Гость
Статьи
Кто-нибудь встречался …

Кто-нибудь встречался с парнем из Марокко?

Познакомилась с парнем-марокашечкой, влюбилась. Вот хочу узнать о них побольше. Хочу знать их особенности, менталитет.

Влюбленная
50 ответов
Последний — Перейти
Согдиана
#3

а он вообще какой? давай по подробней инфо

#4

интересно:) неужели прям такая любоффь:))

Яна
#7

Не вздумайте в них влюбляться. Если только он не обеспеченный и сам вас не добивается. В противном случае разочаруетесь в нем рано или поздно.

Гость
#11

Я жила во многих арабских странах. Марокканцев уважаю менее всего. Морокко - самая грязная страна.

Беллиссима
#12

У меня на работе один коллега из Морокко. Очень славный, умный, симпатичный молодой парень. Абсолютно ничего негативного не могу сказать.

Боготворит свою мать, хотя самому скоро 30))) С улыбкой подтверждает - да, я маменькин сынок))

Встречается с девушками, любит блондинок, естесственно, но женится будет только на "своей". Как он мне сказал, если не найдет до 30 девушку в Канаде, то мама подберет ему невесту в Морокко. Мне это немного странно понять - но это уже особенности их менталитета. По его словам, если мама выберет невесту и он женится, то свою жену будет чтить и любить всю жизнь. И я в этом не сомневаюсь)))

это я все к тому, что Ваш знакомый, боюсь, вас серьезно не воспринимает.

Еще хозяйка косметологического салона, куда я хожу, из Марокко. Очень красивая и приятная женщина.

Вот это все, с чем я сталкивалась. Ах да, еще еда у них потрясающе вкусная))

Гость
#15

встречаюсь с парнем с марокко, и ничего плохого в этом не вижу! такой же человек. как и мы. во многом даже намного лучше наших парней.

низар
#17

я сам из марокко у меня жена русская мы любим друг друга и живем прекрасно .и даже не чувствуется что мы радились в разних странах .мы разные но мы одиноковие мы все люди

Алена
#18

Я уже 3 года встречаюсь с Марокканцем,он моложе меня на 9 лет.Живем на две страны.В России сложности с документами,ввели экзамены по трем предметам,чтоб жить и работать здесь.Но я очень уважаю его родню,действительно очень открытые,добрые люди!Даже может быть нам русским нужно поучиться у них правильным жизненым нравам.Проще смотреть на жизнь,радоваться,быть чуть добрее и гостепреимнее!Мама его сразу меня приняла и предложила стать невесткой,но брак в Марокко.Если честно,его семья стала ближе ко мне,чем мои родные.Конечно,во многом согласна,мужчины хитрые,восточныеНо мне проще,он не мусульманин,но в Бога верит и не принуждает меня к тому чтоб отказаться от своей христианской веры.Так что в каждой стране есть плохие и хоршшие мужчины!

Лена
#20

Скажу тебе честно, если тебе нравиться всю жизнь делать только то, что тебе говорят, то продолжай, а если нет, то беги пока не поздно. У меня большой опыт в этой сфере, уж поверь мне. И всех их сказочки от таком как они любят и уважают своих жен, это полная ложь. После свадьбы он будет делать что захочет а ты будешь делать только то что он тебе разрешит

seversnow
#22

Деньги они любят ,особенно чужие .Нужно быть реалистичней ,не строить из него восточного принца.Если человек вас действительно любит,он не будет ждать,намекать,хитрить .Восточный мужчина сам все сделает и тебя обеспечит ,так должно быть всегда .!!!Никак иначе !!даже рубль из кошелька не трать на мч !!!

Гость
#23

Лучше не связываться.у них на уме только секс и деньги. Даже если из обеспеченной семьи и с высшим образованием. Причем работать не любят и не хотят. Думают, как бы бизнес какой замутить. Поставить туда чела на зп, а самому кататься по миру. Жуткие батники. Зато как ухаживают) как поют красиво) сколько обещают..им нельзя верить. Вообще! Никогда. Нужно перестраховываться. По сути, выбирают ту, от которой что-то можно поиметь. Они в принципе так к людям относятся. Ужасно циничные и прагматичные люди. Любят понты. Девушку также могут выбирать: чтоб окружающие завидовали. Особенно, если блондинка. Могут рассказывать, какие они современные и нерелигиозные, но на деле там полно предубеждений и стереотипов..в Европе (особенно испании) от них шарахаются..продают траву, девушек используют ради гражданства..изменяют..20 раз подумайте прежде чем с ним связываться. Они ужасно прилипчивые. Не отвяжитесь потом

Гость
#24

Марокко страна не очень если честно. Не надо. Только европеизированные , если были рождены в Европе и чтобы не сильно родителей слушались и так далее, рамадан там и все такое. Дети с марокканцами безумно красивые. У них самые красивые девицы, если честно. Но жить там не надо. Только отдых и то в специальных местах.

Гость
#24
низар

я сам из марокко у меня жена русская мы любим друг друга и живем прекрасно .и даже не чувствуется что мы радились в разних странах .мы разные но мы одиноковие мы все люди

Ты маладец если любите друг друга не имеет значения какая раса

Алия
#25

Не стройте воздушных замков по поводу серьезных отношений с марокканскими мужчинами. У них в стране в некоторых местностях разрешены браки на девочках 14 лет, тогда как мужчине может быть далеко за 30. Они к женщинам относятся цинично. Очень красиво ездят по ушам. Если произойдут с ним близкие отношения, он вас либо бросит, либо предложит роль любовницы, которая должна его всегда ждать и быть готовой на секс без обязательств. Себя они ставят на первое место, вас - в лучшем случае на последнее. Когда у вас возникнут какие-либо проблемы, решать их будете сами, он удалится, или помощь только в словесном выражении будет вам оказана. Любите себя, не тратьте на них время и берегите свою психику.

Гость
#29

Живу уже с мужем 9 лет, и неначто пока не жалуюсь, сама я из России, а он из Марракеша ( Морокко), сами они опрятные, очень любят помогать, быстро прощают. Но, разные люди бывают ведь

Гость
#40
низар

я сам из марокко у меня жена русская мы любим друг друга и живем прекрасно .и даже не чувствуется что мы радились в разних странах .мы разные но мы одиноковие мы все люди

Мароканцы грязные,одна из самых противных стран в мире,и народ уёбищный,

Гость
#41
Лена

Скажу тебе честно, если тебе нравиться всю жизнь делать только то, что тебе говорят, то продолжай, а если нет, то беги пока не поздно. У меня большой опыт в этой сфере, уж поверь мне. И всех их сказочки от таком как они любят и уважают своих жен, это полная ложь. После свадьбы он будет делать что захочет а ты будешь делать только то что он тебе разрешит

Потому что ты обыкновенная *** ради таких как ты не стараются ты дешёвка,девочка моя)

Гость
#42

Мой муж - Марокканец. И все прекрасно , и многое что здесь сказано, всего лишь чей-то горький неудачный опыт. Все хотят красиво и богато жить- разве вы не хотите « сделать бизнес и оставить кого-то работать путешествуя»? Что за бред.
Уважение к родителям и к людям старше- да. Разве это плохо ?!
Живем так же на 2 страны. Может там и грязно - как было сказано - но далеко не везде, а если ваш отдых там ограничился одним городом - сочувствую. Но так мнение не стоят. Как- будто Россия везде чистая.
Везде есть свои плюсы и минусы. Смотреть нужно по ситуации, вот и все. Стоит ли молодой человек твоего времени или нет. А люди везде как люди. Культура у всех разная.

Гость
#43
Гость

Мароканцы грязные,одна из самых противных стран в мире,и народ уёбищный,

Не смейте так говорить! Вы не лучше!

Гость
#44
Гость

Мой муж - Марокканец. И все прекрасно , и многое что здесь сказано, всего лишь чей-то горький неудачный опыт. Все хотят красиво и богато жить- разве вы не хотите « сделать бизнес и оставить кого-то работать путешествуя»? Что за бред.
Уважение к родителям и к людям старше- да. Разве это плохо ?!
Живем так же на 2 страны. Может там и грязно - как было сказано - но далеко не везде, а если ваш отдых там ограничился одним городом - сочувствую. Но так мнение не стоят. Как- будто Россия везде чистая.
Везде есть свои плюсы и минусы. Смотреть нужно по ситуации, вот и все. Стоит ли молодой человек твоего времени или нет. А люди везде как люди. Культура у всех разная.

Полностью согласна и полностью поддерживаю.

Гость
#45
Гость

Я жила во многих арабских странах. Марокканцев уважаю менее всего. Морокко - самая грязная страна.

А где вы жили, в каком городе, районе? Марокко страна контрастов и вы наверное попали не в ту семью....

Гость
#46
Гость

Мароканцы грязные,одна из самых противных стран в мире,и народ уёбищный,

Узко смотрите, да еще и отвечаете как расист. Не важно какая страна, люди везде разные. Россия тоже не самая чистая и уебищей хватает везде… 🤦🏽‍♀️

Гость
#47

я хачу пазнакомились с парнем маркко мне интиресна

Юлия
#48

Бегите от этих прилипал!!! С виду очень вежливые, внутри очень хитров..банные! И деньги в долг не давайте-не вернут. Занимать начнут с меньшей суммы, потом всё больше и больше, а потом скажут, что нету денег, отдавать нечего. Смотрят на тебя влюблёнными глазками, но как на горизонте кто побогаче найдётся сразу туда бегут, что в принципе может спасти вас от этих гов..отношений)) Втираются в доверие легко, но это всё хитрости, не верьте им. Сначала ведут в ресторан, но это всё «инвестиции» , потом возьмут больше с вас во много-много раз, опираясь на то, что сейчас якобы проблемы) проблемы у них для вас будут всегда) Бегите от них чтобы потом не воротило от воспоминаний.

Гость
#49

В России сплошь и рядом мужчин- альфонсов, а это практически тоже самое, что касается негативных моментов, касающихся мараканских мужчин. Таких полно везде, во всём мире! Мужчины- вырождаются! Только в единичных семьях могут воспитать правильного мужика, с мужским характером и приученных к труду и заботе о семье!

Гость
#50

Общались год по телефону, все было прекрасно, понимали друг друга. Пригласил к себе в гости сделать трип по марокко и говорил о серьезности намерений и желании жениться, познакомил с семьей, ездили по городам, но было все хуже некуда! Постоянные друзья что по телефону, что в жизни, часто оставлял одну дома, а когда приходил, психовал, что меня надо куда-то вести, если не так на кого-то посмотрю-отчитывание, не так сказала-отчитывание, жаловался, что без денег приехала и даже заствил работать у них в салоне. У меня не пошло это дело, слёзы-отчитывание, не подошла к нему, когда он был грустный, вообще чуть с вещами не выставил. Нюхал травку, курил и пил. В общем, я счастлива, что вернулась в Россию целой и невредимой и очень полюбила свою страну.