Если мужчина до 30 ничего не нажил, то от него уже нечего ждать???
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
Меня спросили, я ответил.. Никто и не хвастался.. Выпейте валерианы.
Не к проституткам же идти?
Помоему мелочевка в 100 рублей не стоит нескончаемых демогогий на 6 постов. Вы так не считаете?
сейчас я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН в отношениях.
В семье - я должен жене.
К тому же какие-такие 9 месяцев???
Сексом вполне можно заниматься вплоть до 6 месяца... а потом есть и минет, и ланьет, да и просто петтинг..
Да, новопассит. ))
Вот зачем мне сейчас отказываться от секса и менять на онанизм??? Ответьте, пожалуйста.
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Если нет, тогда чего пиликаете?
Как вы считаете, так ли на самом деле? Что показывает ваш опыт? Дело в том, что я на перепутье... Разведена общаюсь с М - 37 лет... Ни машины, ни квартиры, - за плечами развод , ребенок... Стоит ли продолжать?? Есть ли перспективы? Сам он строит гарандиозные пл. на будущее, открыл ИП пытается чего то достич.. Но факт в том, что он увяз в кредитах... Что скажите дорогие форумчане?
Если Вы готовы идти с человеком по жизни идите. Вместе решить проблемы легче. Когда рядом любящий тебя человек это помогает встать и сломать все преграды на пути к успеху. И те кто Вам мешает пускай идут к черту. Если человек хороший и у него планы не важно сколько ему лет, он всего добьется. Любовь - это когда люди смотрят в одном направлении, мыслят и мечтают об одном и том же. Рекомендую книгу Роберта Киосаки Богатый папа - бедный папа. Все миллиардеры добились материального успеха с помощью своих жен. Посмотрите истории миллиардеров. Не спрашивайте совета у бедных людей, они могут рассказать как остаться в бедности. Ищите богатых и успешных и просите у них совета.
- Странный тип в метро6 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?3 ответа
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
Если у него все было и он все потерял, то тогда есть шансы, что он может подняться с нуля, а если ничего и не было никогда, то значит человек неправильно жил до этого времени.
Ну, в принципе, если он работал на благо своей бывшей семьи и все оставил им, то тоже можно расценить как плюс.
Конечно нужно смотреть на то, какой человек, есть ли у него пагубные зависимости. Куда он спускал свои доходы?
Если такая тенденция есть ( просит в долг, жалуется на отсутстие денег, когда нужно расплачиваться где то), то это верный признак того, что нужно сворачивать общение.
Но только если и до этого у него что то было.
Не нужно верить словам. Некоторые любят навешать лапши, что "все бывшей семье оставил", а сам на деле все спускал в автоматы, пил-гулял или вообще не работал годами.
Вобщем, доверяй, но проверяй.
Это у человека без прошлого, когда все впереди много шансов, а когда большая часть жизни прожита, нужно делать выводы из тех ошибок, что были. И достижений.
Автор, не ведитсь на их трепыхания о женской меркантильности, вызванные собственной несостоятельностью:))Сами подумайте. Вам 25, это еще очень-очень мало, Вы же юная совсем. Если связываться с человеком на 12(!) лет старше, то с таким, с которым не надо нянчится. А взваливать на себя такое ярмо в таком юном возрасте - грех:) Ищите молодого и обеспеченного, как и сама. А этот "парень" (улыбнуло:)) пусть найдет себе немеркантильную "девушку" 37-ми лет:)
А вот по поводу - не хочет ли сесть на шею)))) В первые я об этом задумалась почитав форум, а ведь может и такое быть... Хотя по факту, с меня особо не поимеешь, да и не отличалась я не когда способностью самой грести в лодке... Когда замужем была, муж даже не знал, сколько я зарабатываю.
Но это наверное не ваш случай. С вас взять нечего.
А желающих просто тупо сесть на шею халявщиков практически сразу видно.