Гость
Статьи
Дарить мужчине …

Дарить мужчине золото-слишком?

На ДР хочу подарите ему либо печатку (он ОЧЕНЬ ее хочет), либо браслет. Еще не приценялась, рассчитываю уложиться в 10тр-знаю, смешно, но мне и этого жалко. Встречаемся 3 года

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

3 года встречаетесь уже. Вполне нормальный подарок. Только печатки - фу ))) Но это дело вкуса )))

Автор
#2
Уставшая от глупости

3 года встречаетесь уже. Вполне нормальный подарок. Только печатки - фу ))) Но это дело вкуса )))

ну вот хочет он такую...да и кольцо (не печатка)-уже как намек какой то!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

К печатке еще полагается золотой нательный крест с гимнастом:)

Язва
#4

Печатки-они разные бывают.Загляните в каталог "спектрумгрупп".Там такие вещички есть...

Ольга
#5

нормально, я кольцо своему года через 2 дарила, через 3 - браслет..

Гость
#6

Если он очень хочется печатку - подарите, конечно. Он будет безумно рад. И никакой это не намек.

эляна
#7

никогда ничего не делайте для мужчин.им достаточно подарить вкусный ужин,иначе потом они превращаются в баб.

ku
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

К печатке еще полагается золотой нательный крест с гимнастом:)

:-)

DST
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

К печатке еще полагается золотой нательный крест с гимнастом:)

Вот такой:

http://lurkmore.ru/images/c/c2/Turisto-2.jpg

Жульета Ивановна
#10

Я думаю подарок хороший, тем более уже три года встречаетесь, то можно дорогие подарки дарить. Хотя для многих богачей, это копейки...

Гость
#11

Если Вам жалко денег на подарок любимому, то зачем встречаетесь??? Я всегда мужикам дарила хорошие подарки, они ведь тоже люди! И мне никогда не было жалко женег, если они были. Все были благодарны и относилиськ мне ни как к потребительнице (большинство женщин), а как к человеку! Советую... задумайтесь.

мики
#12

Автор, мужу - еще как-то можно... Но "встречаюсь" и такие подарки дарить... Но возможно у Вас поменяны роли во взаимоотношения, где Вы - мужчина, а он принимающая женщина.. Если Вас все устраивает, тогда, конечно, и не только печатку, ужин в ресторане в придачу

Поля
#13

Я на подарки своему любимому никогда денег не жалею! Хоть все могу потратить! Считаю, что если дарить, то самое лучшее! так что не могу понять, как можно жалеть на это...Правда золото дарить мужчине не стала бы, лучше какую-нибудь технику клевую, но это дело вкуса!

Гость
#14

Я своему дарила цепочку, на тот момент встречались 2 года, не считаю это чем то таким из ряда вон! Тем более он меня подарками хорошими и дорогими баловал вне зависимости от праздника, была у меня возможность подарила хороший дорогой подарок, потом был финансовый напряг и подарила просто портмоне. Так что если можете купить такой подарок - покупайте, если для такого подарка вам придется потом пол года дошираком питаться - то не стОит.

Сатанистка 666
#15

А зачем ему золото? Он у вас цыган что-ли?

Автор
#16
Сатанистка 666

А зачем ему золото? Он у вас цыган что-ли?

золото все-таки есть золото, мне и самой оно нравится, у него кстати смуглая кожа, и золото смотрелось бы очень хорошо...Я бы конечно лучше на руку цепь купила, но раз хочет кольцо...

х_0
#17
мики

Автор, мужу - еще как-то можно... Но "встречаюсь" и такие подарки дарить... Но возможно у Вас поменяны роли во взаимоотношения, где Вы - мужчина, а он принимающая женщина.. Если Вас все устраивает, тогда, конечно, и не только печатку, ужин в ресторане в придачу

А что такого из области невероятного вы увидили?Лично я считаю,ничего здесь такого,если есть желание,пусть дарит,а то прям поезд в одну сторону выходит

Валька
#18

бандос что ли, а бабосов нету?

я бы цепочку подарила, нормально

Ursa
#19
DST

Вот такой:

http://lurkmore.ru/images/c/c2/Turisto-2.jpg

Мороженое особенно умиляет)

гость
#20

у меня подружки машины дарят..

Автор
#21
гость

у меня подружки машины дарят..

да...а я тут над каким то золотом заморачиваюсь...пора на яхты с самолетами копить...

Гость
#22

Я дарила золотую булавку для галстука, мой другие побрякушки не носит вообще... думала запонки или булавку и остановилась на ней, но он галстуки носит постоянно на работу.

Roberts
#23

Я своей подруге колечко подарил после полугода знакомства...

Автор
#24
Гость

Я дарила золотую булавку для галстука, мой другие побрякушки не носит вообще... думала запонки или булавку и остановилась на ней, но он галстуки носит постоянно на работу.

не, это точно не для моего)) у него ни 1 галстука и ни 1 пиджака-работа не связана с офисом, К СЧАСТЬЮ)) Еще у него нет цепочки на шее, и даже крестика( но я одна столько не потяну. Можно было бы крестик купить...но без цепочки(((

Автор
#25
Roberts

Я своей подруге колечко подарил после полугода знакомства...

Он мне тоже дарил, спустя год наверное. Но оно дешевенькое было..тыщ до 3х. И к тому же он мужчина)

VV
#26
Автор

Уставшая от глупости

3 года встречаетесь уже. Вполне нормальный подарок. Только печатки - фу ))) Но это дело вкуса )))

ну вот хочет он такую...да и кольцо (не печатка)-уже как намек какой то!

Какой намек????? Это же не он вам дарит, а вы?! А, вообще, если вам этого жалко, то зачем дарить, зачем лезть из кожи вон если нет денег????? Или вам вообще для него просто жалко????? Ну, не понимаю..... подарить подарок, а потом что бы жаба душила, так он его носить не сможет.......

DST
#27
VV

Какой намек????? Это же не он вам дарит, а вы?!

Частенько это именно что намёк, что ответный подарок должен быть не дешевле

мысь
#28

а малиновый пиджак?

-й долпаёп
#29

почему-то не удивляюсь, что чувак, который ОЧЕНЬ хочет печатку в 2011 году, не имеет на нее средств... ))

Извините, если обидела.

Автор
#30
-й долпаёп

почему-то не удивляюсь, что чувак, который ОЧЕНЬ хочет печатку в 2011 году, не имеет на нее средств... ))

Извините, если обидела.

Учитывая что мы студенты-не может, хотя зарабатывает больше меня, но деньги копит

Гость
#31

что это за мужик, мечтающий о браслетах и печатках??? буэ..

Автор
#32
Гость

что это за мужик, мечтающий о браслетах и печатках??? буэ..

не мужик, а 19-летний парень

Гость
#33
Автор

не мужик, а 19-летний парень

возраст сути не меняет.

Гость
#34

подскажите пожалуйста хочу подарить своему молодому человеку на 25 лет золотые часы? как вы думайте стоит или нет? я просто верю в приметы

Елена
#35

Я своему мужчине вчера подарила золотую печатку за 14 тыс,с з\п 15тыс,это при том,что мы живем только 4 мес,и нет особого повода к такому подарку.,мне для него не жалко,он хороший,отзывчивый человек,по доброму ко мне относится,вижу что любит, и на лево не смотрит.Это надо было видеть его удивленное и растерянное лицо в тот момент,у него даже слезы проблеснули от неожиданности,он сначала долго отказывался и даже отговаривал меня)),говорил,что это дорогой подарок,и повода нет,потом сдался...)Но я видела как ему приятно,а мне то как приятно,что ему доставила радость.

Elena
#36

Есть на свете две вещи-это х...й и *****,первый всех знает,вторая всех душит.

ирен
#37

я вот имела неосторожность подарить своему молодому чел-ку цепочку золотую и булавку, мы с ним 2 года встречались, все шло к свадьбе, но то ли приметы сбылись, то ли что, вобщем мы больше не вместе. причем до этого, он мне много золота надарил. сейчас у него все ок.

Гость
#38
Елена

Я своему мужчине вчера подарила золотую печатку за 14 тыс,с з\п 15тыс,это при том,что мы живем только 4 мес,и нет особого повода к такому подарку.,мне для него не жалко,он хороший,отзывчивый человек,по доброму ко мне относится,вижу что любит, и на лево не смотрит.Это надо было видеть его удивленное и растерянное лицо в тот момент,у него даже слезы проблеснули от неожиданности,он сначала долго отказывался и даже отговаривал меня)),говорил,что это дорогой подарок,и повода нет,потом сдался...)Но я видела как ему приятно,а мне то как приятно,что ему доставила радость.

Есть примета что парням нельзя дарить кольцо и о это к соре и расставанию, а у вас как все прошло,вместе с тем мужчиной?

Гость
#39
эляна

никогда ничего не делайте для мужчин.им достаточно подарить вкусный ужин,иначе потом они превращаются в баб.

Неправда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: