Гость
Статьи
после этой смс …

после этой смс сомневаюсь - тратить ли на него время?

у меня проблемы с работой. В нашем маленьком городе с ней сложно и зп маленькие. Мой мч встречаемся не так давно не из моей местности. На данный момент он в командировке в соседней республике уже месяц. Приедет в начале ноября. Вчера я опять ему говорила что надоело сидеть в офисе на мизерном окладе. вот что он мне написал - твое нытье изза работы начинает делать мне мозг! если хочешь хорошую работу - уезжай. я пойму! ведь ты молода и жизнь твоя впереди.А говорить про амбиции и тупо сидеть это не дело! если так будет дальше продолжаться мы точно расстанемся.

да еще и постоянно думаю и скучаю о своем бывшем... он жестоко кинул меня, обманщик и лицемер... но блин не могу забыть его((( этот который сейчас - хочет типа чтобы все было серьезно... а сам вот такое пишет... я вчера опять весь вечер ревела над фоткой бывшего. Может правда плюнуть на все и уехать в Россию? Мне 22 года.

Юльченок
34 ответа
Последний — Перейти
#1

неееет! не надо! по ленинградке уже не проехать из-за вас

#2
Жаворонок

неееет! не надо! по ленинградке уже не проехать из-за вас

и по ярославке тоже

Девушка
#3

ныть точно смысла нет, он что - вас устроит на другую работу?

уезжайте если есть возможность..

Татьяна
#4

Он написал как оно и есть: вы кушаете ему мозг,и он предупреждает,чем это может закончиться.А посоветовал он все верно.Вы не увидели суть смски: хватит ныть,пора что-то делвть!

Гость
#5

И по дмитровке тооооже!!!!!

А парень правду написал. Лично меня тоже раздражает такое нытье некоторых людей о том как все достало, но при этом сидят на попе ровно и ждут когда с неба на них что то упадет в виде новой работы, денег, и пр...

Гость
#6

А вы в какой стране живете? А что хорошего в России?

expert
#7

Если мужчина тебя обеспечивает и его это устраивает, то не надо ничего менять.

Гость
#8

Мне все -равно интересно,где ж так плохо,что в России лучше.ТАк и скажите бросить все и приехать в Москву,а то прям так в Россию

Р
#9

Обычно выслушивать других не любят те, кто всё время жалуются сами

.
#10

не приезжай сюда, не надо. У нас такого гoвнa и так много

Гость
#11

небось узбечка какая-нибудь, приедет "делать карьеру" в жэке мытьем подъездов

мона
#12

В самом деле нафига ты такие смс мужчине писала?

Чего ты ожидала если чесно??? Какие слова поддержку?

Лже-блондинка
#13

вот вам не советуют в Россию..там места мало ))) Езжайте в Европу, здесь всегда есть место, хотя никто не говорит, что с неба все падает. Нужно очень хорошо подготовиться: язык, информация, пути возможные и невозможные. Для начала -правильно вам ваш новый мч посоветовал: нЕчего сидеть на *** и быть недовольной (а еще и несчастной, что козел бросил). Уезжайте оттуда, пока туда, где сможете заработать лучше. Может быть, второй мч поможет найти нормальную работу?

Гость
#14

Не надо прикрываться бывшим, коли вам нынешний не угодил. Он сказал все правильно. Сколько можно нытье слушать.

А вот уезжать не надо. Надоели. Кроме Москвы и Питера ехать больше некуда, а вас тут уже навалом. Только если новое шоссе осваивать...

#15

Правильно парень сказал! все очень точно и четко! сами вы откуда?

розовый пуфик
#16
Лже-блондинка

вот вам не советуют в Россию..там места мало ))) Езжайте в Европу, здесь всегда есть место, хотя никто не говорит, что с неба все падает. Нужно очень хорошо подготовиться: язык, информация, пути возможные и невозможные. Для начала -правильно вам ваш новый мч посоветовал: нЕчего сидеть на *** и быть недовольной (а еще и несчастной, что козел бросил). Уезжайте оттуда, пока туда, где сможете заработать лучше. Может быть, второй мч поможет найти нормальную работу?

не надо в Европу. тут уже понаехали за легкой жизнью и ноют

#17

Я бы сразу его бросила.. Может, он и правильно говорил, но как.. Он Вам потом по любому поводу скажет: "Хватит делать мне мозг".. Это не отношения, когда мужчина сваливает ее нытье на женщину, делает ее виноватой

Ай
#18
Гость

А вы в какой стране живете? А что хорошего в России?

А что плохого. Вернее кому как. Мне нормально

Ай
#19
Лже-блондинка

вот вам не советуют в Россию..там места мало ))) Езжайте в Европу, здесь всегда есть место, хотя никто не говорит, что с неба все падает. Нужно очень хорошо подготовиться: язык, информация, пути возможные и невозможные. Для начала -правильно вам ваш новый мч посоветовал: нЕчего сидеть на *** и быть недовольной (а еще и несчастной, что козел бросил). Уезжайте оттуда, пока туда, где сможете заработать лучше. Может быть, второй мч поможет найти нормальную работу?

Какая Европа, какой язык, она откуда, забыли?

Гость
#20

неееееее,приежать в россию не надо!!! сколько вас такиx тут!!! скучайте О НЕМ где-нибудь в другом месте

Лиса
#21
Юльченок

вот что он мне написал - твое нытье изза работы начинает делать мне мозг! если хочешь хорошую работу - уезжай. я пойму! ведь ты молода и жизнь твоя впереди.А говорить про амбиции и тупо сидеть это не дело!

всё правильно он вам написал. Правду сказал как есть, видимо действитель не впервые ему нудите и жалуетесь на свою плохую работу и мелкую зп. Я тоже таких нытиков не люблю и тоже им отвечаю примерно так, как ответил ваш МЧ.

Лиса
#22

*действительНО

Лиса
#23
Гость

неееееее,приежать в россию не надо!!! сколько вас такиx тут!!! скучайте О НЕМ где-нибудь в другом месте

а вот это точно. Автор, вы уж в своей стране постарайтесь обосноваться, ведь живут и там люди, работают. Зачем в Россию то всем ломиться? и впрямь уже не продохнуть от таких "приехавших за лучшей долей".

Лиса
#24
Р

Обычно выслушивать других не любят те, кто всё время жалуются сами

не факт. Я сама никогда никого своими жалобами *на тяжкую долю* не достаю и очень не люблю, когда другие своим нытьем мне мозг напрягают. Если человек рассказал мне о своей проблеме - посочувствую, могу дать толковый совет и помогу, чем смогу. НО если оказывается, что человек просто уши свободные нашел для своих жалоб, то мне нах такое не нужно - на повторное ноющее *душеизлияние* отвечу ему так же, как МЧ автора.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

Автор, уезжайте куда хотите.

Тут на каждой ветке вам будут писать: ╚к нам в Москву не надо╩, ╚у нас в Испании без вас тошно╩, ╚в Германии вам делать нечего╩, теперь вот вуман выносит запрет на въезд в Россию.

зефирка
#26

Жесть, плачет по бывшему, нынешнему - ноет про работу.. автор, да вы нытик) Правильно вам МЧ сказал, харэ ныть! Мож у него своих проблем куча, вы его еще достаете своей работой. Не нравится, перезжайте и ищите работу лучше! Или вы ожидали в ответ услышать - окей, ща все брошу и приеду искать тебе денежную работу! ??

Юльченок
#27
Ай

Лже-блондинка

вот вам не советуют в Россию..там места мало ))) Езжайте в Европу, здесь всегда есть место, хотя никто не говорит, что с неба все падает. Нужно очень хорошо подготовиться: язык, информация, пути возможные и невозможные. Для начала -правильно вам ваш новый мч посоветовал: нЕчего сидеть на *** и быть недовольной (а еще и несчастной, что козел бросил). Уезжайте оттуда, пока туда, где сможете заработать лучше. Может быть, второй мч поможет найти нормальную работу?

Какая Европа, какой язык, она откуда, забыли?

ах,ах, действительно,ведь в кавказских республиках воруют невест не учат языков и занимаются сексом с животными... Хотя я и русская но читая такие комментарии - понимаю т.н. "чурок", ненавидящих всех русских изза таких вот экземпляров...

Юльченок
#28
Катька

Я бы сразу его бросила.. Может, он и правильно говорил, но как.. Он Вам потом по любому поводу скажет: "Хватит делать мне мозг".. Это не отношения, когда мужчина сваливает ее нытье на женщину, делает ее виноватой

Катька, благодарю за конструктивный ответ по теме. Сама думаю так же, неприятно когда "близкий" человек закрывает глаза на то что тебя беспокоит...

Гость
#29

Автор, читаю и не могу понять: какого х..ра вы хотите в принципе? Бросить работу и сидеть дома? Так ему и скажите прямым текстом, а он уже будет решать, нужен ли ему этот гемор... пардон, это счастье. Развиваться в карьерном плане? Так как он вам тут поможет, мозги свои одолжит напрокат? Я фигею...

#30
Юльченок

Катька, благодарю за конструктивный ответ по теме. Сама думаю так же, неприятно когда "близкий" человек закрывает глаза на то что тебя беспокоит...

Дело не в том, правильно он сказал или неправильно. Получается, он так себя ставит, что Вы должны быть бой-бабой и все решать сами? Я, например, ценю в близких, в первую очередь, поддержку. И если б мне сказали "ты ахаешь мне мозг", для меня это значило бы, что человек мне не близок, что он даже мне не друг. Вам, видимо, нужен человек, который будет Вас немного опекать и защищать) Такой не будет) И по бывшему Вы, видимо, скучаете, потому что он Вас опекал и защищал, решал Ваши проблемы) Девушке положено быть слабой)

Гость
#31
Юльченок

он мне написал - твое нытье изза работы начинает делать мне мозг! если хочешь хорошую работу - уезжай. я пойму! ведь ты молода и жизнь твоя впереди.А говорить про амбиции и тупо сидеть это не дело! если так будет дальше продолжаться мы точно расстанемся.

Мужик - это не подружка, которой хоть сто раз пожалуешься на одну и ту же проблему, каждый раз будет сочувствовать и поддакивать. Мужчины ищут рациональное рещение, сразу дают совет. И если после этого совета жалобы продолжаются, то они делают выводы, что эта женщина - полная дура. Ну нет у них сострадания, как у женщин. К тому же постоянные жалобы своей женщины он подсознательно воспринимает как упрек себе, что это он такой несостоявшийся, что не может ей помочь.

#32

Автор,Вы сказали,что ваш МЧ работает в соседней республике,так почему же Вы не рассматривайте вариант поехать с ним?

#33
Катька

Я бы сразу его бросила.. Может, он и правильно говорил, но как.. Он Вам потом по любому поводу скажет: "Хватит делать мне мозг".. Это не отношения, когда мужчина сваливает ее нытье на женщину, делает ее виноватой

Так,возможно,парень уже и не в первый раз ей такое говорил,только мягче,а нытьё всё не прекращалось,вот он и сорвался.он не делает её виноватой,и как можно её же нытьё свалить на неё саму?

#34
Милейшая

Автор,Вы сказали,что ваш МЧ работает в соседней республике,так почему же Вы не рассматривайте вариант поехать с ним?

точнее поехать с ним вместе в его местность.может,если он не жалуется.там лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема