он вам русским языком сказал что хочет вас но не любит. к тому же это просто его стиль жизни о поведения - ну человек такой) любить иметь всех и сразу) любит и может быть козлом и причинять другим страдания)

Девушка
#14

Не отвечайте на его звонки и смс не вступайте с ним в контакт - не бередите душу, зачем! Он вас совсем не уважает, знает, что не дадите отпор, вот и наглеет. Скажите ему чтобы никогда вам больше не названивал - а лучше пусть забудет ваш номер - и больше в контакты не вступайте. Вы же сами говорите, что у него бывших таких вот куча - вот пусть другим нервы и портит, а вам они еще пригодятся здоровенькие )

Ленча
#15
Девушка

Не отвечайте на его звонки и смс не вступайте с ним в контакт - не бередите душу, зачем! Он вас совсем не уважает, знает, что не дадите отпор, вот и наглеет. Скажите ему чтобы никогда вам больше не названивал - а лучше пусть забудет ваш номер - и больше в контакты не вступайте. Вы же сами говорите, что у него бывших таких вот куча - вот пусть другим нервы и портит, а вам они еще пригодятся здоровенькие )

Спасибо большое )))

Ленча
#16
театр абсурда

запишите на диктофон (в телефоне есть такая функция) все его признания, а потом отправьте его нынешней девахи с требованием оставить вас в покое)) Понимаю, девушка та вроде не причем, но бывшему вы отомстите. А ей может глаза откроете.

Хорошая идея )) Но у меня еще по этому поводу мысли были, но я их прогнала. Мне в руки попался его телефон, как раз тогда когда я вышла к нему ,это было глубокой ночью. Я думала позвонить с его телефона его подруге ))) Но решила что не надо. не знаю почему все жалею кого-то, но не себя уж явно ((( С другой стороны думаю, почему я их должна жалеть? меня он пожалел??? Он даже не подумал о своей нынешней, зная что я могу рассказать ей все! ведь мы вместе работаем ))) Мстить или не мстить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: