Я не интересна мужчинам. В кафе, клубах меня либо никто не приглашает на танец, либо приглашают последней. Я не красавица, да, но мои более не красивые знакомые-подруги пользуются гораздо большим успехом. Что не так?
значит взятки берешь и следовательно вилы тебе в бок. не уважаю таких. сколько в этой структуре зарабатывают знаю не по наслышке. Мой бы батя пристрелил бы лично, за то что испачкал честь офицера. Раньше был суд офицерской чести а сейчас...
т6
[3437439163]
#655
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Нет, но деталей раскрывать не буду. Если узнают, по шапке надают
т6, вы работаете в ФСБ? Как интересно. Морально тяжело? Легко привыкли к обстановке?
т6
[3437439163]
#658
ХЗ
Сообщение было удалено
не угадал
ХЗ
[1526200139]
#659
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Сажают присматривать за той или иной доходной фирмой, вот и весь сказ. Те им платят бабки за наблюдательство, часть идет соглядатаю а все остальное выше. Мерзкая система коррупции.
т6
[3437439163]
#660
А р и с т о к р а т к а
Сообщение было удалено
морально нормально. Да вроде кирпичи не таскаю. Почему тяжело?
ХЗ
[1526200139]
#661
А р и с т о к р а т к а
Сообщение было удалено
В смысле бабки пилить? О да, тяжелый моральный труд
Я имею в виду ваш психологический настрой. Обстановка... Там же постоянный напряг. Выезжать никуда нельзя, рот на замок, узнают - мало не покажется, ну и все в этом духе.
т6
[3437439163]
#666
А р и с т о к р а т к а
Сообщение было удалено
выезжать никуда это минус. А больше напрягов нет, у нас все вполне демократично
ХЗ
[1526200139]
#667
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ты не прав. Я категорически против коррупции, поэтому когда слышу что в ФСБ сотрудник имеет больше чем тарифная сетка и надбавки, то это заставляет думать, что налицо явная коррупция. Не имеет право сотрудник на левые заработки, по закону.
Наверное, требуется львиная доля самоотверженности, чтобы решиться уйти в ФСБ. Или же это должен быть какой-то врожденный патриотизм. Мальчишки вообще многие с детства грезят о таких профессиях :)... Только у кого-то с возрастом интересы меняются, а кто-то то всерьез идет по намеченному в голове пути.
Не стебись - я серьезно - вот можно ли к вам вот так, почти с улицы, прийти в службу на работу.
При условии - что характеристики у меняч конкретно положительные, боевой опыт есть.
т6
[3437439163]
#681
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Трудно сказать. У нас людей в основном из вузов набирают. Но не исключаю, что могут и по рекомендации одного из сотрудников. Но все равно надо сначала кадры пройти, они проверят, что у тебя биография правильная
Из открытого письма общественности президенту Медведеву (1 февраля 2011 г. Екатеринбург)
ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ - появление телефонов доверия для детей, по сути являющихся способом доносительства на своих родителей в "лучших" традициях осуждаемого сейчас сталинского тоталитарного режима; изъятие детей из семей по бедности, по доносу соседей, из-за неоплаченных счетов, из-за отсутствия прививок, из-за ложного обвинения в жестокости; особый интерес опеки не к безответственным родителям, а к вполне благополучным семьям и к здоровым детям; изъятие детей из семей верующих родителей.
Опасения не голословны, мы сами являемся свидетелями того беспредела, который творят органы, призванные защищать наших детей. Из вполне благополучных семей, у любящих родителей пытаются отнять детей под самыми разными предлогами. При этом Интернет и СМИ пестрят фотографиями изможденных детей из приютов или призывами к нам же собрать деньги на лечение очередного умирающего ребенка, но эти дети органы опеки не интересуют.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая ≈ и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует ≈ не играет, не притворяется. А еще она очень красива Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше
гость
[3976134384]
#690
самооценка не так
Гость
[1635624317]
#691
Каракатица
Сообщение было удалено
Bella
[1635624317]
#692
может, что то не то с макияжем, или одень что нибудь по экстравагантней.
Гость
[3299211790]
#693
Как надоело. Что ни начнешь читать, это плавно переходит в междусобойчик... А Вы, коль Вы реальный автор-Каракатица - так и смиритесь, ну не нравитесь Вы, ну что ту поделаешь? Не волнуйтесь, и на Вас найдется любитель.
Мне кажется, что вы просто зациклились на этом вопросе :-) Не нужно сидеть и ждать, когда же к вам подойдёт мужчина. Живите и занимайтесь своими делами! Не стоит так переживать. Мне кажется, гораздо хуже, когда мужчины внаглую пытаются познакомиться, прохода не дают :-/
Евгений
[4263454968]
#695
Мне знакомая рассказывала про свою подругу, которая так же страдает от одиночества. А потом рассказала, что с этой подругой познакомился парень в электричке. Приглашал на свидание. Та сначала ломалась долго (видимо у женщин без этого никак), потом согласилась. Пошли гулять. Через полчаса она от него убежала. Сначала ей не понравилось, что он не умеет ее развлечь, потом он предложил ей посидеть на скамеечке и пиво попить!!! )))) Тут она и убежала. Так что да, "все какие то не те". )))))
Паша
[1154002184]
#696
по ходу ты стремная.
Света
[2041513606]
#697
хттп://щщщ.и-годдесс.ру/семейные-отношения/поведение-влюбленного-мужчины зайди на эту сыллку. Там написано как определить нравишься ли ты ко кому то мужчине. Я сома постоянно смотрю всё о мужчинах тут!