Гость
Статьи
Мужчины в метро или …

Мужчины в метро или машина часть жизни нормального мужчины

Посмотрите на основной мужской контингент в метро, особенно молодых мужчин в возрасте 30-45 лет. Современный, нормальный мужчина стремится к мобильности и независимости и авто для него пролсто часть …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

151. Это где же такое метро? И в каком городе-то? Я, когда муж меня не может отвести на нем езжу. От замшевых сапог и сапог из тонкой кожи я отказалась уже давно. Шубу хотела себе купить из норки, тоже отказалась, купила из мутона. Потому что убьют и сапоги и шубу. Толпа такая в час пик, что книжку достать нет возможности, а даже если ее достанешь, она окажется на голове ближайшего пассажира.. Подремать? Тоже интересно. Стоя как лошадь и когда тебя пихают? Ну это наверное очень спать нужно хотеть.. А летом в метро - вообще супер. Все потные - зашибись как приятно, когда ты вся мокрая и об тебя такие же трутся.. Странные в общем понятия о комфорте..

#152

Хик! 153))

Никогда не видела проблемы в том, чтобы где-то устроится в уголочке и почитать.)) Дикая давка в метро не всегда, а только в час пик, и маршрут можно выбрать...

По поводу норковых шуб и пыжиковых шапок - не ко мне))

Гость
#153

Моему мужу легче проехать по прямой линии 5 остановок , чем давится в пробках в центре города. А что, 5 мин до метро, 20 мин на метро, и 15 от метро до работы пешком. Та что получается 40 мин. А так бы был час или более. Так что он выигрывает от получаса и более, ездя на метро. А в день - если туда и обратно, то выигрывается час и более вообще на транспорт. Но это зависит от менталитета, его брат говорит, была бы возможность ездить в туалет на машине, я бы ездил. А вот мужу лищний час отдыха в день, принципиальнее.

#154

Я почитал все мнения "про машины". Девушками движет не практичность, а выпендрёж, только и всего.

Гость
#155

154. Ну естественно в час пик. Только как не ездить в час пик? Если у большинства людей работа с 9 до 18-19 - а это как раз те самые часы пик..

Гость
#156

А вот моим родителям, и моему брату без машины на работу просто не попасть. Потому что живут они в Переделкино, давится сначала в наземном транспорте, потом в метро, потом опять на наземный до работы - вот это да. Это полный кабздец, и тут уж сколько времени не трать на езду по пробкам, все едино это удобнее.

Гость
#157

Сирёжка, а кто ты по гороскопу?

#158
Гость

Сирёжка, а кто ты по гороскопу?

Овен. Но я в гороскопы не верю абсолютно. Бред всё это.

Гость
#159
сыночек Серёжа

Овен. Но я в гороскопы не верю абсолютно. Бред всё это.

Девчонки-то пишут?))

#160
Гость

Девчонки-то пишут?))

Давно уже никто не пишет.

Гость
#161
сыночек Серёжа

Давно уже никто не пишет.

А с кем-нить встречался?

#162
Гость

А с кем-нить встречался?

Нет.

#163
Гость

154. Ну естественно в час пик. Только как не ездить в час пик? Если у большинства людей работа с 9 до 18-19 - а это как раз те самые часы пик..

Надо выстраивать маршрут, а не тупо лезть в давку. Я всегда совмещала наземный и подземный транспорт таким образом, что использовать те маршруты и линии, на которых поменьше народу. Особенно, если пользоваться конечными станциями и остановками...

Гость
#164
сыночек Серёжа

Нет.

Почему?

#165
Гость

Почему?

Не знаю...

Эльф
#166
сыночек Серёжа

Я почитал все мнения "про машины". Девушками движет не практичность, а выпендрёж, только и всего.

А мужчинами нет, что ли??

Купить четырех литровый каен/шестую бэху и ездить в них только по городу - это верх практичности?

Гость
#167
сыночек Серёжа

Не знаю...

У тебя депресс что ли?

#168
Эльф

А мужчинами нет, что ли??



Купить четырех литровый каен/шестую бэху и ездить в них только по городу - это верх практичности?

У меня сосед купил себе старую БМВ X5 и ездит на ней.

Сказал мне - "у твоей машины движок слабый" (у меня 150 л.с.).

На это я его спросил - сколько литров твоя бэха жрёт, он сказал - то ли 18, то ли 19 л. Ездит на ней ОДИН, у него нет семьи. Ну и нах это надо?

#169
Гость

У тебя депресс что ли?

А у тебя есть предложения? ;)

#170
сыночек Серёжа

А у тебя есть предложения? ;)

В смысле - зачем ты про всё это спрашиваешь? ;)

Гость
#171
сыночек Серёжа

А у тебя есть предложения? ;)

Я бы выбралась куда-нить с кем-нить, но чиста по-дружески)

Гость
#172
сыночек Серёжа

В смысле - зачем ты про всё это спрашиваешь? ;)

Смарю грустный ты... я б сказала: безнадёжность какая-то в тебе сидит

#173
Гость

Я бы выбралась куда-нить с кем-нить, но чиста по-дружески)

Пиши на почту, пообщаемся.

synochek_serezha@mail.ru

Агнесс Вайн
#174
Автор

Посмотрите на основной мужской контингент в метро, особенно молодых мужчин в возрасте 30-45 лет. Современный, нормальный мужчина стремится к мобильности и независимости и авто для него пролсто часть жизни. Как думаете?

не нужно всех под одну гребенку...есть такие которые выстраивают друг. приоритеты в жизни. И это не значит что не купил машину=лоху...для меня как раз лох тот который влезая в долги(кредиты) покупает авто не по карману..Дорогую в обслуживании, дорогую по стоимости, но зато его мужское ЭГО удовлетворено При этом живет исключительно на выплату этого кредита..вот это лохизм чистой воды

#175

Единственное, что бы я сделал, если бы у меня появилась семья - я бы поменял свою машину на джип, чтобы семью за город летом возить, а так меня всё устраивает.

Гость
#176

В идеале я б ещё народ собрала для совместной вылазки

#177

Ушёл.

Гость
#178
сыночек Серёжа

Единственное, что бы я сделал, если бы у меня появилась семья - я бы поменял свою машину на джип, чтобы семью за город летом возить, а так меня всё устраивает.

В идеале лучше 2 машины, особенно если дети появятся

Эльф
#179
сыночек Серёжа

ЭльфА мужчинами нет, что ли??



Купить четырех литровый каен/шестую бэху и ездить в них только по городу - это верх практичности?

У меня сосед купил себе старую БМВ X5 и ездит на ней.

Сказал мне - "у твоей машины движок слабый" (у меня 150 л.с.).

На это я его спросил - сколько литров твоя бэха жрёт, он сказал - то ли 18, то ли 19 л. Ездит на ней ОДИН, у него нет семьи. Ну и нах это надо?

Ну так и я о том же!

Он же такую машину не из-за функционала купил, а для понтов.

ЗЫ У меня вообще 105 лошадей с расходом 6 литров по городу.

И мне хватает!

kfif
#180

Машина - это хорошо, но в Центр мы на ней не ездим, причем очень давно. Я лучше 2-3 остановочки проеду даже в самом переполненном метро, а потом пройдусь пешочком хоть и по слякоти чем полчаса искать место для парковки.

Гость
#181
Вэл

Хик! 153)) Никогда не видела проблемы в том, чтобы где-то устроится в уголочке и почитать.)) Дикая давка в метро не всегда, а только в час пик, и маршрут можно выбрать... По поводу норковых шуб и пыжиковых шапок - не ко мне))

час пик вообще-то в метро давно уже не "час"))

Гость
#182
Вэл

Гость

154. Ну естественно в час пик. Только как не ездить в час пик? Если у большинства людей работа с 9 до 18-19 - а это как раз те самые часы пик..

Надо выстраивать маршрут, а не тупо лезть в давку. Я всегда совмещала наземный и подземный транспорт таким образом, что использовать те маршруты и линии, на которых поменьше народу. Особенно, если пользоваться конечными станциями и остановками...

Вэл, ну что за бред? выстраивать маршрут..утром везде! давка, выстраивай-не выстраивай.

Гость
#183

"если пользоваться конечными станциями и остановками")) угу, спецом надо видимо возвращаться на эти конечные и потом уже ловить кайф, что твоя попа пристроена.

Гость
#184

угу

Надюшка
#185

Девушкой движет выпендреж???Совсем наооборот!!!! Для меня машина - это средство передвижения, я за рулем с 18 (для некоторых это возраст как раз для выпендрежа) - мне на тот момент и сейчас все равно ЧТО обо мне подумают другие люди и о моей машине тоже! Я не одна из тех которые на вопрос какую машину хочешь, отвечают: такую...такую красивую и крааааасную!!!

В первую очередь я думаю о комфорте и безопасности! А понты? Понтоваться перед кем? Перед теми у кого машина хуже? - бред...Перед тем у кого её вообще нет?? - я себя с такими даже не сравниваю, смысл и понтоваться!??

#186
Надюшка

Девушкой движет выпендреж???Совсем наооборот!!!! Для меня машина - это средство передвижения, я за рулем с 18 (для некоторых это возраст как раз для выпендрежа) - мне на тот момент и сейчас все равно ЧТО обо мне подумают другие люди и о моей машине тоже! Я не одна из тех которые на вопрос какую машину хочешь, отвечают: такую...такую красивую и крааааасную!!!

В первую очередь я думаю о комфорте и безопасности! А понты? Понтоваться перед кем? Перед теми у кого машина хуже? - бред...Перед тем у кого её вообще нет?? - я себя с такими даже не сравниваю, смысл и понтоваться!??

Ну и что дальше? Мне безразлична как ты, так и твоя машина.

Надюшка
#187

Ну и что дальше? Мне безразлична как ты, так и твоя машина.

А это вы к чему простите?...

Это может сказать любой человек тут, мы все друг друга не знаем..и все друг другу безразличны..В чем соль ваших слов?...пустота без смысла

Надюшка
#188

И "тыкать" не надо вот! Это не вежливо...

#189
Надюшка

И "тыкать" не надо вот! Это не вежливо...

В этом случае "невежливо" пишется СЛИТНО.

Надюшка
#190

Мы сейчас не о правилах русского языка, а о элементарном уважении друг к другу! Может ещё о пунктуации поговорим?

#191
Надюшка

Может ещё о пунктуации поговорим?

Ради бога.

После "может" в твоём предложении должна стоять ЗАПЯТАЯ.

Надюшка
#192

)аха

все это я оставлю на тот момент, когда буду заполнять документы ..сейчас мне это не к чему!

И кстати...вот вы говорите о практичности...А практично тратить время, тусуясь на женских форумах и слушать "выпендрежниц" ?))))

Оооо

#193
Гость

"если пользоваться конечными станциями и остановками")) угу, спецом надо видимо возвращаться на эти конечные и потом уже ловить кайф, что твоя попа пристроена.

Не знаю, у меня всегда получилось))) Просто город надо знать. И давка не везде одинаковая... одно дело станции пересадок, другое дело - другие станции.

Но тут конкретика нужна. берешь пункт А и пункт Б, и смотришь, какими путями до туда можно добраться. И вариант тут всегда не один.

В свое время каждый день каталась в Питере с Ломоносовской до Старой Деревни (питерцы поймут). так вот оч. удобно было, сначала ехать на 76 автобусе (возле моего дома у него была конечная остановка) до "Лиговского проспекта" метро, а там по оранжевой линии в сторону СД давки почти никогда не было...

Или вот с Парка Победы на Василеостровскую, тоже как-то хитро... уже не помню. Вариантов масса.)) Всегда! Только по времени эту будет где-то на 20-30 минут дольше, зато почти с комфортом. Можно книжку умную почитать))

Гость
#194

195. Обалдеть.. Вот я например живу в 1 часе езды от работы, еще прибавим 30 минут. И получается - 1,5 часа в один конец.. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на дорогу, причем на неудобную дорогу. Я еще могу согласиться на эти 1,5 часа с кондиционером, возможностью курить, слушать музыку и т.д., а 1,5 часа в шуме, среди людей - нет уж увольте.. Искать работу ближе, можно конечно, но опять это "комфорт" - ужиматься во всем мне это неудобно, хочется работать все же за деньги, а не за гроши.. Да и вообще, спорить бессмысленно, каждый все равно будет делать по своему.. Кто-то будет ходить пешком, ездить на велосипеде, на общественном транспорте, а кто-то не откажется от машины.. На самом деле, криминальную мысль выскажу, так думаю все жители моей деревни, только вслух не говорят - деревню пора очищать.. вполовину, убрать нах.. весь этот люд непонятный /да мы нормальные, мы против спецов ничего не имеем, образованный человек он везде нужен, а вот маргиналов и низкоквалифициронных людей у нас итак достаточно.. своих девать некуда/.

Знакомая фигня
#195

да ничего мужчина не должен. В принципе, не хочет водить - не надо, главное чтобы деньги были у него. Наоборот хорошо, будет своей женщине мащины менять почаще...) А еще лучше пусть купит квартиру в центре, тогда можно и на метро кататься обоим. Достали пробки, город стоит как вкопанный.

Крокодил
#196

Я не большой поклонник "нерезиновой", но тамошнее метро - удивительно удобная штука. Быстро и надежно. А когда к рабочему дню прибавляется по 3 часа за рулем (а у многих и больше), радости мало.

Неприятно еще и то, что люди (в данном случае - мужчины) оцениваются по критериям производным от материального достатка.

Гость
#197

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: