Гость
Статьи
Он смотрит дом-2, …

Он смотрит дом-2, бросить его?

Вопрос в теме. Смотрит вторую неделю и тал истеричной самкой. Думает что это все взаправду.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Красненькая Шапочка
#1

сочувствую))

#2

Бросаэвоонтибянедостоин))

Герцогинский
#3

да

двекло
#4

Ваш мужик, вам решать. Для меня это невозможная ситуация. Не представляю, чтобы мужчина которого я выбрала смотрел бы Дом 2 или что-то вроде...Я бы не стала изначально с таким встречаться, а если бы выяснилось потом, то тут же бы ушла. Для меня это индикатор, лакмус..Мне с таким товарищем не по пути.

Murrka
#5

хахахха

бросай *** нужен такой мужик

а вообще мы с бывшим парнем всегда смотрели

и соседи муж с женой тоже

и этот муж часто и без жены смотрел))

он у вас не один такой..)

Ав
#6

Мой муж смотрит, т.к. я смотрю)) Не всегда, но когда за столом сидим на кухне, посматривает))

#7

а больше никаких минусов у него нет?

Главная проблема только в этом?

#8

Просто бросить? ) Это слишком мягкое наказание за просмотр Дома-2. О! Бросьте его в терновый куст! )

Автор
#9
пучеглазик

а больше никаких минусов у него нет?

Главная проблема только в этом?

проблема в том что он не понимает-это игра и шоу, что наводит на мысли о его дебилизме

LaDyBird
#10

Да уж, Дом 2 это г...о еще какое, но чтоб еще мужик смотрел. Поделюсь своей проблемой, мой МЧ дом не смотрит. Но вот начал смотреть Спокойной ночи мужики. Я вообще в ауте. Это еще хуже дома, даж поскандалили. Я все время в бешенстве.

Лина
#11

какой толстый троллинг

Катя
#12

может, и бросить, но не из-за того, что смотрит дом-2

#13

Не надо бросать. Надо за деньги желающим показывать - как несуразную диковинку....

Гость
#14

судя по тексту он уже дрочит))))))))))))))))

гость
#15
Гость

судя по тексту он уже дрочит))))))))))))))))

+1

90 франков
#16

Автор,решать вам! но я тут недавно с одиним челом в инете познакомилась.общались,общались,встретиться собирались.потом он у меня спрашивает,а ты Д-2 смотришь.я говорю нет.а он-а я люблю его каждый вечер смотреть,и начал мне перечислять тех,кто ему там симпатичен,сказать что я в а*уе была,это ничего не сказать.короче решила с ним не общаться.он продолжает мне написывать,я не отвечаю))

королевишна
#17

маааа бабы у вас че бешенство матки, че такого то что муж смотрит какие либо прогарммы на подобии дома 2, это что снижает его интеллект или успешность или сексуальность???что такого то???

90 франков
#18
королевишна

маааа бабы у вас че бешенство матки, че такого то что муж смотрит какие либо прогарммы на подобии дома 2, это что снижает его интеллект или успешность или сексуальность???что такого то???

да это снижает его интеллект. и еще не знаю ни одного успешного мужчину смотрящего Д-2.

Масяня
#19

Мы с мужем смотрели поначалу, первый год. Я тогда ещё не врубалась, что к чему, а у мужа просто не было выбора=) Обсуждали даже, так как мы всегда обсуждаем все передачи или фильмы. Потом достало, скучно стало. Так что не вижу ничего криминального, хотя сейчас Дом-2 стал отстойным. Я последние пару лет даже в нете про него не читаю.

Гость
#20

Для меня - это дииагноз. Человек, смотрящий такие передачи - обделен интеллектом. Тупое, унылое гуано. Это касается как мужчин, так и женщин.

Нинель
#21

25, ппкс

Масяня
#22

Для меня - это дииагноз. Человек, смотрящий такие передачи - обделен интеллектом. Тупое, унылое гуано. Это касается как мужчин, так и женщин.

Смотря как смотреть=) Если ты тупо веришь всему, что там проис ходит, то да - дягноз. А если смотришь от нефиг делать, так, поржать над хомячками, то почему нет? Хотя щас там и поржать не над чем. Раньше хоть Берковы с Водонаевыми были, а щас какие-то мыши=)

Масяня
#23

27

Это я к тому, что Вы, если знаете, о чём Дом-2, тоже хотя бы пару выпусков смотрели=) Почему себе ди агноз не поставили?

Гость
#24

Я знаю, о чем Дом-2 только из несколькосекундных просмотров во время переключения каналов. Там сидит какая-то гопота, которая постоянно орет и дерется. Нормальный человек такое смотреть не будет. Даже из интереса понаблдать за хомячками

Масяня
#25
Гость

Я знаю, о чем Дом-2 только из несколькосекундных просмотров во время переключения каналов. Там сидит какая-то гопота, которая постоянно орет и дерется. Нормальный человек такое смотреть не будет. Даже из интереса понаблдать за хомячками

Ага-ага, за пару секунд врубиться о чём передача=) Я Вам верю=)

Гость
#26

Знаете, даже нескольких секунд достаточно, чтоб не появлялось больше никогда желания включить канал, на котором идет это шоу.

у меня таких негативных чувств, пожалуй, кроме дома-2 и малахова никакие передачи еще не вызывали. Может, просто редко смотрю тв и там много такой дряни.

Масяня
#27
Гость

Я знаю, о чем Дом-2 только из несколькосекундных просмотров во время переключения каналов. Там сидит какая-то гопота, которая постоянно орет и дерется. Нормальный человек такое смотреть не будет. Даже из интереса понаблдать за хомячками

Мой муж, кстати, сейчас даже может уйти из комнаты, если моя мама, фанатка этого дебилизма, начинает рассказывать мне об этом лягушатнике. Говорит, что это передача для умалишённых (в принципе согласна с ним). А ведь когда-то смотрел со мной=)

#28

это Гриб что ли? он тоже смотрит)))

а вообще раньше дом 2 был золотой, по сравнению с тем какие там дауны по развитию сейчас, что на фоне их Бузова даже умной кажется))) не все конечно, но 50%)))

#29

мы тоже на 2 год там смотрели проекта когда Боня была и Водонаева, теперь редко редко фоном бывает)

Гость
#30
Марсианка

это Гриб что ли? он тоже смотрит)))

а вообще раньше дом 2 был золотой, по сравнению с тем какие там дауны по развитию сейчас, что на фоне их Бузова даже умной кажется))) не все конечно, но 50%)))

ха-ха, там же кастинг- специально таких по развитию выбирают-чтобы Бузова на фоне них выглядела умно))))

#31
Гость

Марсианка

это Гриб что ли? он тоже смотрит))) а вообще раньше дом 2 был золотой, по сравнению с тем какие там дауны по развитию сейчас, что на фоне их Бузова даже умной кажется))) не все конечно, но 50%)))

ха-ха, там же кастинг- специально таких по развитию выбирают-чтобы Бузова на фоне них выглядела умно))))

ну может на правах ведущей;))) вначале проекта реально она самая глупышка была и очень выделялась. А сейчас слилась и даже превосходит))) чего только стоят венцеслав и его две девушки да и боксер с одной извилиной))

#32

проект скоро надо назвать тупой и еще тупее))

#33

У меня как-то был МЧ, еще по молодости, Дом2 только начинался тогда, я ему звоню как-то говорю, мол приезжай, у меня родители сегодня уехали я одна, сучаю и все такое... - А он в ответ - ща дом2 досмотрю, и приеду, тут серия такая интересная... я конеш обиделася, и он тут же приехал, без досмотра интересной серии) А вообще не понимаю как жуть эту можно смотреть..

Лина
#34

Для меня - это дииагноз. Человек, смотрящий такие передачи - обделен интеллектом. Тупое, унылое гуано. Это касается как мужчин, так и женщин.

а вы откуда знаете, что это бяка, если не смотрите?

Гость
#35

39 - я уже написала откуда. Если бы вы читали внимательнее ,а не кося одним глазом в дом-2 - то, может и увидели бы

Гость
#36

А там долго не надо смотреть, чтоб разобраться. Буду я еще время тратить разбираться в такой хрени

Лина
#37
Гость

39 - я уже написала откуда. Если бы вы читали внимательнее ,а не кося одним глазом в дом-2 - то, может и увидели бы

Ну вы хамка знатная) так попрекаете домом 2, вы на нем слишком зациклены. Капец)

Лина
#38

42, однако пообсуждать - тратите время)

Гость
#39
Лина

42, однако пообсуждать - тратите время)

как раз хотела написать, что для всякой хрени мне достаточно вумана)

Гость
#40

Наше ТВ, за исключением некоторых передач, сплошное Дом-2

Leto
#41

Удалить телеканал из настроек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: