Гость
Статьи
Мужчины гуляют ВСЕ. …

Мужчины гуляют ВСЕ. Или хороший левак укрепляет брак

Обращаюсь по большей части к женской половине.Когда же Вы все поймёте непреложную истину о том, что мужчины как Вы говорите гуляют ВСЕ. Толстые и худые, молодые и старые, все.И это - жизненная …

Фишерман
2 030 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Луиза
#2001
анналена

А я согласна во многом. Была уверена в муже, доверяла. Изменил, при чем даже не смог сделать это так, чтобы я не узнала. Любовь приключилась, понимаешь. И вот прошел месяц, а любовь прошла. Разругались они в пух и прах, и вообще теперь он уверен, что нормальных баб нет. Зато теперь новый виток любви ко мне. Умная вы женщина значит! И семью сохранили и любовь и секс новее стал! Здорово! Думаю ваш муж теперь налево не пойдет уже:-)

Почему непойдет? Наоборот пойдет жена же его поняла и приняла

Алена
#2002
ЖЛМ

Понимаю желание успокоить себя подобным образом автор, но в мужчины не животные(хотя далеко не все животные полигамны - лебеди, к примеру, живут всю жизнь с одним партнером), некоторые из мужчин делают сознательный выбор и хранят верность своим парнершам/женам именно потому что людей кроме поверхностного сексуального притяжения связывают еще и глубокие чувства, духовная близость и сексуальные отношения для них не просто трах, а именно закрытая и интимное общение любящих людей. И дело не в том, что он может "всунуть в другую", а в том, что он предаст/соврет и тем самым нарушил гармонию в отнощениях. Есть мужчины, которые ценят эту гармонию и никакая новизна и свежее мясо это не заменят. Если жена для мужа - кусок мяса, тогда и изменять ей будут с другим куском мяса без сожаления...

+ 1000000000000000000

Хрен в пальто
#2003

Ага,все женщины тоже изменяют,у них природа такая

Гость
#2004
Алена

+ 1000000000000000000

А ваш то уж точно не изменяет))

Рыбка
#2005

Дурак.

Урсула
#2006
Blumarine

Бесит, когда мужики у себя природные инстинкты находят! Что ж тогда не жрете из миски и не спите на коврике под дверью? А то как по бабам бегать, так природа зовет, а как все остальное - так относись ко мне как к человеку!

Браво!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Урсула
#2007
Фишерман

Думаю, что хороший брак - это подходящая универсальная команда, помогающая друг другу сохранить"жилище" отношений.Во время крышу починить, если потекла со временем, стены подлатать,и.т.д.Важно, чтобы каждый готов был молоточек во время подать или гвоздик какой.. Не легко порой, но со временем появляется качество отношений, которое тихий кайф даёт, которого ни за деньги, ни за что другое не купишь. Мало, очень мало таких.Но они как правило тщательно умалчивают (не афишируют) своё счастье, по этому кажется, что их вообще нет.Да и легче так думать - меньше "колет за пазухой". Знаете - как после парикмахерской..

Команда, молоточек. Вам, Г-н Фишерман, любовь и не снилась. Холодно с вами. Левачьте на здоровье))

волосы дыбом
#2008

http://vkontakte.ru/video34437698_157063851#comments

Разговор с бл*дью.

123
#2009

[quote="Урсула"]Blumarine

Бесит, когда мужики у себя природные инстинкты находят! Что ж тогда не жрете из миски и не спите на коврике под дверью? А то как по бабам бегать, так природа зовет, а как все остальное - так относись ко мне как к человеку!

Браво!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/qu​ote]

+1))))

Гость
#2010

Тьфу на вас всех! Им про Фому, а они один хрен - про Ерёму!

Лилу
#2011

Ребят, как вы думаете вот мой парень говорит ,что он мне не изменяет,он не такой,он верный.Что его и так все устраивает,а изменяют только те кого не устраивает что то..

Ваше мнение очень хочется знать,как вы думаете это он меня успокаивает или правда такое может быть что парень не изменят?

По сути то все же парни изменяют,да?

гостья
#2012

стыд и позор изменщикам! что бы вы не говорили - фуууууууууууууууууууууууууу! с такой позицией НИКОГДА достойную девушку вам не найти (или не удержать)!

Великий психолог
#2013

Сильные мужчины заводят крепкие семьи,слабые заводят любовниц.Вы знаете все это бред полнейший,все таки люди-существа более высокоорганизованные,чем животные и мы в состоянии управлять своими сиюминутными желаниями и так далее.Просто есть мужчины самодостаточные,они развлекаются другими способами,мужчинам ничего не нужно запрещать,ибо запретный плод сладок,хочешь пойти туда,иди,и ему просто неинтересно будет что-то нарушать.

Гость
#2014

Великий психолог, ты-сила!

Гость
#2015

"Быть верным - это не врожденное качество человека, а сознательное решение." Это, то что нравится и к чему хочется стремится поскольку любишь. Инстинкты подстегивают мужчину распространять свои гены, (это про гоблинов), высокоорганизованные же, таким образом самоутверждаются и вдохновляются, получается все изменяют, причины разные. Женщинам труднее психологически это сделать, но начавши, тоже может понравится. Мужчина - волк в процессе добычи и общаясь с такими же, он может потерять ценности, женщина хранительница очага, в плане удержания ценностей в семье, от нее зависит здоровый климат дома, мужчина же должен обеспечить этот дом и снабжение. У женщины роль выше и тяжелее, кто не согласен оправдывают все равноправием. Итог такой: гуляют все, плохо если даже не пытается, но стремятся ли избегать соблазнов, быть верными и носить на руках, в этом вопрос.

Юлию Великая
#2017

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер +79649272449 Игорь igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#2018

Примитивный ненаучный бред дегенеративного "самца", который стремится трахать все, что движется, оправдывая это "природой"

дмитий
#2019

Я тоже люблю жен чужих трахать. И надо отдать должное бабы так охотно идут на это. Ни какой угрызения совести у них нет. Ласки не хватает. Да таааак каждый раз как в первый раз. Особенно толстушки жаркие такие толстушки.

Гость
#2021

Меня это выбешивает. Женщина изменила - она Ш и Б, а мужик - либо "сама виновата, не завязывалась узлом в постели/не целовала его в попу по утрам", либо "это природа, все нормально".
От мужика, который изменяет и ссылается на инстинкты, надо уходить. Не потому, что он предатель, а потому, что он животное. Человек отличается от животного именно умением думать и контролировать свои чувства. А если мужчина исполняет только волю Великой Пиписьки, то мозг, увы, отсутствует. Или расположен чуть ниже живота.
А ещё меня бесят оправдания типа "не нагулялся". Раз не нагулялся, какого фига постоянные отношения заводишь и даже в брак вступаешь?!

Гость
#2022

Хотя измены тоже разные бывают. Одно дело, если любовницу по заграницам развозят, дарят ей шубы, машины и пишут нежные СМС. А если пьяный в дрова мужик переспал с незнакомой теткой, а утром нифига не помнит, это уже немного другое.

Гость
#2023
BELLE

Девушки, вы достали уже. КАЖДЫЙ мужчина изменяет , КАЖДЫЙ. А для того, чтобы как-то оградить себя от этого, советую поехать в Японию, и записаться в школу гейш

В мире 3 миллиарда мужчин. Вы лично за каждым проследили и опрос провели? Нет? Тогда не надо делать выводы на основании того, что "Вася изменяет, Петя изменяет, и бизнесмен Иван Андреевич из соседнего подъезда тоже изменяет". :)

Гость
#2024

Если вам так сложно с одной и той же женщиной сексом заниматься, не женитесь и не заводите постоянные отношения! В браке есть свои обязательства. Раз уж женились - нечего по бабам бегать и про природу рассказывать. Никто вас силой в ЗАГС не тащил, сами решили. Если жена не устраивает в сексуальном плане - разводитесь. Мы не на Востоке, гаремы разводить у нас не полагается.

Гость
#2025
трын-трава

а бывает еще и так. Мой муж по молодости отрывался в свое удовольствие. Ловила дважды, но историй было больше. Оба раза удержал тем, что был и является идеальным отцом. У меня к тому времени уже были примеры перед глазами моих разведенных подруг и их детей. У меня нужды гулять с кем-то еще не было. Так и жили... А после 35 у меня вдруг проснулось либидо. А у него наоборот на спад (он старше меня на 12 лет). И изменять ему уже я стала. Не из мести. Просто он меня не удовлетворял. И вот как ему это сразу обидно стало. А я ответила - принимай как хочешь. Хочешь - как месть за твои гулянки, хочешь - как чисто физиологическую разрядку, как это было у тебя. Тыкать тебя носом в своих мужиков я не буду. Когда и с кем - мое личное дело. И вот так жили еще 5 лет. Он, бедолага, аж усох от переживаний. Ему-то уже в таком объеме это не нужно было. Да и вообще - не нужно. Наоборот, одомашниваться стал. Меня упрекал - вот надо же, я наконц-то дома и весь твой, как ты и хотела, а ты вместотого чтобы этому радоваться подолом метешь. Ну а что делать - физиология, она ведь не только у мужчин. Через 5 лет развелись, сыновья уже в институтах учились. Сейчас замужем второй раз. Муж живет один, жалуясь сыновьям при случае на непутевую меня ))

Умница! Удачи вам !

Гость
#2025

А мужчина не должен наполнять женщину????

IreneAdler
#2025

Так и женщины не моногамны, автор) Вы что думаете, мы на протяжении долгих лет всегда хотим своего единственного и смотрим на него влюблёнными глазами?) В нас вообще никто не старается поддерживать страсть)
Так что согласна с вами, с той лишь оговоркой, что вы описали ПРИРОДУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ)
А помимо природы, есть ещё разум) Кто-то им пользуется (и мужчины и женщины) и не ставит под угрозу свою семью и отношения. А кто-то живёт инстинктами, и это тоже представитеди обоих полов.

Гость
#2028

Да чтоб у вас хуи отсохли
*** поганые а тебе одиночества вечного казанова чёртов

Гость
#2029
Гость

Умница! Удачи вам !

Так ему и надо
Вам процветания

Гость
#2030
Blumarine

Бесит, когда мужики у себя природные инстинкты находят! Что ж тогда не жрете из миски и не спите на коврике под дверью? А то как по бабам бегать, так природа зовет, а как все остальное - так относись ко мне как к человеку!

Аплодисменты))))))

Гость
#2031
Луиза

Почему непойдет? Наоборот пойдет жена же его поняла и приняла

Да это печально, как бы не приряла его женщина и простита, это звонок что можно еще изменять.
Просто можно простить если есть что терять, статус, имущество

Вика
#2032
uxxxxx

Автор,вам нужно бросать курить.



Бред,вы какой-то додик не состоявшийся с криком члена.

Миллион мужчин есть ,которые не испытывают желания ходить на лева.

Это импотенты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: