Гость
Статьи
Хочу замуж аж до слёз!

Хочу замуж аж до слёз!

Девочки,у кого так было,и чем это закончилось?Я так сильно хочу замуж,что с утра до вечера повторяю это себе со слезами на глазах.Сегодня с подружками была в кино так полфильма проривела,понимая,что замужество для меня сейчас -заветная мечта.У меня есть мужчина с которым я встречаюсь,но он пока о свадьбе не говорит,а я боюсь,что если буду на него давить,то могу его потерять
Девочки,кто из вас был просто одержим таким желанием,к чему это привело?Вышли ли вы замуж?Говорят,что многое о чём мы думаем приходит в нашу жизнь.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Предыдущий гость
#1

Хм.. А что тебе замужество даст, что ты его так сильно хочешь?

Марина
#2

Предыдущий гость +1

Автор, живите и радуйтесь что у вас есть любимый мужчина а свадьбу сыграть всегда успеете.

Сырничек с повидлом
#3

а лет вам сколько?

аноним
#4

а сколько вам лет? сколько с мужчиной встречаетесь? неплохо бы его мнение узнать о планах на жизнь, а то он может в ближайшую пятилетку только "встречаться" собираеттся. Кстати, обычно,если чего-то сильно хочешь - не получаешь. А когда тебе вроде надо, но не сильно, судьба сама преподносит.

Гость
#5

Автор, вы думаете замужем медом мазано? Там своих тараканов полно, наслаждайтесь свободой, пока возможно.

Stanny
#6
Гость

Девочки,у кого так было,и чем это закончилось?Я так сильно хочу замуж,что с утра до вечера повторяю это себе со слезами на глазах.Сегодня с подружками была в кино так полфильма проривела,понимая,что замужество для меня сейчас -заветная мечта.У меня есть мужчина с которым я встречаюсь,но он пока о свадьбе не говорит,а я боюсь,что если буду на него давить,то могу его потерятьДевочки,кто из вас был просто одержим таким желанием,к чему это привело?Вышли ли вы замуж?Говорят,что многое о чём мы думаем приходит в нашу жизнь.

Было. Подруга точно так же,как Вы, хотела замуж.

Постоянно говорила об этом...

В итоге они расстались)

Я Вам скажу только одно:

Всё должно идти своим чередом, Вы должны ОБА к этому прийти.

Гость
#7

"Замуж не напасть, только бы замужем не пропасть" Автор, надо не просто выйти замуж ради замужества, а выйти за достойного человека.

Circe
#8

Ахаха. )

В психиатрии уже надо вводить синдром гражданской жены, по мне, так такая навязчивая идея пострашнее некоторых запатентованных.

#9

Ну... А после слёз..?

Хомяк
#10

Перебеситесь и все будет нормально. Бывает такое :) Попробуйте думать о минусах брака, иногда это помогает.

Так бы ответила
#11

А как Вы себе представляете это самое "замужем"?

А то мне несколько лет назад нравилось слово "авокадо", читала много всяких рецептов с авокадо, а вот когда сама лично попробовала, так чуть ли не вырвало. Мне потом сказали, что авокадо нугно с чем-то есть, а я сама видела, как одна дечонка ложкой его выгребает и даже облизывается. Так что - у каждого свой вкус и понятия, отношение и позиция.

Shocking!
#12

Не ходите девки замуж, замужем не весело. То трусы не постирала, то не так повесила. :)

good look
#13
Shocking!

Не ходите девки замуж, замужем не весело. То трусы не постирала, то не так повесила. :)

Хах))))

#14

мне тоже) но все будет не сейчас но будет)

Наденька
#15

автор даже не ответила никому

good look
#16
Наденька

автор даже не ответила никому

Зависла видимо о замужестве замечтавшись.

Джанни Родари
#17

Бабы каются, девки замуж собираются

Гость
#18

Вот чего я никогда не понимала, как можно просто хотеть замуж?! Именно, не быть с любимым в горе и в радости, а тупо замуж, хоть за кого... А потом пишут тут: А что такого,не понравилось- разошлись!

#19

А я очень люблю авокадо, особенно если его лимонным соком полить и солью посыпать, могу так ложкой три штуки съесть.

А замуж никогда не хотела, правда вышла

Гость
#20

неужели такие дуры реально существуют? Хотелось бы забраться им в башку и узнать как они представляют себе замужество и семейную жизнь.

Метилоранж
#21
good look

Shocking!

Не ходите девки замуж, замужем не весело. То трусы не постирала, то не так повесила. :)

Хах))))

Или висит-тоже из-за тебя.

Гость
#22

не ходите девки замуж - ничего хорошего, утром встанешь, сиськи набок и пи$@да взъерошена )

...?
#23

17. Джанни Родари

Бабы каются, девки замуж собираются

+ много

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#24

вы нормальная -нет? что вы там найти надеетесь, в замужестве? )) проревела она полфильма. у вас есть мужчина, что вам добавит статус "жена"??? у меня так и мужчины даже постоянного нет , так мне может сразу застрелиться уже по такому случаю ?

Маришка
#25

Ужас,если бы я была мужиком,то женилась бы лет в 35,а до этого бы гуляла

бимаска
#26

всему свое время, но если у вас уже затянулось это, ну встречаетесь 2-3года и нет разговоров или не желает, то боюсь в пустую у вас все

бимаска
#27
Маришка

Ужас,если бы я была мужиком,то женилась бы лет в 35,а до этого бы гуляла

фу..а мне пративно это читать.. а рожать ты во сколько собралась? в 40?? суч*ка

Маришка
#28
бимаска

фу..а мне пративно это читать.. а рожать ты во сколько собралась? в 40?? суч*ка

Я же написала,если была бы мужиком

гость
#29

Я понимаю, когда девушка говорит, что хочется влюбиться!!! Потому что одиноко, грустно,хочется чтобы о тебе заботились и заботиться самой о любимом. Но вот хочу замуж, не важно за кого, просто замуж - ЭТО КЛИНИКА! Очень насмешила "Так бы ответила" с рассказом про авокадо!! + )))

Недобрая фея
#30

Автор, для женщины брак очень уж невыгоден. Наверное, вы молодая и романтичная, раз уж по фильмам судите. Спросите у взрослых дам - ничего там настолько классного нет.

Нарисуйте нам, пожалуйста, как вы видите замужество. Тут, видимо, надо пошагово разбирать.

И вообше, может вам к психологу сходить?

Гость
#31
Р²Р╣Р╢Р╬Р╠С─Р╟С▐ С└Р╣С▐

Автор, для женщины брак очень уж невыгоден. Наверное, вы молодая и романтичная, раз уж по фильмам судите. Спросите у взрослых дам - ничего там настолько классного нет.

Нарисуйте нам, пожалуйста, как вы видите замужество. Тут, видимо, надо пошагово разбирать.

И вообше, может вам к психологу сходить?

Спасибо всем за ответы

итак,что бы мне хотелось увидеть в браке,и вообще почему я туда хочу

во-первых я уже хочу ребёнка(кстати мне уже 28 лет!),во-вторых в лице мужа я хочу видеть человека который поддержит меня во многих моих начинаниях.так же мне хочется иметь свою семью,мне хочется за кем то ухаживать,создавать в доме уют,встречать и провожать мужа с работы,вообщем всё просто и банально,но очень приятно и заманчиво.просто,я уже нагулялась,и думаю,что время для создания семьи уже пришло))))

Недобрая фея
#32

Это похвальное желание, конечно. Но. А вы уверены, что ваш бойфренд соответствует вашим желаниям? Что он будет помогать с ребенком, поддерживать и т.д. Знаете, отговаривать вас от такого желания - просто глупо. Потому что у всех свои ценности, конечно. Но очень сильные желания часто оборачиваются разочарованиями. Только в сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни, сами понимаете, только после свадьбы начинается главный сюжет. Поэтому я бы вам искренне советовала это желание немного подавить в себе. Хотите, ради бога, но не так жеж сильно, чтоб аж до слёз. А если бойфренд ну точно ОН... То тут в 2х словах не скажешь - об этом море книг написано. В общем, тогда надо нежно пододвигать к мысли, что вы единственная, неповторимая и т.д. Сама я так целенаправленно не пробовала. В лоб нельзя говорить никогда - это уж точно.

Гость
#33

Я так понимаю, что все участницы форума очень правильные и опытные, но я лично вас, автор, понимаю, сама хочу "просто" замуж, и ничего осудительного в этом не вижу.

Ты красива, умна, всего добилась, чего хотела, но есть одна нереализованная мечта, вот ты к ней и идешь.

Вперед!)

Гелия
#34

Автор, на вас тут все набросились, а я вас понимаю! Сама такая же- хочу не замуж,а хочу семью с конкретным мужчиной. поняла это четко и определенно. Кстати мне тоже 28 лет, естественно хочу ребенка, хочу заботиться о муже, готовить ему ужины, встречать с работы, проводить вместе время, получать заботу в ответ...его планов на этот счет не знаю, сама естественно спрашивать не хочу...отношениям еще года нет...как то на заре знакомства он обмолвился, что сейчас жениться не хочет, я поддакнула, что тоже...теперь вот боюсь, что "сейчас" -это и пятилетка и две может быть((((

Гость
#35

Ой,как приятно встретить здесь людей разделяющих моё желание.Самое что не совсем приятное в моей ситуации,меня неуому поддержать в моих желаниях и целях по поводу замужества.Дома натыкаюсь на ответ(если этот не берёт,ищи другого)если я дома говорю о том что люблю его,мне ценично отвечают-полюбишь другого!да,в моей семье так!с друзьями тоже не могу,не замужние твердят,зачем тебе это нада,а замужние говорят,что лучше не торопится.а я прям сплю и вижу себя рядом с моим мужчиной в качестве жены.представляю как будет приятно,спустя время при удачном раскладе и став его женой вспоминать сегодняшнее время и понимать,что моё желание исполнилось!)))

На гели ке
#36

я был одержима года 2-3, но я фэншуила ритуалы делала ( но не конкретного мужчину конечно), результат превосходный !))))))))))

а хотите замуж так и говорите своему мужчине, если не хочет он то досвидос, либо смиритесь

На гели ке
#37
Гелия

Автор, на вас тут все набросились, а я вас понимаю! Сама такая же- хочу не замуж,а хочу семью с конкретным мужчиной. поняла это четко и определенно. Кстати мне тоже 28 лет, естественно хочу ребенка, хочу заботиться о муже, готовить ему ужины, встречать с работы, проводить вместе время, получать заботу в ответ...его планов на этот счет не знаю, сама естественно спрашивать не хочу...отношениям еще года нет...как то на заре знакомства он обмолвился, что сейчас жениться не хочет, я поддакнула, что тоже...теперь вот боюсь, что "сейчас" -это и пятилетка и две может быть((((

ну и дурочки, так и будете сидеть до старости. Надо смело заявлять о своих планах, а не сидеть робко, в надежде что тебя "возьмут". Я своего мужа сама подвела к этой мысли, причем даже не намеками, так он теперь и не помнит об этом. Помнит только как предложение делал. А если будет увертываться то задумайтесь.

И у вас конкретно столько многоточий ужас, пора бы вам уже учиться и точки расставлять, и быть пожестче. Кстати я предложение через 3 месяца после знакомства получила, причем на "заре отношений" он тоже всем рассказывал,что он еще молод и женится ему ну никак.

Но мне повезло, а вы может инфантильного маминого сыночка замуж потащите (просто получше присмотритесь на всякий пожарный )). 32 правильно говорит.

ну да!
#38
Хомяк

Перебеситесь и все будет нормально. Бывает такое :) Попробуйте думать о минусах брака, иногда это помогает.

ну вы сумасшедший\ая!девушке,которая хочет замуж и там не была,такое говорить!какие там минусы с ее точки зрения?!!откуда она их возьмет?там ОДНИИИИ ПЛЮЮЮЮСЫ,причем размеро со слона.

Со своей стороны скажу,надо не просто замуж,а за любимого.и с любимым-то порой сложности бывают,а абы с каким лишь бы замуж (может,автор и не абы с каким)не стоит. У меня сестра двоюр в 24 г вышла за МЧ из инета через полгода.образования у него не было,работал на стройке,ваще какой-то нонсенс для девахи с образованием.очень хотелось!ну похвасталась,типа,замужем.Ну и что?!через год развелась,и сказать стыдно всем было,что развелась(от родственников узнали)и спрашивать почему-не стали.чего с лоха возьмешь.

сходите к психологу,они такие вопросы помогают решить(либо успокоиться либо дожатьМЧ)мне помогло в свое время.сначала успокоилась,а потом и замуж вышла

ну да!
#39

[quote="На гели ке"]

он тоже всем рассказывал,что он еще молод и женится ему ну никак.

да,мы это проходили...они все это рассказывают

ну да!
#40

[quote="Гость"]Ой,как приятно встретить здесь людей разделяющих моё желание.Самое что не совсем приятное в моей ситуации,меня неуому поддержать в моих желаниях и целях по поводу замужества...

а замужние говорят,что лучше не торопится.

да пошли они,эти замужние! а я вам тоже поддержу!понимаю,сама хотела. за любимого хотеть -святое дело!они вам там наговорят"не торопись"конечн,сами-то уже вышли,сволочи,им-то че переживать

ну да!
#41

Вот чего я никогда не понимала, как можно просто хотеть замуж?! Именно, не быть с любимым в горе и в радости, а тупо замуж, хоть за кого... А потом пишут тут: А что такого,не понравилось- разошлись!

а я бы сказала : а потом пишут тут "какие все мужики козлы!" и открывают темы о том,как они изменяют

Мона
#42
Гость

Девочки,у кого так было,и чем это закончилось?Я так сильно хочу замуж,что с утра до вечера повторяю это себе со слезами на глазах.Сегодня с подружками была в кино так полфильма проривела,понимая,что замужество для меня сейчас -заветная мечта.У меня есть мужчина с которым я встречаюсь,но он пока о свадьбе не говорит,а я боюсь,что если буду на него давить,то могу его потерятьДевочки,кто из вас был просто одержим таким желанием,к чему это привело?Вышли ли вы замуж?Говорят,что многое о чём мы думаем приходит в нашу жизнь.

да вы точно нюха)))) терпеть таки не могу

Вера
#43

Я тоже сильно хотела. Ухажеров было много, но никтто не брал. Однажды прямо со слезами взмолилась, Господи, пошли мне мужа и Он послал. Первое время такая счастливая была, "я замужем, замужем". А потом: "а что теперь?" И что в этом хорошего, но терпела пять лет, потом не выдержала-разошлась

карина
#44

Тема старая.Очень старая.Не знаю прочитает ли кто-то мой пост...Но всё же отпишусь.Я тоже очень хочу замуж.Но не для "галочки".Хочу встретить своего человечка.Любимого и любящего.Достойного и порядочного.С которым мне будет хорошо,тепло и уютно.С которым будет сплошоной позитив,счастье,доброта,тепло!!!!С которым не страшно идти по жизни.Вот это реально проблема.А просто выйти замуж,лишь бы там быть...Задача на самом деле не сложная.Но зачем?(Не будет от этого счастье.А мы ведь все хотим быть счастливыми.Вот к этому и надо стремиться.Пусть повезёт каждой девушке и женщине.Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: