Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

...с моим молодым человеком у меня длинная история...
мы встречались, расходились, и опять встречались..(и так 4 года). Когда он предложил переехать к нему в другой город, долго решалась, но он этого добился...я ему поверила, оставила все, и перебралась к нему. Первые пол года все было отлично, мне казалось- вот оно- мечта сбылась! у меня замечательная жизнь, я люблю, меня любят, мной дорожат! а потом...потом началось вообще непонятно что! Он вдруг почему - то стал считать, что моего мнения, и желаний у меня вообще нет! что я только и должна то и делать что зарабатывать деньги, и убирать, стирать, готовить...и все! что смысл мне развиваться, получать 2-е образование, ходить на курсы...короче для него это было непонятно. Та я еще тоже дура, его старалась понимать, поддерживать- платила за себя за квартиру, одевала себя сама, обувала, короче сама себя содержала (семья называеться))). Сдала на права, он ни копейки мне на них не дал, зато высказал, что зачем мне это нужно? ну что мне полной идиоткой умереть что ли?((( а, и еще , мы жили втроем, Я, Он и его сестра - это тоже давало о себе знать, постоянные развалы из-за нее... Он говорил, что любит меня, и не может без меня..но когда я все-таки нашла в себе силы уехать от него, потому что уже не могла терпеть его издевательства, хотя люблю его безумно! прошел уже месяц с того момента как мы расстались, а он не звонит, не пишет...меня рвет на части! ну почему так? неужели провстречавшись 4 года, и прожив 1,5 ему все равно? он оооочень гордый, ну неужели до такой степени? или это я не хочу понимать , что всё таки я действительно ему не нужна была?

Почему так...?(
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

У моей подруги примерно такая же ситуация: 5 лет жили душа в душу, была ему партнером в добывании денег, отличной хозяйкой, а теперь ему оказывается с другой интереснее! Ничего! Выкарабкаетесь! Я за вас! Не рвите себе душу, не нужен он вам! Мою эта пад ла вообще по телефону бросил

Софья
#2

Я думаю вам надо подумать о том что себя надо ценить, что вы наконец-то выкарабкались из этого болота и впереди нормальная жизнь, а не мотать на кулак сопли из-за хрен знает кого.

Да, вы ему не нужны и с вами было удобно жить и вами пользоваться, сроки вообще ничего не значат, раз вы сходились-расходились, значит не все было гладко, а сходились, т.к. боялись остаться одна, т.к. скорее всего косячил он.

Зачем вам слова??? Он вам свое отношение 4 года своим отношением показывает)

#3

У нас история немного похожа. только я встречаюсь уже 7-ль лет, из них мы живем вместе около года, я в наших отношениях всегда за себя платила и сейчас за проживание за себя( я на 1,5 года старше, сама его приучила к этому) живем с его родным братом ( я его терпеть не могу, как и он меня, миллион скандалов с ним) говорю своему давай жить вдвоем ( самое страшное, его брата ловила на том, что он подсматривает за мной)он меня совершенно не хочет слышать ( жить вдвоем). Вывод один. Умничка что решилась и ушла, я вот не могу решиться, хотя ОЧЕНЬ этого хочу. Не думай ты про него, все у тебя будет класс! Удачи

Гость
#4

Вот к чему приводят ГБ) все, что нажито непосильным трудом, можно сломать за секунду. И никто никому ничего не должен. Вот именно поэтому я против ГБ. Просто так не уйдешь) В официальном браке еще сто раз подумаешь, рушить все или нет.

Гость
#5

автор вы молодец и сильная женщина.Я верю,что у вас будет все хорошо.

Гость
#6

я тоже хочу в это верить, пока не получаеться(

нужно время, потом станет легче, но сейчас просто жесть а не состояние...(

Стараюсь себя занять чем-то- пошла на фитнес, беру занятия по вождению, скоро пойду на курсы радиоведущих, вроде бы столько событий, а голова и душа все о нем..

Гость
#7

Спасибо большое!-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: