Гость
Статьи
Муж ненавидит детей!

Муж ненавидит детей!

Девочки, прошу поддержите меня советом! Я замужем за любимым мужчиной 2,5 года, а знаем друг друга мы уже 7 лет. Живем счастливо, любим друг друга, до свадьбы часто планировали наше будущее, мечтали о …

Не больше
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Муж конечно засранец. О таких вещах надо заранее предупреждать. Расспросите, почему он так поменял мнение, раньше же хотел детей.

Итог - либо жить там, либо разводиться. Убедить вы его не сможете.

#52
не рожайте дебилов!

Я тоже детей не люблю, особенно невоспитанных, появляется злость на тупых мамаш, которые не могут воспитать СВОЕГО ребенка, найти с ним общий язык. У меня есть дочь, с которой прекрасные отношения и всегда было взаимопонимание. Она никогда не вела себя как капризная дебилка, каких сейчас много. Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

в некотором роде согласна. Ходили недавно в пол-ку, мой сын (1,6 лет) ведет себя спокойно, не носится, не орет, к людям подходит, чтото скажет им и уходит. Некоторые же дети, жееесть. То пинаться лезут. Одна девчонка подбежала, хее рак моего сына по голове карточкой! Ну че за воспитание???

Другая мамаша держала сына на руках, что-то ему сказала нельзя, он как давай ей подзатыльники отвешивать и кусаться. я была в шоке.

Масяня
#53
я зефирка

не рожайте дебилов!

Я тоже детей не люблю, особенно невоспитанных, появляется злость на тупых мамаш, которые не могут воспитать СВОЕГО ребенка, найти с ним общий язык. У меня есть дочь, с которой прекрасные отношения и всегда было взаимопонимание. Она никогда не вела себя как капризная дебилка, каких сейчас много. Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

в некотором роде согласна. Ходили недавно в пол-ку, мой сын (1,6 лет) ведет себя спокойно, не носится, не орет, к людям подходит, чтото скажет им и уходит. Некоторые же дети, жееесть. То пинаться лезут. Одна девчонка подбежала, хее рак моего сына по голове карточкой! Ну че за воспитание??? Другая мамаша держала сына на руках, что-то ему сказала нельзя, он как давай ей подзатыльники отвешивать и кусаться. я была в шоке.

Тут не только от родителей зависит. При той же маме я лет до 5 была настоящей сво лочью, хотя меня воспитывали в строгости. НИКАКОЙ ремень не помогал. А брата вроде баловали, а он лет до 10 был тише воды, ниже травы. Мой малой дома и в садике вёл себя адекватно. Как выйдет во двор, так в него как будто бес вселялся. Дрался со всеми, вот просто подойдёт к какому-нибудь малышу и треснет его лопаткой. А потом поумнее стал. Вот что это? Или мне тоже рожать нельзя было?

#54

53. Ну от ГЕНОВ тож зависит))) но и от воспитания не мало. Нльзя постоянно запрещать, но и разрешать нельзя. У меня все ровно, что-то я позволяю, что-то категорически запрещаю. Он одно время тож меня бить пытался, пару раз огрела, перестал.

Согласна, есть активные дети, есть спокойные. Но просто подбегать и бить, это предел. Это распущенность и всдозволенность. А мамаши, вместо того, чтобы как-то пресечь это, только охают и ахают! Если у меня сын к кому-то лезет, говорю строго - Тимоша, нельзя трогать мальчика (девочку).

#55

Видела тоже - мама раздевает дочку, та как шлепнет ей звонкую пощечину. (дочери года полтора было где-то). Мамаша - ой, Лизочка, ты что! сюсюсюссюсюсю..

я вот готова была не только девочку прибить, но и мамашу. ))

Гость
#56
Не больше

Гость

А может у него на стороне ребенок, поэтому он так нервничает и злится из-за детей.

Я уверена, что нет у него никакого ребенка на стороне), когда я пытаюсь с ним поговорить, он отвечает, что хочет жить для себя, путешествовать, наслаждаться жизнью, а не всю жизнь тратить на воспитание ребенка, который потом неизвестно кем вырастит, - такие его аргументы

Эгоист ваш муж ужасный. А кем вырастит ребенок зависит от того, как воспитывать будете. Это сейчас ему не хочется, но когда будет поздно, к нему придет осознание, что прожил вообще зря... А дети никому не мешают наслаждаться жизнью и путешествовать, вместе с ними даже интереснее.

Гость
#57
Масяня

Гость

....подруга советовала забеременеть обманом..... Что за подруги, больные на голову? Сами живут обман на обмане, и другим советуют. У Вас только два выхода, автор: жить с НИМ без детей, наступив на горло собственной песне или найти себе другого мужа, любящего детей и мечтающего о них. Удачи!



Так и этот мечтал=)

Имела ввиду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, мечтающего о детях. Думала, что понятно, оказалось нет.

Муж автора только говорил, но не мечтал. Боялся, что она замуж за него передумает. Это даже не честно как-то....

Хотя знаю мужчину, который категорически не хотел ребенка, говорил жене: как родишь, так вместе с ним (ребенком) и пойдешь отсюда (из квартиры). Она долго не рожала, боялась. А после решилась вопреки. После рождения малыша он резко изменил своё мнение, очень его любит. Но где гарантии, что у Автора будет так же?

Оля
#58

Блин..в очередной раз убедилась что все мужики козлы;))

Гость
#59
не рожайте дебилов!

Я тоже детей не люблю, особенно невоспитанных, появляется злость на тупых мамаш, которые не могут воспитать СВОЕГО ребенка, найти с ним общий язык. У меня есть дочь, с которой прекрасные отношения и всегда было взаимопонимание. Она никогда не вела себя как капризная дебилка, каких сейчас много. Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

вряд ли у вас с дочкой все хорошо - злая вы

Гость
#60

Дело кончится тем, что лет в 50 он ОЧЕНЬ захочет детей, и бросит вас, что б найти себе молодую.А вы локти кусать будете.Настраивайтесь постепенно, что надо искать себе другого мужа. Даже если любите, постепенно разочаруетесь в нем.Любовь со временем превратится в привычку, и увас ничего не останется.Ради чего так жертвовать своей женской реализованностью ?Дети куда важнее мужа.Это вы поймете со временем.

не рожайте дебилов!
#61
Гость

вряд ли у вас с дочкой все хорошо - злая вы

Я ни в чьих диагнозах не нуждаюсь, во-первых.

А во-вторых, не считаю доброту главным человеческим достоинством, у меня масса других есть.

Virus
#62

Муж конченый на всю голову!Ненавидит детей,это каким нужно быть моральным уродом,жалко что его ненавидели родители в детстве,я бы на него тогда посмотрел!Таких расстреливают как врагов народа!

Гость
#63

автор, не изменится ваш муж. с возрастом маразм крепчает. хотите детей скорее мужа в сад и ищите нормального мужчину...

Гость
#64
Оля

Блин..в очередной раз убедилась что все мужики козлы;))

Не все. Это утешение для неудачниц.

Анна
#65

Автор, узнайте точно хотел ли ваш муж детей до свадьбы. Может и хотел, но что-то изменило его мнения. Если не хотел, то у вас только два выхода √ либо смирится, либо искать другого мужа.

И еще, Автор, ваш муж не так уж и не прав √ воспитывать ребенка очень сложно и действительно неизвестно что с него вырастет. Одного воспитания здесь мало.

Ляпа Зая
#66
не рожайте дебилов!

Я тоже детей не люблю, особенно невоспитанных, появляется злость на тупых мамаш, которые не могут воспитать СВОЕГО ребенка, найти с ним общий язык. У меня есть дочь, с которой прекрасные отношения и всегда было взаимопонимание. Она никогда не вела себя как капризная дебилка, каких сейчас много. Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

Мда... Судя по таким сообщениям - я детей действительно люблю, хоть и не хочу своих. Поверьте, избалованность - не худшее качество у детей.

BebiN
#67
овчинка

можт он бесплодный

возможно=)

BebiN
#68
Гость

Дело кончится тем, что лет в 50 он ОЧЕНЬ захочет детей, и бросит вас, что б найти себе молодую.А вы локти кусать будете.Настраивайтесь постепенно, что надо искать себе другого мужа. Даже если любите, постепенно разочаруетесь в нем.Любовь со временем превратится в привычку, и увас ничего не останется.Ради чего так жертвовать своей женской реализованностью ?Дети куда важнее мужа.Это вы поймете со временем.

в принципе согласен...

Влюбленная...
#69
не рожайте дебилов!

Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

Какой ужас!!! Никогда не говорите таких слов, даже от злости. Очень плохо для вашей души. Есть гиперактивные дети, есть гипервозбудимые дети, которые в переходных возрастах ведут себя безобразно. Нужно очень большое терпения и очен сильная любовь, чтобы найти подход к ребенку, даже самому сложному!!!

И очень часто именно из таких детей вырастают неординарные, деятельные и успешные люди.

Валечка
#70

Ведите его к психотерапевту.Когда мужчина не хочет детей ВООБЩЕ и не любит детей - это ненормально.

#71
Масяня

Так и этот мечтал=)

Не хочу расстраивать автора, но любя женщину по-настоящему, хочешь ребенка.От нее.Похожего на нее и на меня.

Или он пути к отступлению оставил, не видя с тобой будущего, или на горизонте уже другая любовь засветилась.Мало вероятно - просто махровый эгоист, требующий львиного внимания к соб.персоне, а ребенок это внимание будет отнимать.Автор, Думай!

Гость
#72

Тошнит меня от мамочек, которые считают долгом КАЖДОГО заводить себе безхвостую орущую обезьяну. Да хотите вы в детском говне копаться и слушать крики - вперед! Но нормальных людей трогать не надо и показываться им на глаза не желательно.

Гост
#75
Гость

Он чайлдфри, даже не чайлдфри (эти просто не хотят размножаться), а чайлдхейт. Последние именно питают ненависть к детям.Ничего хорошего не выйдет. Хочешь - обманывай, наивная. Он тебя бросит с ребенком. Ничего его не удержит. Ему нужна ты, а не твой *****.

Все верно высерки ***** ***** не кому не нужны,Давай ***** обманом.пощлет тебя ***** и будеш ходить свиноматка одиночка на тебя не один мужик не посмотрит

Гость
#76
Не больше

Печально, когда моему мужу будет 50, мне будет 47 - вряд ли я смогу родить, мдаааа

Не зарекайтесь, мамина подруга в 49 родила третьего ребенка, без всяких эко и т.д. Обычный залет. Она хотела аборт сделать, но муж и старшая дочь отговорили. Дочери этой сейчас 10 лет, обычный ребенок, без отклонений ( намек на то, что в 50 рожают даунов и аутистов). Но и мамина подруга ведет здоровый образ жизни и выглядит максимум на 40 лет - ни дня не работала за всю жизнь, спит до обеда, алкоголь не пьет ни капли, даже по праздникам, жирное, жареное, мучное, и сладкое почти не ест, каждый вечер у нее то спортзал, то спа салон.

Гость
#76
Гость

Дело кончится тем, что лет в 50 он ОЧЕНЬ захочет детей, и бросит вас, что б найти себе молодую.А вы локти кусать будете.Настраивайтесь постепенно, что надо искать себе другого мужа. Даже если любите, постепенно разочаруетесь в нем.Любовь со временем превратится в привычку, и увас ничего не останется.Ради чего так жертвовать своей женской реализованностью ?Дети куда важнее мужа.Это вы поймете со временем.

Не захочет. У меня есть коллега на работе - мужчина 62 года, у него есть внебрачные дети, он их за детей не считает и не общается, начальник даже ради него зп сделал серую ему - 4500. чтобы алименты на двоих детей составляли 1500 на двоих. Мой родственник ( папин двоюродный брат) тоже своих детей ненавидит и тратит по минимуму на них. Точно знаю, что все эти мужчины умоляли своих женщин сделать аборт

Гость
#77
Масяня

Может и Вас с Вашей дочкой так же хотят прибить=)

Вот с**а

Гость
#77

Мужа вы никак не переубедите. Выбирайте, что для вас важнее - этот мужчина или ребенок. Если для вас муж дороже, примите то, что детей у вас не будет. Если вам нужен ребенок, значит рожайте его с другим мужчиной. Если вы забеременеете обманом или родите ребенка несмотря на нежелание мужа, муж вас бросит с ребенком. И сделает все, чтобы ни копейки на ребенка не ушло. И я сама бы поступила так, если бы мне навязали ненужного мне ребенка.

Гость
#78

Если вам ребенок нужен позарез, отпустите мужа. Его с радостью примет женщина-чайлдфри (их много). Если вам нужен муж, значит согласитесь с тем, что у вас ребенка не будет. Родить обманом или "сломать" мужа ни к чему хорошему не приведет. Он не будет ни жить с вами и ребенком и содержать ребенка не будет.

Гость
#79

Мне 34 и я тоже ненавижу детей. Мечтаю,чтоб мой муж мал таким же,как ваш. А он к сожалению детей любит,но к счастью не настаивает.
Если вы пойдете на подлость,забеременнев,останетесь одна.так что решите для себя,кто для вас важнее.

Анастасия
#80

Не хочет - не надо. Не в детях счастье. Да и проще без них.

Гость
#81

Слишком серьезное разногласие. Разводитесь.

Гость
#84

Ненавижу таких подруг, которые дают такие подлые советы. Да их и таких жен надо в шею гнать, если рожают обманным путем. Да я бы бросил жену, если бы она родила обманным путем. И правильно делают мужчины что бросают их, в таком случае

Против спиногрызов
#85

Вы, женщины тайно беременнеете, и рожает для себя. А мужики, которым спиногрызы не нужны плотят алименты, а это уже сломанная жизнь, так что если рожаете для себя и е*итесь с ними сами, для себя родили и кормите их сами.

Против спиногрызов
#86
Пушкин

Да уж что вроде одного моего знакомого. Развелся С ЖЕНОЙ -ТА ХОТЕЛА ДЕТЕЙ А ОН НЕТ. сЕЙЧАС ЕМУ ПОД 50 ЛЕЗЕТ НА СТЕНКУ КТО БЫ ЕМУ РОДИЛ)))

Поверь, и в 50 эти постоянно орущие *** не нужны

Гость
#87
Virus

Муж конченый на всю голову!Ненавидит детей,это каким нужно быть моральным уродом,жалко что его ненавидели родители в детстве,я бы на него тогда посмотрел!Таких расстреливают как врагов народа!

Слыш овуль не кудахтай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: