Гость
Статьи
Вот он принц на белом …

Вот он принц на белом коне

Наверное нет такой девушке которая не мечтала о принце. И находят их они, но только принцы они до свадьбы, а потом куда-то этот принц исчезает и на его место приходит не понятно кто. В лучшем случае если это хотя бы воспитанный человек, а то и еще хуже мужлан. Так почему же мужчины так быстро меняются после свадьбы?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство женщин тоже меняется.

ха-ха))
#2

Никто не меняется, просто люди перестают изображать из себя идеал, а другая сторона снимает свои розовые очки.

Гость
#3
vera1

Наверное нет такой девушке которая не мечтала о принце. И находят их они, но только принцы они до свадьбы, а потом куда-то этот принц исчезает и на его место приходит не понятно кто. В лучшем случае если это хотя бы воспитанный человек, а то и еще хуже мужлан. Так почему же мужчины так быстро меняются после свадьбы?

ООООо куда вас понесло...

А МЫ ТО как меняемся!!!!!!!!!!!!

Тата
#4
vera1

Наверное нет такой девушке которая не мечтала о принце. И находят их они, но только принцы они до свадьбы, а потом куда-то этот принц исчезает и на его место приходит не понятно кто. В лучшем случае если это хотя бы воспитанный человек, а то и еще хуже мужлан. Так почему же мужчины так быстро меняются после свадьбы?

Очень редко после свадьбы все та же идилия. Будучи в браке три года, уже после первого года жизни я поняла, что вертуальный конь ускакал и остался только подбитый несостоявшийся рыцарь. Но не стоит огорчатся мужчин на земле много!

коломбина
#5
vera1

Наверное нет такой девушке которая не мечтала о принце. И находят их они, но только принцы они до свадьбы, а потом

А потом , кому повезет,.... жеребец

Знойная красавица
#6

Мой не менялся.

Мари
#7

Мне муж, как-то сказал: "До свадьбы ты была другая, любила меня сильней, готовила чаще и вкусней, дома все время убиралась." На что я ответила: "Так я ж в доверие втиралась, что бы женился!"

Павел
#8
vera1

Наверное нет такой девушке которая не мечтала о принце. И находят их они, но только принцы они до свадьбы, а потом куда-то этот принц исчезает и на его место приходит не понятно кто. В лучшем случае если это хотя бы воспитанный человек, а то и еще хуже мужлан. Так почему же мужчины так быстро меняются после свадьбы?

у Вас маниакальное стремление обобщать на основе 1-2 примеров.

Чаще изменениям не в лучшую сторону подвержены женщины, но и с мужчинами случается. почему? потому что мужик оказался безвольным и супруга ему подстать, раз не может его вдохновить.

Гость
#9

можно подумать, что прынцессы не меняются хахаха

Гость
#10

Автор, наши девушки сами виноваты, прутся замуж ничего не замечая вокруг, вот вам и сюрпризы. Не Западе молодые 10 лет вместе живут и только тогда женятся и позволяют себе ребенка родить. За свой выбор только мы сами несем ответственность.

Гость
#11
Гость

Автор, наши девушки сами виноваты, прутся замуж ничего не замечая вокруг, вот вам и сюрпризы. Не Западе молодые 10 лет вместе живут и только тогда женятся и позволяют себе ребенка родить. За свой выбор только мы сами несем ответственность.

И я, и моя дочь мы замужем как Вы говорите "на Западе".

Но 10 лет мы не жили перед браком, все случилось гораздо быстрее, просто мы не ставили своей целью "выйти замуж как можно скорее за удобного и богатого, чтоб всем завидно стало".

Замуж надо выходить по любви.

Гость
#12
Гость

Автор, наши девушки сами виноваты, прутся замуж ничего не замечая вокруг, вот вам и сюрпризы. Не Западе молодые 10 лет вместе живут и только тогда женятся и позволяют себе ребенка родить. За свой выбор только мы сами несем ответственность.

Но на Западе и живут по другому. Сожители не считают, что живут в ГБ И не скрывают это, а женщины своих бойфрэндов-сожителей не называют гражданскими мужьями.

#13

Что-то не верится, чтобы истинно любящий человек, начиная жить с любимым, стал показывать себя с худших сторон. Это скорее поведение пофигистов, которые заполучили объект, который будет стирать/готовить/давать бабло и пр. и теперь "никуда не денется". Перед любимым человеком всегда хочется чудесно выглядеть и достойно себя вести. И улучшаться.

Рожденная змеей
#14

Да не надо врать самой себе! Половина женщин бодро хватает любой невостреб, который согласен жениться (не ради неземной любви, а ради бесплатного обслуживания), и надеется, что это "прынц", который от счастья получить штамп в паспорте и такую распрекрасную жену, бросит пить, курить и гулять по бабам. "Прынц", разумееся, ничего подобного не делает. "Находчивые" бабоньки ради поднятия его морального духа рожают ребенка, уверяя всех - "да он тут же изменится". Потом рожают еще одного. Ну и так далее.

#15
Рожденная змеей

Да не надо врать самой себе! Половина женщин бодро хватает любой невостреб, который согласен жениться (не ради неземной любви, а ради бесплатного обслуживания), и надеется, что это "прынц", который от счастья получить штамп в паспорте и такую распрекрасную жену, бросит пить, курить и гулять по бабам. "Прынц", разумееся, ничего подобного не делает. "Находчивые" бабоньки ради поднятия его морального духа рожают ребенка, уверяя всех - "да он тут же изменится". Потом рожают еще одного. Ну и так далее.

+100500, хватают не глядя, потому что "взамуж хочут"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: