Гость
Статьи
Я - воровка?????????

Я - воровка?????????

Сегодня 1,5 года, как я встречаюсь с любимым мужчиной.Мне18, ему - 36, было много проблем за это время, я была студенткой, он-преподом. Но со временем мы прошли все преграды и переехали в его …

какая разница? - 18!
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бася ☂
#101
Анна

Пушкин

37 Анна вы меня насмешили)) Я кстати женшина и терпет не могу когда у малолеток хватает ума уцепится за взрослого мужшину, но потом к сожалению совершенно не хватает ума быть на его уровне(((

Тогда вам надо быть Пушкиной и не вводить форумчан в заблуждение. "Малолетки" это предел мечтаний любого мужчины. Малолетка с мозгами может увести любого мужчину. Это я вам по теме 18-летних женщин с упругой кожей. Наша автор по ходу без мозгов как и многие в этом возрасте. Вот я ее и наставляю.

Анна, странные у вас представления о предпочтениях мужчин.

Бася ☂
#102
СЖО

Может, вы Автор, и совершили ошибку. Но ваш преподаватель, который связался с ребенком в 16,5 лет должен быть наказан за совращение малолетних. Скажите ему это и начинайте нормальную жизнь.

+100, поделом ему, слишком легко отделался - наверное удар хватил, когда увидел нехватку 5 тыщ %))

Гость
#103

Большинство комментов странны, право слово. Я с мужем уже шесть лет. Есть общая кубышка, есть, естсественно, у каждого свои заначки. Бывает, что срочно нужны деньги и свои и его и даже часть общих, всяко было. Звонишь, предупреждаешь. Отказов ни с его ни с моей стороны не было, да и форс-мажоры были от силы пару раз. В чем проблема? Почему нельзя предупредить? А если бы мой муж поступил, как авторица, мне было бы оченно непрятно. И дело не в деньгах и не в сумме вовсе, дело в том, что с тобой не считаются. Да-да, даже в таком пустяке, как несчастная тысяча.

какая разница? - 18!
#104

я сразу же извинилась. он мне написал потом что такое не прощают и что я делала много глупых ошибок, и эта будет последняя.

я очень хочу продолжать отношения...я не хочу чтобы он думал, что я хотела его обворовать...я не знаю что делать...мне без него очень плохо...

Бася ☂
#105

пройдет

Сью
#106

Придурок какой-то он.Я у мужа(мы еще тогда не расписаны были)как-то тоже взяла из его шкафчика деньги,200у.е.,срочно нужны были,сказала ему на следующий день об этом,так обстоятельства сложились.Он меня правильно понял.И вобще,у нас с ним все теперь общее,если что-то надо кому-то,всегда берем друг у друга.

Пушкин
#107

0. какая разница? - 18! | 15.01.2011, 05:29:38[2174947470]

Пушкин

37 Анна вы меня насмешили)) Я кстати женшина и терпет не могу когда у малолеток хватает ума уцепится за взрослого мужшину, но потом к сожалению совершенно не хватает ума быть на его уровне(((

а вам что из-за нас малолеток мужиков не хватает)))?

Ответить. Я так и подумала автор, вы мало что дурочка , так еше кичитесь этим. Ну что же поделом вам. Мужчину вашего мне тоже не жалко, как вы я написал вы друг друга стоите.

Пушкин
#108

это я автору 80

Прохожий
#109
Тетю Сару к телефону

Если бы ситуация такая - девочка пришла в гости к мальчику, с которым просто встречается, и взяла денюжку - да, я была бы полностью на стороне мужика.



А у них вроде как серьезные отношения, живут вместе, как я поняла, есть ключи от квартиры, ведут общее хозяйство. Даже если мужику не понравилось, мог бы отнестись по-человечески.



А я кстати не писала, что кто-то прав, кто-то виноват. Я написала о том, что с любимым человеком так не поступают.

Они не расписаны, об общем буджете и речи не было, в противном случае мужик так бы себя не повел.

какая разница?-18!
#110
Пушкин

0. какая разница? - 18! | 15.01.2011, 05:29:38[2174947470]

Пушкин

37 Анна вы меня насмешили)) Я кстати женшина и терпет не могу когда у малолеток хватает ума уцепится за взрослого мужшину, но потом к сожалению совершенно не хватает ума быть на его уровне(((





а вам что из-за нас малолеток мужиков не хватает)))?



Ответить. Я так и подумала автор, вы мало что дурочка , так еше кичитесь этим. Ну что же поделом вам. Мужчину вашего мне тоже не жалко, как вы я написал вы друг друга стоите.

да не глупая я...просто я в безысходной истерике, поэтому не обижайтесь

Тетю Сару к телефону
#111

Да блин какая разница, расписаны или нет. Штамп в паспорте- фигня, не влияющая на прочность отношений.

Тетю Сару к телефону
#112

Автор, если не разводка, то совет от чистого сердца - имейте гордость. Если он к вам так относится, не уважает, ни во что ни ставит, то либо бросит позже, либо будет и дальше унижать и манипулировать.

Сначала помучаетесь, а потом все равно встретите любимого мужчину.

Прохожий
#113

Автор, не воруйте - и всё у вас будет хорошо!

ехидна
#114

напишите ему спокойное милое письмо, извинитесь и объясните свои мысли и легкий наивный тупизм, но волосы не рвите особо. Просто вышло непонимание. Мы вместе живем, но я бы все равно без спроса ничо не взяла

Масяня
#115

Знаешь, почему он решил, что ты именно своровала деньги? Ну, это мои догадки. Скорее всего он до ужина успел попасть домой и заметить пропажу. И ждал, что ты за ужином расскажешь сама, куда делись деньги. Чего не случилось. И чего не случилось ни ночью, ни утром. А сказала ты об этом только после его звонка и прямого вопроса. выводы напрашиваются для тебя неутишительные.

какая разница?-18!
#116

нет, он не такой человек. он серьезно относится к деньгам и не стал бы ничего ждать. он позвонил сразу как обнаружил.

Анастасия
#117
kkk

Масяня они живут вместе, и не так много она взяла и не отрицала этого. Да надо было позвонить, но я считаю, это не причина расставания, потом Автор он покажет себя раз за 5000 готов убить.

+1000

Гость
#118
Мара

люди живуи вместе.. значит бюджет общий... скотина короче ваш препод.

С фига ли?!

ваше имя
#119

просто повод нашел и всё...не миритесь с ним.

ваше имя
#120

да и не воровка вы

Katze
#121

Хм, и Вы, автор, поступили легкомысленно и он не очень-то красиво. Вы - потому что не сказали сразу, а лучше было бы вообще позвонить предварительно и предупредить. А что касается его - меня насторожила его фраза от том, что ошибок было много и эта типа последняя. ИМХО, это либо просто предлог для того, чтобы от Вас отделаться, либо манипуляция и попытка "построения".

Да, мне бы тоже не понравилось, если бы из моих сбережений взяли любую часть, не предупредив. Но я бы сначала спросила, не брал ли человек эти деньги, а если брал, почему не предупредил и когда вернет. Все-таки Вы не просто случайная знакомая, у вас более-менее серьезные и прочные отношения. А Ваш мужчина какого-то (извините) истероидного типа, ключи дал, ключи отобрал... Несерьезно для его возраста.

маша
#122

взять по тихому деньги не свои это воровство, мало ли на что ему деньги нужны, может ему в этот день всю сумму срочно отдать нужно было, а тут вы по тихому стЫрили. Ваша ошибка, что вы не позвонили и не спросили, а все в тихую сделали. На будующее знайте, я понимаю у вас отношения и все такое, но брать чужое. а оно не ваше общее..нельзя априори. И может у него иногда деньги пропадали и из за этой ситуации. он все моменты списал на вас с итоге, поэтому и попросил отдать ключи

Прохожий
#123
ваше имя

да и не воровка вы

Воровка. Самая настоящая!

не серьезно
#124

парень не прав

не серьезно
#125

и вы тоже

не серьезно
#126
Katze

Хм, и Вы, автор, поступили легкомысленно и он не очень-то красиво. Вы - потому что не сказали сразу, а лучше было бы вообще позвонить предварительно и предупредить. А что касается его - меня насторожила его фраза от том, что ошибок было много и эта типа последняя. ИМХО, это либо просто предлог для того, чтобы от Вас отделаться, либо манипуляция и попытка "построения".

Да, мне бы тоже не понравилось, если бы из моих сбережений взяли любую часть, не предупредив. Но я бы сначала спросила, не брал ли человек эти деньги, а если брал, почему не предупредил и когда вернет. Все-таки Вы не просто случайная знакомая, у вас более-менее серьезные и прочные отношения. А Ваш мужчина какого-то (извините) истероидного типа, ключи дал, ключи отобрал... Несерьезно для его возраста.

+1, все верно

#127

ФУ старый жлоб сам деньги свои складывает а на ее живут , где таких дур ищутттт

Мананачка
#128

козел конченый

kfif
#129

Она не воровка, она просто лохушка. Жить со старпером и еще тратить СВОИ деньги - мне уже смешно:))))))

kfif
#130
Кука без трусиков

ФУ старый жлоб сам деньги свои складывает а на ее живут , где таких дур ищутттт

На Руси дуpаков на сто лет припасено:)

Пинок
#131
Анна

Пушкин

37 Анна вы меня насмешили)) Я кстати женшина и терпет не могу когда у малолеток хватает ума уцепится за взрослого мужшину, но потом к сожалению совершенно не хватает ума быть на его уровне(((

Тогда вам надо быть Пушкиной и не вводить форумчан в заблуждение. "Малолетки" это предел мечтаний любого мужчины. Малолетка с мозгами может увести любого мужчину. Это я вам по теме 18-летних женщин с упругой кожей. Наша автор по ходу без мозгов как и многие в этом возрасте. Вот я ее и наставляю.

Да не гони. Вот 20 летние покруче 18 летних, так чо 18 это далеко не пердел мечтаний любоо мужчины.

rmhunter
#132

Лень было комменты читать. Автору еще никто не сказал, что причина её бед - форум вуман.ру? Наркоманка уже воровать начала, чтоб поскорее в это мерзкое место вернуться.

Дереза
#133

Он просто нашел повод избавитья от автора. У него наверное на примете уе другая студенточка- помоложе, да посвежее.

Гость
#134

Ну да, вышвыривать как котенка - достойный мужчина, ничего не скажешь. Автор, не унижайтесь, вы перед ним не в такой провинности, чтобы применять к вам такие санкции. Скорее всего, он действительно искал повод. А у вас все впереди, нормального мужчину найдете, помоложе и не такого истеричного.

Толстуша
#135

Дорогая девочка, он просто не любит тебя! Это ключ ко всему! Мало того, он еще и достаточно злой и эгоистичный человек, судя по всему. Нормальный бы мужик сел бы с тобой за стол переговоров и мягко и нежно сказал: "Дорогая моя, любимая, я для тебя ничего не жалею, но очень тебя прошу: давай в будущем советоваться и спрашивать друг у друга можно ли брать то или другое, т.к. я планируб свои расходы и мне бы хотелось быть в курсе, если ты что-то у меня берешь", ну или как-то так. Вообще-то автор поступила не совсем хорошо, но это простительно, т.к. она все-таки еще по сути ну если не ребенок, то и не совсем взрослый человек, поэтому нормальный бы человек с жизненным опытом просто объяснил, что так поступать неправильно, что такое поведение вселяет недоверие в одного из партнеров, вот и все. А этот товарищь просто, по-моему, хочет избавиться от этих отношений.

Толстуша
#136

товариЩ, т.е.

Толстуша
#137

Я бы на месте автора рассталась бы с таким человеком, т.к.:

1. он не любит автора

2. такое поведение - плохой звоночек на будущее

3. не смогла бы унижаться перед мужиком, тем более, что, похоже, ему это доставляет удовольствие

#138

Мое предположение: он у вас

- требовательный

- педантичный

- ответственный

- собранный.

И ожидает таких же качеств и от вас. ТО есть в данном случае работает формула "относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе".

Вы же продемонстрировали необязательность, рассеяность, ненадежность, неделикатность.

Если ситуацию "перевернуть", то вы были бы извещены о взятых в долг 5000 р телефонным звонком, смс-кой, e-mail'ом, телеграммой и т.д. и т.п. А скорее всего, не имея возможности договориться с вами об этом _лично_, он бы просто не позволил себе взять ваши деньги.

Кроме того, возможно, у него был печальный опыт общения с женщинами, которые не стеснялись таскать его деньги.

#139

"...я не воровка, я действительно никогда не трогала его деньги и скорее отдам свое чем возьму. но он наверно теперь думает иначе...мне очень плохо, я просто не знаю как оправдаться перед ним...я ведь действительно не держала злого умысла...что делать?......а ведь сегодня полтора года наших отношений..."

НЕ отчаивайтесь.

Я вам верю, но поверит ли он?

Подождите немного. Может он остынет, подумает-поразмыслит да оттает ?

Скажите ему, что вы ни в коем случае не относитесь к его деньгам как к своим. Посетуйте на семью, мол, не сформировалась привычка к скурпулезности и педантичности в денежных делах. СКажите, что это был большой урок для вас. Сделайте ему дорогой (но обязательно полезный) подарок. Думайте! Вы его лучше нас знаете :)

guest
#140

неприятно когда берут деньги просто так...вы бы позвонили ему перед тем как взять и все объяснили как здесь пишите...а что так сложно было?

какая разница?-18!
#141

спасибо)все хорошо.мы помирились...практически...мы увиделись, и я поняла что ни я одно сходила без него сума.он тоже сильно переживал.потихоньку восстанавливаемся

Гость
#142

Ой, дурочка... Купи подушечку привязывать к заду, когда в очередной раз пинка дадут. Переживал он, ага. Лень другую дурочку искать, а тут как весело - хочет пнет, хочет - по свистку к ноге.

Жасмин
#143
какая разница? - 18!

Сегодня 1,5 года, как я встречаюсь с любимым мужчиной.Мне18, ему - 36, было много проблем за это время, я была студенткой, он-преподом. Но со временем мы прошли все преграды и переехали в его квартиру. Все даже хорошо, но : вчера утром мне необходимо было срочно оплатить интернет, эта услуга стоит 1000 рублей, у меня на тот момент на руках оказалась половина суммы, и за деньгами мне нужно было бы ехать в банк, который не удобно расположен.поэтому я, зная что у любимого есть некоторые накопления(не знаю о какой сумме речь - никогда не интересовалась, хотя где деньги находятся, я конечно в курсе). Ну так вот - я увидела, что купюр номиналом меньше 5000р нет. поэтому я взяла 1 купюру и отправилась оплачивать интернет, зная что позже(в течении дня) обналичу свои средства и верну все на прежнее место. в итоге ему я конечно об этом не сказала, чтобы избежать лишних разговоров. После работы я направилась в банк, но он позвонил мне и попросил сперва поужинать, освободились поздно и вечером до банка я не дошла, конечно. Сегодня утром, я уехала на работу, он позвонил и сказал мне, что у него не хватает 5000р., я сразу же призналась, что это я взяла, и что после работы(часа через 2), как раз собиралась все вернуть на место. ну в общем в итоге он обиделся. я сняла деньги, поехала домой, он тут же позвонил и сказал, что еще час будет на работе, и что за это время я должна приехать, отдать ему деньги и ключи. Ну, я собрала все свои вещи из квартиры, приехала к нему и отдала ему все как он просил. после чего ушла...я не воровка, я действительно никогда не трогала его деньги и скорее отдам свое чем возьму. но он наверно теперь думает иначе...мне очень плохо, я просто не знаю как оправдаться перед ним...я ведь действительно не держала злого умысла...что делать?......а ведь сегодня полтора года наших отношений...

Он, видимо, ждал повода, чтобы порвать с вами отношения. А вы не воровка, я бы тоже так сделала, ничего страшного тут нет.

С мамиума
#144

Смешно, глупо и нелепо

Гость
#146

да вы своровали у энималса детей и платья принцессы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: