Гость
Статьи
сегодня встречалась с …

сегодня встречалась с любовницей мужа - и грустно, и смешно...

О факте существования любовницы узнала примерно месяц назад, от мужа - рассказал, что полюбил другую. Мы уже взрослые, обоим в районе сорока, сын взрослый, живет отдельно, делить особо нечего - в …

Алиса в стране чудес
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Циния изящная
#51

Автор, а знаете что надо сделать? Разыщите мужа любовницы и пообщайтесь с ним. Только выдавать конечно никого не надо, а так, на тему женского одиночества. Может, он еще ничего, ебабельный окажется? Вот и будет всем щастье.

Гость
#52
Циния изящная

Любовница просит жену, чтобы мужа не бросала, потому что он пропадет без нее?

Итить твою мать, бывает же такое.

Автор, а может ваш мужик ей надоел по самое не могу, а отвязаться не получается? Я бы на вашем месте настояла, пусть забирает. А то ишь устроилась - как сексу хочется, так любовь всей жизни, а как жрать готовить или носки стирать, так он без вас пропадет. Наглые нынче любовницы пошли, просто слов нет.

:)))))))))))))))) +100000000000000

Алиса в стране чудес
#53
Дама с горностаем

47, автор

а идея с любовником не кажется такой уж сумасшедшей

я б подумала чего я хочу от жизни

развод

или оставить все как есть

и от этого бы плясала в разные стороны

развод-так пусть валит

а если все как есть, то можно устроить себе фейерверк из различных мужчин и будет всем щастье

вот как-то так

Дама с горностаем, я сама подумываю о фейерверке из мужчин) Но никто пока не вызывает таких чувств) Про развод сама не могу понять - отвращения он у меня не вызывает (муж), я его даже понимаю, разводиться только из гордости - вроде бы я уже большая девочка для этого. А с другой стороны, боюсь, как бы со стороны это не выглядело именно как "женщина, вцепившаяся в штаны". Старый друг (мужчина) советует пока не пороть горячку и не разводиться, но поглядывать по сторонам, если встречц что-то стоящее - без малейших мук совести уйти.

Алиса в стране чудес
#54

Циния изящная, судя по ее рассказам, это монстр монстрический) И ревнивец)

Аля
#55

им двоим эмоций не хватает. Сперва любови хватало, счас и этого мало. Вот и вас в это впрягают - прям эмоциональные вампиры. Не ведитесь и не общайтесь вы с ней - пусть подругам высказывается

Циния изящная
#56
Алиса в стране чудес

Циния изящная, судя по ее рассказам, это монстр монстрический) И ревнивец)

Ну так ревнивцы-то они страстные, вот и попользуетесь ) Да и вообще любопытно же самой посмотреть, что там за мужик. Мало ли, что эта дама рассказывает, она, судя по всему, вообще странная.

Гостья с иронией
#57

Считаю возможным настолько объективные речи от Вас, Автор, как и сама допустимость встречи с Любовницей - не каждая пойдет на это - равнодушие к мужу и однозначно угасание чувств (в хорошем смысле). По-моему, Вам просто пофиг.

Наблюдайте, выжидайте, не торопитесь, не мельтешите.

Вы уже ведете себя достойно, респект Вам. Остальное по местам расставит время.

Гость
#58

Зачем искать мужа любовницы? Если хотите насолить и отомстить, ищите, только, что вам автор это даст? Дорожите мужем и вашей семьёй, годами сложившиеся отношениями? Тогда отпустите его, "без шума и пыли"(с), он никуда не уйдёт,уверяю вас) Любовница затеяла свою игру, предложив вам встречу и, вроде как, "выложив все карты на стол", не поступите опрометчиво, не поддавайтесь её игре, сделайте свою! Что такое разница в семь лет с вами, да ничто, вы с ней почти ровесницы, у неё уже достаточно проблем и нет розовых очков, вы на равных. Подумайте о том, что нужно лично вам! Нужен ваш муж, уверена вы справитесь с проблемой, не нужен, надоел - флаг ему в руки! Самое ценное, что есть в вашей жизни это вы и ваш ребёнок(какого бы возраста он ни был, он ваша надежда и опора, именно с ним надо строить положительные взаимоотношения, тогда никогда он не предаст и не унизит вас), а муж..., это чужой человек, имхо.

Лада
#59
Алиса в стране чудес

А с другой стороны, боюсь, как бы со стороны это не выглядело именно как "женщина, вцепившаяся в штаны".

Какой-такой "стороны" Вы боитесь ?=)

Хорошие "штаны" в хозяйстве завсегда пригодятся-на даче пахать,мебель предвинуть.Ну,и секс,Вы говорите,хороший с ним)).

Плюс ко всему-у Вас теперь полноценное право на "лево"=).

Лада
#60

Не надо хорошего мужика,годного в хозяйстве,выбрасывать).

Другого такого уже не сыщешь-если только для интим.свиданий и всё.

Гость
#61

100% любовница решила пойти на контакт с вами, чтобы вы ничего не рассказали ее мужу. А не бросать вашего мужа просила, чтобы он к ее мужу со своей любовью не приперся, когда окажется в пролете со всех сторон.

гостья
#62

Вопрос автору - если решите пока занять выжидательную позицию и не разводиться, то сможете заниматься сексом с мужем, зная, что он одновременно спит с любовницей? Ведь, если я правильно поняла, он не порвал с ней.

Лада
#63
Гость

100% любовница решила пойти на контакт с вами, чтобы вы ничего не рассказали ее мужу. А не бросать вашего мужа просила, чтобы он к ее мужу со своей любовью не приперся, когда окажется в пролете со всех сторон.

Мы это тут уже все поняли))

61
#64
Лада

Гость

100% любовница решила пойти на контакт с вами, чтобы вы ничего не рассказали ее мужу. А не бросать вашего мужа просила, чтобы он к ее мужу со своей любовью не приперся, когда окажется в пролете со всех сторон.

Мы это тут уже все поняли))

А Автор то вроде как думает что у той чувства и забота о любимом.

Гость
#65

Они вам в дущу плюнули, а теперь любовница ищет у вас поддержки. Нет уж, натворила дел, отвечай. А с мужем разбор полетов нужно провести обязательно.

Гость
#66

Автор, ситуация ясна. Вам тут правильно написали, что любовница хочет и половые радости иметь, и чтобы совесть ее не мучила. Мужу тоже хорошо, его типаж женщины, но моложе. Вам остается решить, чего именно хотите Вы и в соответствии с этим действовать (вариантов тут много).

Похожий
#67

Дааа, жизнь такое преподносит - сериалы рядом не валялись...

Моё мужыгское ИМХО: Вам с мужем нужно говорить, говорить и ещё раз говорить... Да и ему бы надо определиться, всё ж не мальчик уже... Сейчас, по идее, ход за ним... А любовница его и в самом деле может быть манипулятором. Сильно-то её не слушайте...

А, вообще, вы - сильный человек! Мало кто смог бы встретить такие вести, лица не потеряв... Вам огромный, как сейчас говорят - РЕСПЕКТ!

Сил вам и терпения...

Лада
#68
Похожий

Сейчас, по идее, ход за ним...

Ему ходить некуда )).Никто никуда его не приглашал и не ждёт)).

!!!!!!!!$$$$$$?
#69
Циния изящная

Любовница просит жену, чтобы мужа не бросала, потому что он пропадет без нее?

Итить твою мать, бывает же такое.

Автор, а может ваш мужик ей надоел по самое не могу, а отвязаться не получается? Я бы на вашем месте настояла, пусть забирает. А то ишь устроилась - как сексу хочется, так любовь всей жизни, а как жрать готовить или носки стирать, так он без вас пропадет. Наглые нынче любовницы пошли, просто слов нет.

денег там нет - вот что я вам скажу. посчитали они все - что остануться без штанов. делить вам нечего - значит ничего особо нет - если он уйдет от вас - то его материальное положение заметно ухудшиться? вот она и просчитала. а у самой нее нет ничего. автор - скукота... Пусть он у вас будет. в хозяйстве пригодиться. сделайте пару секс-трипов с ним куда нибудь в таиланд. групповушку или свинг там устройте. он и успокоится. ему нужны новые приключения - вот и устройте. если вы не желаете идти налево и менять жизнь и если он хороший муж - то он и вам сгодиться. молодой любовник вам поднимет настроение. такой чтобы лет 23 , не старше. все дело всегда в деньгах, когда делят мужика..... дурныеееее они..

Алиса в стране чудес
#70
гостья

Вопрос автору - если решите пока занять выжидательную позицию и не разводиться, то сможете заниматься сексом с мужем, зная, что он одновременно спит с любовницей? Ведь, если я правильно поняла, он не порвал с ней.

У нас секс с того момента прекратился, сейчас отношения дружеские, я думаю, мужу неудобно ко мне подходить. Пока он с ней не порвет, близких отношений точно не будет, в физическом плане я элементарно брезглива.

Алиса в стране чудес
#71

По поводу денег - не совсем верно, мы живем в квартире мужа, сын живет в квартире бабушки, я свои две сдаю, оба работаем, по сути, муж ничего не теряет после развода.

Алиса в стране чудес
#72

Похожий, спасибо) Я всю жизнь стараюсь с достоинством принимать удары Судьбы - вот, научилась на старости лет)

Похожий
#73
Лада

Ему ходить некуда )).Никто никуда его не приглашал и не ждёт)).

Да уж... Мыльная опера выходит... Ну, тогда всё упирается в ваши собственные желания, действительно... Он сказав, что любит другую(после этого, чаще всего, уходят же), в принципе, руки-то вам развязал...

Похожий
#74

Упс... Не в тот пост накропал...

Гость
#75
Алиса в стране чудес

Пока он с ней не порвет, близких отношений точно не будет, в физическом плане я элементарно брезглива.

"Пока не порвет" - значит, готовы ждать?

Любаша
#77

Боже мой, да вы счастливая женщина! Вы вполне контролируете всю ситуацию, спокойны. Многие женщины бы только мечтали так себя повести, узнав про измену мужа! Поступайте так, как вам выгодно. Муж от вас не уходит, его связь душевной боли вам не доставляет, секс вас устраивает. Ни в коем случае не ввязывайтесь в их проблемы, пусть они мучаются и решают их сами. А вы просто наслаждайтесь жизнью, и по возможности ищите себе другого друга. Спокойствия вам и душевного равновесия!

Любаша
#78

Прочла ком. до конца и поняла, что секса уже нет, извините. И все равно тысячу раз повторю:"Вы умница!". Хотелось бы научиться самой вот так принимать сюрпризы судьбы.

Алиса в стране чудес
#79

Любаша, спасибо) Я сама удивлена, любовница вообще была в шоке, она весь вечер проплакала у меня на плече, хотя должно было быть наоборот. К счастью, это произошло сейчас, лет в 20-30 я бы не пережила.

Валька
#80

нет негатива - ну и не ищите его. И так его в жизни слишком много. Мне кажется было бы на крайняк логичнее направить негатив на мужа. Хорош гусь! Точно такая же но поновей! Пф!

Валька
#81

Хотя может я наивна, и эта дама и правда манипулятор. Но как-то глупо заставлять себя ненавидеть кого-то через силу - это ж разъест именно вас

Гость
#83
Алиса в стране чудес

Любаша, спасибо) Я сама удивлена, любовница вообще была в шоке, она весь вечер проплакала у меня на плече, хотя должно было быть наоборот. К счастью, это произошло сейчас, лет в 20-30 я бы не пережила.

Просто к мужу у вас уже нет ничего. Я сама мужа не любила и мне было безразлично, с кем это он так поздно на работе работает. А потом и сама загуляла.

Крокодил
#84

Ну что же, это такой жизненный этап. Достаточно типичный. Отнеситесь к нему философски. Разводиться с мужем только по причине "что скажут" или "так приянто" абсолютно нелепо. В похожей ситуации побывало множество знакомых женщин. Варианты решений: 1) Развелась с мужем, ушла в науку, началась новая жизнь (см. рассказ С.Моэма "Статуя Аполлона"). 2) Развелась с мужем, вышла замуж за другого (результат - новый муж тоже погуливает, правда секс сильно хуже). 3) Осталась с мужем, муж половину времени у любовницы, сама завела любовника (оказался интереснее мужа). 4) Подружилась с любовницей, выяснила ее недостатки, подождала пока улягутся первые страсти, деликатно указала мужу на недостатки любовницы, муж дома. Инцидент забыт, как недельный прогул школы в 1-м классе. 5) Познакомилась с мужем любовницы, встречаемся вчетвером - "жить стало лучше, жить стало веселее".

АНКОР
#85

Эти ребята очень умно поступили: они себя легализовали. Теперь у вас будет дружная шведская семья, Вы еще ему презервативы будете на дорожку в кармашек класть. Я нарочно утрирую.

Или срочно любовника и тоже легализовать, или дикий скандал с битьем посуды и выгоном к любовнице. Это манипулятор. Они не расстанутся, а Вы окажетесь заложницей идиотской ситуации. Как Вы собираетесь этот пердимонокль объяснять вашим семьям и близким? Именно Вам придется отдуваться, а "влюбленным деткам" не до прозы жизни. Вы уже прикрываете их от сына.

Хотите следующий НГ вместе встречать, а потом провожать их до их комнаты?

Мне отвечать на эти вопросы не надо, себе ответьте, только честно.

Мозг попыталась вправить.)))

Любаша
#86

А может быть все совсем не так? Одна мудрая подруга сказала мне сегодня, желая утешить - цитирую "то ли это уже закономерность , когда прожил самую бурную и деятельную часть жизни , хочется какого- то покоя , и ощущения что наконец то ты заслужил право пожить по своему , как ты хочешь, себе на радость , а когда еще встречается человек , который как тебе кажется тебя понимает , возникает вопрос √ неужели ты не заслужил простого человеческого счастья? И каждый отвечает на него по своему .. " Конечно, это в большей степени относится к более зрелым парам. И может не совсем Ваша ситуация, но ведь ,как я поняла, у вас тоже была утрачена потребность в друг друге. Была спокойная размеренная, "привычная" жизнь. Может все к лучшему и надо просто задуматься, а хочешь ли ты встретить свои зрелые годы с тем человеком, который рядом. И, может быть, освободиться от ненужного балласта. Судя по тому, что Вам безразлична измена мужа, бросайте его. Начинайте новую жизнь, кто знает, сколько той жизни осталось!

ИМХО
#87

У одних наших знакомых муж завел зрелую любовницу (ему было ок. 50 лет, любовнице ок 40 лет). Любовница родила ребенка, Некоторое время мужик помучался между женой (которая по наивности ни о чем не подозревала) и любовницей (которая вроде приглашала его жить с ней и воспитывать ребенка).

Через некоторое время муж решается уйти из семьи к любовнице. жена в шоке и стрессе. Через какое-то время любовница выгоняет мужика из своей квартиры обратно (оказалось, что встречаться с мужчиной гораздо романтичнее чем жить с ним вместе постоянно, ее элементарно быт заел, надоело обслуживать мужчину).

Жена обратно тоже не принимает..Мужик начал снимать квартиру где-то ..вот так: сначала было две женщины, а через полгода ни одной!

Дарья
#88

Мне тоже любовник женатый надоел.Звонит,пишет , ноет , что"" не могуу без тебя"" ... Жене писала .. она не отвечает. Просила, чтобы следила за ним и его телефоном. Видимо, ей и так нравится - не обострять с ним отношения.

Аська
#89

Автор, муж тебе по жизни уже поднадоел, диких чуйств давно нет, тут какая-то девка еще под ногами путается...Оно тебе сильно надо?

Да брось ты их на фиг и уезжай куда-нибудь на полгода! Они к тому времени перегрызутся как собаки, без тебя все порешают. И ты для себя решишь - насколько сильно тебе нужен ( и нужен ли вообще?) стареющий кобелина.

Все само рассосется, поверь. И не надо никому мстить, кому-то кляузничать - не погань душу.

ДАРТАНЬЯН
#90

ВСЕ МУЖИКИ СВО.....

Лиза
#91

Алиса, вы молодец, что держитесь. Мне кажется, что вам просто нужно дальше наблюдать за событиями и своими ощущениями, так же, сохраняя спокойствие. Наступит время и нужное решение придет к вам само. А вы - мудрая женщина. По женски - любовницу понять можно, никто не застрахован от таких случаев. И возможно, она на самом деле не строила планов порушить вашу семью. Иногда мы идем на поводу у чувств, а потом думаем.

ай
#92
Дарья

Мне тоже любовник женатый надоел.Звонит,пишет , ноет , что"" не могуу без тебя"" ... Жене писала .. она не отвечает. Просила, чтобы следила за ним и его телефоном. Видимо, ей и так нравится - не обострять с ним отношения.

а где вы взяли жены телефон?

Гость
#93

Ваше материальное положение ухудщиться если он уйдет? если да - то держите его себе. Нефик деньгами раскидываться. Все равно все упирается в деньги в таком возрасте. Никого вы себе не найдете если вы в раше, вас ожидает одинокая старость. Раз у вас до сих пор не было любовника - значит у вас темперамент не тот чтобы этим заниматься - сейчас и подавно не будет. Нужно гореть этим делом. А вы меланхолик, похоже,. Тогда лучше при деньгах мужчины быть , да и чаю будет с кем выпить. Гоните любовницу - только ради того чтобы она деньги из него ваши не высасывала.... Не будьте вы так просты...

Гость
#94
Алиса в стране чудес

По поводу денег - не совсем верно, мы живем в квартире мужа, сын живет в квартире бабушки, я свои две сдаю, оба работаем, по сути, муж ничего не теряет после развода.

А вы посчитайте! любовница думаю- посчитала. Ващ доход от сдачи квартир вы же на семью тратите? врядли на свои массажи... вы не тот типаж. все в дом скорее всего... а он лишиться этого дохода... останется одна его зарплата. а на квартиру его будет и сын претендовать... она и это посчитала. нет у вашего мужа денег чтобы заводить вторую семью.... в этом все дело. любовь и сопли у них есть - плачут от того что деться некуда...рестораны и любовные утехи он то из зарплаты оплачивал - домой не доносил это? вы покрывали доходами от сдачи квартир... в наше время любовницы считают деньги прежде всего.. она же не старая дева которой хоть за кого лишь бы трахнул, лищь бы замужем побывать... она все имеет. хочет лучше. а лучше у него не хватает. вот ее совесть и заела. мужкии то дурррные...

Лже-блондинка
#95

подумала.. сколько абсурда в мире... Молодая женщина (в районе сорока). Муж уже как родственник, но секс неплохой. Любовница НЕ ненавидит жену, а просит не бросать мужа, просит понимания. Жена НЕ ненавидит любовницу.

Даже не вписывается в стандарт.

А что вы чувствуете к мужу? Вы его простили или можете простить? Я убеждена, что если нет чувств, то простить можно. А если у вас к нему любовь, то простить будет невозможно.. Даже не знаю, что сказать...

то же алла
#96

не отдавайте мужа воспользуйтесь ситуацией у него со временем пройдет любовь ... она у многих бывает по многу раз иимеет свойство растворяться...

то же алла
#97

стаье еще красивее и не бегайте за мужем навязчиво.

софия
#98

была в вашей ситуации муж сам остался со мной но во мне все уже перевернулось муж теперь меня очень раздражает а у меня появился любовник чего со мной никогда не было раньше гоните мужа и жизрь сама наладится несмотря на возраст удачи

Лучик солнца
#99

Муж хочет чтобы я встретилась с его любовницей, зачем непонятно. Пообщаетесь, говорит.

виктор
#100
Мик

Автор,



"Даже не знаю, зачем я все это пишу, наверное, хочется, чтобы кто-то мне хотя бы анонимно вправил мозг - сижу и не понимаю, что мне делать, как быть"

-

мне кажется, поскольку сейчас вы не знаете, как поступить, и поскольку не на пожаре - пока и не делайте ничего.

Алиса в стране чудес

О факте существования любовницы узнала примерно месяц назад, от мужа - рассказал, что полюбил другую. Мы уже взрослые, обоим в районе сорока, сын взрослый, живет отдельно, делить особо нечего - в смысле, финансово оба независимы. Сейчас прочитала несколько тем на эту тему и понимаю, что никакого ужаса и шока я не испытываю - отношения давно уже были скорее родственными, хотя секс был, и неплохой. Тем не менее, сыну решили пока не говорить, вместе съездили в отпуск, вернулись 4-го, и вот вчера (в воскресенье) позвонила любовница и попросила с ней встретиться. Говорила адекватно, я согласилась. Сегодня встретились, поговорили. Абсолютно "его" типа, даже похожа на меня, как сестра, но младше на 7 лет, первое впечатление - не глупая, приятная. Говорила о том, что это - любовь, что она не ожидала, что с ней такое случится, и т.д. Говорила, что у нее муж, который не отдает ей ребенка, если она от него уходит, что они с мужем (моим) никогда не смогут быть вместе, что ей очень стыдно передо мной, и она не хочет скрываться и вести себя, как малолетка, просила по-женски понять. Умоляла не бросать мужа, так как он "хороший" и "пропадет без меня", а потом со слезами - но я-то знаю, что это любовь всей моей жизни! Жаловалась, что она очень одинока.Даже не знаю, зачем я все это пишу, наверное, хочется, чтобы кто-то мне хотя бы анонимно вправил мозг - сижу и не понимаю, что мне делать, как быть.Не могу найти в себе ни малейшей негативной эмоции по отношению к женщине, которая вроде бы разрушила мою семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: