Гость
Статьи
что приготовить …

что приготовить мужчине на завтрак перед работой

вопрос в теме. что то простое и нормальное. но с утра в него мало лезет. и что на работу с собой дать?

гость
81 ответ
Последний — Перейти
Девушка
#1

я готовлю кашу молочную. Каждое утро, пока собираюсь. Иногда омлетик.

недолго, сытно и полезно.

#2

Кофе или чай с бутербродом. А дать - суп, салат, второе и десерт, иначе никак)

#3

а у него спросить, не?

Листик
#4

Твороженная запеканка, йогурт+бутерброд, омлет или яичница, один сложный бутерброд, овсянка, желе с порезанными туда фруктами- орехами и прочее..

чучундра
#5

мне в этом плане повезло, мой сам себе спокойно готовит кофе с бутерами,пока я сплю.:) так как по утрам тоже ничего не лезет в него а на обед, тут все зависит от того как он сам к этому относится, если берет с удовольствием - то что есть дома, если не принято обеды с собой носить - то или домой пусть приезжает или в кафе обедает

Гость
#6

Только что отправила мужа на работу. На завтрак - геркулесовая каша, чай. С собой: курица запеченая, баранина отварная, судак заливной, котлета пожарская, картофельное пюре в ведерке пластиковом, макароны в лоточке, да и типа колбасы, язык в желе. Думаю - хватит или нет ? Не шучу, не разводка. Ушел на 2-е суток.

Листик
#7
Гость

Только что отправила мужа на работу. На завтрак - геркулесовая каша, чай. С собой: курица запеченая, баранина отварная, судак заливной, котлета пожарская, картофельное пюре в ведерке пластиковом, макароны в лоточке, да и типа колбасы, язык в желе. Думаю - хватит или нет ? Не шучу, не разводка. Ушел на 2-е суток.

Хватит.

Гость
#8

Каши разные, яичница, омлет, яйца в крутую, творог, йогурт, гренки, бутерброды, пироги (если с вечера остались) чай, сок.

Снежная
#9
Гость

Только что отправила мужа на работу. На завтрак - геркулесовая каша, чай. С собой: курица запеченая, баранина отварная, судак заливной, котлета пожарская, картофельное пюре в ведерке пластиковом, макароны в лоточке, да и типа колбасы, язык в желе. Думаю - хватит или нет ? Не шучу, не разводка. Ушел на 2-е суток.

Смешно получилось,я тоже своего мужа в наряд на сутки собираю,как на на войну на 2 недели.))))

Гость
#10
Снежная

Смешно получилось,я тоже своего мужа в наряд на сутки собираю,как на на войну на 2 недели.))))

М ля, как хорошо, что я не замужем...

Снежная
#11
Гость

М ля, как хорошо, что я не замужем...

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

Гость
#12

Мой муж очень любит сырники. я делаю их большими, как оладушки в школьной столовке были - так быстрее! Делаю с вечера. Утром он сам ест - с медом и сметаной.

Еще можно сделать блинчиков, опять же с вечера, необязательно готовить их много, можно сготовить из полулитра молока - всего несколько штук. Быстро и вкусно.

Утром в блинцик можно завернуть кусочек сыра, раогреть - тоже вкусно.

ну и еще мой любит просто творог со сметаной.

чучундра
#13
Снежная

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

+1000 :)

Гость
#14
чучундра

Снежная

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

+1000 :)

вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Гость 6
#15
Снежная

Смешно получилось,я тоже своего мужа в наряд на сутки собираю,как на на войну на 2 недели.))))

Снежная, а что Вы своему с собой даете, просто мой любит разнообразие. честно говоря это сильно напрягает. Не могу дать бадью картошки с мясом, или макароны с мясом. Обязательно "шведский стол"

Неженка
#16

Мой сам себе кашу готовит. И чай мне делает :)

Снежная
#17
Гость

чучундраСнежная

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

+1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Вот оно счастье-на анонимном форуме самой себе доказывать,что ей пофиг,что ее замуж никто не зовет ))))

Гость 6
#18
Гость

чучундраСнежная

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

+1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас?

Гость
#19
Снежная

Гость

чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Вот оно счастье-на анонимном форуме самой себе доказывать,что ей пофиг,что ее замуж никто не зовет ))))

глупость не говорите.зовут-но пока не иду.оттягиваю момент.хотя знаю что рано или поздно придется сказать-ДА)))

Гость
#20
Гость 6

Гость

чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас?

)) рада за вас.я в это время на планерке буду или совещании.сейчас 2-м архитекторам

тех.задание на проектиррование отдала(они в моем подчинение),а вечером будет бассейн и сауна.

Гость
#21

потом с МЧ или подругой где нибудь поужинаем,пятница как никак.а потом домой спать.так что никакой готовки на буднях! а на выходных может что нибудь и приготовлю))

Гость 6
#22

Да, Снежная, понимаю, что не по теме. но навеяло Вашими фразами. Тут Аллегрову утром показывали (пока мужа собирала) и она с пеной у рта доказывала, как ей хорошо, какие они с дочкой счастливые, что одинокие, что не родились еще мужчины, которые будут им с дочкой под стать. Как жалко все это выглядело!

Снежная
#23
Гость

СнежнаяГость

чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Вот оно счастье-на анонимном форуме самой себе доказывать,что ей пофиг,что ее замуж никто не зовет ))))глупость не говорите.зовут-но пока не иду.оттягиваю момент.хотя знаю что рано или поздно придется сказать-ДА)))

Когда замуж выйдете,и станете клушей,напишите нам,чем мужа на завтрак кормите.)))

ИзАмерики
#24

Анекдот в тему:

√ Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, творожок, можно мюсли с молоком.

√ Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать

Олег "Похожий"
#25

Дети в школу собирались:

мылись, брились, похмелялись...

Гость
#26
Снежная

Гость

СнежнаяГость чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять. Вот оно счастье-на анонимном форуме самой себе доказывать,что ей пофиг,что ее замуж никто не зовет ))))глупость не говорите.зовут-но пока не иду.оттягиваю момент.хотя знаю что рано или поздно придется сказать-ДА)))

Когда замуж выйдете,и станете клушей,напишите нам,чем мужа на завтрак кормите.)))

ничего особенного готовить не собираюсь.т.к на это надо много времени.будет стандартный завтрак кофе+бутер с сыром или колбасой,максимум яичница.на выходных можно извратиться до сырников,оладей или блинов.

Гость
#27
Гость 6

Да, Снежная, понимаю, что не по теме. но навеяло Вашими фразами. Тут Аллегрову утром показывали (пока мужа собирала) и она с пеной у рта доказывала, как ей хорошо, какие они с дочкой счастливые, что одинокие, что не родились еще мужчины, которые будут им с дочкой под стать. Как жалко все это выглядело!

это для Вас жалко.а для меня не жалко.Аллегрова сильная женщина,зафиг ей муж.а мужиков,поклоников богатых,щедрых ей хватает.

Гость 6
#28
Гость

СнежнаяГость

СнежнаяГость чучундраСнежная )ничего особенного готовить не собираюсь.т.к на это надо много времени.будет стандартный завтрак кофе+бутер с сыром или колбасой,максимум яичница.на выходных можно извратиться до сырников,оладей или блинов.

Много времени на это не нужно, готовить можно параллельно. Кстати нравится передача Ю.Высоцкой. А мой, просто на ужин, иногда любит утку с яблоками, а утром вместе в фитнес )))

ghj
#29
Гость

чучундра

Снежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)

вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

а вы в своем счастливом незамуже у плиты не стоите? сухомяткой питаетесь, у вас личный повар или можете себе позволить рестораны трижды в день? Или живете с мамой, которая вас кормит-обстирывает-обслуживает, пока вы по совещаниям сидите?

#30
Грин

а у него спросить, не?

а нормальный совет по делу дать, не?

Автор, можно горячие бутерброды, кашу, омлет. Всё это быстро и сытно.

Гость
#31
ghj

Гость

чучундра Снежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :) вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

а вы в своем счастливом незамуже у плиты не стоите? сухомяткой питаетесь, у вас личный повар или можете себе позволить рестораны трижды в день? Или живете с мамой, которая вас кормит-обстирывает-обслуживает, пока вы по совещаниям сидите?

готовлю.но очень мало.буквально 2 раза в неделю.утром я уже писала кофе+буттер.Обед-корпоративные бесплатные обеды(у МЧ тоже),ужин-чаще всего мой заезжает за мной,далее кино+ресторан,или совместный фитнесс,бассейн,сауна+легкий перекус в кафешках.не думаю,что когда я выйду замуж,начну готовить как в посту номер 6.

Джулия
#32
ИзАмерики

Анекдот в тему:

? Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, творожок, можно мюсли с молоком.

? Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать

хахаха ))))) Класс!!!

#33
Гость 6

Гость

чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас?

а кроме спортзала чем вы ещё занимаетесь?

Гость
#34

Я МЧ, один из моих принципов: "Война войной, а обед по расписанию". Уверен, что будучи холостяком, готовил бы себе нормальную пищу.То, что девушки не завтракают, не ужинают или едят кашу, йогурт и т.п., создает впечатление, что готовить они не будут. Для меня важен кругозор девушки и даже культура речи. Возможно, поэтому в свои ~25 лет я одинок и нет желания с кем-то встречаться.

Гость
#35

Мой ничего не ест, как не уговариваю Кофе залпом выпьет и за руль.

Ольга
#36
Гость 6

ГостьчучундраСнежная

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

+1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас?

небось все процедуры чтобы своему ваньке угодить?Ну-ну, давай, старайся

Гость 6
#37
Лииизонька

Гость 6Гость

чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас?

а кроме спортзала чем вы ещё занимаетесь?

Подруги, взрослая дочь и загородный дом. в котором живем мы с мужем - забот хватает. Мы живем в курортной зоне Подмосковья (Бухта Радости), так что желающих собраться у нас на шашлыки всегда хватает. Надеюсь понимаете заботы принимающей стороны. Все, убегаю. у меня занятия!

Гость
#38
Снежная

Гость

Только что отправила мужа на работу. На завтрак - геркулесовая каша, чай. С собой: курица запеченая, баранина отварная, судак заливной, котлета пожарская, картофельное пюре в ведерке пластиковом, макароны в лоточке, да и типа колбасы, язык в желе. Думаю - хватит или нет ? Не шучу, не разводка. Ушел на 2-е суток.

Смешно получилось,я тоже своего мужа в наряд на сутки собираю,как на на войну на 2 недели.))))

Я МЧ, люблю рыбалку, беру с собой мало вещей и много всего для рыбалки. Ни разу не был заграницей, люблю отдыхать в РФ. Например, отпуск на 2 недели планирую так: в сб. приезд из москвы в СПб, культурная программа, в вс. - День ВМФ и какой-н. музей, вечером в вс. отъезд на Ладогу, рыбалка в разных частях озера с переездом по жд в пн., во вт. - День ВДВ, культ. программа, она же до вс., далее отъезд на Нарвское озеро, рыбалка, далее прибытие по жд в Гдов, рыбалка на Чудском озере, далее, во вт. - рыбалка на Псковском озере, посещение Пскова, далее отъезд в Печоры и Пыталово, далее поездка в Вел. Новгород, Старую Русу (там дом Достоевского), рыбалка на оз.Ильмень и соседних речках, далее в чт. рыбалка на Валдае, в пт. рыбалка на Селигере,затем на оз. Волго и Волге, затем на Зап. Двине, озерах на юге Псковской обл., далее на поезд до Ржева, поездка к Вазузскому вдхр.,возвращение в Москву в вс. вечером или в пн. утром, и снова на работу. Правда, поездка дорогая, но надо посмотреть страну. Девушкам бы такой отдых был бы некомфортен, т.к. нужен душ, у мужчин с этим проще, нужно спать на кровати, а не в пути.

Гость
#39
Грин

а у него спросить, не?

А чем вы,Грин,завтракаете ?

Мишель Натанович
#40

Я люблю на завтрак фуагра с фаршмаком.

Гость
#41
Гость 6

Лииизонька

Гость 6Гость чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять. Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас? а кроме спортзала чем вы ещё занимаетесь?

Подруги, взрослая дочь и загородный дом. в котором живем мы с мужем - забот хватает. Мы живем в курортной зоне Подмосковья (Бухта Радости), так что желающих собраться у нас на шашлыки всегда хватает. Надеюсь понимаете заботы принимающей стороны. Все, убегаю. у меня занятия!

аха,так вам и поверили.ничего больше не осталось сделать как состроить из себя жену богатого мужа)

Гость
#42
Гость 6

ЛииизонькаГость 6Гость

чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять.

Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас?

а кроме спортзала чем вы ещё занимаетесь?

Подруги, взрослая дочь и загородный дом. в котором живем мы с мужем - забот хватает. Мы живем в курортной зоне Подмосковья (Бухта Радости), так что желающих собраться у нас на шашлыки всегда хватает. Надеюсь понимаете заботы принимающей стороны. Все, убегаю. у меня занятия!

а зачем,если вы такие обеспеченные,зачем мужу на 2 дня еды собираете??он что сам найти где поесть не сможет??или только "мамкино" ест???непонятно.

Гость
#43
Гость

Гость 6

ЛииизонькаГость 6Гость чучундраСнежная И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится))) +1000 :)вот оно счастье клуш-у плиты стоять. Да, СЧАСТЬЕ! Кстати, я после сбора мужа сейчас, к 12-ти в фитнес клуб отправляюсь: пилатес, в 13-ть - боди стрейч. в 14.30 аквааэробика. А у Вас? а кроме спортзала чем вы ещё занимаетесь? Подруги, взрослая дочь и загородный дом. в котором живем мы с мужем - забот хватает. Мы живем в курортной зоне Подмосковья (Бухта Радости), так что желающих собраться у нас на шашлыки всегда хватает. Надеюсь понимаете заботы принимающей стороны. Все, убегаю. у меня занятия!

а зачем,если вы такие обеспеченные,зачем мужу на 2 дня еды собираете??он что сам найти где поесть не сможет??или только "мамкино" ест???непонятно.

вот и я не поняла.если муж хорошо зарабатывает,то может себе позволить каждый день нормальный бизнес ланч.

Гость
#44
Гость

Мой ничего не ест, как не уговариваю Кофе залпом выпьет и за руль.

а ужинает?

Гость
#45
Снежная

И я подумала,как хорошо,что на вас никто не женится)))

Я там уже была, больше рабства не хочу

Айкин
#46
Гость

Снежная

Гость Только что отправила мужа на работу. На завтрак - геркулесовая каша, чай. С собой: курица запеченая, баранина отварная, судак заливной, котлета пожарская, картофельное пюре в ведерке пластиковом, макароны в лоточке, да и типа колбасы, язык в желе. Думаю - хватит или нет ? Не шучу, не разводка. Ушел на 2-е суток. Смешно получилось,я тоже своего мужа в наряд на сутки собираю,как на на войну на 2 недели.))))

Я МЧ, люблю рыбалку, беру с собой мало вещей и много всего для рыбалки. Ни разу не был заграницей, люблю отдыхать в РФ. Например, отпуск на 2 недели планирую так: в сб. приезд из москвы в СПб, культурная программа, в вс. - День ВМФ и какой-н. музей, вечером в вс. отъезд на Ладогу, рыбалка в разных частях озера с переездом по жд в пн., во вт. - День ВДВ, культ. программа, она же до вс., далее отъезд на Нарвское озеро, рыбалка, далее прибытие по жд в Гдов, рыбалка на Чудском озере, далее, во вт. - рыбалка на Псковском озере, посещение Пскова, далее отъезд в Печоры и Пыталово, далее поездка в Вел. Новгород, Старую Русу (там дом Достоевского), рыбалка на оз.Ильмень и соседних речках, далее в чт. рыбалка на Валдае, в пт. рыбалка на Селигере,затем на оз. Волго и Волге, затем на Зап. Двине, озерах на юге Псковской обл., далее на поезд до Ржева, поездка к Вазузскому вдхр.,возвращение в Москву в вс. вечером или в пн. утром, и снова на работу. Правда, поездка дорогая, но надо посмотреть страну. Девушкам бы такой отдых был бы некомфортен, т.к. нужен душ, у мужчин с этим проще, нужно спать на кровати, а не в пути.

МЧ! подскажите, во сколько денег такой отпуск обходится... я тоже так собираюсь

Айкин
#47

а по теме:

салат из овощей с соевым соусом+ гречка или фасоль с овощами или кабачковая икра или бутерброды

и иногда просто чай+ фрукты

Гость 6
#48

Привет Гости 41,42,43. Спасибо, посмеялась! Муж врач "Скорая помощь". График 2/4. Вот на двое суток и собираю.

Гость
#49
Гость

Только что отправила мужа на работу. На завтрак - геркулесовая каша, чай. С собой: курица запеченая, баранина отварная, судак заливной, котлета пожарская, картофельное пюре в ведерке пластиковом, макароны в лоточке, да и типа колбасы, язык в желе. Думаю - хватит или нет ? Не шучу, не разводка. Ушел на 2-е суток.

офигеть! Зачем так баловать? Килограмм картошки в мундире, батон, кусок колбасы. Все. Хватит.

Извращенка)))

Гость
#50
гость

вопрос в теме. что то простое и нормальное. но с утра в него мало лезет. и что на работу с собой дать?

Мой муж плотно завтракает т.к не обедает. И плотно ужинает.

На завтрак готовлю обычно: Каши (на молоке) Ест их с мёдом, и с орешками+ пиченье, или оладьи.

Или яичницу с ветчиной, и помидорами из 4х яиц.

Или блины с мёдом, или сырники с мёдом, или просто творог (с рынка+ сливки с рынка+ мёд)

Обязательно чай зеленый (ни черный, ни кофе не пьет)