Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу к подруге.

Последние два месяца общаемся раз в неделю,раньше каждый день.Пригласила на свадьбу,полтора года врала,что жениха своего отшила,что надоел,а вот теперь замуж выходит.После того,как я наконец прозрела,поняла,что все это время она за дуру меня держала ,решила потихоньку сворачивать общение.Ей сказала,что не могу прийти по причине отсутствия денег.Я поступаю по-свински?

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Признайтесь, что не идете из зависти. Не, не подруге признайтесь, а нам))

Гость
#2

Да сходите и гульните нормально не часто приходиться на свадьбах гулять

Ира
#3

Почему по-свински-то? Эт она по-моему свинничала цельный год(

Гость
#4

Идите на свадьбу и при всех спросите, почему она такая врунья, подарок не дарите

Ира
#5

4. Эт уж перебор)))))))))

Масяня
#6

Ну она же не твоего парня скрывала.

Гость
#7

одной подруги бестолковой меньше,подумаешь) минус 30 копеек)

Гость
#8

может у неё были нф ето причины

#9

ну и не идите,ваше дело.

Кавардак
#10

Идти,не идти - ваш выбор. Не хочется - зачем себя заставлять? Может и она пригласила из вежливости. А вот почему не рассказывала, спросите ее об этом. Всему есть причина...

Дама с горностаем
#11

сходите и оттянитесь

может там среди друзей жениха и себе кого приличного присмотрите

Медуница
#12
Гость

Идите на свадьбу и при всех спросите, почему она такая врунья, подарок не дарите

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.

Гость
#13
гость

Последние два месяца общаемся раз в неделю,раньше каждый день.Пригласила на свадьбу,полтора года врала,что жениха своего отшила,что надоел,а вот теперь замуж выходит.После того,как я наконец прозрела,поняла,что все это время она за дуру меня держала ,решила потихоньку сворачивать общение.Ей сказала,что не могу прийти по причине отсутствия денег.Я поступаю по-свински?

Видно вашу зависть чувствовала,потому и врала, вас же жалея!

Дама с горностаем
#14
Медуница

Гость

Идите на свадьбу и при всех спросите, почему она такая врунья, подарок не дарите

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.

не

лучше пляски топлесс на барной стойке

такую свадьбу подруга стопудов запомнит

и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа

Гадя Петрович
#15

действительно, видно вы из зависти ей столько отношений с парнями сглазили, что этого она решила оградить

Гость
#16
Медуница

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.

А морду набить- маме жениха, например

Медуница
#17
Дама с горностаем

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.не

лучше пляски топлесс на барной стойке

такую свадьбу подруга стопудов запомнит

и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа

Тоже неплохо,можно,кстати,устроить драку топлесс,подруге сразу станет стыдно за своё враньё.

посмотри направо
#18
Гость

Медуница

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.

А морду набить- маме жениха, например

а лучше оттра*хать самого жениха, прямо в ЗАГСе, нет лучше на праздничном столе, главное чтоб невеста видела.

Гость
#19
посмотри направо

ГостьМедуница

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.

А морду набить- маме жениха, напримера лучше оттра*хать самого жениха, прямо в ЗАГСе, нет лучше на праздничном столе, главное чтоб невеста видела.

Ахахаха точно

Гость
#20

а почему она вам не говорила? может вы о нем не очень лестно отзывались?

Гость
#21

Насчёт зависти есть просто больные на голову женщины, помешаные на том, что все хотят их парня.Пример: была у меня подруга. Познакомила её с бывшим одноклассником.Затем у неё начались бзики. Никуда с собой вместе не звала, хотя мне было одиноко. А я, когда встречалась с парнем, то её всегда брала. Потом как -то парень её говорит,что надо чаще встречаться, мол, и меня с собой брать. У неё случился полный абздец, стакан разбила. Обвинила, что отбиваю.И это при том, что я её познакомила, и, вообще, нужен мне он очень не мой тип мужчины.Тут у неё свадьба, и она приглашает, ну, решила не идти не нужны мне эти сцены. Она ещё и на праздниках закатывала истерики всякие перед друзьями.И кстати от всех кроме меня скрывала, что выходит замуж, а потом ещё долго кольца не носила, чтобы не узнал никто, что вышла. При чём ни разу не видела, чтобы ей кто-то завидовал. Ей очень повезло с подругами ( не себя имею ввиду) все отзывчивые, но незамужние. Вот видно она и решила, что обзавидуются:)))А ещё так замучала всех своими жалобами.

Дама с горностаем
#22
Медуница

Дама с горностаем

Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.не лучше пляски топлесс на барной стойке такую свадьбу подруга стопудов запомнит и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа

Тоже неплохо,можно,кстати,устроить драку топлесс,подруге сразу станет стыдно за своё враньё.

предварительно намесив в грязь всю еду со столов))))))

будет драка в грязи и топлесс

да так автор ваще на всю рассею прославится

Маша
#23

В сад такую подругу. Зачем идти на свадьбу, если не хочется? Подарок еще дарить надо будет, а общения близкого уже и не будет.

olga
#24

автор, не хотите - не идите. Так легко придумать отговорку)). Кстати, может она вас тоже пригласила из приличия, а на самом деле и не хочет вас видеть.

Масяня
#25
Дама с горностаем

Медуница

Дама с горностаем Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.не лучше пляски топлесс на барной стойке такую свадьбу подруга стопудов запомнит и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа Тоже неплохо,можно,кстати,устроить драку топлесс,подруге сразу станет стыдно за своё враньё.

предварительно намесив в грязь всю еду со столов)))))) будет драка в грязи и топлесс да так автор ваще на всю рассею прославится

Бери шире. Мобилки с камерами, ютуб=)))

#26

А вы действительно на это обиделись? вот вам не все равно с кем она была? На свадьбу вас пригласила, значит вас ценит, а по поводу того что она врала, вот чесслово детский сад.

Дама с горностаем
#27
Масяня

Дама с горностаем

Медуница Дама с горностаем Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.не лучше пляски топлесс на барной стойке такую свадьбу подруга стопудов запомнит и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа Тоже неплохо,можно,кстати,устроить драку топлесс,подруге сразу станет стыдно за своё враньё. предварительно намесив в грязь всю еду со столов)))))) будет драка в грязи и топлесс да так автор ваще на всю рассею прославится

Бери шире. Мобилки с камерами, ютуб=)))

мда

до такого я и не доперла

вот что значит ивропа))))))

Оксана
#28

Не идите. Женской дружбы не бывает.

автор
#29

20,она сама о нем все время нелестно отзывалась,то старый,то противен,то в запой ушел,то больной,когда постареет-не хочу за ним ухаживать.

Екатерина
#30

Не хочешь-не иди, если тебе не захочется потом наладить отношения. Ведь не придёшь на свадьбу-будет держать обиду. Я считаю не по свински, вед это приглашение, а не приказ. У людей бывают и свои дела и причины

автор
#31

Может и завидую,не знаю,но себе такого жениха не хотелось бы.Больше всего бесит,что она всегда все так обставляет,что вроде она не хотела,а ее заставили,при этом виновато улыбается.

Гость
#32

Автор на свадьбу идти одно разорение, на подарок тратиться , на платье, оно надо?

автор
#33

Конечно,это второстепенно,но денег тоже жалко,я коплю на поездку ,и не хочу все отдать,людям,которые не нуждаются к тому же.

автор
#34

21,подозреваю,что жениха от меня скрывала,одна ее знакомая на него глаз положила,так подруга потом возмущалась,что той,мол,завидно,что подруга ТАКОГО,в смысле материально обеспеченного, нашла.

автор
#35

Думаю,ей свидетельница нужна,потому и пригласила.

автор
#36

Не только из-за ее вранья,просто накипело.Я относилась к ней как к близкому человеку и ожидала такого же.А с ее стороны это не дружба,а потребительство.

Гость
#37

Насчёт обид не знаю, у меня подруга лучшая пригласила на свадьбу, а я отказалась, просто у неё то свадьба то ребёнок, постоянные траты мне.К тому же она умудрилась забеременеть будучи замужем, муж, правда, ей тоже изменял.Но в своё время она меня не понимала, что я влюбилась в парня, живущего с девушкой. Не хотела меня выслушивать. А тут, бац, нате вам. Да у меня с деньгами было напряг, и кашляла я. Не пошла,сказала, что есть не могу так кашляю, что всё вылетает. Но на наши отношения это не повлияло

Гость
#38

В общем, придумайте причину поубедительней: Больны, нет денег, депрессия, может вообще в больницу кладут

Стелла
#39

если вам действительно надоела эта дружба и эти отношения изжили себя- не идите. можно и не объяснять, а можно сказать .что заняты в это время.

Гость
#40
Гость

Идите на свадьбу и при всех спросите, почему она такая врунья, подарок не дарите

Вы всегда и во всем отчитываетесь перед подругами??? Вот и флаг Вам в руки.

Медуница
#41
Масяня

Дама с горностаемМедуница

Дама с горностаем Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.не лучше пляски топлесс на барной стойке такую свадьбу подруга стопудов запомнит и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа Тоже неплохо,можно,кстати,устроить драку топлесс,подруге сразу станет стыдно за своё враньё.

предварительно намесив в грязь всю еду со столов)))))) будет драка в грязи и топлесс да так автор ваще на всю рассею прославитсяБери шире. Мобилки с камерами, ютуб=)))

Точно,автор прославится,её пригласят в Дом-2,а подруга умрёт от зависти,

Дама с горностаем
#42
Медуница

Масяня

Дама с горностаемМедуница Дама с горностаем Да,ещё съешьте и выпейте,как можно больше,драка тоже приветствуется.не лучше пляски топлесс на барной стойке такую свадьбу подруга стопудов запомнит и поймет, что врать ой как никрасиваааааааааа Тоже неплохо,можно,кстати,устроить драку топлесс,подруге сразу станет стыдно за своё враньё. предварительно намесив в грязь всю еду со столов)))))) будет драка в грязи и топлесс да так автор ваще на всю рассею прославитсяБери шире. Мобилки с камерами, ютуб=)))

Точно,автор прославится,её пригласят в Дом-2,а подруга умрёт от зависти,

и будет еще одна головная боль

надо ли идти на похороны

СЖО
#43

Никогда не делайте того, что вам не хочется.

Даже если она подруга, она имела право говорить вам, то, что считала нужным. Вы, как подруга, должны уважать ее решение.

Но поступать, как вы пожелаете. И тут уж она вас должна понять.

раз-раз-и-в-глаз
#44

вы сначала определитесь, автор, хотите ли вы продолжать отношения с этой подругой. тогда и будет ясно, идти или нет.

Гость
#45

Автор, может быть и так, что весь этот период отношения вашей подруги с ее молодым человеком действительно были неважные. Есть такие люди, которые не хотят посвящать кого бы то ни было в свои проблемы - им просто неприятно говорить о том, что в данный момент у них все плохо. Потом, когда такой период закончился и снова началась белая полоса, подруга решила с вами поделиться своим счастьем.

Постарайтесь выяснить, если это возможно, истинную причину, по которой она скрывала правду: потому что не видела в вас настоящую подругу или потому что хотела побыть наедине со своими проблемами?

Гость
#46
Света

Признайтесь, что не идете из зависти. Не, не подруге признайтесь, а нам))

Какая зависть? что за бред?

Гость
#47
Гадя Петрович

действительно, видно вы из зависти ей столько отношений с парнями сглазили, что этого она решила оградить

Да какая зависть? У меня с подругой похожий случай. Было в чему завидовать, господи? Я понимаю автора, еще кааааааак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: